2^ PIANCAVALLO - CANSIGLIO RUN
ECOTRAIL DELLA DORSALE PANORAMICA
Organizzazione: ASD ATLETICA AVIANO - Piancavallo - Cansiglio 3 settembre 2017
Corsa in montagna 42,2 Km - RISULTATI03/09 - 19:33
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Settembre 2017 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11CUDIN Ivan1975SM40UD500 G. M. UDINESI UOEI3h25:21
2253DE STEFANI Marco1971SM45TV400 POL. JOY CLUB FUEL TO RUN3h40:02
3252ULIANA Massimiliano1970SM45UD529 KEEP MOVING3h43:52
4350DE CONTI Danilo1960SM55TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS3h48:16
5254MAZZOCCO Andrea1987SMIS018 RUNNING PENTRIA3h48:49
63CESCONETTO Daniele1977SM40TV400 POL. JOY CLUB FUEL TO RUN3h54:26
7220IOMMI Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE3h55:56
8171LENARDUZZI Fausto Dino1969SM45UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO4h02:00
9349CANDIDO Luca1979SM35PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO4h05:34
10221FERRARESI Alberto1972SM45TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.4h10:10
1130DI LENA Stefano1972SM45UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA4h10:22
12334GRECO Domenico1968SM45LT269 LATINA RUNNERS4h10:24
13228MAZZOCCO Elisabetta1985SFTV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM4h10:46
14143BORTOLOTTO Andrea1985SMZZ001 CORRERE4h13:22
15340GIUDICI Fabiola1984SFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA4h18:10
16241AVOLEDO Alessandro1967SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T4h19:14
17342ULIANA Marco1979SM35MI529 MARCIATORI SAN GIORGIO4h19:29
1881BASSO Mauro1965SM50PN529 MARATONINA PORDENONESE4h23:44
19242PLAINO Alessandro1973SM40RUN02 RUNCARD EPS4h28:02
2098PITICCO Claudio1974SM40UD528 NIU' TEAM4h28:02
21330LOCONSOLE Giovanni1957SM60VE468 AMATORI ATL.CHIRIGNAGO4h32:09
22339MANIERO Fabrizio1964SM50ZZ002 A.S.D. RAIN RUNNERS4h32:56
23102MARTELLA Massimo1966SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T4h33:01
24101MORANDINI Daniele1973SM40ZZ001 CORRERE4h34:42
25335RUFFONI Andrea1970SM45VE507 VENICEMARATHON CLUB4h38:22
26331ZAGO Eugenio1958SM55VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE4h38:32
27346BRENTEGANI Paolo1967SM50ZZ004 ATLETICA MOTTENSE4h39:20
2882PASQUALI Claudio1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE4h41:41
2964CANZI Giovanni1985SMPN522 PODISTI CORDENONS4h47:42
30243ZAVAGNO Nicodemo1966SM50UD071 ATLETICA BUJA4h49:29
31142BOZZOLAN Marco1966SM50RUN01 RUNCARD4h49:59
32255VENIER Giulano1966SM50RUN01 RUNCARD4h51:25
3334FELTRIN Antonella1963SF50TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE4h51:40
34199RADO Riccardo1967SM50RUN02 RUNCARD EPS4h52:55
3596DI STASIO Giuseppe1967SM50UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA4h53:41
3611SEDRAN Rodolfo1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE5h06:09
3791TAVAN Deborah1980SF35RUN01 RUNCARD5h08:26
38337NORIO Claudio1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE5h08:33
39217MARCHESIN Luca1971SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE5h14:59
4033ROITER Federico1961SM55TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE5h18:38
4113SEIDI Marko1990SMZZ001 CORRERE5h22:54
4225PAGNIN Renzo1957SM60VE537 I SARMATI5h25:25
43216MODOLO Alain1970SM45RUN01 RUNCARD5h28:31
44256TABARO Paolo1973SM40RUN01 RUNCARD5h29:46
45152CARLET Tania1980SF35TV400 POL. JOY CLUB FUEL TO RUN5h30:55
46107MORETTIN Valerio1964SM50RUN01 RUNCARD5h49:47
47344BASTIANELLO Christian1977SM40RUN01 RUNCARD5h49:47
48341FILELLO Roberto1978SM35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T6h01:14
49347SCUDERI Luca1962SM55PN525 AZZANO RUNNERS6h08:21
50133DE ROSA Christian1975SM40ZZ003 ASD SPIRITO TRAIL6h08:31
5147BISARO Renato1969SM45UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE6h08:31
52338STEFFAN Odino1956SM60PN533 MAGREDI MOUNTAIN TRAIL6h16:52
53189CADORIN Edi1954SF60TV332 ATLETICA MARENO6h26:34
5424PADOVAN Lorenzo1971SM45VE537 I SARMATI6h29:51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb