21░ Cross dal Panaton
- appr. Fidal Piemonte n. 335/Cross/2017/Bronze
Organizzazione: G.S. Fulgor Prato Sesia (NO037) - Prato Sesia
RISULTATI03/12 - 19:24
Cross Km 6 SM35 e oltre
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Dicembre 2017 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1509BOLDRINI Alberto1971SM45LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
2503BENATI Alessandro1980SM35AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
3502ZULIAN Alex1979SM35AL026 G.P. SOLVAY 
4505BERTAIA Paolo1968SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
5501CARREA Alessandro1976SM40AL026 G.P. SOLVAY 
6573BIOLCATI RINALDI Matteo1981SM35VC061 BIELLA RUNNING 
7553LOVISETTO Fabio1976SM40VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
8510VIERIN Mauro1968SM45LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
9565PROLO Sergio1965SM50VC025 A.S. AMATORI SPORT 
10527MUNERATO Marco1970SM45NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
11576RAVETTI Marco1982SM35VC061 BIELLA RUNNING 
12504SABA Michele1972SM45AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
13542CANTISANI Biagio1968SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
14564MORETTI Cesare Gildo1969SM45VC025 A.S. AMATORI SPORT 
15558GNOATO Franco1964SM50VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
16568DEL GROSSO Ivan1966SM50VC045 ATLETICA VALSESIA 
17571BAGNASACCO Alberto1967SM50VC046 ATL. TRIVERO 2001 
18575MARUTTI Alberto1967SM50VC061 BIELLA RUNNING 
19545MALTAGLIATI Andrea1973SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
20570MOSCHINI Daniele1972SM45VC045 ATLETICA VALSESIA 
21569LUMELLO Andrea1971SM45VC045 ATLETICA VALSESIA 
22560FALABELLA Nicola1965SM50VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
23561MIOLA Andrea1972SM45VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
24563CONSOLI Lorenzo1981SM35VC025 A.S. AMATORI SPORT 
25538CECCON Antonello1968SM45PV628 RUNNING OLTREPO' 
26534BARRICELLA Pellegrino1964SM50NO055 ATLETICA MARATHON BELLINZAGO 
27521FALVO Antonio1958SM55NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
28559MERLO Paolo1961SM55VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
29550MACELLARO Donato1968SM45VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
30546MAZZILLI Francesco1958SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
31554BERRA Tiziano1959SM55VC012 A.ATL. CANDELO 
32579DAL FERRO Flavio1958SM55VA509 ATLETICA 3V 
33551MERZETTI Marco1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
34567CASTIONETTI Mauro1968SM45VC045 ATLETICA VALSESIA 
35539LICANDRO Giuseppe Anton1961SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
36515AGOSTINO Luigi1959SM55NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
37511PRINA Giuseppe1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
38541ZARO Alessandro1971SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
39566BERTARELLO Andrea1972SM45VC045 ATLETICA VALSESIA 
40524GUGLIELMETTI Bruno1953SM60NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
41533VEZIAGA Carlo Alberto1964SM50NO053 PODISTICA ARONA 
42523GIULIANO Michele1964SM50NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
43531POLETTI Mattia1977SM40NO053 PODISTICA ARONA 
44552CARDINALI Mauro1967SM50VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
45514TABACCHINI Fausto1957SM60NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
46581VACCHINI Marco1974SM40NO054 ATLETICA PALZOLA 
47544GIUDICI Fabio1963SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
48578SCAGLIA Alessandro1971SM45VC046 ATL. TRIVERO 2001 
49525MARCHILI Maurizio1963SM50NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
50516ASIETTI Giorgio1963SM50NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
51549FORTINA Mauro1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
52543GARBERI Cesare1958SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
53518BOLLEN Loris1953SM60NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
54529COCCHI Marco1966SM50NO053 PODISTICA ARONA 
55528SAVIOLO Fabio1975SM40NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
56555BRUNO Innocente1943SM70VC014 G.S.A. VALSESIA 
57557PORTIGLIOTTI Marino1953SM60VC014 G.S.A. VALSESIA 
58522GENESI Damir1970SM45NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
59519BRUGO Renzo1952SM65NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
60535COBIANCHI Ermes1951SM65PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
61517BAGNOLI Massimo1971SM45NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
62577CERTO Adalberto1959SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
63556GNOATO Fabrizio1967SM50VC014 G.S.A. VALSESIA 
64540GALLI Renato1965SM50VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
65513RUPIL Mauro1953SM60NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
66562BERGAMIN Claudio1953SM60VC025 A.S. AMATORI SPORT 
67506GALLI Ezio1967SM50CO828 TEAM OTC SSD ARL 
68530DI PIANO Roberto1967SM50NO053 PODISTICA ARONA 
69520CAGNONE Massimo1969SM45NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
 580IMBROSCI Vincenzo1944SM70VC014 G.S.A. VALSESIASqu
 572COPELLI Massimiliano1971SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERSNP
Pett. 580 squalificato ai sensi della Reg. 250.5 - 250.8
Cross m. 500 Esordienti A F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Dicembre 2017 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11005FORNAROLI Federica2007EFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
21015AGOSTINETTO Giulia2007EFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
31003SIGNINI Silvia2007EFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
41009SALARIS Maristella2006EFVC001 ATL. SANTHIA' 
51004CERRUTO Giorgia2006EFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
61007ZOPPELLETTO Sara2006EFNO053 PODISTICA ARONA 
71002VALENZANI Giada Viola2006EFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO 
81019FERRO Martina2006EFVC045 ATLETICA VALSESIA 
91016SCAGLIA Arianna2007EFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
101012COLOMBARA Cecilia2007EFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
111018LUSIANI Giorgia2007EFVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
121106ORIOLO Miriam2007EFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
131201FORNARA Sofia2007EFEPS01 CSI 
141017BELLI Ludovica2006EFVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
151107ALLEGRA Aurora2007EFEPS01 CSI 
161008SIBILLIA Sara2007EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
171000GHELLERE Gaia2006EFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO 
181014GOLDIN Stella2007EFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
Cross m. 500 Esordienti B F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Dicembre 2017 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11029COPELLI Alice2009EFVC001 ATL. SANTHIA' 
21033CAPPIO Irene2008EFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
31023MEDINA Crystal2008EFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
41025SACCHELLI Dora2009EFNO048 ATLETICA GALLIATE 
51035DUOCCIO Corinne Aurora2009EFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
61034CEFFA Chiara2008EFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
71021FIANDACA Elisa2009EFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO 
81037MARTINA Aida2008EFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
91038MILANO Giorgia2009EFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
101022SALSA Asia2009EFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO 
111109MIGLIORINI Martina2008EFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
121036GOLDIN Sara2009EFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
131026POLETTI Beatrice2009EFNO053 PODISTICA ARONA 
141028BIESSO Beatrice2008EFVC001 ATL. SANTHIA' 
151020SPECKER Beatrice2009EFNO003 ATLETICA OVEST TICINO 
Cross m. 500 Esordienti C F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Dicembre 2017 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11040FAVRO Federica2010EFVC001 ATL. SANTHIA' 
21043PIANA Flaminia2010EFVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
31041ADRAGNA Giulia2010EFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
41039GENESI Denise2010EFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
51042GOLDIN Gloria2011EFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
Cross m. 500 Esordienti A M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Dicembre 2017 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11047FRAGOLA Mirco2007EMNO003 ATLETICA OVEST TICINO 
21060MORINI Alessandro2006EMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
31059RAIMONDI Filippo2006EMNO053 PODISTICA ARONA 
41063PIANA Christian2007EMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
51067COCCOLO Gioele2006EMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
61044BAGNATI Andrea2007EMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
71066CHIGIONI Diego2007EMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
81070ZANI Alessandro2006EMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
91062FERRO Manuel2007EMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
101050BRESCIANI Riccardo2006EMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO 
111071GALLO Simone2006EMVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
121045BERGAMO Mattia2006EMNO003 ATLETICA OVEST TICINO 
131052PARMIGIANI Diego2006EMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
141061ZANINI Riccardo2006EMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
151104CERUTTI Edoardo2007EMEPS01 CSI 
161056LANDI Luca2007EMNO053 PODISTICA ARONA 
171074OTTONE Federico2006EMVC999 G.S. SCOLASTICO TRIVERO 
181054DELL'ACQUA Pietro2006EMNO053 PODISTICA ARONA 
191068MIOLA Federico2007EMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
201058POLETTI Tommaso2007EMNO053 PODISTICA ARONA 
211069NEGRONE Gabriele2007EMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
221049SPECKER Alessandro2006EMNO003 ATLETICA OVEST TICINO 
231053BOCCA Daniele2006EMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
Cross m. 500 Esordienti B M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Dicembre 2017 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11087VILLANOVA Andrea2009EMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
21089LUINI Federico2008EMVC045 ATLETICA VALSESIA 
31078VECCHIO Alessio2009EMNO003 ATLETICA OVEST TICINO 
41082AUDAGNOTTI Federico2008EMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
51086COLOMBARA Samuele2009EMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
61090OIOLI David2009EMVC045 ATLETICA VALSESIA 
71084ADRAGNA Lorenzo2008EMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
81200VALENTINI Simone2008EMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO 
91081MOSSETTI Lorenzo2008EMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
101076MIAZZO Andrea2008EMNO003 ATLETICA OVEST TICINO 
111091PISONI Justin2009EMVC045 ATLETICA VALSESIA 
Cross m. 500 Esordienti C M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Dicembre 2017 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11093AUDAGNOTTI Davide2010EMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
21099POZZO Gabriele2011EMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO 
31096CANUTO Alessandro2011EMVC001 ATL. SANTHIA' 
41098ERME Giulio2010EMVC999 G.S. SCOLASTICO TRIVERO 
51092ALI MOHASB AHMED Adam2010EMVC045 ATLETICA VALSESIA 
61108MIGLIORINI Pietro2010EMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
71103DURAN CAULET Roberto2010EMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
81100PUCCIO Lorenzo2011EMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
91110AUGELLETTA Andrea2010EMEPS01 CSI 
Cross m. 1000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Dicembre 2017 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1365ZUCCO Anastasia2004RFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
2367GROSSO Samuela2005RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
3364MIGLIETTI Letizia2005RFVC012 A.ATL. CANDELO 
4359NEGRATO Chiara2005RFNO053 PODISTICA ARONA 
5357CARTA Giada Nancy2005RFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
6358FORNAROLI Francesca2005RFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
7350QUAGLIA Carlotta2004RFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
8354GRAZIOTTO Olivia2005RFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
9366FANTIN Vittoria2004RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
10356NICOLINI Cecilia2005RFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
11355LORENZINI Claudia2005RFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
12368LAZZAROTTO Emma2005RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
13360BARBIERI Giorgia2004RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
14352DEL BOCA Giulia2004RFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
15362SIBILLIA Gloria2005RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
16370TOCCHIO Francesca2005RFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
17434MANCIN Valentina2005RFEPS01 CSI 
18351CAVIGIOLI Elisa2005RFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
19353FAGNANI Viola Maria2004RFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
20361FERRO Elisa2004RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
Cross m. 1000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Dicembre 2017 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1378COLOMBO Emanuele Carlo2004RMNO053 PODISTICA ARONA 
2373FRAGOLA Matteo2004RMNO003 ATLETICA OVEST TICINO 
3380PASTORE Davide2004RMNO053 PODISTICA ARONA 
4386DEL SIGNORE Gregorio2004RMVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
5379ORIFICI Samuele2004RMNO053 PODISTICA ARONA 
6374TERFANI Simone2004RMNO003 ATLETICA OVEST TICINO 
7435BERTAIA Stefano2004RMAL006 A.S. ATL. VALENZA 
8381CHIGIONI Pietro2005RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
9372MIGLIO Valerio2004RMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
10382PERINCIOLI Giacomo2005RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
11375CANAZZA Stefano2005RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
12384UBERTALLI Francesco2005RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
13436ANDRISSI Francesco2004RMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
14385UBERTALLI Edoardo2005RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
15387NELVA Pietro2005RMVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
16383SCAGLIA Edoardo2005RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
17376BAGNOLI Tommaso2005RMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
Cross Km 2 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Dicembre 2017 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1394COPELLI Chiara2002CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
2391ROSSI DE GIULI Myriam2003CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
3396PIANA Alice2003CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
4389VITELLO Carlotta2003CFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
5390POLETTI Silvia2002CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
6395TABACCO Elisa2003CFVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
Cross Km 2 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Dicembre 2017 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1409FILA ROBATTINO Marco2002CMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
2398GILARDI Guglielmo2002CMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
3402FERRO Riccardo2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
4408RIVA Matteo2002CMVC004 ATLETICA VERCELLI 78 
5405ZANINI Stefano2003CMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
6412DELLA PIETRA Luca2002CMVC045 ATLETICA VALSESIA 
7397GARSIA Riccardo2002CMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
8410VALENTINI Lorenzo2002CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
9411BELLI Lorenzo2003CMVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
10406GIRGENTI Riccardo2002CMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
11404STANGALINO Andrea2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
12403MELLONE Alessandro2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
13399TERFANI Alessandro2002CMNO003 ATLETICA OVEST TICINO 
14413DE BIASI Gabriele2003CMVC046 ATL. TRIVERO 2001 
15414SCAGLIA Nicolo'2003CMVC046 ATL. TRIVERO 2001 
16401NEGRATO Samuele2003CMNO053 PODISTICA ARONA 
17400BAGNOLI Alessandro2002CMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
Cross Km 6 JF/PF/SF23/SF35 e oltre
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Dicembre 2017 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11REINA Nicole Svetlana1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
26GHISIO Mastewal1999JFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
37VARANO Paola1998JFVB005 A. S. D. BOGNANCO 
49POLETTI Federica1993SFVB041 SPORT & SPORTIVI 
532RAGONESI Melissa1979SF35VB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
62DAMENO Valentina1994SFNO003 ATLETICA OVEST TICINO 
710GNOATO Michelle1993SFVC014 G.S.A. VALSESIA 
84GUGLIELMETTI Giulia1992SFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
98RICCIO Veronica1997PFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
1039BARONE Francesca1958SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
1125LEONARDI Raffaella1977SF40NO053 PODISTICA ARONA 
1211ZANINETTI Letizia1999JFVC045 ATLETICA VALSESIA 
1337DEFILIPPI Clara1978SF35VC045 ATLETICA VALSESIA 
1429COVA Sara1970SF45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
1540MANARA Anna1969SF45VC014 G.S.A. VALSESIA 
163GUGLIELMETTI Giorgia1995PFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
1723GRANIERI Vincenza1965SF50NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
1820BARATTINO Maria Luisa1979SF35NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
1935VALLI Carmela1965SF50VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
2034GROSU Veronica1965SF50VC012 A.ATL. CANDELO 
2122GIAVARA Antonella1970SF45NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
2224TARABORELLI Debora1977SF40NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
2333GILARDI Elisa1978SF35VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
2430GHIRALDINI Paola1957SF60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
2521CAMETTI Mariella1960SF55NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
2636VACCARI Gianna Annita1948SF65VC021 ATL.LESSONA 
2728LEPRI Catia1962SF55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
2831BONAMICO Stella1975SF40VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
2938DEMATTEI Fulvia1962SF55VC045 ATLETICA VALSESIA 
 27TOSIN Elisa1982SF35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIARit
Cross Km 4 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Dicembre 2017 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1418LICANDRO Giada2000AFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
2424NICCOLAI Arianna2000AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
3420BONA Veronica2001AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
4423GATTONI Alice2000AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
5416CIMNAGHI Martina Maria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
6422SELVA Giovanna2000AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
7421PIRAZZI Agnese2000AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
8419FATTALINI Martina2001AFVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
 417OPIZZII Alice2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANORit
Cross Km 10 JM/PM/SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Dicembre 2017 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11MATVIYCHUK Vasyl1982SM35BO005 G.S. GABBI 
212QUAZZOLA Italo1994SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
33TURRONI Alessandro1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
420TURRONI Paolo1990SMTO001 C.U.S. TORINO 
524YOUNG Edward1984SMTO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 
634BORGNOLO Matteo1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
716GUIDOTTI ICARDI Stefano1988SMTO001 C.U.S. TORINO 
810MAAMARI El Mehdi1990SMNO054 ATLETICA PALZOLA 
95DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
1018ROLLAND Stefano1991SMTO001 C.U.S. TORINO 
1122BATTAGLIA Andrea1987SMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
129GATTONI Marco1997PMNO054 ATLETICA PALZOLA 
1333BOSSONE Giuliano1998JMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
1421ABBRUZZESE Alex1995PMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
1515DE CARO Dario1997PMTO001 C.U.S. TORINO 
168GUGLIELMETTI Francesco1984SMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
1730NICOLA Francesco1996PMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
187GUGLIELMETTI Claudio1986SMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
1928BERTONCINI Mattia1998JMVC014 G.S.A. VALSESIA 
2013FERRO Luca1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
2117LANO Marco1996PMTO001 C.U.S. TORINO 
224BARONCHELLI Nathan1995PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
2332VANZAN Massimo1983SMVC025 A.S. AMATORI SPORT 
2431CUCCATO Jonathan1988SMVC025 A.S. AMATORI SPORT 
 11OUYAT Salah1976SM40NO054 ATLETICA PALZOLARit
 6GUGLIELMETTI Isaia1998JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERORit
Cross Km 6 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Dicembre 2017 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1429SIRBU Radu2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
2431PIANA Andrea2001AMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
3430PELLICANO' Alessandro2000AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
4428PARISI Pietro2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
5426LORENZINI Matteo2001AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
6425CARTA Fabio2001AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
7437FORESTI Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb