2^ PIANCAVALLO - CANSIGLIO RUN
ECOTRAIL DELLA DORSALE PANORAMICA
Organizzazione: ASD ATLETICA AVIANO - Piancavallo - Cansiglio 3 settembre 2017
Corsa in montagna 30 Km - RISULTATI03/09 - 19:33
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Settembre 2017 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1282MARIOTTO Denis1975SM40TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE2h29:12
2303DAL FARRA Enrico1984SMBL046 RUN&FUN OLTRE TEAM2h33:33
3250SANCHEZ MORA Carlos Alb1983SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE2h34:20
4157BIZ Roberto1970SM45TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V2h35:22
5267PERIN Manuel1982SM35RUN01 RUNCARD2h37:18
654BRUNO Giacomo1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS2h38:25
7155ZANARDO Diego1978SM35RUN01 RUNCARD2h38:48
8270MICOLI Francesco1977SM40UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE2h41:57
9193BACCO Luigi1964SM50VE502 ATL LIB MIRANO2h42:37
10237PRETTO Tiziano1974SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h42:43
1119SANTIN Andrea1973SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA2h44:22
12369FELLET Mattia1982SM35TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2h44:58
13310BANDIERA Ronny1976SM40ZZ008 NERVESA RUNNERS2h46:58
14435MARESIA Roberto1973SM40UD525 PODISMO BUTTRIO2h49:37
15272ZANCHETTA Massimiliano1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h50:55
16295COASSIN Fabio1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS2h50:57
17289DELLA LIBERA Luca1978SM35TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V2h52:32
1858MARTIN Claudio1959SM55PN522 PODISTI CORDENONS2h54:46
1984ROSOLEN Andrea1990SM50ZZ001 CORRERE2h54:53
20304DI COSTANZO Guido1981SM35RUN01 RUNCARD2h55:47
2127D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS2h55:50
2259MENEGATTI Mauro1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS2h56:43
23441ROSSETTO Graziano1970SM45TV400 POL. JOY CLUB FUEL TO RUN2h57:02
24170MAZZOLI Matteo1972SM45BL046 RUN&FUN OLTRE TEAM2h57:52
25273BOATTO Andrea1975SM40VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2h58:06
26129FURLANIS Piergiovanni1969SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T3h00:16
27294BECCEGATO Guerrino1965SM50RUN01 RUNCARD3h00:45
28312MASCARIN Fulvio1973SM40PN525 AZZANO RUNNERS3h01:07
29400VIANELLO Valentina1964SF50UD520 MARATONINA UDINESE3h03:58
30437MACCARATO Michele1962SM55RUN01 RUNCARD3h03:58
31260LONGO Erasmo1969SM45ZZ009 PARKS TRAIL PROMOTION3h04:36
32336FIERRO Luigi1966SM50TV391 A.S.D. PAVANELLO3h05:33
33168FAGOTTO Ezio1961SM55VE500 ATL.MIRAFIORI3h06:39
34181BERTOLDIN Laura1974SF40BL046 RUN&FUN OLTRE TEAM3h07:35
35293CUNIBERTI Alessio1981SM35UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP3h08:00
36125CORAZZA Paolo1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA3h09:03
3757FUSER Paolo1978SM35PN522 PODISTI CORDENONS3h09:06
38298ROSSOLATO Paolo1978SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE3h09:48
39443PERUCH Oscar1976SM40PN525 AZZANO RUNNERS3h09:56
40444CIRIANI Fabio1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS3h10:05
41173LEITA Andrea1966SM50UD525 PODISMO BUTTRIO3h10:33
42120RINALDI Giuseppe1960SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T3h11:01
43399GABRIELE Michele1977SM40VE526 POLISPORTIVA FOSSALTINA3h11:44
44301SIMEONE Vincenzo1973SM40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.3h12:17
45450PIZZICONI Samantha1982SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE3h12:46
46274ANTONELLO Walter1959SM55VE468 AMATORI ATL.CHIRIGNAGO3h13:30
4785RAVIGLIONE Luca1974SM40RUN01 RUNCARD3h13:43
48219TASSAN TOFFOLA Mauro1975SM40PN527 ATLETICA AVIANO3h13:43
4920BATTISTON Fabio1976SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T3h13:53
5045FINOTTO Vally1960SF55VE495 BREMA RUNNING TEAM3h14:15
51140PINZIN Vittorino1966SM50UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA3h14:25
52124CASARSA Dario1969SM45UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA3h14:26
53446TURCHETTO Silvano1961SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN3h14:50
5428BRISOTTO Flavio1975SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE3h15:07
55248MASUTTI Benedetto1965SM50TV338 ATLETICA MOGLIANO3h15:10
56445CARNIO Giovanni1968SM45RUN01 RUNCARD3h15:10
57296ZORZETTO Paolo1964SM50TV391 A.S.D. PAVANELLO3h15:13
58438BATTISTELLA Carlo1956SM60RUN01 RUNCARD3h16:25
59300MENEGON Paolo1964SM50BL046 RUN&FUN OLTRE TEAM3h16:45
6070RIZZI Massimo1972SM45PN527 ATLETICA AVIANO3h17:16
6148TAGLIATI Luca1963SM50TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA3h17:52
62279ZAGOLIN Paola1969SF45ZZ002 A.S.D. RAIN RUNNERS3h18:01
6355CANTARUTTI Alessandro1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS3h18:30
6472DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO3h18:34
65206BOTTECCHIA Mauro1966SM50TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V3h19:40
66150VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE3h19:51
67156NAIBO Stefania1970SF45TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V3h20:05
68439LAMON Christian1973SM40RUN01 RUNCARD3h21:02
69169MORET Roberto1965SM50TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V3h21:49
70271MORO Romina1973SF40TV352 ATLETICA SAN BIAGIO3h21:51
71100MOLENA Valeria1967SF50ZZ002 A.S.D. RAIN RUNNERS3h21:53
72278PRANDIN Susy Mary1973SF40ZZ002 A.S.D. RAIN RUNNERS3h22:13
73447POLES Davide1968SM45RUN01 RUNCARD3h22:52
7475MASCHERIN Giorgia1967SF50PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO3h22:54
7552ALLEGRETTO Valter1967SM50PN522 PODISTI CORDENONS3h23:03
76130BIANCHET Marta1980SF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T3h23:09
77297BORTOLIN Michele1984SMRUN01 RUNCARD3h23:32
78246MANTOVANI Massimo1959SM55VE507 VENICEMARATHON CLUB3h24:02
7953BARBON Steven1973SM40PN522 PODISTI CORDENONS3h24:07
8080JOY ABIGAIL Ighekpe1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE3h24:55
81283GASPARI Francesco1985SMRUN01 RUNCARD3h25:00
8243CAVARZERAN Fabiano1959SM55ZZ006 GENERALI RUNNERS3h25:29
83215CARRARA Alessandro1976SM40RUN01 RUNCARD3h25:39
84436CAPONNETTO Filippo1956SM60UD525 PODISMO BUTTRIO3h25:41
85202TURCHETTO Roberto1966SM50TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V3h26:50
86232LORENZI Valeria1980SF35PN527 ATLETICA AVIANO3h26:58
87284TOTIS Enrico1976SM40PN525 AZZANO RUNNERS3h27:42
88151SANDRIN Mirco1979SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE3h28:09
89276FRANCA Maurizio1963SM50TS007 G.S. SAN GIACOMO3h28:31
90188MORESCHI Mauro1962SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE3h29:56
91306COMIOTTO Nadia1970SF45BL046 RUN&FUN OLTRE TEAM3h30:29
92214DAL CIN Gianfranco1953SM60ZZ001 CORRERE3h30:46
93281GORASSINI Francesca1964SF50UD525 PODISMO BUTTRIO3h31:57
94362DE MATTIA Sara1984SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE3h33:36
9541PERIN Amos1972SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE3h35:33
96177BERLASSO Morena1968SF45UD525 PODISMO BUTTRIO3h37:24
97128CASTELLI Alessandra1976SF40PN525 AZZANO RUNNERS3h37:27
98290DIJUST Mauro1962SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE3h38:37
99449BAZZICHETTO Monica1972SF45TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM3h38:38
10022VETTORATO Nicola1965SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T3h38:43
10168BAILOT Enore1962SM55PN527 ATLETICA AVIANO3h38:56
102263BIZI Anna1963SF50PD199 PADOVA TRIATHLON E DUATHLON3h39:12
103118GIUSEPPIN Bruno1973SM40PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE3h39:25
104264NIERO Manuel1978SM35VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE3h40:37
105198REOLON Paolo1965SM50ZZ001 CORRERE3h41:00
10621PONZO Mattia1980SM35UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA3h41:26
10735FORMENTIN Agostino1956SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE3h42:59
108114BAZZO Ezio1963SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE3h44:03
109277TROLESE Stefano1973SM40ZZ002 A.S.D. RAIN RUNNERS3h44:08
110227LOVISOTTO Francesca1983SFTV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM3h45:25
11160MAIONE Roberto1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS3h45:41
112275MARDEGAN Andrea1974SM40PD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI3h45:47
11389BATTISTI Daniela1979SF35PN527 ATLETICA AVIANO3h45:50
11488FRATE Nicola1971SM45PN527 ATLETICA AVIANO3h45:50
11587TASSAN ZANIN CASER Maur1973SM40PN527 ATLETICA AVIANO3h45:51
11616CRAPANZANO Salvatore1972SM45VE468 AMATORI ATL.CHIRIGNAGO3h46:46
117442RIZZI Alessandro1978SM35TV400 POL. JOY CLUB FUEL TO RUN3h46:50
118313COSTANTINO Stefano1978SM35RUN01 RUNCARD3h48:57
119440CRUZZOLIN Lorenzo1955SM60VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE3h50:30
120149DORIGO Romeo1955SM60TV402 AMICI DI LUTRANO3h51:26
121134LINDA Anna1979SF35UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE3h52:32
12217BONETTI Stefano1974SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA3h53:00
123144ANGELI Enrico1989SMPN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE3h55:08
124145VILLA Lesli Jackeline1975SF40PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE3h55:09
125146LOT Luca1971SM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE3h55:09
12656CANTARUTTI Gabriele1973SM40PN522 PODISTI CORDENONS3h55:29
127307BREDA Sally1975SF40RUN01 RUNCARD3h55:58
128308ANTONIOLLI Gianluca1974SM40TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM3h55:59
129309CASAGRANDE Valter1961SM55TV402 AMICI DI LUTRANO3h55:59
130266ZANETTE Luca1972SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE3h56:39
13162SALVADOR Marzio1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS3h59:15
132269SALMASO Ruben1968SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE3h59:17
13371MASCARIN Ezio Foresto v1960SM55PN527 ATLETICA AVIANO4h00:13
13463TURRIN Paolo1973SM40PN522 PODISTI CORDENONS4h01:18
135268TESOLIN Larry1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE4h01:41
136302BELLEGGIA Giorgio1977SM40UD071 ATLETICA BUJA4h07:53
137291TESOLIN Simone1979SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA4h08:25
138231PIOVESANA Katia1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE4h12:18
139224SONEGO Antonio1963SM50TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM4h13:53
140249PRIULI Luca1967SM50VR841 LATIN MARATHON LOVERS4h15:15
141223SANTELLANI Fiorenza1954SF60TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM4h15:23
142265CAPALDO Mario1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS4h19:01
14369ZANUTTINI Roberto1962SM55PN527 ATLETICA AVIANO4h21:42
14476LUISA VISSAT Paolo1960SM55PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO4h27:23
145292CASU Mario1972SM45RUN01 RUNCARD4h29:00
14695ANTONIAZZI Roberto1958SM55TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM4h34:48
147286SCHMIDT Barbara Kirsten1964SF50VE506 SPOTORNI RUN4h41:35
148288GRITTI Valeria1970SF45VE506 SPOTORNI RUN4h41:35
149287FURIATO Paolo1945SM70VE529 RUNNING TEAM MESTRE4h59:35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb