40░ MARCIA DEI 4 PONTI
MEMORIAL DECIO BENI
Organizzazione: A.S.D. MARCIA DEI 4 PONTI - FIUMINATA
40░ MARCIA DEI 4 PONTI - RISULTATI06/08 - 19:10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Agosto 2017 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11IANNELLI Angelo1976SM40RM002 G.S. FIAMME AZZURRE45:32
22CAROZZA Fabiano1988SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE45:55
394BUSSOLOTTO Doriano1980SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA46:10
472MORETTI Giovanni1988SMMC007 ATL. RECANATI46:32
5107CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM47:10
6220BIANCHI Marco1996PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO49:51
73EPIS Giovanna1988SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA50:10
866TAPANELLI Giorgio1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.50:54
951MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA51:31
10112PECCI Edoardo1991SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI51:31
11191FELICI Lorenzo1989SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI51:43
12246CICCALE' Loris1982SM35MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB51:53
1373SANTUCCI Daniele1974SM40MC007 ATL. RECANATI52:31
14218BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:17
1527COPPARI Luca1981SM35AN032 ATL. JESI53:24
1615BRUNORI Cristian1978SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI53:27
17103SENTINI Lorenzo1985SMMC026 S.S.MARCIA 4 PONTI53:31
18183PISTILLI Alessia1991SFRM173 LBM SPORT TEAM53:38
19150GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.53:44
20125LUCARINI David1986SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:51
2157BOTTONI Riccardo1981SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.54:06
22192FELICI Edoardo1993SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI54:14
235TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.54:22
2419CECATI Giovanni1971SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI54:25
25128MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:27
26175FALCIONI Francesco1971SM45PU006 POL. MONTECCHIO 200054:36
2730CARNEVALI Lorenzo1974SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD54:43
28232GIANSANTI Gianni1982SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:32
2993BONVECCHI Maurizio1957SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA56:00
3062GENTILI Dario1994SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.56:07
31113PLEBANI Gianfranco1966SM50MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI56:09
3268SABBATINI Ilaria1994SFMC004 ATL. AVIS MACERATA56:12
3337UBERTINI Samuele1973SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD56:14
34161GABARRINI Angelo1961SM55PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA56:36
35163BIAGIONI Massimo1974SM40PG086 ASD ATLETICA TAINO57:24
36168FRATINI Daniele1979SM35PG086 ASD ATLETICA TAINO57:59
37119CRUCIANI Mirko1977SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:18
38222BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:35
39209SILVANO Edi1966SM50USP03 POD.AVIS FABRIANO58:40
4069CARDINALI Luca1975SM40MC007 ATL. RECANATI59:28
4167FELICIOLI Daniele1987SMMC004 ATL. AVIS MACERATA59:32
42100MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA59:36
43156SEBASTIANI Fabrizio1973SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI59:43
4465PETTINARI Lorenzo1999JMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.59:44
4545CIABERNA Alessandro1973SM40CR862 OMBRIANO RUNNING59:57
46131PIERANDREI Claudio1980SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h00:04
47117CARUCCI Fabio1974SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h00:06
48160BERTOLINI Ademaro1956SM60PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1h00:07
494VAGNARELLI Andrea1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h00:12
50155CAVARISCHIA Caterina1971SF45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h00:23
51204MOSCHINI Mauro1973SM40USP03 POD.AVIS FABRIANO1h00:24
52120CRUCIANI Fabio1971SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h00:32
5380ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h00:39
54179CARRONE TAMBURRO Lucio1962SM55RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1h00:46
55146CARDARELLI Paolo1971SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h00:58
56199FRAPICCINI Samuele1981SM35RUN00 RUNCARD1h00:59
57211SANDRI Sandro1957SM60VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG1h01:01
58212MANGIALASCHE Alfonso1951SM65PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1h01:04
59214LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h01:08
60240SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h01:11
61108ARENI Paolo1983SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h01:13
62234CRUCIANELLI Mauro1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h01:14
63238CIUCCIOMEI Nazzareno1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h01:16
64158SALUSTRI Moreno1964SM50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h01:38
6541ORLANDO Vincenzo1967SM50CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD1h01:55
66148GENTILI Alberto1962SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h01:57
6717CASCIA Maurizio1979SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h02:09
68149BATTELLINI Simone1975SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h02:11
6984CEROLINI Francesca1977SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:15
70226PESARESI Gianfranco1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h02:22
7125MANONI Fabrizio1978SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h02:25
7216CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h02:27
73104FRANCESCONI Adelmo1982SM35MC028 A.ATL. TRODICA1h02:49
74187PAOLONI Paolo1967SM50RUN00 RUNCARD1h02:55
7560DOLCIOTTI Renato1968SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h02:58
7674SEVERINI Elio1960SM55MC008 S.E.F. MACERATA1h03:17
77228ORAZI Nicola1981SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h03:21
7826ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h03:28
79126MELCHIORRI Luca1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h03:34
80169NOTARI Renzo1973SM40PG086 ASD ATLETICA TAINO1h03:38
81109BARTOLUCCI Diego1981SM35MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h03:53
8228LUZI Marco1978SM35AN032 ATL. JESI1h03:53
83208RENZI Daniele1971SM45USP03 POD.AVIS FABRIANO1h03:58
8455ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h04:22
8534PAOLI Simone1965SM50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h04:36
86250FRANCESCHINI Chiara1975SF40RM041 G.S. BANCARI ROMANI1h04:51
87205PETRUCCI Vincenzo1964SM50USP03 POD.AVIS FABRIANO1h04:51
8824LUCONI Damiano1965SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h05:02
8922FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h05:31
9061FARRONI Cristiano1974SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h05:38
9118CATANI Mario1951SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h05:58
92152SPARVOLI Giulio1966SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h06:07
9336SARNARI Lara1972SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h06:14
9431CATENA Sergio1962SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h06:14
9558BROGLIA Gianluca1961SM55MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h06:15
96200CORESI Daniele1980SM35USP03 POD.AVIS FABRIANO1h06:20
97133PUGINI Angelo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h06:23
9853RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h06:26
99134RICCIO Nicoletta1977SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h06:27
100206PEVERIERI Paolo1965SM50USP03 POD.AVIS FABRIANO1h06:31
101176MASETTI Annamaria1960SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h06:35
102138SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h06:45
103196ANGELINI Luciano1947SM70USP03 POD.AVIS FABRIANO1h06:46
10483CANULLO Luciano1961SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h06:47
1057AMMERATA Andrea1976SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h06:47
106143BIAGGI Remo1968SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h06:48
107110BRAVI Alessandro1976SM40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h06:55
108219MARTINI Sergio1952SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h07:12
109239GRILLI CICILIONI Marco1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h07:26
110173SPIGARELLI Simona1970SF45PG086 ASD ATLETICA TAINO1h07:34
111167FAZI Mauro1971SM45PG086 ASD ATLETICA TAINO1h07:34
112121GENTILUCCI Fabio1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h07:39
11352ORSINI Nicola1967SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h07:41
11475BERINI Costantino1959SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h07:42
11514BALESTRA Valeriano1953SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h07:47
116136RUGGERI Pino1971SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h07:57
11785MOBILI Corrado1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h08:06
11859CELSO Ortolani1961SM55MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h08:18
119207PIERANTONI Emanuela1976SF40USP03 POD.AVIS FABRIANO1h08:44
120102POMPEI Alfredo1966SM50MC026 S.S.MARCIA 4 PONTI1h08:51
121245FELICI Giuseppe1969SM45AN002 A.ATL. FABRIANO1h08:55
12248CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h08:56
123197BALDUCCIO Rosario Artur1959SM55USP03 POD.AVIS FABRIANO1h09:04
124235BRANDETTI Giordano1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h09:18
125233PROFILI Simone1973SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h09:24
126230DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h09:28
12792FALCIONI Giancarlo1982SM35MC018 POL ACLI MACERATA1h09:28
128185GIAMMANCO Giovanni1974SM40RM294 FORHANS TEAM1h09:32
12978PISTOLESI Giuliano1962SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h09:35
130210SONAGLIA Leonardo1959SM55USP03 POD.AVIS FABRIANO1h09:38
131122GRELLONI Patrizia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h09:44
132216GIRONELLI Caterina1966SF50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h09:55
133127MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h09:58
134184GRELLONI Paolo1962SM55RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h10:03
135123GUIDO Maurizio1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h10:10
13610MANFRINI Mauro1955SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h10:22
13720DI MECO Domenico1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h10:27
138202GUBBIOTTI Mario1951SM65USP03 POD.AVIS FABRIANO1h10:30
139159VOLPI Enrico1973SM40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h10:47
140137SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h10:48
141186FRANCESCHI Federico1971SM45RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO1h10:53
14288PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h11:17
143174ZENI Reica1987SFPG086 ASD ATLETICA TAINO1h11:28
14450LUPETTI Roberto1967SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h11:28
14535ROSSI Giacomo1987SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h11:28
146221BALZANI Alessandro1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h11:33
147164CICCARELLI Roberto1962SM55PG086 ASD ATLETICA TAINO1h11:50
14891DI STEFANO Marco1962SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h11:53
149203MICHELETTI Simone1975SM40USP03 POD.AVIS FABRIANO1h12:07
150151MORELLI Stefano1965SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h12:09
151189TOMBESI Giacomo1982SM35RUN00 RUNCARD1h12:10
152190ZAMPETTI Luana1989SFRUN00 RUNCARD1h12:18
153165COLLEBRUSCO Luca1973SM40PG086 ASD ATLETICA TAINO1h12:20
15429BARBINI Roberta1983SFAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h12:34
15533PAESANI Luca1975SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h12:34
156249MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h12:37
15749D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h12:45
158188SALVATORI Valentini1983SFRUN00 RUNCARD1h13:18
159248NATALICCHI Cesare1956SM60PG083 PODISTICA AVIS DERUTA1h13:19
16039MONTANARI Mauro1971SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h13:22
16140UBALDI Paolo1963SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h13:22
16238MAURIZI Marcello1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h13:22
163215PESARESI Massimo1963SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h13:32
164106RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA1h13:53
165223CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h14:14
166139SPADONI Fabrizio1957SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h14:14
1679GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h14:46
16898MASSACCESI Paolo1956SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h14:55
169114BARTOCCI Ketty1979SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h15:00
170115CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h15:02
17123LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h15:10
17277MATRICARDI Pietro1946SM70MC010 SACEN CORRIDONIA1h15:18
17395ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h15:19
1746CAPPELLA Debora1984SFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h15:35
175157CASCIOLA Rita1964SF50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h16:44
176182BORDI Roberto1947SM70RM159 AS.TRA. ROMA1h16:48
177141VECHIU Diana1986SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h17:29
17847CAIANIELLO Antimo1970SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h17:30
17954SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA1h17:39
180105GIRETTI Giuseppe1957SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h17:45
18187PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h17:56
182170PIERELLI Vinicio1956SM60PG086 ASD ATLETICA TAINO1h18:29
18363LUCARELLI Massimiliano1973SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h18:33
1848CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h18:36
185213ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h18:50
186130PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h18:57
187193PROFILI Fabia1989SFTR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h19:29
18856BELARDINELLI Stefano1963SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h19:37
189194MIMOTTI Barbara1978SF35USP01 UISP JESI1h19:46
190153ZAHARIA Florentina1981SF35MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h19:49
191147ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h19:57
192124LORI Giorgio1962SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h19:58
19381ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h20:05
194129PAOLONI Sabrina1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h20:09
195172RUGGERI Roberta1985SFPG086 ASD ATLETICA TAINO1h20:17
196171RONDELLI Dante Rodolfo1967SM50PG086 ASD ATLETICA TAINO1h20:17
197166COSIMI Angelo1949SM65PG086 ASD ATLETICA TAINO1h20:17
198198BRACARDI Paolo1964SM50RUN00 RUNCARD1h20:26
199140TODINI Nataskia1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h20:49
200231SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h21:18
20113CASTELLI Luciano1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h21:27
202118CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h22:00
203217LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h22:11
20411PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h22:12
20582BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h22:34
206101PAGNANINI Marussa1982SF35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h22:45
20799MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h23:32
20812SERAFINI Giorgio1947SM70AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h23:57
20921FIATTI Sergio1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h27:44
210229SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h28:06
211241CERESANI Sergio1952SM65MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h28:28
212236ARENI Stefano1978SM35MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB1h29:34
213237LUCAIOLI Simona1980SF35MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB1h29:36
214142VETTOREL Mattia1981SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h32:06
215116CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h32:17
216132PROCACCINI Daniele1965SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h32:32
217135ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h32:52
218224BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h33:54
21986MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h35:31
22090VECERRICA Guido1952SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h37:33
22170DONATI Elisabetta1970SF45MC007 ATL. RECANATI1h39:29
222162ANASTASI Lidia Beatrice1957SF60PG086 ASD ATLETICA TAINO1h44:46
22332GIACOMINI Giordano1980SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h51:40
 97CECCHINI Gianmarco1997PMAN002 A.ATL. FABRIANORit
 201ANDRENACCI Fabrizio1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 195BERNABEI Valentina1970SF45USP02 A.S.D. POL TIFERNIUM VRit
 64NALLI Giacomo1989SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.Rit
 46CAMACCI Vittorio1964SM50FM020 A.POD. VALTENNARit
 76CORSETTI Giancarlo1952SM65MC010 SACEN CORRIDONIARit
 71LUCIANI Daniele1985SMMC007 ATL. RECANATIRit
 96GRAMACCINI Luigi1977SM40MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 79ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVARit
 111BUBBOLINI Nicola1981SM35MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit
 154CARASSAI Giordano1988SMMC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRIRit
 177BATTISTI Francesco1971SM45PU022 ASD CALCINELLI RUNRit
 181MEROLLI Italo1964SM50RM115 LA SBARRA & I GRILLIRit
 89STACCHIOTTI Massimo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVARit
 178BENELLI Simona1967SF50PU022 ASD CALCINELLI RUNRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb