XXXVIII Trofeo Giovanni MORAMARCO
Organizzazione: G.S. MATERA
300 piani C/E - RISULTATI27/07 - 06:38
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `E. DUNI` - 22 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1368RIPA Andreina2002CFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA42.09
2154RICUPERO Alessia2003CFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI44.08
32380SARCUNI Sabina2002CFPZ115 SPORT TEAM VENOSA44.16
46405PORRECA Denisa2002CFTA408 A.S PODISTICA TARAS44.90
54213DI LEO Sara2003CFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE45.11
65360CIRIGLIANO Chiara2003CFPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS45.91
Serie 2Campo Scuola `E. DUNI` - 22 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14357CASSINI Maddalena2002CFPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS45.52
22115GADALETA Dalila Teresa2003CFBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI45.88
35116LA FORGIA Martina Pia2003CFBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI46.01
43403NADDEO Annamaria2003CFSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA47.80
51113DE PASQUALE Alessia2003CFBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI48.44
Serie 3Campo Scuola `E. DUNI` - 22 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12289TROCINO Cecilia Chiara2002CFKR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE46.99
25335TRALLI Claudia2003CFMT022 G.S. MATERA48.80
31316DI CUIA Emanuela2003CFMT022 G.S. MATERA49.00
43266CAVA Oxana Francesca2003CFCS384 POLISPORTIVA PANATHLON49.84
54361CIRIGLIANO Antonietta2002CFPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS51.19
Serie 4Campo Scuola `E. DUNI` - 22 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1586GUARICCI Elena2003CFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA48.64
21128PALAZZO Federica2003CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO51.13
3464DE PERGOLA DIAMANTE Sim2003CFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA53.16
42284LUZZARO Martina2002CFKR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE53.30
53119AMATI Claudia2002CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO54.41
Serie 5Campo Scuola `E. DUNI` - 22 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11121DELLAQUILA Antonia2002CFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA45.77
24297MANGIULLO Maddalena2002CFLE637 ASD N.E.S.T.53.11
32298MARCHELLO Chantal2003CFLE637 ASD N.E.S.T.58.91
43300QUARTA Barbara2002CFLE637 ASD N.E.S.T.1:02.57
RIEPILOGOCampo Scuola `E. DUNI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1368RIPA Andreina2002CFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA42.09
2154RICUPERO Alessia2003CFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI44.08
32380SARCUNI Sabina2002CFPZ115 SPORT TEAM VENOSA44.16
46405PORRECA Denisa2002CFTA408 A.S PODISTICA TARAS44.90
54213DI LEO Sara2003CFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE45.11
64357CASSINI Maddalena2002CFPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS45.52
71121DELLAQUILA Antonia2002CFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA45.77
82115GADALETA Dalila Teresa2003CFBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI45.88
95360CIRIGLIANO Chiara2003CFPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS45.91
105116LA FORGIA Martina Pia2003CFBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI46.01
112289TROCINO Cecilia Chiara2002CFKR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE46.99
123403NADDEO Annamaria2003CFSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA47.80
131113DE PASQUALE Alessia2003CFBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI48.44
14586GUARICCI Elena2003CFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA48.64
155335TRALLI Claudia2003CFMT022 G.S. MATERA48.80
161316DI CUIA Emanuela2003CFMT022 G.S. MATERA49.00
173266CAVA Oxana Francesca2003CFCS384 POLISPORTIVA PANATHLON49.84
181128PALAZZO Federica2003CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO51.13
194361CIRIGLIANO Antonietta2002CFPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS51.19
204297MANGIULLO Maddalena2002CFLE637 ASD N.E.S.T.53.11
21464DE PERGOLA DIAMANTE Sim2003CFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA53.16
222284LUZZARO Martina2002CFKR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE53.30
233119AMATI Claudia2002CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO54.41
242298MARCHELLO Chantal2003CFLE637 ASD N.E.S.T.58.91
253300QUARTA Barbara2002CFLE637 ASD N.E.S.T.1:02.57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb