6^ Ed.10 MIGLIA INTERNAZIONALE AVIANO-PIANCAVALLO
Special Edition 100░ Giro d'Italia - 4░ Memorial Luisa Mattioz
Organizzazione: A.P.D. ATLETICA AVIANO - AVIANO, 27 maggio 2017
Classifica Aviano/Piancavallo Donne - RISULTATI27/05 - 21:52
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15RICOTTA Giovanna1972SF45VE535 TORNADO1h43:40
2154D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS1h47:37
3102GIUDICI Fabiola1984SFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA1h48:06
498GRATTON Alessandra1961SF55GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER2h01:45
5206LADERCHI Isabella1984SFPN527 ATLETICA AVIANO2h04:18
6240BRENNER PICCININ Verena1953SF60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2h08:41
7208PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h08:52
884FABBRO Michela1974SF40RUN01 RUNCARD2h10:52
9169LORENZI Valeria1980SF35PN527 ATLETICA AVIANO2h10:56
10166DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO2h14:47
11181BRAIT Bruna1968SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h14:54
1245ANDREOS Maria Teresa1953SF60PN525 AZZANO RUNNERS2h15:05
13163BONASSI Barbara1970SF45PN527 ATLETICA AVIANO2h15:20
14127JOY ABIGAIL Ighekpe1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h17:02
1575BIANCHET Marta1980SF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h18:35
16103LUS Miriam1976SF40UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA2h20:16
1797VENTURINI Angela1978SF35UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP2h20:58
18254PARONI Annalisa1980SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE2h21:47
1983MODOLO Simona1989SFRUN01 RUNCARD2h22:16
20227MASIERO Samanta1973SF40UD529 KEEP MOVING2h23:40
2158MORAS Giordana1965SF50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA2h26:22
2259CICUTO Patrizia Maria1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA2h27:23
23185FANTUZZI Federica1969SF45RUN01 RUNCARD2h28:22
2437PATERNOSTER Eva1976SF40TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h28:36
2543TOME' Manuela1971SF45UD525 PODISMO BUTTRIO2h29:58
26186FIOROT Michela1977SF40PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO2h33:03
27249DI LENARDO Chiara1961SF55UD065 POLISPORTIVA TIMAUCLEULIS2h37:07
28218SACCARDO BOLOGNINI Silv1968SF45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS2h38:04
29158STEFANI Susanna1974SF40PN522 PODISTI CORDENONS2h40:14
3080GABRIELE Anna Maria1965SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h45:05
3179DAL MAGRO Greta1995PFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h45:06
3261DEL BEN Gianna1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA2h46:02
3377ROSOLEN Daniela1964SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h47:50
34221GUIN Lorena1963SF50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE2h51:11
3560MARTIN Francesca1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA2h51:36
36250TURCHET Patrizia1955SF60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE2h54:42
37220PIZZOLATO Patrizia1960SF55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE2h54:56
38130FLORIDUZ Lara1979SF35RUN01 RUNCARD2h55:46
39190CAMPANELLA Michela1974SF40PN527 ATLETICA AVIANO3h04:46
4033POSSAGNO Rosanna1953SF60TV340 ATLETICA VILLORBA3h20:04
4147DE LORENZI Alessandra1964SF50TV340 ATLETICA VILLORBA3h21:56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb