La Mezza del Garda - Trofeo `Comune di Padenghe sul Garda`
X¬ Padenghe Half Marathon 21,097 km cat.Jun/Pro/Seniores m/f - Padenghe sul Garda, domenica 26 novembre 2017
Organizzazione: ATL. VIGHENZI PADENGHE (BS082) - PADENGHE SUL GARDA
X¬ Padenghe Half Marathon 21,097 km - RISULTATI27/11 - 01:44
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Vighenzi - 26 Novembre 2017 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117KOECH Joash Kipruto1984SMMC025 ATL. POTENZA PICENA1h05:37 
218KISORIO Hosea Kimeli1990SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1h05:38 
314SIMUKEKA Jean Baptiste1983SMPE032 ASD 'VINI FANTINI'1h06:34 
45PALAMINI MICHELE1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1h06:44 
5538CARRERA Francesco1990SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1h06:49 
616KURGAT Gideon Kiplagat1987SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h07:36 
719NASEF Ahmed1975SM40MI106 S.S. ATL. DESIO1h08:13 
820MOKRAJI Lahcen1979SM35MI106 S.S. ATL. DESIO1h09:25 
92SLIMANI Benazzouz1975SM40PR068 C.U.S. PARMA1h09:26 
10261YOUNG EDWARD1984SMTO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA1h09:47 
117LOSIO MARCO1987SMBS521 FREE-ZONE1h10:24 
1210ZANONI MARCO1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI1h10:51 
134EL JANDARI Abdelhak1981SM35MAR00 MAROCCO - FCC FES BOULMANE1h10:53 
14281RIZZI IGOR1972SM45BG472 RUNNERS BERGAMO1h11:05 
15782BATEL Abdellatif1978SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO1h11:27 
16793TOSI Renato1976SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO1h12:35 
17677FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICO1h13:53 
18710PARIS Giovanni1977SM40BS562 ATL. PARATICO1h14:07 
1951MORASCHETTI STEFANO1984SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI1h14:20 
20780NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1h14:22 
21728LAVELLI Massimo1975SM40BS521 FREE-ZONE1h14:39 
229BOTTARELLI ANDREA1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI1h14:52 
2313ZANOTTI Franco1971SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1h15:06 
2412EZ ZAKI ISMAIL1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1h15:59 
25683DEL MORO Claudio1974SM40BS562 ATL. PARATICO1h16:05 
2625RINALDI LIVIO1976SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANA1h16:10 
27666MORABITO Simone1976SM40BS562 ATL. PARATICO1h16:48 
28635PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICO1h17:04 
2930NOZZA NICOLA1983SMBG472 RUNNERS BERGAMO1h17:08 
3036ROTA GIOVANNI1967SM50BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h17:21 
31353BETTINI NICOLA1995PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO1h17:23 
32217RUGGERI CRISTOFER1983SMBS752 RUNNERS SALO'1h17:45 
33787MORA Giacomo1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1h17:51 
34726DI LERNIA Alberto1982SM35BS521 FREE-ZONE1h17:52 
35325SANDRINI LUCA1978SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h17:54 
36717OLIVIERI Simonpietro1972SM45BS521 FREE-ZONE1h17:59 
37323FERRARI PATRICK1982SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h18:14 
3815LAGAT Ivyne Jeruto1993SFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI1h18:14 
39554MARTINOLI Daniele1969SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h18:17 
40170MORANDINI RICCARDO1969SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h18:22 
4156GALENTI ALESSANDRO1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h18:39 
42559ONGARO Nicola1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h18:55 
4326CARRARA MANUEL1972SM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h18:57 
44577CADROBBI Piergiorgio1971SM45TN101 ATLETICA TRENTO1h18:58 
45303TELLAROLI NICOLA1979SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1h19:04 
46284GIANATI FULVIO1973SM40BG479 G.S. OROBIE1h19:16 
47347BELOTTI SIMONE1982SM35BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1h19:18 
48658BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICO1h19:23 
49645LEONI Marco1976SM40BS562 ATL. PARATICO1h19:36 
50691BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICO1h19:53 
51617SICURA Federico1985SMBS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA1h19:59 
52301BORTOLOTTI CHRISTOPHER1989SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1h20:09 
5328DE LEIDI FLAVIO1980SM35BG472 RUNNERS BERGAMO1h20:16 
54298TONOLI GIUSEPPE1975SM40BS176 YOUNG RUNNING1h20:27 
55358FERRARI MASSIMO1967SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h20:46 
5654BOTTARELLI GIORGIO1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h21:11 
57636MARROCCOLI Marcellino1969SM45BS562 ATL. PARATICO1h21:16 
58702GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO1h21:31 
59158GENTILINI FEDERICO1977SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO1h21:59 
60290VEZZOLA VALERIO1974SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h22:03 
61676BONTEMPI Filippo1964SM50BS562 ATL. PARATICO1h22:06 
62131FERRARIS STEFANO1974SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1h22:46 
63171TURCHETTI MAURIZIO1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h22:51 
64117PREVIDI RAFFAELE1970SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h23:02 
65634PASINETTI Marco1968SM45BS562 ATL. PARATICO1h23:04 
66212GABUSI MASSIMO1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h23:06 
67766ROMANO Mario1978SM35RUNCA ATLETA RUNCARD1h23:11 
68437FRANCESCHETTI MAURO1986SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h23:12 
69659ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO1h23:13 
70628STENICO Stefano1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h23:24 
71435BALDASSARI MASSIMO1975SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h23:33 
72341MIGLIORATI ALBERTO1981SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h23:50 
73757BONETTA Gian Luca1975SM40BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h24:05 
74656BERTONI Massimo1974SM40BS562 ATL. PARATICO1h24:07 
7574BANDERA ROBERTO1965SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h24:13 
76503MARTINELLI SARAH1981SF35PR064 G.P. QUADRIFOGLIO1h24:16 
77169BELLERI GERMANO1963SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO1h24:18 
78145TRUSSARDI SIMONE1985SMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h24:22 
79724FERRARI Gianpietro1978SM35BS521 FREE-ZONE1h24:22 
80812DI GIORGIO Andrea1967SM50RA531 DOMANI ARRIVA SEMPRE1h24:29 
81647CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO1h24:32 
82695CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO1h24:37 
83213SCALVINI ROBERTO1973SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h24:44 
84313BONOMI GABRIELE1970SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM1h24:45 
85789MILESI Pietro1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h24:45 
8672BONASSI CRISTIANA1969SF45BS660 ARIENI TEAM1h24:47 
87268GILBERTI PIERANGELO1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h24:58 
88522CELONA ALESSANDRO1983SMSS247 ALGUERUNNERS ASSOCIAZIONE SPOR1h25:00 
89311LAVAGNINI GIAMBATTISTA1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h25:01 
90289OSIO TIZIANO1967SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h25:05 
9124ZANGA ROBERTO1970SM45BG036 ATL. SALETTI1h25:12 
92776ROTA Marco1977SM40BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h25:45 
93226CAPOFERRI VALERIO1969SM45BS874 VENUS FITNESS & WELLNESS1h25:51 
94424COSENZA MANUEL1980SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h26:03 
95805CARRARA Achille1963SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h26:05 
9637CICERI ANDREA1975SM40BG772 ASD ATLETICA STEZZANO1h26:06 
97545PILEGGI Bruno1968SM45BG472 RUNNERS BERGAMO1h26:07 
98790COPETA Diego1981SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h26:12 
9952FACCHETTI FABIO1968SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO1h26:13 
100401VITALE LUCA1965SM50BS660 ARIENI TEAM1h26:20 
101668BONACQUISTI Angelo1966SM50BS562 ATL. PARATICO1h26:24 
102257TORRESANI ALFIO1974SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h26:25 
103715PIOTTI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONE1h26:31 
104684PLEBANI Osvaldo1969SM45BS562 ATL. PARATICO1h26:43 
105585MIGLIOLI Marco1970SM45PC422 G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE1h26:46 
106807SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h26:48 
107434PISCIOLI VASCO1972SM45BS752 RUNNERS SALO'1h26:50 
108286BERTOLI GIANLUCA1967SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h26:53 
1093FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM1h26:55 
110541LOSMA Simone1974SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANA1h27:00 
111321CAMOSSI WILLIAM1968SM45BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h27:05 
112713STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE1h27:23 
11380NEDROTTI PIERPAOLO1956SM60BS752 RUNNERS SALO'1h27:23 
114201ALDI GIOVANNI1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h27:24 
115383BOGLIONI ANDREA1989SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h27:27 
116549RINALDI Fabio1990SMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h27:30 
117620BIANCHI Gabriele1974SM40BS368 U.S. MALONNO1h27:34 
118305CAPELLO DAVIDE1998JMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701h27:39 
119687LANCINI Claudio1966SM50BS562 ATL. PARATICO1h27:41 
120307CARICATI FRANCESCO1983SMBS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h27:47 
121519SCOTTI ALBERTO1986SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h27:58 
122674FRANZINI Nadia1979SF35BS562 ATL. PARATICO1h28:00 
123439ARRIGHETTI MAURIZIO1972SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h28:09 
124516ROSSETTI MATTIA1988SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h28:13 
12563DOS SANTOS GONDIM RONAL1979SM35BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h28:14 
12695RESEGA DIEGO1970SM45MI419 ATL. VIGNATE1h28:28 
127343RONCHI GUERINO1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h28:29 
128725DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE1h28:35 
129633GABRIELI Gian Piero1967SM50BS562 ATL. PARATICO1h28:41 
130150MARCONI PAOLO1967SM50BS176 YOUNG RUNNING1h28:46 
131584POJANI Linda1984SFRE128 ATL. REGGIO ASD1h28:49 
13275BONETTI TOMASO1974SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h28:53 
133151AVANZINI ANGELO1969SM45BS178 S.S. ROBUR BARBARANO1h29:00 
134632BOIFAVA Simone1985SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h29:04 
13567PALAZZO DIEGO1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE1h29:05 
13662ZAMBELLI CLAUDIO1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h29:14 
137140LUCCHINI MATTEO1971SM45BG606 FO' DI PE1h29:18 
138355CERUTI CHRISTIAN1974SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h29:21 
139693TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO1h29:30 
140641TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO1h29:34 
141682GAMBA Francesco1973SM40BS562 ATL. PARATICO1h29:35 
142722MOR Pietro1984SMBS521 FREE-ZONE1h29:42 
14381SAMBRICI ROBERTO1976SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD1h29:45 
144272KHAMIDULIN RENAT1978SM35RUNCA ATLETA RUNCARD1h29:48 
145337LABAGNARA ANDREA1973SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h29:53 
146615MORETTI Alessandro1971SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE1h29:54 
147354BORTOLASO MARCO1971SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h29:54 
148543OPI Sonia1970SF45BG472 RUNNERS BERGAMO1h29:56 
149262BRENTARO MARCO1979SM35VR828 MARATHON LEGNAGO1h29:58 
150623PILLITU Fabrizio1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h30:00 
151419OMODEI LORENZO1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h30:01 
152708LUNA Angelo1971SM45BS562 ATL. PARATICO1h30:02 
153348OLIVETTI ROBERTO1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h30:04 
154578DEAVI Paolo1972SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h30:06 
155756BEDUSSI Emiliano1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h30:06 
156161LAMPUGNANI LUCA1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h30:12 
157393CUNSOLO PAOLO1979SM35BS640 AV SPORTING TEAM1h30:14 
158579MIORI Nicola1972SM45TN139 S.S. TENNO1h30:14 
159576TURRINI Lorenzo1996PMTN119 S.A. VALCHIESE1h30:14 
160159MEREGHETTI ERNESTO1968SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO1h30:21 
161143ROTA MAURO1970SM45BG754 ALTITUDE RACE1h30:30 
162220BIANCHETTI ANTONIO1969SM45BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD1h30:31 
163520ZECCHINA STEFANO1974SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h30:33 
164408NOVENTA GABRIELE1989SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h30:35 
165474FRANCIULLO RAFFAELE1989SMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1h30:38 
166627DE NARDI Alberto1982SM35MI638 HAPPY RUNNER CLUB1h30:45 
167739BURLOTTI Giorgio1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h30:47 
168148BERRETTA MARCO1977SM40BS049 ATL. PONTOGLIO 921h30:51 
169333DALLERA GUERINO1968SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h30:52 
170319PIOTTI STEFANO1971SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM1h30:55 
171740VAGNI Monica1978SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h30:57 
172616BACCANELLI Monica1975SF40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h31:01 
173560MERIS Marco1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h31:13 
174334GATTA GIOVANNI1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h31:17 
175493BONANDI DANIELE1989SMMI870 STAR RUN1h31:49 
176504DONADEI GIUSEPPE1967SM50RE483 TRICOLORE SPORT MARATHON ASD1h31:53 
177157TOTTOLI LUCA1964SM50BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h31:54 
178550RINALDI Pietro1984SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1h31:58 
179539CERONI Fabio1978SM35BG223 ATL. VALLE BREMBANA1h31:58 
180548GERVASONI Aldo1964SM50BG223 ATL. VALLE BREMBANA1h31:59 
181199ONGARI ALBERTO1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h32:01 
18221MARCHESE MARIA LUISA1981SF35AL007 ATL. NOVESE1h32:02 
183379FILIPPINI PAOLO1970SM45BS535 RUNNING & ADVENTURE1h32:03 
184326TOMASI VENANZIO1955SM60BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h32:04 
185412PREGELI DANIELE1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h32:05 
186413TRAVAGLIATI GIUSEPPE1973SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h32:05 
187486CAMPANA GIULIO1973SM40MI419 ATL. VIGNATE1h32:09 
188697FRETI Mauro1979SM35BS562 ATL. PARATICO1h32:10 
189363VABAI MAURO1970SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h32:11 
190595RAGHI Gabriele1987SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h32:12 
191380CAPPA CRISTIAN1981SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h32:12 
192384DELBONO FABIO1982SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h32:21 
19349CROCI PAOLO1969SM45BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h32:22 
194631MARENDA Fabio1985SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h32:23 
195426GARZONI ETTORE1959SM55BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h32:27 
196418PRETI FABIO1963SM50BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h32:28 
197206FREROTTI WALTER1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h32:32 
198427GIRARDINI VIRGILIO1977SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h32:35 
199536TIENI Jessica1983SFTO003 ATLETICA SUSA1h32:42 
200471GHIDONI ANDREA1985SMBS879 FIESSE RUN ASD1h32:43 
201398LEGENA FEDERICO1976SM40BS657 CORRINTIME1h32:45 
202727ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE1h32:47 
203423BARREL VITTORIO1979SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h32:48 
204208PANSI TOMASO1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h32:50 
205207GATTI MIRKO1968SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h32:52 
206173BETTINI OSVALDO1960SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h33:04 
207644VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO1h33:09 
20891ZANELLI LUCA1973SM40BS879 FIESSE RUN ASD1h33:19 
209282SPELGATTI MAURO1970SM45BG472 RUNNERS BERGAMO1h33:22 
210119SANDRINI SIMONE1988SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h33:26 
211346SANDRINI MAURO1960SM55BS306 G.P. ALLEGRINI1h33:30 
212409PASQUALI TIZIANO1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h33:32 
213792ZUCCHINI Michele1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h33:33 
214586GARGIULO Giovanni1974SM40PR099 ATL. BARILLA1h33:35 
215110MAFFOLINI MARCO1971SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h33:39 
216537MADIOTTO Andrea1974SM40TO003 ATLETICA SUSA1h33:49 
21799ARAUJO DA SILVA ARLENE1974SF40RUNCA ATLETA RUNCARD1h33:50 
218128MARCONI MICHELE1975SM40VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h33:51 
219402GHIDINI GIORGIO1965SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h33:53 
220122STANGHELLINI LORENZO1979SM35RUNCA ATLETA RUNCARD1h33:56 
22171BACCANELLI LUIGI ALESSA1967SM50BS657 CORRINTIME1h33:57 
222438FERRARI ROBERTO1982SM35BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD1h34:06 
223278BONADEI FABRIZIO1983SMBG472 RUNNERS BERGAMO1h34:07 
224730ARRIGHINI Marco1965SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h34:08 
225521DEI CAS ENRICO1970SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h34:10 
226495PIZZA NATASCIA1973SF40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI1h34:12 
227496PRATI ALESSANDRO1971SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI1h34:16 
228680GHIRARDI Pierluigi1956SM60BS562 ATL. PARATICO1h34:17 
229328PAITONI PIERO1974SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO1h34:17 
230808DI SOTTO Andrea1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h34:19 
231753CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1h34:23 
232331SISTI ANDREA1982SM35BS278 ATL. CARPENEDOLO1h34:29 
233279FRATUS ROSARIO1964SM50BG472 RUNNERS BERGAMO1h34:38 
234670ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO1h34:44 
235744MANTOVANI Alessandro1975SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h34:49 
236649COTELLI Cristina1987SFBS562 ATL. PARATICO1h34:57 
237742TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h35:00 
238433MARRAFFA GIUSEPPE1963SM50BS752 RUNNERS SALO'1h35:08 
239501SALZANO DONATO1976SM40NA619 A.S.D.POD.BOSCO DI CAPODIMONTE1h35:11 
240219MORA OSCAR1982SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h35:14 
241351TRECCANI DARIO SILVANO1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h35:20 
242689BAGLIO Ruggero1972SM45BS562 ATL. PARATICO1h35:21 
243729MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE1h35:22 
244203CONSOLI VALTER1958SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h35:22 
245324ISONNI GIUSTO ANGELO1955SM60BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h35:23 
246800ZUBANI Fabio1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h35:33 
247453LUZZI SAVERIO1976SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h35:33 
248498GANDOLFI MARCO1967SM50MO203 ATL. CIBENO1h35:39 
249555LIBERINI Andrea1973SM40BS176 YOUNG RUNNING1h35:41 
250149PAGANI GIOVANNI1967SM50BS049 ATL. PONTOGLIO 921h35:44 
25138BRIGNOLI SAMUELE1971SM45BS049 ATL. PONTOGLIO 921h35:45 
252400SPATTI DIEGO1970SM45BS657 CORRINTIME1h35:49 
253407MATTU ELENA1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h35:52 
254422USARDI CLAUDIO1972SM45BS712 A.S.D. S.S. LIMONESE1h35:54 
255421RISATTI DANTE1980SM35BS712 A.S.D. S.S. LIMONESE1h35:56 
256468CELLA FABIO1978SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM1h35:57 
257259MERIGHI SIRIO1951SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h36:04 
258788POSSENTI Luca1965SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h36:10 
259485ROSSI FERDINANDO1960SM55MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1h36:13 
260662MOROSINI Carlo1976SM40BS562 ATL. PARATICO1h36:16 
261280NOZZA ANDREA1949SM65BG472 RUNNERS BERGAMO1h36:20 
262142AGOSTINELLI SILVIA1970SF45BG754 ALTITUDE RACE1h36:22 
263101BAMPI VITTORIO1965SM50RUNCA ATLETA RUNCARD1h36:25 
264608SIGNORELLI Marco1972SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h36:29 
265646LABONIA Isabella1977SF40BS562 ATL. PARATICO1h36:30 
266204CONTI CLAUDIO1977SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h36:32 
267657FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO1h36:36 
268688BONASSI Chiara1983SFBS562 ATL. PARATICO1h36:48 
269738CAROLI Gianluca1966SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h36:49 
270743FESTA Emanuela1967SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h36:51 
271798GARIANO Sandro1973SM40BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h36:54 
272260BELLINI ALESSIO1971SM45TN531 TRENTINO RUNNING TEAM1h37:01 
273314BRESCIANI CRISTIAN1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM1h37:02 
274476MERAZZI GIANNI1953SM60CO262 ATHLETIC TEAM LARIO1h37:02 
275562TIBONI Tiziano1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h37:06 
276225CELLA PAOLO1980SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM1h37:07 
277432MANOVALI DAVIDE1962SM55BS752 RUNNERS SALO'1h37:10 
278339LOMBARDI MICHELE1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h37:11 
27933CORNOLTI SIMONA1974SF40BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h37:13 
280723FRASSINE Myriam1969SF45BS521 FREE-ZONE1h37:16 
281397FEDRIGA RANIERO1971SM45BS657 CORRINTIME1h37:16 
282712TATARISHVILI Dariko1981SF35BS521 FREE-ZONE1h37:16 
283317GUIZZI ROBERTO1959SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM1h37:22 
284113MUTTI STEFANO1975SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h37:26 
285580DALPONTE Flavio1963SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO1h37:28 
286701DRERA Giuliano1964SM50BS562 ATL. PARATICO1h37:30 
287308MAIFRINI MARCO1987SMBS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h37:31 
28823LOCATELLI SERGIO1957SM60BG005 ATL. PRESEZZO1h37:31 
289648CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO1h37:32 
290420TURRICENI TULLIO1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h37:36 
291296MONEGHINI FULVIO1967SM50BS176 YOUNG RUNNING1h37:37 
292678UNGARO Chiara1972SF45BS562 ATL. PARATICO1h37:38 
293650BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO1h37:42 
294125BENETTI STEFANO1976SM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h37:42 
295250MORONI CESARE1971SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h37:45 
296344TAVELLI FABIO1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h37:53 
297611BETTONI Gaetano1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h37:53 
298655BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO1h37:59 
299806BIEMMI Federica1973SF40BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h38:02 
300696ZERBINI Roberto1968SM45BS562 ATL. PARATICO1h38:05 
301126YOUNG CARLA1974SF40TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA1h38:10 
302613FENILI Adriano Claudio1959SM55BG005 ATL. PRESEZZO1h38:16 
303193SERENA ENRICO1970SM45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h38:20 
304335GHIDINI MASSIMILIANO1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h38:33 
305694GREGORI Davide1981SM35BS562 ATL. PARATICO1h38:38 
306469SIMONETTI FEDERICO1987SMBS836 F.O.RUNNING TEAM1h38:42 
307155MARTINELLI MANUEL1979SM35BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h38:43 
308630CAPPA Marco1975SM40PR099 ATL. BARILLA1h38:45 
30934GOTTI GIAN MARIO1953SM60BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h38:47 
310639LINETTI Milena1969SF45BS562 ATL. PARATICO1h38:48 
311534LO FARO GABRIELE DARIO1973SM40VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h38:53 
312121SCALVINI STEFANO1985SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h38:55 
313202APOLONE ELENA1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h38:59 
314482MAIANTI ALESSANDRO1951SM65CR554 MARATHON CREMONA1h39:02 
315511FALAPPI NICHOLAS1986SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h39:02 
31684LAZZARI MASSIMILIANO1977SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h39:04 
317769RAGO Marco1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h39:07 
318174RIGHETTINI DARIO1961SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h39:10 
319566SIGURTA' Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE1h39:17 
320238BONANTINI MASSIMILIANO1977SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h39:17 
32187MARELLA PIETRO1970SM45BS797 STRALENO1h39:18 
322603CAPITANIO Marco1974SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h39:25 
323654BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO1h39:31 
324297TADIELLO MICHELE1985SMBS176 YOUNG RUNNING1h39:35 
325130MAFFEIS WILMER1970SM45BG134 ATL. LA TORRE1h39:35 
326574MARTINELLI Fulvio1960SM55PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE1h39:36 
327510COLOSINI CARLO1979SM35RUNCA ATLETA RUNCARD1h39:41 
328593BONESE Luca1979SM35RUNCA ATLETA RUNCARD1h39:42 
32998BARILLI GABRIELE1965SM50RE514 POLISPORTIVA RUBIERA1h39:45 
33039VENTURELLI GIAMPAOLO1963SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h39:47 
331651CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO1h39:52 
332411POLI PIERLUIGI1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h39:53 
333318PARTH GIUSEPPE1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM1h39:58 
334567BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h39:58 
335530BELTRAME BENIAMINO1983SMVR828 MARATHON LEGNAGO1h40:09 
336675D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO1h40:17 
337124SPERANDIO ANDREA1969SM45TN151 MARATHON CLUB TRENTO1h40:17 
338209VERZELETTI LUCA1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h40:20 
339163PELLICIOLI ELISA1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h40:21 
340492MONFASANI LUIGI MARCO A1971SM45MI665 QT8-RUN1h40:23 
341711GARDANA Claudio1965SM50BS521 FREE-ZONE1h40:23 
342399SANZOGNI GAIA1982SF35BS657 CORRINTIME1h40:24 
34335PATULEA ELENA1974SF40BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h40:28 
344686UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICO1h40:28 
345195SPADACINI GIUSEPPE1972SM45BS657 CORRINTIME1h40:29 
346773MARCELLINI Silvio1962SM55BG472 RUNNERS BERGAMO1h40:32 
347233BENFATTI MARA1963SF50MN631 G.P. ARCI GOODWIN1h40:33 
348234BALDON MICHELE1971SM45PD199 PADOVA TRIATHLON E DUATHLON1h40:41 
34977CORSINI GIACOMO1974SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h40:43 
350622ROBERTI Mario1977SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO1h40:48 
351327GARDA ELENA1977SF40BS278 ATL. CARPENEDOLO1h40:49 
352166FAPPANI PAOLO1969SM45BS316 G.P. ORZIVECCHI1h40:49 
353291ARRIGHINI SERGIO1967SM50BS176 YOUNG RUNNING1h40:50 
354285PESENTI GIUSEPPE1957SM60BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h41:05 
355415RIZZARDI MASSIMO1962SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h41:12 
356762BERTANZA Luigi1967SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA1h41:12 
357378BODEI ROBERTO1964SM50BS521 FREE-ZONE1h41:20 
358372MASSARDI LUCA1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE1h41:27 
359396BONAFINI MARIA NATALINA1971SF45BS657 CORRINTIME1h41:34 
360478GAMBA ENRICO1960SM55CO375 ATL. FRI.MA.S.1h41:34 
361515PAOLINI MARCO1972SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h41:41 
362368ZANARDELLI CARLO1953SM60BS364 G.S. ATL. REZZATO1h41:46 
363752MASTRAPASQUA Aldo Giova1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h41:50 
364269ATTI LUCIANO1975SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h41:56 
365403NASSINI GIORGIO1966SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h42:06 
366523FELLER MANOLA1975SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h42:10 
36759LAMA GIOVANNI1964SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI1h42:13 
368462ZAMPEDRI VITTORIO1967SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h42:14 
369245MARCHESI LORENZO1972SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h42:15 
370104BROCCHI GIULIANO1968SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h42:17 
371514LUI GIUSEPPE1968SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h42:17 
372561BOCCHESE Lorenzo1973SM40BS508 PRO DESENZANO1h42:19 
373241DIDONE' PAOLO1964SM50RUNCA ATLETA RUNCARD1h42:20 
374230ALLEVI MARCO1976SM40MI419 ATL. VIGNATE1h42:23 
375803ROSSINI Simone1974SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h42:28 
376527ROBBIATI SERGIO FEDERIC1948SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h42:34 
377775RESTUCCIA Nicolo'1986SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h42:34 
378624MINONI Silvia1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE1h42:36 
379470CHIARINI MARCO1974SM40BS854 ATLETICA MONTICHIARI1h42:36 
380144MARINONI YURI1979SM35BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h42:37 
381137LEGORA ROBERTO1976SM40BG472 RUNNERS BERGAMO1h42:38 
382671DISETTI Domenica1956SF60BS562 ATL. PARATICO1h42:41 
383556GIACOMINI Gianluca1983SMBS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h42:44 
384669ALBERTINELLI Fabio1967SM50BS562 ATL. PARATICO1h42:48 
385129PACCAGNELLA ENRICO1974SM40VR838 U.S. MONTE BALDO1h42:49 
386529GRIGGIO LIBERO1954SM60VE537 I SARMATI1h42:49 
387188BELLERI MARCO1963SM50BS596 ATL. CELLATICA1h42:53 
388467RIGAMONTI LUCA ELIA1975SM40BS797 STRALENO1h42:54 
389377ZENATO CLAUDIO1957SM60BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO1h42:55 
39092REBOUD ALEXANDRE1985SMCR811 K3 SSD ARL1h42:57 
391273MAIFREDI GABRIELE1980SM35RUNCA ATLETA RUNCARD1h42:57 
392661ZANNI Giovanni1956SM60BS562 ATL. PARATICO1h42:57 
393197LAURO SANTO1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h42:59 
394428FERRARI GIUSEPPE1962SM55BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO1h43:07 
395211FANTINATI STEFANO1979SM35BS712 A.S.D. S.S. LIMONESE1h43:08 
396760ROVEGLIA Alessandro1961SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO1h43:09 
397810CLEMENTE Giuseppe1961SM55BS640 AV SPORTING TEAM1h43:10 
398524GELMINI ANDREA1969SM45TN151 MARATHON CLUB TRENTO1h43:11 
399652BRIONI Giorgio1969SM45BS562 ATL. PARATICO1h43:11 
400123SANNICOLO' VALENTINO1970SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1h43:12 
401733MONELLA Virgilio1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h43:14 
40297FERRONI GIORGIO1946SM70MN470 G.P. VIRGILIANO1h43:17 
403429PEZZALI FEDERICA1964SF50BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO1h43:18 
404387GUERINI OMAR1984SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h43:21 
405716PAROLI Ercole1963SM50BS521 FREE-ZONE1h43:24 
406558RAGNOLI Elisabetta1975SF40BS660 ARIENI TEAM1h43:25 
407385GHIDINI MANUELA1975SF40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h43:26 
408386GIUBILEO NICOLA1972SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h43:26 
409417MILANI PIERCARLO1967SM50BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h43:49 
410365BRAMBILLA BARBARA1971SF45BS364 G.S. ATL. REZZATO1h44:16 
411175CHIESA ALESSANDRO1968SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO1h44:17 
412205FERRARI FRANCESCA1987SFBS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h44:19 
413663MILESI Giuliana1966SF50BS562 ATL. PARATICO1h44:24 
414509BAGGIO MAURIZIO1961SM55RUNCA ATLETA RUNCARD1h44:26 
415572PEDRAZZOLI Mauro1981SM35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h44:26 
416573LONARDI Andrea1981SM35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h44:27 
417227PIZZINI ALBERTO1967SM50BS879 FIESSE RUN ASD1h44:36 
41883GEREVINI ALFONSO1963SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h44:41 
41994GRIONI ANDREA1986SMGE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.1h44:41 
420546KUROEDOVA Anjela1970SF45BG134 ATL. LA TORRE1h44:45 
421799BONOMI Giuliano1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h44:47 
422410PATRINI ITALO1955SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h44:59 
423598BEL Arnaud1989SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h45:04 
424267BARONIO ROBERTO1964SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h45:07 
425180COMPAGNONI DONATO1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE1h45:08 
426473OMODEI PAOLO1968SM45BS879 FIESSE RUN ASD1h45:11 
427182LODA STEFANO1954SM60BS377 ATL. BEDIZZOLE1h45:13 
428643MAZZUCCHELLI Paola1965SF50BS562 ATL. PARATICO1h45:13 
429479BRAMBILLA MILENA1968SF45CO571 G.S. TORREVILLA DI MONTICELLO1h45:15 
430709BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO1h45:16 
431464DI VAIRA GHERARDO1977SM40BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS1h45:16 
432243GUARNERI FABIO1972SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h45:28 
433215BRUNI RENZO1970SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h45:29 
43422SACRIPANTI PIERLUIGI1982SM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h45:30 
435210VEZZOLI LAURA1976SF40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h45:32 
436625BREGOLI Nicola1981SM35BS879 FIESSE RUN ASD1h45:38 
437565PINTOSSI Paolo1965SM50BS832 RUNNING TWEET TEAM1h45:40 
43868GATTA ALESSANDRO1977SM40BS397 U.S. LA SPORTIVA1h45:43 
439460SALERNO SERGIO1978SM35BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h45:48 
440436FACCHINI NARCISO1958SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h45:55 
441299TONOLI MASSIMO1961SM55BS176 YOUNG RUNNING1h45:57 
442582VALLER Alessandro1965SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO1h46:01 
443350SCARONI ANGELO1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h46:02 
444533ZORZI OSVALDO1946SM70VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA1h46:15 
44558CARAMATTI GIOVANNI1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI1h46:16 
446732BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h46:17 
44764SBRAVATI ANDREA1983SMBS364 G.S. ATL. REZZATO1h46:28 
448109HOXHARA ERMAL1985SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h46:28 
449494CASTAGNA ALBERTO1971SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI1h46:29 
45082GAFFORINI ANTONIO1963SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h46:33 
451258VAILATI MARCO1974SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h46:35 
452361RAGNOLI PAOLO1974SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h46:39 
45388LUCAFERRO MAURO1966SM50BS836 F.O.RUNNING TEAM1h46:43 
454747BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h46:44 
455102BIAGINI CRISTIAN1991SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h46:45 
456295GUIDI ALESSANDRA1971SF45BS176 YOUNG RUNNING1h46:48 
457292BIANCHINI FABRIZIO1969SM45BS176 YOUNG RUNNING1h46:49 
458796INZOLI Guido1963SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h46:56 
459425COSTA RAFFAELE1965SM50BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h46:56 
460440ARRIGHINI CRISTINA1974SF40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h46:56 
461406LUZZARDI LIDIA1977SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h46:56 
462768PEDRINI Roberto1967SM50BS306 G.P. ALLEGRINI1h46:56 
463477MITTIGA STEFANIA1971SF45CO262 ATHLETIC TEAM LARIO1h46:56 
464749FILIPPINI Luigi1960SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h46:59 
465367TADDEOLINI FRANCESCO1968SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO1h47:00 
466719MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE1h47:10 
467116PIARDI UGO1979SM35RUNCA ATLETA RUNCARD1h47:15 
468445CAGNI CLAUDIO1959SM55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h47:17 
46979BENEDETTI FABIANO1971SM45BS752 RUNNERS SALO'1h47:20 
470457MEDEGHINI WALTER1976SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h47:24 
471801BIASETTI Cinzia1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h47:27 
472597LINETTI Giordano1965SM50RUNCA ATLETA RUNCARD1h47:29 
473570ZINGARELLI Marco1977SM40MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO1h47:29 
474640SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO1h47:43 
475373MINELLI ROSSELLA1976SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE1h47:53 
476706PICCINELLI Cesare1973SM40BS562 ATL. PARATICO1h47:54 
477404FORZANINI DANIELA1984SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h47:55 
478107CERIN FABIO1973SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h47:57 
479276VILLA SABRINA1968SF45RUNCA ATLETA RUNCARD1h48:06 
480376CAUZZI ROBERTO1977SM40BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO1h48:08 
481237BALLABIO SERENA1987SFRUNCA ATLETA RUNCARD1h48:14 
482449GENTILI MARIO1959SM55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h48:15 
483778MORANDINI Maurizio1964SM50RUNCA ATLETA RUNCARD1h48:16 
48457GHIDINI VERUSKA1977SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h48:21 
485489DOSSENA GIOVANNI1961SM55MI458 G.P. GORGONZOLA '881h48:27 
486228VIGLIOTTA CRISTIANO1969SM45GE012 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D1h48:27 
48746BENEDETTI ENRICO1967SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h48:40 
488364VENTURELLI MARIO1965SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h48:43 
489707ZANI Valerio1967SM50BS562 ATL. PARATICO1h48:47 
490665RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO1h48:51 
491685MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO1h48:58 
492679RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO1h48:58 
493200TORCOLI LAURETTA1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h49:03 
494242GORERI ROBIN1974SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h49:10 
495359MACCARINELLI MUSESTI MA1966SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h49:15 
496551LOVO Antonio1968SM45BS521 FREE-ZONE1h49:16 
497340MANDALA' MARCO1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h49:18 
498275TOBANELLI MASSIMO1969SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h49:22 
499564GUERINI Amadio1957SM60BS397 U.S. LA SPORTIVA1h49:26 
500338LAMPUGNANI NICOLA1950SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h49:34 
501370BELLO CHRISTIAN1976SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE1h49:36 
502178VUOLO SALVATORE1969SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO1h49:40 
503176RUSSO CARMELA1973SF40BS364 G.S. ATL. REZZATO1h49:41 
50476BOSIO STEFANO1972SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h49:49 
505216BONTEMPI ROBERTO1961SM55BS752 RUNNERS SALO'1h50:00 
50678ANSELMINO CLAUDIA1965SF50BS752 RUNNERS SALO'1h50:01 
507721GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM35BS521 FREE-ZONE1h50:05 
508114NEGRI FABIO1972SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h50:14 
509737MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h50:23 
510244LORENZI LAURA1981SFRUNCA ATLETA RUNCARD1h50:32 
511703ORLANDI Giovanni1958SM55BS562 ATL. PARATICO1h50:38 
512771ARCARI Daniele1970SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h50:43 
513103BIANCHERA IRENE1995SFRUNCA ATLETA RUNCARD1h50:50 
514619DE BIASI Mara1965SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h50:51 
515304BODEI ENNIO1943SM70BS191 U.S. SERLE1h50:54 
516667PETENZI Renato1964SM50BS562 ATL. PARATICO1h51:06 
517700GHITTI Claudio Vincenzo1958SM55BS562 ATL. PARATICO1h51:08 
518394DOLCINI STEFANO1972SM45BS640 AV SPORTING TEAM1h51:10 
519309REDINI STEFANO1966SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h51:11 
52048CAVAGNA ILARIO1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM1h51:12 
52173CAPUZZI BARBARA1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h51:15 
522360QUAINI PAOLO1970SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h51:20 
523770GHIDINELLI Marco1972SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h51:24 
524106CASERINI LUIGI1970SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h51:26 
525571SGUIZZARDI Emanuela1976SF40MN440 ATL. BANCOLE1h51:31 
52632VALSECCHI FABRIZIO1976SM40BG472 RUNNERS BERGAMO1h51:35 
527599MANERA Enrico1970SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h51:39 
528698VEZZOLI Giancarlo1963SM50BS562 ATL. PARATICO1h51:52 
529183MASSARDI MAURO1977SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE1h52:01 
530797GERARDI Carmelo1964SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h52:02 
531194CAMOSSI MARIO1967SM50BS657 CORRINTIME1h52:06 
532547ROTA Marco1959SM55BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h52:09 
533320TONONCELLI CLAUDIO1954SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM1h52:10 
534442BARONE SAVERIO1978SM35BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h52:25 
53589QUITADAMO ANTONIO1971SM45BS836 F.O.RUNNING TEAM1h52:26 
536794ZANON Paola1973SF40BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS1h52:34 
537563AVESANI Roberto1963SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h52:40 
538535FENATO FABRIZIO AARON1974SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h52:48 
539681CANTAMESSI Emanuela1977SF40BS562 ATL. PARATICO1h52:55 
540505PRANDI FAUSTO1959SM55RE483 TRICOLORE SPORT MARATHON ASD1h52:57 
541454MAGHINI ROSA1972SF45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h53:10 
54265GIANI MILENA1959SF55BS368 U.S. MALONNO1h53:20 
543223MASETTI ZANNINI ALESSAN1965SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h53:30 
544487DAELLI ALDO1971SM45MI419 ATL. VIGNATE1h53:40 
545526RIGOTTI LAURA1961SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h53:40 
546405GOTTARDI SARA1968SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h53:40 
547614DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h53:54 
548704SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICO1h54:03 
549626ANELLI Andrea Ireneo1978SM35CR815 RUNTOME ASD1h54:04 
550167FERRETTI ALESSIO FEDERI1968SM45BS316 G.P. ORZIVECCHI1h54:06 
551463AMAMRA MOHAMED1958SM55BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS1h54:17 
552390TACCHETTI BARBARA1975SF40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h54:29 
553186ZANONI WALTER1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE1h54:44 
554755PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h54:44 
555466FOSSA FABIO1971SM45BS797 STRALENO1h54:44 
556610DIMAGIBA Wilfredo1986SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h54:47 
557179COMINELLI RICCARDO1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE1h54:48 
558430SCHIVALOCCHI MARILENA1968SF45BS722 SSD BAGOLINO1h54:53 
559777MICHELI Daniele1974SM40BS364 G.S. ATL. REZZATO1h55:16 
560754BREMBILLA Mariagrazia1961SF55BG005 ATL. PRESEZZO1h55:18 
561450GHEZA ELISABETTA1977SF40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h55:29 
562224SPINI OLIVIERO1959SM55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h55:36 
563277DOSSI PIERANGELO1953SM60BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h55:37 
564731BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1h55:49 
565452LAZZARI PAOLA1961SF55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h56:17 
566461VOLPI ENRICO1957SM60BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h56:17 
567389MANENTI FEDERICO1989SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h56:23 
568329PEDRINI ROBERTA1984SFBS278 ATL. CARPENEDOLO1h56:26 
569672PASINELLI Donato1971SM45BS562 ATL. PARATICO1h56:49 
570767COMASSI Tiziano1958SM55BS306 G.P. ALLEGRINI1h56:51 
571532ARBUSTINI BARBARA1971SF45VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA1h56:53 
572441BARATTO CAMILLA1972SF45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h57:05 
573557JABCZYNSKI Luca1981SM35BS535 RUNNING & ADVENTURE1h57:10 
574160BERTOLETTI ANTONELLA1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h57:12 
575480FERRARONI SARA1981SF35CR524 SORESINA RUNNING CLUB1h57:14 
576465COLOMBINI ELENA1968SF45BS797 STRALENO1h57:14 
577416FILIPPINI ANTONELLA1968SF45BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h57:19 
578184ONOFRIO GIULIANO1965SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE1h57:22 
579642CORVI Pierangelo1966SM50BS562 ATL. PARATICO1h57:23 
580692RAVELLI Fulvio1983SMBS562 ATL. PARATICO1h57:27 
581765TOMMASINI Bruno1958SM55TN527 ATLETICA ROTALIANA1h57:34 
582499CASOTTI PAOLO1968SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1h57:37 
583458MONTANI MONICA GIOVANNA1964SF50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h57:46 
584446CATINA ROBERTA1964SF50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h57:46 
585165ARINI ANGELO1966SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI1h57:52 
586491MAGNONI ENNIO1963SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB1h58:08 
587508BACCARO MARGHERITA1984SFRUNCA ATLETA RUNCARD1h58:11 
588391VISANI RENATO1969SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h58:19 
589256STORARI DANIELE1956SM60RUNCA ATLETA RUNCARD1h58:26 
590164TORCOLI DONATA1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h58:40 
59161SCROFFI RENATO1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h58:45 
592236AGOSTINI CRISTINA1972SF45RUNCA ATLETA RUNCARD1h58:49 
593132LIMONGELLI ARIBERTO SAB1967SM50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h58:54 
594254SPINGOLA DAVIDE1970SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h58:55 
595352VOLTOLINI RINO1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h58:55 
596271CHIARA GIOVANNI1962SM55RUNCA ATLETA RUNCARD1h59:10 
597763CUPPERI Matteo1982SM35BS176 YOUNG RUNNING1h59:23 
598591LOVATO Daniele1986SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h59:25 
599112MORESCHI SONIA1983SFRUNCA ATLETA RUNCARD1h59:30 
600774OXOLI Fulvia1970SF45BO545 9,92 RUNNING ASD1h59:38 
601162PAOLI SABRINA1968SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h59:54 
602136GIUSTINONI IVALDO EMILI1975SM40BG472 RUNNERS BERGAMO2h00:00 
603583VALDO Sara1974SF40VR802 G.S.D. MOMBOCAR2h00:22 
604600FERRARI Anna1969SF45RUNCA ATLETA RUNCARD2h00:22 
605191NEGRI ATTILIO1962SM55BS612 POL. VOBARNO2h00:39 
606100BALZARETTI ROBERTO1964SM50RUNCA ATLETA RUNCARD2h00:40 
607736COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO2h00:43 
608568GAUDENZI Nadia1996PFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2h00:46 
609451GNOCCHI BARBARA1970SF45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h00:47 
61090DELLA BONA GABRIELE1968SM45BS879 FIESSE RUN ASD2h00:52 
611153DE ROCCO ROBERTO1965SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO2h00:55 
612531MENEGHELLO MARA1984SFVR828 MARATHON LEGNAGO2h00:56 
613214PREDOLINI PIERLUIGI1964SM50BS742 GARDA RUNNING A.S.D.2h00:58 
614518SAPORITO ANALIA1979SF35RUNCA ATLETA RUNCARD2h00:58 
615459PASINETTI ELENA1968SF45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h01:09 
616764ANDRICO Francesco1983SMBS176 YOUNG RUNNING2h01:23 
617604PAKURA Sergei1983SMRUNCA ATLETA RUNCARD2h01:33 
618310TERZI GUIDO1966SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO2h01:44 
619490GIAROLI ANGELO1959SM55MI638 HAPPY RUNNER CLUB2h02:03 
620375PAPA SARA1966SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE2h02:10 
621525ZANELLA SERENA1970SF45TN151 MARATHON CLUB TRENTO2h02:14 
622349SANDRINI MARIA1957SF60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI2h02:51 
623229BRAMATI FABRIZIO1951SM65MI238 ATL. CASSANO D'ADDA2h03:03 
624601RACCA Simone1973SM40RUNCA ATLETA RUNCARD2h03:13 
625332BOTTARELLI VALENTINA1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2h03:14 
626382ANTONINI MARZIO1977SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA2h03:35 
627118RAINERI MATTEO1974SM40RUNCA ATLETA RUNCARD2h04:02 
628779LOVATO Luigi1961SM55RUNCA ATLETA RUNCARD2h04:05 
629602MACULSKIS Jevgenijs1984SMRUNCA ATLETA RUNCARD2h04:05 
630751SPARAPANI Antonia1969SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h04:13 
631748BURLOTTI Alberto1949SM65BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2h04:14 
632811DOLCERA Fabrizio1964SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE2h04:22 
633300ZANOLI GIOVANNI1963SM50BS176 YOUNG RUNNING2h04:36 
634609KHAMIDULINA Elena1984SFRUNCA ATLETA RUNCARD2h04:50 
63527BUTTI ENRICO CLAUDIO1975SM40BG472 RUNNERS BERGAMO2h04:53 
636528MACACCARO SERGIO1962SM55VA598 RUNNING SARONNO2h04:53 
637218AYACHE SARA1981SF35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h04:58 
638759TRAININI Ottavia1959SF55BS364 G.S. ATL. REZZATO2h04:59 
63955DUINA VITTORIO1938SM75BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2h05:00 
640629AMBROSI Luisa1971SF45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2h05:00 
641581SCARPA Camilla1967SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2h05:01 
642345PINI EUGENIO1969SM45BS306 G.P. ALLEGRINI2h05:24 
643294CORNA MAURIZIO1962SM55BS176 YOUNG RUNNING2h05:35 
64441ARRIGHINI MASSIMO1972SM45BS176 YOUNG RUNNING2h05:35 
64596PESCINI FRANCO1957SM60MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO2h05:51 
646141RICCI FABRIZIO1965SM50BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.2h06:02 
647231CHIODELLI EDOARDO1942SM75MI419 ATL. VIGNATE2h06:10 
648105CASARI SALVATORE1958SM55RUNCA ATLETA RUNCARD2h06:49 
649395MANGIAVINI ANTONELLO1969SM45BS640 AV SPORTING TEAM2h06:55 
650111MORESCHI DANIA1981SFRUNCA ATLETA RUNCARD2h06:59 
651488BERTANZA MARIA PIA1961SF55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO2h07:01 
65244MESSINA LUCIA1979SF35BS176 YOUNG RUNNING2h07:04 
653758PADERNO Elena1974SF40BS545 ATL. FRANCIACORTA2h07:04 
654371BRANZ MARIA TERESA1964SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE2h07:53 
65566FILIPPINI ELENA1967SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE2h07:54 
656221BRODINI VERONICA1973SF40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h08:16 
65731SCOTTI LUCA1964SM50BG472 RUNNERS BERGAMO2h08:21 
658443BECCALOSSI MARINELLA1970SF45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h08:30 
659592FREGONI Paolo1989SMRUNCA ATLETA RUNCARD2h08:35 
660781BAIGUERA Franco1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h08:47 
661596SOZZI Gianpietro1988SMRUNCA ATLETA RUNCARD2h09:13 
662517ROSSI SERGIO1962SM55RUNCA ATLETA RUNCARD2h09:13 
663274SPAGNI BARBARA1972SF45RUNCA ATLETA RUNCARD2h09:19 
664472MAGNO MAURIZIO1964SM50BS879 FIESSE RUN ASD2h09:25 
66585MEAZZI CRISTINA1962SF55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h09:26 
666587COSTANZO Angelo1964SM50PR099 ATL. BARILLA2h09:26 
667235INCERTI GRAZIELLA1965SF50RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI2h09:48 
668605DMITRY Philippovich1967SM50RUNCA ATLETA RUNCARD2h09:58 
669444BIANCHETTI SABRINA1965SF50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h10:30 
670540OPI Pio1939SM75BG472 RUNNERS BERGAMO2h10:49 
671455MAJURI LOREDANA1980SF35BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h10:52 
672265GUGLIUCCI RITA1954SF60BS377 ATL. BEDIZZOLE2h11:29 
673791GUIDI Alberto1966SM50BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD2h11:40 
674786CRISCI Antonio1945SM70BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2h12:01 
675139PIROLA LUCA1973SM40BG472 RUNNERS BERGAMO2h12:21 
676544VITALI Raffaella1965SF50BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.2h12:34 
677638DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO2h12:59 
678553BANDERA Maddalena1955SF60BS397 U.S. LA SPORTIVA2h13:02 
679502VIOL ROSSELLA1952SF65PN527 ATLETICA AVIANO2h13:13 
680621MAGNI Roberta1969SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h13:50 
681222MAIANTI ALESSANDRA1978SF35BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h14:02 
682287CAVAGNOLI PIERANGELO1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2h14:45 
683761GAFFURINI Elena1975SF40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2h14:49 
684388INVERARDI SANDRA1976SF40BS545 ATL. FRANCIACORTA2h14:49 
685804SALA Paolo1967SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA2h15:22 
686456MANERBA MARCO1967SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h15:22 
687168OLIVARI GIUSEPPE1956SM60BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2h17:48 
688784LODA Massimiliano1967SM50RUNCA ATLETA RUNCARD2h18:59 
689783FIORDALISI Daniela1981SF35RUNCA ATLETA RUNCARD2h18:59 
690481INGUSCIO MARIA LUCIA1973SF40CR554 MARATHON CREMONA2h19:07 
691127LANCELLOTTI STEFANIA1979SF35VR828 MARATHON LEGNAGO2h19:34 
692483TIBALDI RODOBALDO1963SM50CR554 MARATHON CREMONA2h19:36 
693506RIGHI SILVIA1964SF50RE483 TRICOLORE SPORT MARATHON ASD2h20:18 
694497CUOGHI GIUSEPPE1947SM70MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA2h20:18 
695607CHERENKOV Vladislav1993SMRUNCA ATLETA RUNCARD2h20:36 
696660LUMINA Federica1959SF55BS562 ATL. PARATICO2h21:41 
697266CHIODELLI PAOLA1954SF60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h21:47 
698252RAVAZZONI ANDREA1962SM55RUNCA ATLETA RUNCARD2h22:47 
69970MARTINELLI CLAUDIO1980SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA2h28:40 
700741VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO2h29:27 
701374PALESTRI RINO1951SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE2h31:53 
702288LAUDINI ANDREA1972SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2h32:24 
703264ARMINI GIUSEPPE1948SM65BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2h33:46 
 232PESCINI MARIA VITTORIA1992SFMI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANORit 
 714SQUASSINA Gianpietro1968SM45BS521 FREE-ZONERit 
 718MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONERit 
 734MIGLIORATI Karol1987SFBS243 ATL. REBO GUSSAGORit 
 475LAMPERTI MATTEO1977SM40CO262 ATHLETIC TEAM LARIORit 
 6BRASI IACOPO1994SMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANARit 
 192LUNA ANGELO1966SM50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTIRit 
 357DELAI GIUSEPPE1967SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANORit 
 187SINIGAGLIA UBER1978SM35BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGORit 
 552PAROLINI Nicola1970SM45PR099 ATL. BARILLARit 
 133AMBROSIONI NICOLA1981SM35BG472 RUNNERS BERGAMORit 
 369MARIOTTI DANIEL1978SM35BS368 U.S. MALONNORit 
 484BRAIATO STEFANO1959SM55FE548 POL. QUADRILATERORit 
 381PETTINARI GIUSEPPE LUCA1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Rit 
 302PELLINI ANGELO1986SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIARit 
 606GOBBO Matteo1975SM40VE535 TORNADORit 
 542PANSERA Fabio1959SM55BG005 ATL. PRESEZZORit 
 637SOARDI Luca1968SM45BS562 ATL. PARATICORit 
 146CEREDA VALENTINA1977SF40BG865 CARVICO SKYRUNNINGRit 
 356DELAI DAVIDE1996PMBS362 G.S. MONTEGARGNANORit 
 673CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICORit 
 8TAHARY MOHAMED RAPHAEL1988SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESERit 
 29MARCANDALLI SILVIO1972SM45BG472 RUNNERS BERGAMONP 
 40ZANNONI PIERO1961SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
 45ZAGLIO DAVIDE1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANP 
 47BUFFOLI MASSIMO1964SM50BS256 PADILE RUNNING TEAMNP 
 50GATTI GABRIELE1980SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLINP 
 53OLIBONI MARINO1982SM35BS278 ATL. CARPENEDOLONP 
 69MARCHINA GRAZIANO1973SM40BS397 U.S. LA SPORTIVANP 
 86PICCIONE RENATO1968SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCNP 
 108FILOTTO FEDERICA1978SF35RUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 115NOLLI CARLO1978SM35RUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 120SAPIO MARCO1968SM45RUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 134DI CINTIO CESARE1972SM45BG472 RUNNERS BERGAMONP 
 147QUERZE' MATTEO1977SM40BO270 ATL. VALLESAMOGGIANP 
 152MELONI ERMES1975SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANP 
 156BIANCHETTI PIERINO1952SM65BS274 G.P. PELLEGRINELLINP 
 185ORIOLI MAURO1960SM55BS377 ATL. BEDIZZOLENP 
 198MORARI BRUNA1968SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 239CHIOZZI ALDO1972SM45RUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 240DAPOZ LAURA1978SF35RUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 246MAROGNA ALBERTO1973SM40RUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 247MAROGNA PAOLO1978SM35RUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 248MAROGNA RENATO1968SM45RUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 249MELARA VITO1973SM40RUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 253SOTTILI FEDERICA1979SF35RUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 263VAILATI FLAVIO1961SM55BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRINP 
 293CAPRIOLI MICHELE1980SM35BS176 YOUNG RUNNINGNP 
 312BACCOLO MARCO1973SM40BS256 PADILE RUNNING TEAMNP 
 316FAUSTI ENRICO1976SM40BS256 PADILE RUNNING TEAMNP 
 322DANESI DAVIDE1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLINP 
 330SANNA ALDO1975SM40BS278 ATL. CARPENEDOLONP 
 336GUSSAGO MAURIZIO1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 342REZZAGHI PAOLO1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 362STEFANELLI MARIA ANNA1969SF45BS362 G.S. MONTEGARGNANONP 
 366GRISONI EVA1977SF40BS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 392ZANETTI MONICA1965SF50BS545 ATL. FRANCIACORTANP 
 414TROMBINI LUIGI1964SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 431ALLODI ALESSANDRO1967SM50BS752 RUNNERS SALO'NP 
 447CINELLI OSVALDO1951SM65BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCNP 
 448GALEAZZI GRAZIANO1974SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCNP 
 507CORDUA DAVIDE1979SM35RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCYNP 
 513HJORTH SOFIE1988SFRUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 569BRIGUGLIA Francesco Pao1977SM40MI271 LA MICHETTANP 
 575MEME' Nicola1975SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIONP 
 589CELORIA Cristian1975SM40RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAMNP 
 590TANZINI Giovanni1979SM35RUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 594COLOSIO Luca1986SMRUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 618SERBAN Silviu Mircea1976SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 653UBERTI Angelo1974SM40BS562 ATL. PARATICONP 
 699FENAROLI Gian Paolo1967SM50BS562 ATL. PARATICONP 
 705LANCINI Celestina1963SF50BS562 ATL. PARATICONP 
 720TORRI Salve1963SF50BS521 FREE-ZONENP 
 745BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 750BURLOTTI Giordano1978SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
 785BERTOLETTI Michele1986SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIANP 
 795CANCELLI Lorenzo1967SM50BS640 AV SPORTING TEAMNP 
 809VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 255STEVANATO SILVIO1959SM55RUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 500MOSCHETTA ANDREA1967SM50MO497 MODENA ATLETICANP 
 154MALEGORI GIOVANNA1966SF50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANONP 
 588PEDRAZZINI Sandro1988SMRE107 ATLETICA IMPRESA PONP 
 690BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICONP 
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb