XXXVIII Trofeo Giovanni MORAMARCO
Organizzazione: G.S. MATERA
Salto in lungo/LJ M. - RISULTATI27/07 - 06:38
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola `E. DUNI` - 22 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:17 - Ora Fine: 19:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1241TIZZANI Davide1996PMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS7.04
1░: X 2░: 6.54 3░: X  4░: 6.41 5░: 7.04 6░: X  
     +0.9       +0.1   +0.4     
2305CRISAFULLI Gabriele1992SMME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA6.62
1░: 6.39 2░: 6.37 3░: 6.30  4░: 6.41 5░: 6.62 6░: 6.59  
  +1.1   +1.1   +0.8    +0.9   +0.4   +0.4  
3416MOURATIDIS Dimitris1992SMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA6.47
1░: X 2░: 6.28 3░: 6.25  4░: 6.47 5░: 6.46 6░: 6.24  
     +1.2   +1.1    +0.6   +0.5   +1.8  
49TARI' Stefano1971SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA6.26
1░: 6.15 2░: 6.16 3░: X  4░: X 5░: X 6░: 6.26  
  +0.7   +0.2             -0.4  
516LATTANZIO Giorgio2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI6.19
1░: 5.98 2░: 6.19 3░: 5.87  4░: 6.01 5░: X 6░: 5.89  
  +0.1   +0.0   +0.1    +0.1      +0.5  
6236MITRI Alessio2000AMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS6.08
1░: 5.88 2░: X 3░: 5.93  4░: 5.96 5░: X 6░: 6.08  
  +1.0      +0.2    -0.9      +1.1  
7430LUVARA' Santo1996PMRC366 ATLETICA BARBAS5.93
1░: 5.36 2░: 5.88 3░: 5.93  4░: X 5░: 5.72 6░: 5.75  
  +0.2   +0.7   +1.0       +0.3   -0.1  
8426DI REDA Davide1997PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA5.89
1░: 5.83 2░: 5.89 3░: 5.84  4░: 5.72 5░: 5.73 6░: X  
  +0.1   +0.5   +0.5    +0.4   +0.8     
937ALTOMARE Mauro1998JMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI5.82
1░: 5.74 2░: 5.82 3░: 5.53            
  +1.0   +1.1   +0.2            
10221AMATI Nicolo'2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO5.55
1░: 5.54 2░: 5.55 3░: 5.30            
  +0.8   +0.7   +0.5            
1117LATTANZIO Alessandro1999JMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI5.52
1░: 5.24 2░: 5.52 3░: 5.30            
  +0.0   +1.3   +1.0            
12244CARAVETTA Niccolo'2000AMCS361 COSENZA K425.42
1░: X 2░: 5.42 3░: 5.19            
     +0.7   +0.4            
13371TIRICO Domenico2001AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA5.35
1░: 5.30 2░: 5.35 3░: 5.34            
  +0.3   +0.5   +0.4            
14207SPADAVECCHIA Enrico1999JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA5.33
1░: 5.33 2░: 5.28 3░: 5.32            
  +0.9   +0.2   +0.2            
15373ZAVATE Adrian1998JMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA5.04
1░: 5.04 2░: 4.79 3░: 5.01            
  +0.7   +0.9   +0.6            
16154NANULA Nicola1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA4.80
1░: 4.69 2░: 4.80 3░: 4.66            
  +0.5   +1.8   +0.0            
17233NACCI Francesco1975SM40BR158 OSTUNI RUNNER'S4.64
1░: 4.64 2░: X 3░: X            
  +0.7                  
SERIE
Campo Scuola `E. DUNI` - 22 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:17 - Ora Fine: 19:42 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141CATINO Luca1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA5.77
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb