XXXVIII Trofeo Giovanni MORAMARCO
Organizzazione: G.S. MATERA
200 metri F. - RISULTATI27/07 - 06:38
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `E. DUNI` - 22 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:03 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12205SARCINA Sofia Elena1997PFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA25.34
2322CORINNA Gaia2000AFBA007 CUS BARI26.71
3425FRISINI Maria Luna1994SFBA007 CUS BARI27.19
4513CIULLO Piera Giorgia1997PFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI27.72
Serie 2Campo Scuola `E. DUNI` - 22 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:07 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12122FIORE Gina2000AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO28.29
21263ZACCATO Lucia2000AFCS364 ASD TIGER RUNNING CLUB29.20
34125LANZILOTTI Giada2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO29.87
45374CONFORTI Martina2000AFPZ115 SPORT TEAM VENOSA33.71
Serie 3Campo Scuola `E. DUNI` - 22 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:10 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14130PORCEDDU Valentina2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO27.27
23274ROMEO Giulia2000AFCZ234 VIOLETTACLUB29.26
35127MASELLA Antonella Anna2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO31.59
42232BULLA Daniela1978SF35BR158 OSTUNI RUNNER'S34.61
51200MANGIULLO Anna1998JFLE637 ASD N.E.S.T.38.09
Serie 4Campo Scuola `E. DUNI` - 22 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:13 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1223DE FRANCESCO Federica2001AFBA007 CUS BARI28.06
24418BIZZARRI Alessandra2000AFTO015 ATLETICA CANAVESANA30.45
35364SANTINA Amina2001AFPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS31.13
43285MACRI' Sara2001AFKR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE33.92
RIEPILOGOCampo Scuola `E. DUNI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
12205SARCINA Sofia Elena1997PFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA25.34+0.3 
2322CORINNA Gaia2000AFBA007 CUS BARI26.71+0.3 
3425FRISINI Maria Luna1994SFBA007 CUS BARI27.19+0.3 
44130PORCEDDU Valentina2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO27.27+1.2 
5513CIULLO Piera Giorgia1997PFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI27.72+0.3 
6223DE FRANCESCO Federica2001AFBA007 CUS BARI28.06-0.4 
72122FIORE Gina2000AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO28.29+1.2 
81263ZACCATO Lucia2000AFCS364 ASD TIGER RUNNING CLUB29.20+1.2 
93274ROMEO Giulia2000AFCZ234 VIOLETTACLUB29.26+1.2 
104125LANZILOTTI Giada2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO29.87+1.2 
114418BIZZARRI Alessandra2000AFTO015 ATLETICA CANAVESANA30.45-0.4 
125364SANTINA Amina2001AFPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS31.13-0.4 
135127MASELLA Antonella Anna2001AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO31.59+1.2 
145374CONFORTI Martina2000AFPZ115 SPORT TEAM VENOSA33.71+1.2 
153285MACRI' Sara2001AFKR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE33.92-0.4 
162232BULLA Daniela1978SF35BR158 OSTUNI RUNNER'S34.61+1.2 
171200MANGIULLO Anna1998JFLE637 ASD N.E.S.T.38.09+1.2 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb