XXXVIII Trofeo Giovanni MORAMARCO
Organizzazione: G.S. MATERA
300 piani C/I - RISULTATI27/07 - 06:38
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `E. DUNI` - 22 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16283IUZZOLINI Diego Mattia2002CMKR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE37.43
21114DI MARTINO Enrico2003CMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI37.70
33110ATIF Imad2002CMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI38.23
42108PIAZZOLLA Michele2003CMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA39.17
Serie 2Campo Scuola `E. DUNI` - 22 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1180DELLACCIO Gabriel2002CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA39.55
24377MARTINO Davide2002CMPZ115 SPORT TEAM VENOSA39.89
35329SACCO Giorgio2002CMMT022 G.S. MATERA40.42
43401NICOLO' Vincenzo2002CMRC366 ATLETICA BARBAS40.58
52165CALDARULO Gianluca2003CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO41.84
Serie 3Campo Scuola `E. DUNI` - 22 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11328SABINO Alex2002CMMT022 G.S. MATERA41.48
22286MENNA Augusto Pierangel2003CMKR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE42.95
34228NACCI Domenico2002CMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO43.26
43324PAOLICELLI Francesco2003CMMT022 G.S. MATERA43.98
Serie 4Campo Scuola `E. DUNI` - 22 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12140CATELLO Marco2002CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA41.55
25255GERMINARIO Claudio2002CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE43.29
33385DE BONA Lorenzo2002CMPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA44.65
44317FONTANAROSA Francesco2003CMMT022 G.S. MATERA46.46
51293DE VERGORI Matteo2003CMLE637 ASD N.E.S.T.47.07
Serie 5Campo Scuola `E. DUNI` - 22 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11387RIVAROSA Daniele2002CMPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA42.67
25303TAMBORRINO Andrea2002CMLE637 ASD N.E.S.T.44.64
34334TOGNI Christian2002CMMT022 G.S. MATERA46.02
43299PALAZZI Matteo2003CMLE637 ASD N.E.S.T.51.19
52281CHIARELLO Antonio2003CMKR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE53.46
RIEPILOGOCampo Scuola `E. DUNI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16283IUZZOLINI Diego Mattia2002CMKR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE37.43
21114DI MARTINO Enrico2003CMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI37.70
33110ATIF Imad2002CMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI38.23
42108PIAZZOLLA Michele2003CMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA39.17
5180DELLACCIO Gabriel2002CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA39.55
64377MARTINO Davide2002CMPZ115 SPORT TEAM VENOSA39.89
75329SACCO Giorgio2002CMMT022 G.S. MATERA40.42
83401NICOLO' Vincenzo2002CMRC366 ATLETICA BARBAS40.58
91328SABINO Alex2002CMMT022 G.S. MATERA41.48
102140CATELLO Marco2002CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA41.55
112165CALDARULO Gianluca2003CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO41.84
121387RIVAROSA Daniele2002CMPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA42.67
132286MENNA Augusto Pierangel2003CMKR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE42.95
144228NACCI Domenico2002CMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO43.26
155255GERMINARIO Claudio2002CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE43.29
163324PAOLICELLI Francesco2003CMMT022 G.S. MATERA43.98
175303TAMBORRINO Andrea2002CMLE637 ASD N.E.S.T.44.64
183385DE BONA Lorenzo2002CMPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA44.65
194334TOGNI Christian2002CMMT022 G.S. MATERA46.02
204317FONTANAROSA Francesco2003CMMT022 G.S. MATERA46.46
211293DE VERGORI Matteo2003CMLE637 ASD N.E.S.T.47.07
223299PALAZZI Matteo2003CMLE637 ASD N.E.S.T.51.19
232281CHIARELLO Antonio2003CMKR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE53.46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb