XXXVIII Trofeo Giovanni MORAMARCO
Organizzazione: G.S. MATERA
80 piani C/I - RISULTATI27/07 - 06:38
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `E. DUNI` - 22 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:53 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13150LORUSSO Davide2002CMBA715 ATLETICA ALTAMURA9.65
25114DI MARTINO Enrico2003CMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI9.75
36408D'URSO Davide2003CMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE9.91
4280DELLACCIO Gabriel2002CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA9.97
51108PIAZZOLLA Michele2003CMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA10.02
Serie 2Campo Scuola `E. DUNI` - 22 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:57 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11162STOICA Emanuel Andrei2003CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE10.02
22329SACCO Giorgio2002CMMT022 G.S. MATERA10.11
33401NICOLO' Vincenzo2002CMRC366 ATLETICA BARBAS10.14
44178DIDONNA Stefano2002CMBA715 ATLETICA ALTAMURA10.16
55164VECCHIO Giovanni2002CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE10.35
Serie 3Campo Scuola `E. DUNI` - 22 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:00 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15328SABINO Alex2002CMMT022 G.S. MATERA10.42
22180LOSURDO Stefano Pio2002CMBA715 ATLETICA ALTAMURA10.42
34393GIUGLIANO Fabio2003CMPZ567 EOS10.76
41334TOGNI Christian2002CMMT022 G.S. MATERA10.96
Serie 4Campo Scuola `E. DUNI` - 22 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:02 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15270MARTIRE Michael2003CMCS386 ASD CORRICASTROVILLARI11.09
22312CHITO Giuseppe2003CMMT022 G.S. MATERA11.10
33324PAOLICELLI Francesco2003CMMT022 G.S. MATERA11.21
41268DONATO Luigi2003CMCS386 ASD CORRICASTROVILLARI11.29
54317FONTANAROSA Francesco2003CMMT022 G.S. MATERA11.47
Serie 5Campo Scuola `E. DUNI` - 22 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:04 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12280FABIANO Marco2003CMKR374 ATLETICA RUNNERS 201210.31
21353EPIFANI Enea2002CMPZ033 G.S. AVIS LAGONEGRO10.45
34160PORCELLI Thomas2003CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE10.74
45281CHIARELLO Antonio2003CMKR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE11.95
53132SANNOLLA Italo2003CMBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO12.03
RIEPILOGOCampo Scuola `E. DUNI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
13150LORUSSO Davide2002CMBA715 ATLETICA ALTAMURA9.65-0.9 
25114DI MARTINO Enrico2003CMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI9.75-0.9 
36408D'URSO Davide2003CMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE9.91-0.9 
4280DELLACCIO Gabriel2002CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA9.97-0.9 
51162STOICA Emanuel Andrei2003CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE10.02-0.6 
51108PIAZZOLLA Michele2003CMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA10.02-0.9 
72329SACCO Giorgio2002CMMT022 G.S. MATERA10.11-0.6 
83401NICOLO' Vincenzo2002CMRC366 ATLETICA BARBAS10.14-0.6 
94178DIDONNA Stefano2002CMBA715 ATLETICA ALTAMURA10.16-0.6 
102280FABIANO Marco2003CMKR374 ATLETICA RUNNERS 201210.31-0.7 
115164VECCHIO Giovanni2002CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE10.35-0.6 
125328SABINO Alex2002CMMT022 G.S. MATERA10.42-0.2 
132180LOSURDO Stefano Pio2002CMBA715 ATLETICA ALTAMURA10.42-0.2 
141353EPIFANI Enea2002CMPZ033 G.S. AVIS LAGONEGRO10.45-0.7 
154160PORCELLI Thomas2003CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE10.74-0.7 
164393GIUGLIANO Fabio2003CMPZ567 EOS10.76-0.2 
171334TOGNI Christian2002CMMT022 G.S. MATERA10.96-0.2 
185270MARTIRE Michael2003CMCS386 ASD CORRICASTROVILLARI11.09-0.5 
192312CHITO Giuseppe2003CMMT022 G.S. MATERA11.10-0.5 
203324PAOLICELLI Francesco2003CMMT022 G.S. MATERA11.21-0.5 
211268DONATO Luigi2003CMCS386 ASD CORRICASTROVILLARI11.29-0.5 
224317FONTANAROSA Francesco2003CMMT022 G.S. MATERA11.47-0.5 
235281CHIARELLO Antonio2003CMKR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE11.95-0.7 
243132SANNOLLA Italo2003CMBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO12.03-0.7 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb