8^ MEZZA MARATONA CITTA' DI MONOPOLI
C.I. AERONAUTICA MILITARE - 20 prova Campionato Corripuglia
Organizzazione: ASD ATLETICA MONOPOLI - MONOPOLI
MARATONINA MONOPOLI - LISTA PARTECIPANTI03/12 - 22:42
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
97LAURIOLA Giuseppe1964SM50FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
311LABRUNA Massimo1975SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI 
301FIUME Luana1990SFBA058 ATLETICA MONOPOLI 
1219MORO Madia1964SF50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 
1168DILISO Nicola1973SM40BA732 ACQUAMARINA PALESE 
1226SUSCO Palma1965SF50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 
1280LAGHEZZA Giuseppe1968SM45BR159 DORANDO PIETRI 
1789DE GAETANI Giuseppe1980SM35TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 
1278CARDONE Antonio1984SMBR159 DORANDO PIETRI 
1389GATTO Antonia1963SF50LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 
650CAMPAGNA Gaetano1954SM60BA553 ATLETICA ADELFIA 
277LA TARTERA Angelo1981SM35BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 
268LIPPOLIS Teodoro1962SM55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
1349DELLA MALVA Michele1966SM50FG289 VIESTE RUNNERS 
1407ROMANO Eupremio1955SM60LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 
1424SALIERNO Antonio1963SM50LE604 ATLETICA SURBO 
1777BONGERMINO Vito1974SM40TA459 TOP RUNNERS LATERZA 
1412SPONZIELLO Rita1960SF55LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 
1391GIAFFREDA Rocco1958SM55LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 
1409SCHIRINZI Tiziano1969SM45LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 
1800DE FILIPPIS Giuseppe1978SM35TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 
1755DE ROSA Patrizio1963SM50TA456 TARANTO SPORTIVA 
682LORUSSO Giovanni1984SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
1117SARACINO Lorenza1973SF40BA726 BITONTO SPORTIVA 
1080CARELLI Anna Maria1976SF40BA726 BITONTO SPORTIVA 
1073AVVENTO Loredana1982SF35BA726 BITONTO SPORTIVA 
1084D'ELIA Francesco Paolo1976SM40BA726 BITONTO SPORTIVA 
1088DEPALO Stefano1976SM40BA726 BITONTO SPORTIVA 
1129TURTURO Nunzia Carmela1975SF40BA726 BITONTO SPORTIVA 
1082CIPRIANI Francesca1977SF40BA726 BITONTO SPORTIVA 
1119SBLENDORIO Gaetano1978SM35BA726 BITONTO SPORTIVA 
1125STELLACCI Maria Grazia1969SF45BA726 BITONTO SPORTIVA 
738CAVALIERE Gennaro1968SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA 
673COLASANTO Antonella1992SFBA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
1087DEPALMA Francesco1969SM45BA726 BITONTO SPORTIVA 
1095GENTILE Rosa1973SF40BA726 BITONTO SPORTIVA 
1104MINENNA Cristoforo1978SM35BA726 BITONTO SPORTIVA 
1103MANGINI Rocco1976SM40BA726 BITONTO SPORTIVA 
1112PAZIENZA Maria1975SF40BA726 BITONTO SPORTIVA 
987IPPOLITO Giovanni1966SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
1173DE SIMONE Giampietro1978SM35BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO 
1111PASCULLI Silvana1979SF35BA726 BITONTO SPORTIVA 
1128TROYSI Francesco1976SM40BA726 BITONTO SPORTIVA 
82MEOLI Fabrizio1984SMBN050 ASD RUNNING TELESE TERME 
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1081CIGNARELLI Angelo1977SM40BA726 BITONTO SPORTIVA 
1702ANTONANTE Annamaria1985SFTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
75PIGNATELLI Domenico1968SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
1760IACOBINO Andrea Vito1975SM40TA456 TARANTO SPORTIVA 
1037SICILIANO Oronzo1955SM60BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 
446FERRARA Antonio1966SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
1842PALMISANO Claudio1972SM45TA467 ATLETICA CRISPIANO 
1284MONTERISI Cosima1972SF45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
600OTTOMANO Antonello1970SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
61AMBRUOSO Nicola1961SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
1383CATALDO Marco1977SM40LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 
1597MEZZAPESA Nicola1985SMTA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE 
1659NOTARANGELO Claudio1968SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
1603CATUCCI Valeria1986SFTA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 
1663POMELLA Antonio1969SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
1687MARANGI Pietro1976SM40TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 
1671DE BENEDETTO Vincenzo1974SM40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 
1804LOVELLI Monica1987SFTA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 
1739FUMAROLA Carmelo1974SM40TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON 
1630ACQUASANTA Lorenzo1968SM45TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 
1756DE VIRGILIS Sabrina1984SFTA456 TARANTO SPORTIVA 
1611MIRAGLIA Salvatore1981SM35TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 
1827LIUZZI Francesco1982SM35TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 
1833RAGUSO Raffaele1982SM35TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 
1640PACCIANA Bonaventura1955SM60TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 
1613MONACO Leopoldo1968SM45TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 
1806MARINELLI Massimo1978SM35TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 
1748BATTISTA Cosimo1964SM50TA456 TARANTO SPORTIVA 
1802LADIANA Claudio1991SMTA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 
1841ALBANESE Cosimo Damiano1985SMTA467 ATLETICA CRISPIANO 
1416TORNESELLO Antonio1968SM45LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 
1678CASTELLANA Giovanni1971SM45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 
1775FEDELE Giuseppe1968SM45TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 
1654GRECO Mario1986SMTA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
1620COFANO Giuseppe1966SM50TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 
1457GENTILE Giovanni1984SMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC 
1784CASTELLANO Antonio1969SM45TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 
575FERRARA Vincenzo1958SM55BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 
111SANTAMARIA Francesco1968SM45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
54PERRONE Pietro1983SMBA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
374PARADISO Nicola1957SM60BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
1711GRECO Nicola1968SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
1704CARAMIA Michele1978SM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
119TUMMINELLI Giuseppe Ant1981SM35TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
390SCATIGNA Tommaso1982SM35BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 
851FLORENZIO Giuseppe1969SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1288COSTANTIELLO Angela1966SF50CB039 RUNNERS TERMOLI 
57ROBERTO Massimiliano1967SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
521CELLAMARE Pietro1987SMBA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
266LAGRAVINESE Giacomo1971SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
471NOTARNICOLA Francesco1972SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
1048DEL CARMELO Camillo1966SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
263LAERA Stefano1958SM55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
43GRECO Domenico1971SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1848ANGELINI Antonio1969SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1121SCARAGGI Angela1983SFBA726 BITONTO SPORTIVA 
1289DI LISA Stefania1973SF40CB039 RUNNERS TERMOLI 
337BARRACCHIA Vincenzo1972SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
295CARLUCCI Donatello1972SM45BA058 ATLETICA MONOPOLI 
684MARZOCCA Francesco1962SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
676DELLE FOGLIE Serena1975SF40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
611DILEO Giuseppe1966SM50BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 
549PORRO Vito1972SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
590MAIELLARO Vito1969SM45BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 
591MAZZONE Pietro1981SM35BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 
194MASTRANGELO Giuseppe1991SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
715TISCI Eugenio1973SM40BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 
241CALDAROLA Angelo Mauriz1976SM40BA007 CUS BARI 
639TROVISI Matteo1958SM55BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 
285ALBA Raimondo1973SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI 
646BARNABA' Maddalena1961SF55BA553 ATLETICA ADELFIA 
821LATROFA Andrea1948SM65BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 
948PICCIARELLI Carmela Ann1970SF45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
490TURI Cristian1971SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
625LATTARULO Gianpaolo1979SM35BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 
243COSTANZA Ignazio1977SM40BA007 CUS BARI 
77SANTARELLI Franscesco1981SM35BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
62BARLETTA Rocco1950SM65BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
878PRIVITERA Laura1982SF35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1056PRIMAVERA Angela1965SF50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
73MITAROTONDO Antonio1978SM35BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
866MASTRANGELO Alessio1983SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
259DI MASI Sebastiano1986SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
1110PARISI Gaetano1967SM50BA726 BITONTO SPORTIVA 
359FERRANTE Rosa1978SF35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
1130UNGARO Anna Rosa1973SF40BA726 BITONTO SPORTIVA 
379SCOMMEGNA Salvatore1977SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
685MILONE Massimo1982SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
589LOVANIO Giuseppe1972SM45BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 
1803LOCOROTONDO Antonio1959SM55TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 
252CENTRONE Pietro1987SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
990LAVARRA Maurizio1982SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
67CARINGELLA Giuseppe1969SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
1107NOVIELLO Giovanni1971SM45BA726 BITONTO SPORTIVA 
245GALASSO Gianvito1988SMBA007 CUS BARI 
1126TAOUTAOU Leila (I)1997PFBA726 BITONTO SPORTIVA 
709PALERMO Francesco1948SM65BA580 A.S.D. AGORA' 
1475INVERNIZZI Gianluigi1972SM45RM041 G.S. BANCARI ROMANI 
1188ORLANDO Michele1965SM50BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 
968CEPPAGLIA Leandro1978SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
857LARUCCIA Michele1972SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
582DE GIRARDIS Modesto1950SM65BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 
1375CHIAPPERINO Cristoforo1970SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
920NINIVAGGI Lucia1961SF55BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 
958ADDABBO Giuseppe1970SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
881ROMANAZZI Giuseppe1974SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
923POPOLIZIO Raffaele1975SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 
707ARCAMONE Massimo1955SM60BA580 A.S.D. AGORA' 
982GIANNONE Antonio1993SMBA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
1186ANTONELLI Angela1970SF45BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 
564ARRE' Stefano1957SM60BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
404SEGRETO Filippo1966SM50BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
1118SARACINO Maria Donata1970SF45BA726 BITONTO SPORTIVA 
1155RUSSO Roberto1972SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
876PISCHETOLA Rosalinda1974SF40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
71DI FEO Saviano1979SM35BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
804LAGRASTA Giuseppe1958SM55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
708MILELLA Agostino1960SM55BA580 A.S.D. AGORA' 
69CONZO Carlo1965SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
273CALORI' Elvezio1954SM60BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 
1688MARANGI Vincenzo1972SM45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 
407TRAGNI Vito Carlo1971SM45BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
736CASSANO Gaetano1962SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA 
90FUSCO Pierluigi1979SM35CE905 MONDRAGONE IN CORSA 
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1701SOZIO Francesco1965SM50TA442 RUNNERS GINOSA 
172GIULIANI Vito1956SM60BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
667BOCCASSINI Maria Luisa1973SF40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
1834RINALDI Donato1974SM40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 
657GERMANO' Stefano1960SM55BA553 ATLETICA ADELFIA 
1091DILETTUSO Lucia1993SFBA726 BITONTO SPORTIVA 
1809SANTOVITO Giovanni1971SM45TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 
66CARIELLO Francesco1959SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
74PAULANGELO Ernesto1983SMBA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
250CAVALIERE Dario1990SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
451GIOIA Pasquale Alessio1989SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
1142FORTUNATO Vito Nicola1958SM55BA729 A.S.D. LA FENICE 
822LENOCI Francesco Saveri1968SM45BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 
1547RIMOLI Lucia (I)1967SF50RUN00 RUNCARD 
1492BRUNO Giovanni (I)1954SM60RUN00 RUNCARD 
1553SCARCIGLIA Antonio (I)1972SM45RUN00 RUNCARD 
1552SBANO Maurizio (I)1979SM35RUN00 RUNCARD 
1551SASSO Pasquale (I)1975SM40RUN00 RUNCARD 
99RICCI Raffaele1982SM35FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1550SASSANELLI Luigi (I)1970SM45RUN00 RUNCARD 
1549SANTORO Piero (I)1975SM40RUN00 RUNCARD 
1534LORUSSO Angela (I)1983SFRUN00 RUNCARD 
1493BUONO Nicola (I)1976SM40RUN00 RUNCARD 
25LIGUORI Aniello1982SM35AM888 NEOFITA 
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1495CALO' Samuele Giovanni (I)1976SM40RUN00 RUNCARD 
1491BISCIONE Donato (I)1964SM50RUN00 RUNCARD 
1546PRENCIPE Antonio (I)1970SM45RUN00 RUNCARD 
1545POMES Vincenzo (I)1970SM45RUN00 RUNCARD 
1496CAPALDI Giovanni (I)1962SM55RUN00 RUNCARD 
1544PETRELLA Salvatore (I)1969SM45RUN00 RUNCARD 
1543PELLEGRINO Domenico (I)1964SM50RUN00 RUNCARD 
1542ORLANDO Maurizio (I)1972SM45RUN00 RUNCARD 
1541MIRIZZI Eugenia (I)1980SF35RUN00 RUNCARD 
1540MELE Francesco (I)1970SM45RUN00 RUNCARD 
1539MATERA Vito (I)1960SM55RUN00 RUNCARD 
1494CAFARO Rocco Giuseppe (I)1981SM35RUN00 RUNCARD 
103FILARETI Giovanni Catal1971SM45KR389 CIRO' MARINA CHE CORRE 
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
26PIETROSANTO Gianluigi1973SM40AM888 NEOFITA 
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
28TREVISI Marco1975SM40AM888 NEOFITA 
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1559TOTA Francesco (I)1968SM45RUN00 RUNCARD 
1605CIQUERA Maria1969SF45TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 
1374DORITTI Vincenzo1983SMKR389 CIRO' MARINA CHE CORRE 
29VOZZA Giovanni1967SM50AM888 NEOFITA 
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1561VALENTE Salvatore (I)1975SM40RUN00 RUNCARD 
1481ALBANI Vittorio (I)1998JMRUN00 RUNCARD 
1548ROMITA Domenico (I)1965SM50RUN00 RUNCARD 
1554SETTEMBRINI Paolo (I)1972SM45RUN00 RUNCARD 
1485BARSANTI Giorgio (I)1977SM40RUN00 RUNCARD 
1555SIGNORILE Stefano Rosar (I)1977SM40RUN00 RUNCARD 
1486BATTAFARANO Giuseppe (I)1965SM50RUN00 RUNCARD 
1377SPROVIERI Cataldo1973SM40KR389 CIRO' MARINA CHE CORRE 
1560TURTURO Vincenzo (I)1971SM45RUN00 RUNCARD 
1558TORTORELLI Vincenzo (I)1978SM35RUN00 RUNCARD 
1487BELLIMBENI Giuseppe (I)1965SM50RUN00 RUNCARD 
1557TEMPERINI Giorgio (I)1979SM35RUN00 RUNCARD 
1488BENEDETTO Andrea (I)1974SM40RUN00 RUNCARD 
1489BIASI Ezio (I)1976SM40RUN00 RUNCARD 
1490BIASI Massimiliano (I)1967SM50RUN00 RUNCARD 
1536MACCURO Massimo (I)1967SM50RUN00 RUNCARD 
1484BARBUTO Giuseppe (I)1966SM50RUN00 RUNCARD 
1513DI MAGGIO Felice (I)1969SM45RUN00 RUNCARD 
1538MARINELLI Orazio Grazia (I)1983SMRUN00 RUNCARD 
1501CEGLIE Saverio (I)1976SM40RUN00 RUNCARD 
1502CICCARELLI Antonio (I)1968SM45RUN00 RUNCARD 
1519GADALETA Cosmo (I)1968SM45RUN00 RUNCARD 
1518FEDELE Francesco (I)1967SM50RUN00 RUNCARD 
1517FANIZZA Pasquale (I)1977SM40RUN00 RUNCARD 
1503CICCOLELLA Donato (I)1977SM40RUN00 RUNCARD 
1516FANELLI Francesco Onfri (I)1970SM45RUN00 RUNCARD 
1378VITALE Salvatore1974SM40KR389 CIRO' MARINA CHE CORRE 
60VENTURA Carmine1964SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1514DINARDO Vito Domenico (I)1962SM55RUN00 RUNCARD 
1521GAUDINO Giovanni (I)1970SM45RUN00 RUNCARD 
1507D'ERRICO Cosimo (I)1963SM50RUN00 RUNCARD 
1512DE MASI Anna Paola (I)1964SF50RUN00 RUNCARD 
1372AROMOLO Matteo1965SM50KR389 CIRO' MARINA CHE CORRE 
1511DE FLORIO Francesco (I)1979SM35RUN00 RUNCARD 
1510DE FEO Nicola (I)1962SM55RUN00 RUNCARD 
1509DE CARNE Tiziano (I)1972SM45RUN00 RUNCARD 
1508DAMATO Michele (I)1969SM45RUN00 RUNCARD 
1506CUSCITO Vito Michele (I)1976SM40RUN00 RUNCARD 
1505COSMAI Leonardo (I)1971SM45RUN00 RUNCARD 
1504CISTERNINO Pietro (I)1966SM50RUN00 RUNCARD 
1515FALCONETTI Giacinto (I)1964SM50RUN00 RUNCARD 
1529LAMANNA Rocco Antonio (I)1967SM50RUN00 RUNCARD 
1483ANTINACCI Michele (I)1965SM50RUN00 RUNCARD 
1535LUMACA Giuseppe (I)1971SM45RUN00 RUNCARD 
856LARICCHIUTA Nicola1961SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1497CAPOZZA Teresa (I)1977SM40RUN00 RUNCARD 
1721OLIVA Antonio1965SM50TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
1498CASCIONE Leonardo (I)1979SM35RUN00 RUNCARD 
1533LOPERFIDO Antonio (I)1966SM50RUN00 RUNCARD 
1499CASSA Matteo (I)1966SM50RUN00 RUNCARD 
1532LOCAPUTO Mariapia (I)1972SF45RUN00 RUNCARD 
1520GALLONE Giacomo (I)1975SM40RUN00 RUNCARD 
1530LEONETTI Paolo (I)1970SM45RUN00 RUNCARD 
1537MANGIATORDI Nicolo' (I)1968SM45RUN00 RUNCARD 
1500CAVUOTO Nicola (I)1989SMRUN00 RUNCARD 
1528LAGRECA Angelo (I)1973SM40RUN00 RUNCARD 
1527LACATENA Raffaele (I)1973SM40RUN00 RUNCARD 
1526INCALZA Cosma Emiliano (I)1974SM40RUN00 RUNCARD 
1525IMPELLIZZERI Giuseppe (I)1990SMRUN00 RUNCARD 
1606DE CARLO Lucia1964SF50TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 
1524IMBRIANI Angelo Michele (I)1962SM55RUN00 RUNCARD 
1523GRECO Vincenzo (I)1964SM50RUN00 RUNCARD 
1522GIAMPAOLO Vito (I)1969SM45RUN00 RUNCARD 
563FASCICOLO Antonio1961SM55BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 
1531LEONETTI Vincenzo (I)1967SM50RUN00 RUNCARD 
105PETRARCA Vincenzo1970SM45LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM 
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1850CAPOCHIANI Giuseppe1973SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1865PATRONELLI Annamaria1975SF40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1857GALIZIA Valter1966SM50BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1852COFANO Antonio1966SM50BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1856DI BARI Potenzo1965SM50BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
27SPECCHIA Antonio (I)1971SM40RUN00 RUNCARD 
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
91LARNICA Michele1977SM40CT479 A.S.D. ATL.CALTAGIRONE 
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1565ZEMA Francesco (I)1964SM50RUN00 RUNCARD 
1566ZINGARELLI Francesco (I)1973SM40RUN00 RUNCARD 
1866POTENZA Leonardo1967SM50BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1863NAPOLETANO Paolo1986SMBR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
21D'ITRIA Paolo1971SM45AM888 NEOFITA 
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
20DE PASQUALE Luca1976SM40AM888 NEOFITA 
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1862LATERZA Domenica1987SFBR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1861LANZELLOTTA Pietro1971SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1860L'ABBATE Stefano1935SM80BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1859GRASSI Pietro1971SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1858GIANFRATE Lorenzo1965SM50BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
18ALDERUCCIO Franco (I)1964SM50RUN00 RUNCARD 
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1849ASPRO Francesco1962SM55BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
19CATENA Massimo1983SMAM888 NEOFITA 
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
101DEL VECCHIO Giuseppe1978SM35FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1870SCARAFILE Giuseppe1971SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
24IOMMELLI Onesto1965SM50AM888 NEOFITA 
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
23GRANATIERO Leonardo1963SM50AM888 NEOFITA 
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1590MAGNO Andrea1974SM40TA408 A.S PODISTICA TARAS 
1594RUSSO Roberto1978SM35TA408 A.S PODISTICA TARAS 
1847ANGELINI Leonardo1971SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1846AMMIRABILE Stefano1962SM55BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1873TRISCIUZZI Leonardo1972SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1454PAPAPIETRO Michele1959SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
1872SPINOZZI Francesco1970SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1851COFANO Natalino1966SM50BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1871SIBILIO Carmelo1954SM60BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1864OLIVE Federico1968SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1869ROTONDO Nicola1973SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1854DE BLASIO Antonio1956SM60BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1868ROTONDO Francesco1971SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1562VERGARI Alessandro (I)1985SMRUN00 RUNCARD 
1867PUGLIESE Vito1979SM35BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1563VITELLA Francesco (I)1962SM55RUN00 RUNCARD 
1855DI BARI Vito1968SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1853COLUCCI Antonio1981SM35BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1564VITUCCI Michele (I)1963SM50RUN00 RUNCARD 
22FERRAIOLO Agostino1987SMAM888 NEOFITA 
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
110RICATTI Domenico1979SM35RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE1h04:11
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
485SARDELLA Vito1974SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h12:55
805MASTRODONATO Nicola1979SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h13:02
80UVA Michele1980SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h13:32
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1808QUARATO Francesco1984SMTA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA1h13:32
1065TRENTADUE Vincenzo1981SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h14:05
1430MARINI Francesco1991SMLE620 TRE CASALI SAN CESARIO1h14:26
340BOVE Nicola1963SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h15:17
1196CONTE Nicola1986SMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO1h15:21
1055PAZIENZA Arcangelo1968SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h16:03
1595SAKINE Allul1977SM40TA408 A.S PODISTICA TARAS1h16:13
286ALO' Vito1974SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h16:19
1470BARLETTA Domenico1992SMPR068 C.U.S. PARMA1h16:46
1053MELE Giuseppe1977SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h16:48
537MATARRESE Giuseppe1984SMBA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h16:55
1417VITALI Luca Antonio1974SM40LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h17:05
879PUGLIESE Angelo1979SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h17:06
144PATRUNO Marco (I)1996PMBA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h17:22
799DI GIULIO Antonio1986SMBA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h17:23
373PAPAGNO Pantaleo1976SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h17:39
1668TODISCO Stefano1978SM35TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h17:54
88CURRIDORI Giovanni1979SM35CA198 OLYMPIA VILLACIDRO1h18:03
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
442DELLACCIO Gianfranco1966SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h18:09
1045BELLOMO Nicola1975SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h18:27
953PROCINO Vito1976SM40BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h18:31
454INSALATA Michele1982SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h18:55
1197VINCI Valerio1980SM35BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO1h19:00
803GADALETA Sabino1976SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h19:02
693TAMBORRA Pietro Antonio1987SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h19:09
369MUCIACCIA Nicola1969SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h19:14
1140TERMITE Massimo1977SM40BA728 SEI SPORT1h19:18
432CURRI Vitantonio1973SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h19:19
798DELL'ENDICE Antonio1972SM45BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h19:26
1347PESCHECHERA Francesco1977SM40FG285 ATLETICA TRINITAPOLI1h19:38
794VALERIO Michele1978SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA1h19:39
1293ALFANO Gianluca1973SM40CS226 MARATHON CS1h19:45
1348CARIGLIA Angelo1967SM50FG289 VIESTE RUNNERS1h19:49
617MINOIA Filomeno1966SM50BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO1h19:52
1137MUOLO Luigi1984SMBA728 SEI SPORT1h20:00
319NOTARANGELO Donato1975SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h20:03
30LENOCI Giuseppe1967SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h20:04
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
246RUBINO Roberto1975SM40BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI1h20:05
970DANZA Michele1975SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h20:06
812UVA Francesco1971SM45BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h20:06
351DELGADO Pedro Placido1964SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h20:11
841DARESTA Fabio1989SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h20:23
346CURCI Massimiliano1979SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h20:25
408BRUNO Riccardo1971SM45BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA1h20:26
81LAVARRA Gregorio1968SM45BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT1h20:31
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
13SCARCELLA Vito1968SM45BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI1h20:32
    PACE0 PACE MAKER 
1466MATTIELLO Raffaele1988SMNA993 TERRA DELLO SPORT A.S.D.1h20:34
1720NICOLETTI Leonardo1981SM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h20:35
1TALDONE Lorenzo1977SM40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h20:39
    PACE0 PACE MAKER 
1064TARANTINO Emanuele1972SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h20:39
1078CAIATI Nicola1977SM40BA726 BITONTO SPORTIVA1h20:49
1768PELLEGRINI Massimo1963SM50TA456 TARANTO SPORTIVA1h20:51
356EVANGELISTA Enzo1974SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h20:58
334ANGARANO Saverio1966SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h21:03
380SGARRA Paolo1977SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h21:13
1589DE BIASI Luigi1970SM45TA408 A.S PODISTICA TARAS1h21:18
1618CANTORO Domenico1977SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE1h21:21
480ROBERTO Pietro1982SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h21:23
309IACOVAZZI Francesco1964SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI1h21:27
546PARADISO Lorenzo1968SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h21:31
544PAPPALARDO Ciro1973SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h21:32
1747TORTORIELLO Angelo1975SM40TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO1h21:32
1248SALONNA Cosimo1967SM50BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO1h21:36
388DE SANCTIS Francesca1982SF35BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1h21:50
1567RANIERI Pietro Antonio1985SMSA020 A.S.D.ATLETICA ERMES ANTONIANA1h21:58
441DE VIRGILIIS Cosimo1982SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h21:58
466MONTEMURRO Ciro1969SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h22:00
1127TRICARICO Roberto1973SM40BA726 BITONTO SPORTIVA1h22:07
89RIGGIO Giampiero1970SM45CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE1h22:08
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
85MICCOLI Daniele1980SM35BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO1h22:08
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
478RECCHIA Vito1978SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h22:14
222TARRICONE Cataldo1976SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h22:18
846DURSI Stefano1975SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h22:29
1418VOLPE Gianluca1981SM35LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h22:29
428BALDINI Angelo1979SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h22:30
503MAYRHOFER Mario1966SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h22:34
1744CARRIERI Cosimo1974SM40TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO1h22:37
1646BIANCO Vittoriano1976SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h22:42
42FIORENTINO Paolo1971SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h22:44
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
308GUGLIELMI Nicolo'1967SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI1h22:48
1342PIAZZOLLA Salvatore1967SM50FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS1h22:48
332AGHZALA Lotfi1962SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h22:56
364INTRONA Attilio1962SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h22:58
1315MANCINO Rosario1992SMFG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h23:08
862LOFANO Giuseppe1992SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h23:09
511SIFANNO Gaetano1955SM60BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h23:16
806MIDEA Giuseppe1969SM45BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h23:19
1420CONTE Andrea1979SM35LE604 ATLETICA SURBO1h23:23
978GAZZILLI Carlo1964SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h23:25
1366STELLUTI Matteo1965SM50FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h23:27
1052MARZILIANO Angelo1972SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h23:27
675DEL VECCHIO Gianfranco1979SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h23:28
137MIRIZZI Vincenzo1979SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h23:28
1713MANIGRASSI Cosimo1969SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h23:30
106CORIGLIANO Antonio1976SM40LE638 PODISTICA SALICESE1h23:31
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1779PASSARELLI Felice1975SM40TA459 TOP RUNNERS LATERZA1h23:32
1459CIRASOLA Carlo1974SM40MT525 ATL. AMATORI IRSINESE1h23:35
627LOCAPUTO Vito1986SMBA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h23:37
1115SANTAMATO Francesco1971SM45BA726 BITONTO SPORTIVA1h23:44
5MELE Antonio1974SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h23:48
    PACE0 PACE MAKER 
753DIBENEDETTO Francesco1964SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h23:50
4GRATTON Giovanni1969SM45BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h23:53
    PACE0 PACE MAKER 
444DIMASTROCHICCO Ruggero1956SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h24:02
900BIGI Antonio1983SMBA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h24:04
665SQUICCIARINI Domenico1982SM35BA553 ATLETICA ADELFIA1h24:07
1049GENTILE Vito1976SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h24:08
1275SAPONARO Agostino1973SM40BR158 OSTUNI RUNNER'S1h24:19
48MARASCO Salvatore1965SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h24:20
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
727PICCARRETA Roberto1972SM45BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI1h24:21
297COLELLI Leonardo1972SM45BA058 ATLETICA MONOPOLI1h24:29
255DE MICHELE Pietro1968SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h24:35
512TETI Giuseppe1972SM45BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h24:39
1287TAURO Domenico1984SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h24:44
167QUARANTA Luigi1968SM45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA1h24:45
1135CAZZORLA Pierpaolo1974SM40BA728 SEI SPORT1h24:46
1793MATICHECCHIA Giovanni1970SM45TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES1h24:47
368MOSCATELLI Angelo1971SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h24:47
1352IMPAGNATIELLO Antonio1983SMFG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO1h24:51
122LATERZA Giovanni1966SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h24:52
1050LAPEDOTA Nicola1962SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h24:53
592NITTI Antonello1985SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h24:54
931COLASANTO Paolo1976SM40BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI1h24:55
1234PALAZZO Romeo1972SM45BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA1h24:59
1782CAMPO Angelo1964SM50TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES1h25:00
489TINELLI Giovanni1976SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h25:00
1632CATINIELLO Giovanni1994SMTA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h25:04
571GENCO Gianbattista1959SM55BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.1h25:06
1455SACCO Eustachio Vincenz1976SM40MT073 G.S. ATHLOS MATERA1h25:07
567LONGO Angelo1974SM40BA521 A.S. DOF AMATORI TURI1h25:08
1657LIUZZI Donato1971SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h25:17
1062SERVIDIO Francesco1961SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h25:18
1401NEGRO Carmine1964SM50LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h25:19
1652DI MAIO Pierangelo1973SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h25:20
87ADESSI Luigi1979SM35BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h25:21
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
84SARACINO Vincenzo1987SMBR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA1h25:25
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
233NICASSIO Leonardo1968SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h25:26
1469D'ARIA Luigi1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h25:33
1106MORETTI Filomeno1966SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h25:34
1766NAPOLI Umberto1970SM45TA456 TARANTO SPORTIVA1h25:36
1601BOVA Fabio1983SMTA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA1h25:36
112CALO' Giovanni1973SM40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h25:42
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
719D'ELIA Maurizio1971SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h25:42
1764MIGNOGNA Davide1976SM40TA456 TARANTO SPORTIVA1h25:45
409ARMENISE Paolo1969SM45BA097 SPORT CENTER A.S.D.1h25:47
1436MATTEO Francesco1975SM40LE638 PODISTICA SALICESE1h25:48
1105MORETTI Domenico1962SM55BA726 BITONTO SPORTIVA1h25:51
360FERRANTE Giampiero1984SMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h25:51
1429DE FILIPPI Emiliano1973SM40LE620 TRE CASALI SAN CESARIO1h25:56
401PAPPALARDO Michele1982SM35BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h25:56
482ROMANAZZI Giovanni1979SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h25:57
1664PRISCO Giovanni1977SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h26:01
1265BOTTONE Francesco1982SM35BR158 OSTUNI RUNNER'S1h26:04
113CHIANURA Bartolomeo1977SM40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h26:04
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
558TORTORA Francesco1962SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h26:09
1631BELMONTE Pietro1967SM50TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h26:13
576ABBATEPAOLO Vito1972SM45BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h26:15
423ANNESE Pasquale1970SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h26:16
1141DE CATALDO Giacinto1975SM40BA729 A.S.D. LA FENICE1h26:19
1773VALENTINI Nicola1990SMTA456 TARANTO SPORTIVA1h26:22
1198SOLAZZO Massimo1959SM55BR109 TOP RUNNING BRINDISI1h26:23
945TERRIBILE Domenico1987SMBA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!1h26:30
1727RUSSO Marisa1977SF40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h26:31
304GALLIZIA Paolo1960SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI1h26:32
683MARRANO Michele1973SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h26:37
1742SEMERARO Angelo1969SM45TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON1h26:39
999PANTALEO Alberto1975SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h26:40
1276SOFIA Antonio1977SM40BR158 OSTUNI RUNNER'S1h26:41
383TRAVISANI Giacomo1966SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h26:46
1242ESPOSITO Daniele1973SM40BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO1h26:47
1586TAMBURRANO Giovanni1973SM40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h26:48
561DI PALMA Antonio1975SM40BA509 POD. CANUSIUM 20041h26:49
86BARLETTA Salvatore1976SM40BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA1h26:51
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
581CHIANTERA Pasquale1975SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h26:52
1346LAROVERE Gianfranco1968SM45FG285 ATLETICA TRINITAPOLI1h26:55
1817CERVELLERA Francesco1964SM50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h26:55
116PASTORE Vito1982SM35TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h26:57
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
392BRUNO Michele1961SM55BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h27:04
1845INTINI Vito1968SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h27:04
699CONENNA Domenico1971SM45BA555 AVIS PODISTICA MOLA1h27:04
1759GREGUCCI Angelo1967SM50TA456 TARANTO SPORTIVA1h27:06
926RIZZOTTI Michele1968SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h27:08
543PAPARUSSO Michele1960SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h27:09
120LAERA Nicola1979SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h27:11
796ZAGARIA Michele1975SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h27:11
741CENTONZE Antonio1969SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h27:11
810SIMONE Maurizio1977SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h27:16
181TRIGGIANI Matteo1956SM60BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h27:18
594PASCALICCHIO Bartolo1989SMBA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h27:23
213LOCALZO Andrea1963SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h27:24
518CASAFINA Gennaro1969SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h27:25
496CIOCE Francesco1974SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h27:26
562PAULICELLI Vincenzo1956SM60BA509 POD. CANUSIUM 20041h27:27
1253ARGENTIERO Stefano1978SM35BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA1h27:28
529FORTUNATO Riccardo1976SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h27:30
962BRADASCIO Domenico1970SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h27:31
1465DE TOMMASO Giuseppe1976SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h27:32
115VESTITA Fabio1978SM35TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h27:36
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1807POLACELLI Giovanni Fran1985SMTA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA1h27:37
911GIANNULLI Massimo1975SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h27:37
1393GRASSO Sara1990SFLE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h27:40
425ATTOLICO Giuseppe1951SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h27:42
868MASTRANGELO Gianfranco1980SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h27:47
1593MOSCOGIURI Ettore Maria1973SM40TA408 A.S PODISTICA TARAS1h27:48
1257OLIVA Giuseppe1956SM60BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA1h27:50
1414TOMA Pierluigi1980SM35LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h27:51
38DE MARCO Salvatore1970SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h27:53
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1447AMBROSECCHIA Antonio1976SM40MT073 G.S. ATHLOS MATERA1h27:57
358FERRANTE Francesco1969SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h27:57
1574CAPANI Antonio1972SM45TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h27:58
182ACQUAVIVA Giovanni1987SMBA041 ATLETICA PRO CANOSA1h27:59
745CURCI Domenico1970SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h28:00
229LEPENNE Nicola1973SM40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h28:02
166PERNIOLA Giovanni1987SMBA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA1h28:05
897PONTRANDOLFO Angelo Vit1962SM55BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO1h28:05
1638MATARRESE Giuseppe1989SMTA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h28:08
371PALUMBO Vincenzo1959SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h28:11
1425DALENA Domenico1981SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h28:11
431CENTRONE Angelo1972SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h28:13
1656IMPEDOVO Giuseppe1977SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h28:14
1599LUDOVICO Giuseppe1963SM50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA1h28:14
808POSA Paolo1982SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h28:15
1222PARISI Pietro1961SM55BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h28:17
1341LANDRISCINA Gianfranco1969SM45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS1h28:19
1009SICILIANO Michele Aless1972SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h28:21
634PALUMBO Michele1972SM45BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h28:21
618PICCOLI Pasquale1972SM45BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO1h28:23
842DELFINE Roberto1973SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h28:23
363INTRONA Vincenzo1960SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h28:25
1164CASSANO Nicola1961SM55BA732 ACQUAMARINA PALESE1h28:27
538MIRACAPILLO Salvatore A1967SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h28:27
1785CASTELLI Marco1988SMTA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES1h28:27
1047DE ROBERTIS Roberta1979SF35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h28:28
1003PUGLIESE Alessandro1974SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h28:28
924QUATTROMINI Carlo1970SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h28:29
847ELBA Filippo1980SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h28:30
1152SARCINA Claudio1968SM45BA730 STRARUNNERS BARI1h28:30
8ANTONACCI Ignazio1973SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h28:30
    PACEO PACE MAKER 
244DE CANDIA Giovanni1959SM55BA007 CUS BARI1h28:31
668BRANCALE Carlo1973SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h28:34
126LIPPOLIS Pietro1967SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h28:37
642DRAGONE Francesco1972SM45BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR1h28:38
196MAROCCIA Luigi1963SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h28:40
1266CARELLA Cesare1983SMBR158 OSTUNI RUNNER'S1h28:41
32ARNESANO Arcangelo1968SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h28:41
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1758GENTILE Marco Egidio1969SM45TA456 TARANTO SPORTIVA1h28:43
1660DEROBERTIS Giovanni1968SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h28:49
1734SOLDANO Nicola1980SM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h28:53
34BUCCI Michele1971SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h28:55
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1449LAMACCHIA Adriano1969SM45MT073 G.S. ATHLOS MATERA1h28:55
1323CEDDIA Emanuele1975SM40FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.1h29:04
870MEZZAPESA Nicola1974SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h29:11
7SALVEMINI Ruggiero1982SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA1h29:11
    PACE0 PACE MAKER 
960ANGELILLO Donato1965SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h29:12
375PELLEGRINO Pietro1967SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h29:12
1153TAMMA Alfonso1971SM45BA730 STRARUNNERS BARI1h29:13
831BERARDI Roberto1973SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h29:14
540MONTIGELLI Gianluigi1979SM35BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h29:17
377RUFFO Giovanni1970SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h29:17
184CARUCCI Pietro1963SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h29:19
318NACCI Vito1979SM35BA058 ATLETICA MONOPOLI1h29:22
1308CALLUSO Francesco1958SM55CZ234 VIOLETTACLUB1h29:22
261GENTILE Flavio1970SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h29:23
886TORRES Vito Antonio1983SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h29:25
644LAMPUGNANI Domenico1974SM40BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR1h29:25
1116SARACINO Angelo Antonio1983SMBA726 BITONTO SPORTIVA1h29:26
1444MANIERI Stefano1972SM45LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO1h29:26
1301PAPASSO Giuseppe1968SM45CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO1h29:27
3DI MOLA Giuseppe1964SM50BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h29:30
1157CASCAVILLA Giovanni1979SM35BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h29:31
1205MENGA Mario1972SM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANO1h29:38
872MICUNCO Nicola1971SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h29:39
328TROPIANO Daniela1977SF40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h29:40
37CONVERTINI Pietro1956SM60BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h29:42
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
473PAPANICE Domenico1968SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h29:42
165PALMIERI Pasquale1968SM45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA1h29:51
1302PUGLIESE Giovanni1975SM40CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO1h29:52
1825LAFORNARA Michele1966SM50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h29:52
1636DI STEFANO Marco1980SM35TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h29:53
1158DE BIASE Pasquale Franc1978SM35BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h29:54
15MARGIOTTA CASALUCI Davi1971SM45LE634 A.S.D. ATLETICA GALATEA1h30:02
    PACE0 PACE MAKER 
449GENTILE Vito1966SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h30:05
1818COLUCCI Giovanni1980SM35TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h30:05
809RUBINI Giuseppe1978SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h30:05
53PASSARO Antonio1980SM35BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h30:06
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1844GIANNANDREA Roberto1965SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h30:09
389GIANFRATE Gianni1962SM55BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1h30:09
817DE MOLA Nicola1978SM35BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h30:10
372PAOLILLO Antonio1972SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h30:11
345CORRIERI Maurizio1972SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h30:11
1360BITETTO Filippo1976SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h30:13
1147RELLA Francesco1977SM40BA729 A.S.D. LA FENICE1h30:14
1246PALMA Francesco1988SMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO1h30:19
793TUPPUTI Andrea1964SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h30:20
574MIOLLI Nicola1981SM35BA529 A.S. TRANI MARATHON1h30:20
355DIAFERIA Luigi1982SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h30:22
1035MINUTILLO Michele1983SMBA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h30:23
1626RUGGIERO Edmondo1975SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE1h30:24
220SCISCIOLI Michele1984SMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h30:25
410BASSI Vincenzo1963SM50BA097 SPORT CENTER A.S.D.1h30:25
104ROLLO Fernando1960SM55LE610 PODISTICA COPERTINO1h30:26
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
440DE LUCA Vito1963SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h30:28
1320ZIRO Salvatore1970SM45FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h30:30
604TEOFILO Giuseppe1976SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h30:32
124LAVARRA Mara1972SF45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h30:33
1063SPIONE Riccardo1954SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h30:36
1108NOVIELLO Andrea1976SM40BA726 BITONTO SPORTIVA1h30:38
1344RUBINI Roberto Ruggiero1971SM45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS1h30:38
889VAVALLE Valter1964SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h30:39
1331PARLANTE Luigi1977SM40FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h30:39
909FRIZZALE Nicola1976SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h30:42
232MONFREDA Damiana1978SF35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h30:42
713COCOLO Giorgio1956SM60BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO1h30:42
860LIUZZI Leonardo1961SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h30:43
1201TERRACCIANO Maurizio1961SM55BR113 ATLETICA CASALINI1h30:47
1096GIAMPALMO Francesco1968SM45BA726 BITONTO SPORTIVA1h30:49
647BELLUCCI Mattia1975SM40BA553 ATLETICA ADELFIA1h30:50
221SOLDANO Cataldo1973SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h30:53
96DI BARI Giovanni1965SM50FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h30:56
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
786SCOMMEGNA Ruggiero1970SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h31:01
672CANNATO Nicola1977SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h31:01
1839SOLITO Rocco1971SM45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h31:02
1319ZIRO Giuseppe1965SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h31:06
1345TATULLO Alessandro1977SM40FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS1h31:12
338BASSI Emanuele1979SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h31:13
114SANTORO Giovanni Ciro1981SM35TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h31:14
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1433DAPRILE Vito Silvano1979SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h31:14
130LOSAVIO Vito1967SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h31:14
1251VALENTE Francesco1963SM50BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO1h31:14
240BOTTALICO Cosimo1958SM55BA007 CUS BARI1h31:17
1602CAMPANELLI Francesco1955SM60TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA1h31:18
1010SOVERETO Sergio Cosimo1981SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h31:21
35CATALDO Giuseppe1975SM40BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h31:22
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
168TANZELLA Giacomo1975SM40BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA1h31:23
118D'ACCURSO Vincenzo1970SM45TP516 A.S. DILETT. POL. MARSALA DOC1h31:24
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1462GALETTA Michele1972SM45MT536 TEAM SPORT MATERA1h31:26
344CORALLO Antonio1972SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h31:30
394DAMBROSIO Donato1978SM35BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h31:30
50MOLINARI Francesco1979SM35BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h31:30
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
342CASTROVILLI Gioacchino1965SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h31:31
350DE GREGORIO Luigi1965SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h31:31
1017ADDANTE Nicola1961SM55BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD1h31:32
1304VIVIAN Walter1950SM65BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h31:32
595PEDOTE Giacomo1979SM35BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h31:33
163D'ANDRIA Francesco1981SM35BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA1h31:34
476RAMUNNO Nicoletta1969SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h31:35
930TRAGNI Mario1970SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h31:38
1174RUTIGLIANO Agostino1960SM55BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO1h31:39
532LEONE Francesco1974SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h31:41
1133VALENTINO Vincenzo1969SM45BA726 BITONTO SPORTIVA1h31:43
1351MASANOTTI Silvio1963SM50FG289 VIESTE RUNNERS1h31:44
834BOLOGNESE Davide1970SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h31:48
1440CHIRIATTI Gianni1976SM40LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO1h31:49
1206SALONNE Antonio1982SM35BR131 A.S. ATLETICA LATIANO1h31:49
121LATERZA Mario1971SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h31:51
748DELCARMINE Francesco1968SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h31:51
68CISTERNINO Francesco1960SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h31:53
681LACITIGNOLA Mario1979SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h31:54
1131VACCA Antonio1977SM40BA726 BITONTO SPORTIVA1h31:55
1207VITALE Pietro1966SM50BR131 A.S. ATLETICA LATIANO1h31:56
1757FESTA Daniele1967SM50TA456 TARANTO SPORTIVA1h31:57
1068SANTAMATO Alessandro1970SM45BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA1h31:57
867MASTRANGELO Lorenzo Dom1986SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h31:58
290BRUNO Antonio1986SMBA058 ATLETICA MONOPOLI1h31:59
149ROMANAZZI Luca1977SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h32:00
1710FEDELE Giovanni1968SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h32:00
41FILAZZOLA Mario1972SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h32:07
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1069ABBATANTUONO Paolo1966SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h32:09
1456TORTORELLI Rosario1976SM40MT073 G.S. ATHLOS MATERA1h32:10
1134VALLA Emanuele1970SM45BA726 BITONTO SPORTIVA1h32:11
1753CIACCIA Alessandro1982SM35TA456 TARANTO SPORTIVA1h32:12
157VALENTINI Lorenzo1969SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h32:13
1653DI TURI Domenico1975SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h32:16
539MOLFETTA Mario1968SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h32:22
912GIORDANO Giuseppe1988SMBA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h32:24
836CACCIOPPOLI Paolo Vince1966SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h32:27
1041POLIGNANO Giuseppe1968SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h32:29
1367CARDONE Cosimo1975SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h32:31
692SICOLO Francesco1982SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h32:33
689RICUPERO Domenico1981SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h32:35
751DIBENEDETTO Maria1970SF45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h32:37
1172MELE David1970SM45BA734 ATLETICAMENTE1h32:37
516BURDO Savino1962SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h32:38
1585STELLA Cosimo1959SM55TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h32:39
1004RAIMONDI Michele1973SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h32:41
1232GIOIA Isidoro1967SM50BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA1h32:42
153SPORTELLI Angelo1971SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h32:42
995MARVULLI Francesco1980SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h32:44
484SANTORO Gennaro1951SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h32:44
33BAGNULO Luigi1964SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h32:44
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
464MASCIOPINTO Matteo1974SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h32:47
1178CAMPANELLI Antonio1977SM40BA738 FRONTRUNNERS1h32:47
249CARELLA Giuseppe1971SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h32:50
1778PAPAPIETRO Cosimo1952SM65TA459 TOP RUNNERS LATERZA1h32:50
458LIPPOLIS Donato1961SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h32:51
1607LEONE Giuseppe1962SM55TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA1h32:51
206SORRENTI Alessandro1978SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h32:57
1380CATALDI Massimo1956SM60LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h32:59
772MASTRAPASQUA Pasquale1972SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h33:00
1792MARINELLI Cosimo1972SM45TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES1h33:02
1162MINERVINI Giuseppe1971SM45BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h33:08
1774ZONNO Angelo Antonio1968SM45TA456 TARANTO SPORTIVA1h33:12
1786CHILOIRO Angelo1974SM40TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES1h33:15
430CARIELLO Francesco1975SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h33:17
1746FONTO' Antonio1979SM35TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO1h33:19
1434VERRI Viviana1973SF40LE636 GPDM LECCE1h33:19
230LILLO Rocco gianni1976SM40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h33:20
535LOSAPPIO Francesco1970SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h33:20
384VALENTE Alessandro1976SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h33:22
16GRASSI Angelo1978SM35TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h33:22
    PACE0 PACE MAKER 
616MARANGI GRASSI Giuseppe1971SM45BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO1h33:23
236SPINELLI Francesco1981SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h33:24
260DI MASI Antonio1990SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h33:24
1616SIMONETTI Vito1964SM50TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA1h33:27
1150FALCO Domenico1963SM50BA730 STRARUNNERS BARI1h33:28
180TEDONE Michele1969SM45BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h33:29
349DE FEO Luigi1967SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h33:31
551QUACQUARELLI Vincenzo1963SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h33:32
1160DE PALMA Marcantonio1972SM45BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h33:33
434DAMBRUOSO Giacomo1970SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h33:35
465MASELLI Giulio1977SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h33:36
6SAMELE Nicola1962SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h33:38
    PACE0 PACE MAKER 
531GERMOGLIO Antonio1963SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h33:39
238PARISI Miriana (I)1998JFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI1h33:39
1011SPINELLI Nicolas (I)1995PMBA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h33:44
626LIPPOLIS Maurizio1980SM35BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h33:48
367MARINARO Domenico1979SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h33:48
882RONCONI Umberto1975SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h33:49
640AIUOLO Antonio1973SM40BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR1h33:51
519CAVALIERE Eustachio1965SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h33:53
659LABELLARTE Filippo1963SM50BA553 ATLETICA ADELFIA1h33:53
1292IALACCI Roberto1953SM60CH027 ASD PODISTICA VASTO1h33:54
908FIORE Angelo1968SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h33:55
1038VALERIO Michele1977SM40BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h33:57
1154TENAGLIA Fulvio1955SM60BA730 STRARUNNERS BARI1h33:57
722PROVINO Antonio1971SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h34:00
422AMATULLI Mariantonietta1979SF35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h34:02
523D'AMBROSIO Antonio1968SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h34:02
192FORTUNATO Danilo1986SMBA041 ATLETICA PRO CANOSA1h34:03
1097GIGLIONE Nicola1965SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h34:03
468NOTARNICOLA Giuseppe1980SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h34:05
1361PELLEGRINO Francesco1973SM40FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h34:08
175MILETO Francesco1961SM55BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h34:08
959AMATULLI Vito1974SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h34:09
313LATORRE Cosimo Damiano1970SM45BA058 ATLETICA MONOPOLI1h34:12
795ZAGARIA Saverio1989SMBA592 BARLETTA SPORTIVA1h34:15
1339CARRER Livio1968SM45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS1h34:15
195MANZI Cosimo1968SM45BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h34:17
386VINO Giancarlo1973SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h34:18
305GALLIZIA Enzo1961SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI1h34:18
828VAVALLE Vito1975SM40BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h34:20
294CAPRA Giuseppe1966SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI1h34:20
237VITTORE Umberto1973SM40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h34:21
457LAFORGIA Valentino1974SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h34:24
524D'AMORE Michele1975SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h34:26
1397LEOPIZZI Lorenzo1964SM50LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h34:26
936MASTROMARINO Francesco1960SM55BA705 BITONTO RUNNERS1h34:30
1005ROBERTO Angelo1968SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h34:31
710AVANTARIO Giuseppe1969SM45BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO1h34:34
176PAVESI Lorenzo1964SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h34:40
326SPALLUTO Martino1959SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI1h34:41
1271MOLA Giovanni1967SM50BR158 OSTUNI RUNNER'S1h34:42
488SCIATTA Angelo1981SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h34:44
183CAPORALE Cosimo Damiano1963SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h34:44
107LEO Daniele1982SM35LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO1h34:46
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
950MANZO Frencesco1970SM45BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h34:50
977GALATOLA Antonello1977SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h34:51
467NITTI Mariano Pompeo1958SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h34:52
1788DE FEUDIS Vincenzo1971SM45TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES1h34:54
1642SURICO Vito Leonardo1978SM35TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h34:55
994LUDOVICO Daniele1971SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h34:56
463MANCINI Carmelo1983SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h34:59
686PUMMER Emoke Csilla1986SFBA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h34:59
1679DE MATTEIS Gianni1974SM40TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h35:01
322PERRICCI Saverio1965SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI1h35:01
935D'ADAMO Filomena1967SF50BA705 BITONTO RUNNERS1h35:01
1171DI NANNA Gennaro1957SM60BA734 ATLETICAMENTE1h35:02
765LAPORTA Ruggiero1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h35:02
986INDELLICATI Vincenzo1946SM70BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h35:02
1016VOGLIOSO Leonardo1983SMBA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h35:04
1240EPIFANI Giovanni1969SM45BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO1h35:05
773MAVELLI Ruggiero1974SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h35:07
219SANTORO Domenico1967SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h35:07
1070ACHILLE Damiano1978SM35BA726 BITONTO SPORTIVA1h35:08
1136MARASCIULO Pietro1986SMBA728 SEI SPORT1h35:08
2CAROFIGLIO Gaetano1966SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h35:09
    PACE0 PACE MAKER 
173LOTITO Francesco1977SM40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h35:10
248CAMPANELLA Antonio1975SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h35:12
1831PRICCI Giuseppe Giacomo1968SM45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h35:12
1220NOBILE Giovanni1977SM40BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h35:13
498GRIMALDI Paolo1965SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h35:13
1468MAZZILLI Antonio1960SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h35:13
656FARELLA Vitantonio1959SM55BA553 ATLETICA ADELFIA1h35:13
1743BOCCARDI Antonio1969SM45TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI1h35:19
1354GASPARRO Angelo Scipio1972SM45BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO1h35:20
1681ELEFANTE Pasquale1968SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h35:20
606LASALA Domenico1971SM45BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO1h35:20
92REDI Pietro1966SM50CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA1h35:20
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
223ZACCHEO Marie France1973SF40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h35:21
385VENTURA Pasquale1968SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h35:21
398LORE' Alessio1970SM45BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h35:23
1693ROSSI Francesco1968SM45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h35:25
762INCHINGOLO Giacinto1971SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h35:27
321PASSIATORE Franco1954SM60BA058 ATLETICA MONOPOLI1h35:28
565CASSANO Nicola1978SM35BA521 A.S. DOF AMATORI TURI1h35:30
419DEL VECCHIO Michele1971SM45BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA1h35:33
664ROMANELLI Vito1966SM50BA553 ATLETICA ADELFIA1h35:33
231MASTRANGELO Enrico1987SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h35:34
1413STEFANO Luca1961SM55LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h35:34
621DEFLORIO Arcangelo1973SM40BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h35:35
827TACCOGNA Vito1975SM40BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h35:37
1575DELFINE Domenico1981SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h35:38
641BAVARO Pasquale1977SM40BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR1h35:39
12PETRELLI Vincenzo1964SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h35:40
    PACE0 PACE MAKER 
890VINELLA Pietro1970SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h35:43
1311ARDITO Sebastiano1964SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h35:43
907FILOMENO Girolamo1967SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h35:44
1406RIA Antonio1974SM40LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h35:44
491ARBUES Domenico1969SM45BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h35:46
279PIEPOLI Daniele1974SM40BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h35:48
547PASTORE Savino1965SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h35:48
453GOFFREDO Vittorio1963SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h35:49
1458RONDINONE Giuseppe1970SM45MT093 MARATHON CLUB GRASSANO1h35:50
1752CHIOCHIA Antonia1978SF35TA456 TARANTO SPORTIVA1h35:50
146POLIGNANO Patrizio1988SMBA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h35:50
508PETRUZZELLI Pierpaolo1971SM45BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h35:52
536LOSITO Paolo1976SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h35:53
825SANTAMARIA Vito Leonard1957SM60BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h35:54
343CINIERO Salvatore1973SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h35:54
932PESCARA Abele1973SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h35:54
1836SEMERARO Vitantonio1965SM50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h35:54
1023RESTA Pietro1980SM35BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD1h35:55
1843SANTORO Alessandro1984SMTA468 ATLETICA TALSANO1h35:55
949FERRARA Giovanni France1976SM40BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h35:56
694TAMBORRA Antonio1980SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h35:58
1258CAVALLO Antonio1969SM45BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT1h36:00
198PARADISO Michele1974SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h36:05
542NESTA Mario1962SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h36:05
515BRUDAGLIO Marilena1976SF40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h36:06
317MASTROROSA Delia1984SFBA058 ATLETICA MONOPOLI1h36:10
1443LEVANTE Diego1973SM40LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO1h36:11
1726RIFORMATO Domenico1969SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h36:11
1195RENNA Antonio1971SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h36:12
934DE NICOLO' Pierfrancesc1977SM40BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI1h36:13
1291FALASCA Antonia1977SF40CH027 ASD PODISTICA VASTO1h36:14
461LOPERFIDO Ubaldo Pietro1963SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h36:16
643GRAVINA Michele1982SM35BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR1h36:17
1480PEPE Antonio1969SM45RN549 A.S.D. MISANO PODISMO1h36:17
387ANGELINI Gregorio (I)1996PMBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1h36:20
9COSTANTINO Giuseppe1977SM40BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI1h36:21
    PACE0 PACE MAKER 
1684LOCRITANI Luigi1975SM40TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h36:23
1450MAGISTRO Michele1977SM40MT073 G.S. ATHLOS MATERA1h36:25
835CACCIAPAGLIA Angelo1979SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h36:26
1066TRICARICO Orazio1970SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h36:28
201QUARTO Nicola1971SM45BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h36:28
845DONGHIA Ornella1976SF40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h36:28
632NARDOMARINO Angelo1967SM50BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h36:29
630MANCINI Luca1969SM45BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h36:29
170COLANTUONO Pasquale1953SM60BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h36:30
572GIANNINI Gianvito1970SM45BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.1h36:30
844DI BARI Ottavio1966SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h36:30
720DELL'OLIO Domenico1969SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h36:31
291CALDERARO Vittorio1961SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI1h36:31
869MEZZAPESA Michelangelo1968SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h36:33
447FUSILLO Antonio1959SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h36:33
1691PIZZIGALLO Martino1973SM40TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h36:34
1670CARRIERO Tiziano1973SM40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO1h36:35
1236PAIANO Cosimo1974SM40BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO1h36:35
331ABBASCIANO Renato1970SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h36:36
51MUCELLI Andrea1981SM35BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h36:37
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
251CAZZOLLA Paolo1957SM60BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h36:38
865LOSAVIO Nicola1972SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h36:38
125LENTINI Mario1964SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h36:38
517CAMPANALE Sergio Domeni1970SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h36:39
980GIAMPETRUZZI Leonardo1959SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h36:40
1076BRUNO Giuseppe1975SM40BA726 BITONTO SPORTIVA1h36:41
333ALTIERI Antonio1963SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h36:42
910GAGLIARDI Bruno1987SMBA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h36:43
1790DI CANDIA Giovanni1971SM45TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES1h36:44
946VALLUZZI Filippo1978SM35BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!1h36:46
1359BIASI Giuseppe1968SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h36:46
127LIPPOLIS Giammichele1966SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h36:47
903CORNACCHIA Marcantonio1971SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h36:51
922PALASCIANO Felice1964SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h36:53
608TUPPUTI Marco1980SM35BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO1h36:55
1772VALENTINI Ivan1972SM45TA456 TARANTO SPORTIVA1h36:55
1029CEA Vincenza1961SF55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h36:55
823LIBERTI Giuseppe1972SM45BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h36:57
1624LEONE Giuseppe1978SM35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE1h36:57
1461ESPOSTO Luca1976SM40MT536 TEAM SPORT MATERA1h37:00
210DI GIOIA Ludovico1991SMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h37:03
393D'ANGELO Luigi1959SM55BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h37:06
884SBIROLI Vito1969SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h37:06
864LORUSSO Vitantonio1968SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h37:07
1039VALERIO Leonardo1959SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h37:09
905DIGESU' Luca1970SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h37:11
916MAGGI Sebastiano1966SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h37:11
1645BARULLI Mario1963SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h37:13
620DARESTA Francesco1964SM50BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h37:16
1350GIUFFREDA Roberto1969SM45FG289 VIESTE RUNNERS1h37:17
991LENOCI Marco1980SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h37:17
271ABBINANTE Sebastiano1961SM55BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h37:18
1832PULITO Giuseppe1970SM45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h37:18
187DELL'ISOLA Giancarlo1982SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h37:19
660LAGONA Vito1965SM50BA553 ATLETICA ADELFIA1h37:22
1324ZAZZERA Paolo1992SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h37:22
14DE LUCA Alessandra1978SF35BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI1h37:23
    PACE0 PACE MAKER 
98NOTARANGELO Massimilian1971SM45FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h37:24
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1822DELFINI CASAVOLA Michel1979SM35TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h37:25
981GIANNINI Maurizio Lucia1969SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h37:26
1666SCOCCIA Marco1969SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h37:27
1295GIOBERTI Sabrina1976SF40CS361 COSENZA K421h37:28
633NARRACCI Francesco1970SM45BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h37:31
839CARAMIA Michele1970SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h37:32
1571ASTREMO Paolo1973SM40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h37:35
1163SALVEMINI Pasquale Fabi1984SMBA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h37:35
70DEL CONTRASTO Nicola1968SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h37:39
199PARISI Pasquale1971SM45BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h37:42
299DIBELLO Antonio1984SMBA058 ATLETICA MONOPOLI1h37:42
307GUCCIONE Pietro1971SM45BA058 ATLETICA MONOPOLI1h37:43
1588DELIZIA Gianni1976SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h37:43
1411SOLIDORO Stefano1968SM45LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h37:46
1396LEOPIZZI Antonio1972SM45LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h37:47
852FRANCHINI Domenico1969SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h37:47
712CATARINELLA Mauro1970SM45BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO1h37:48
569DE LUCA Dino Mario dona1959SM55BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.1h37:49
1634CLEMENTE Michele1992SMTA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h37:50
1256LERNA Antonio1965SM50BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA1h37:55
1476DELFINE Francesco1958SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h37:55
1410SECLI Delia1990SFLE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h37:55
1813CARBOTTI COLUCCI Rosa1972SF45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h37:56
750DIBELLO Giuseppe1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h37:56
1338GIAGNORIO Luca1974SM40FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO1h38:00
1674ROTOLO Marina1978SF35TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO1h38:00
679GERVASIO Sergio Edmondo1955SM60BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h38:02
1283TAFURO Orazio1965SM50BR160 PODISMO SPV MY DOMO1h38:02
704PAGLIARULO Andrea1962SM55BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER1h38:03
680LA TEGOLA Vincenzo1973SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h38:04
1033FIORE Antonio1966SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h38:06
1371BALDERI Francesco1974SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h38:07
820DIPIERRO Nicola1986SMBA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h38:07
952NENNA Luca1969SM45BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h38:08
391ANGELASTRI Vincenzo1982SM35BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h38:11
1576D'AMATO Pietro1969SM45TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h38:11
1290TODISCO Pietro1970SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h38:12
435DE GRAZIA Adriano1986SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h38:14
587INTORCIA Gianluca1978SM35BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h38:14
382STARACE Pia1972SF45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h38:15
1386DE LUCA Barbara1975SF40LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h38:17
1717MIRAGLIA Domenico1971SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h38:18
148PUGLIESE Melinda1974SF40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h38:19
1696SEMERARO Martino1973SM40TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h38:19
1282ZIZZI Vitantonio1975SM40BR159 DORANDO PIETRI1h38:21
885SICOLI Gianni1973SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h38:21
1122SECONDO Giuseppe1977SM40BA726 BITONTO SPORTIVA1h38:22
1074BAVARO Gionata1990SMBA726 BITONTO SPORTIVA1h38:24
499LACITIGNOLA Francesco S1959SM55BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h38:29
1233RIGLIETTI Francesco1965SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h38:29
706ANDREASSI Mario1969SM45BA580 A.S.D. AGORA'1h38:30
648BITETTO Lorenzo1972SM45BA553 ATLETICA ADELFIA1h38:35
774MORELLI Antonio1964SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h38:38
875NETTI Vincenzo1966SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h38:38
1020MARRA Rocco Antonio1972SM45BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD1h38:40
1353TROTTA Cesare1964SM50FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO1h38:40
472PACE Luigi Guglielmo1949SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h38:43
287AMMIRATO Cinzia1970SF45BA058 ATLETICA MONOPOLI1h38:43
39DILETTUSO Arcangelo1965SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h38:45
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1046CALAMITA Donato1950SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h38:52
1810ANCONA Angelo1965SM50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h38:56
1227TANZARELLA Francesco1964SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h39:01
1672NARDELLI Vito1974SM40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO1h39:01
893FORTE Vincenzo1962SM55BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO1h39:01
1250TATEO Pasquale1967SM50BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO1h39:01
1421DE PASCALI Franco1960SM55LE604 ATLETICA SURBO1h39:03
586MOREA Paolo1959SM55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h39:04
162CAMPANELLA Pasquale1989SMBA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA1h39:04
760GARRINELLA Savino1973SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h39:05
883ROSSI Vincenzo1973SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h39:07
1306CINQUE Nicola1958SM55CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA1h39:10
1343PIAZZOLLA Davide Salvat1970SM45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS1h39:11
918MONITILLO Domenico1971SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h39:12
1680FANIGLIULO Vito1972SM45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h39:13
185D'AMICO Giuseppe1983SMBA041 ATLETICA PRO CANOSA1h39:13
1241EPIFANI Oronzo1972SM45BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO1h39:14
300DORMIO Giuseppe1963SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI1h39:14
584MICCOLIS Vincenzo1972SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h39:14
984GRANDIERI Luciano1981SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h39:15
470NOTARNICOLA Giovanni1965SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h39:16
1213FEDELE Pietro1966SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h39:19
415PANEBIANCO Adriano1969SM45BA097 SPORT CENTER A.S.D.1h39:21
1270LACORTE Giuseppe1966SM50BR158 OSTUNI RUNNER'S1h39:24
740CEDROLA Gionata1972SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h39:24
1167COLELLA Vincenzo1966SM50BA732 ACQUAMARINA PALESE1h39:25
996MORISCO Michele1979SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h39:26
723SASSO Mauro1962SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h39:28
711AVOLIO Alberto1966SM50BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO1h39:29
1765MOLENDINI Alfredo1967SM50TA456 TARANTO SPORTIVA1h39:29
513TORTELLI Gianfranco1965SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h39:29
1637FRIGIOLA Alessandro1961SM55TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h39:31
1179FITTIPALDI Massimo1976SM40BA738 FRONTRUNNERS1h39:33
992LONGO Vincenzo1969SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h39:35
1310ABATINO Adolfo1979SM35FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h39:36
161BORRELLI Vito1992SMBA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA1h39:36
72MACCHIA Giuseppe1963SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h39:38
1181CIRILLO Davide1976SM40BA739 ASD SMART FIT GRAVINA1h39:39
716CAMERO Mario1958SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h39:40
1012TENERELLI Angela1978SF35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h39:42
898SILLETTI Angelo1967SM50BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO1h39:44
837CAMPANELLA Giovanni1966SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h39:47
95CAMPANILE Giuseppe1972SM45FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h39:47
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
131LUISI Giuseppe1965SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h39:48
117D'ORIA Cosimo1968SM45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h39:48
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1327MERLA Marco1978SM35FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.1h39:48
1482DELFINE Erica Teresa1979SF35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h39:48
329VINCIGUERRA Angela1970SF45BA058 ATLETICA MONOPOLI1h39:50
937MORGESE Giuseppe1961SM55BA705 BITONTO RUNNERS1h39:50
636SAVINO Donato1976SM40BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h39:51
495CAZZORLA Giuseppe1969SM45BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h39:51
169TROILO Angelo1959SM55BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA1h39:51
1837SOLITO Silvestro1973SM40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h39:51
779PAPARELLA Giovanni Batt1953SM60BA592 BARLETTA SPORTIVA1h39:52
557TESSE Giuseppe1969SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h39:52
1114SALVEMINI Luigi1976SM40BA726 BITONTO SPORTIVA1h39:53
270LUISI Pasquale1960SM55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h39:54
264LAERA Luca1974SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h39:54
414MACINA LEONE Giovanni1965SM50BA097 SPORT CENTER A.S.D.1h39:55
1036MONTERISI Giuliano1976SM40BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h39:56
998PALERMO Vincenzo1976SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h39:57
701PANZINI Leonardo1981SM35BA555 AVIS PODISTICA MOLA1h39:58
832BIANCO Giangiuseppe1983SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h40:00
850FLORENZIO Pietro1972SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h40:01
1272PACIFICO Giovanni1975SM40BR158 OSTUNI RUNNER'S1h40:03
347DE COSMO Attilio1971SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h40:05
179SODANO Onofrio1965SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h40:05
1317PERROTTA Luigi1968SM45FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h40:06
450GIGANTE Vito Oronzo1967SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h40:06
1067TURSELLINO Francesco1953SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h40:06
653COFANO Francesco1960SM55BA553 ATLETICA ADELFIA1h40:07
1054MORETTI Giovanni1965SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h40:07
1771SPINELLI Domenico1963SM50TA456 TARANTO SPORTIVA1h40:08
963BUTTIGLIONE Pasquale1955SM60BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h40:09
1264ANDRIOLA Francesco1964SM50BR158 OSTUNI RUNNER'S1h40:09
733ALTOMARE Antonio1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h40:10
1446NUZZACI Cosimo1968SM45LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO1h40:13
964CAMASTA Giovanni1960SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h40:14
1215MASTRO Florinda Rosaria1988SFBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h40:16
585GIULIANI Vincenzo1957SM60BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h40:17
1243MARRAFFA Antonio1958SM55BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO1h40:17
1025SABATELLI Angela1973SF40BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD1h40:18
1356CASSONE Stefano1963SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h40:19
1138ROTONDO Ferruccio1953SM60BA728 SEI SPORT1h40:21
613ACQUAVIVA Massimiliano1973SM40BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO1h40:22
1032FERRANTE Nicola1962SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h40:22
475PETRONILLI Pietro1951SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h40:23
1190ANTELMI Ivano1972SM45BA745 VIRTUS MODUGNO1h40:23
134MAGGIPINTO Ignazio1964SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h40:23
801FERRANTE Pietro1963SM50BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h40:24
1460ANDRISANI Emanuele1968SM45MT536 TEAM SPORT MATERA1h40:24
1024RICCI Vitantonio1958SM55BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD1h40:26
278LOCONSOLE Costanzo1957SM60BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h40:27
129LOSAVIO Francesco Paolo1968SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h40:28
292CAPITANIO Antonella1981SF35BA058 ATLETICA MONOPOLI1h40:29
1000PERNIOLA Giovanni1970SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h40:29
1706CHIEFA Francesco1961SM55TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h40:30
1435DARESTA Emiliano1974SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h40:32
234PONTRANDOLFO Pietro1966SM50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h40:35
357FERRANTE Nicoletta1970SF45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h40:37
365LETTINI Matteo1954SM60BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h40:39
497D'ABBICCO Donato1963SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h40:39
577ALBANI Carmen1979SF35BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h40:39
1098GRANIERI Michele1979SM35BA726 BITONTO SPORTIVA1h40:43
281SERAFINO Antonio1958SM55BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h40:44
843DELFINE Emma1973SF40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h40:45
1665RICCI Domenico1964SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h40:52
1419TURI Pantaleo1969SM45LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO1h40:53
607PINTO Michele1953SM60BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO1h40:54
781PIERNO Saverio1967SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h40:54
416SUSCA Nicola1983SMBA097 SPORT CENTER A.S.D.1h40:55
859LIPPOLIS Vincenzo1974SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h40:56
1102LISI Francesco1983SMBA726 BITONTO SPORTIVA1h40:57
353DI LERNIA Francesco1974SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h40:58
83LUPO Oronzo Antonio1970SM45BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA1h41:00
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1228TRIARICO Angelo1970SM45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h41:04
1749BOCCUNI Emanuele1979SM35TA456 TARANTO SPORTIVA1h41:07
325SERAFINO Antonio1966SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI1h41:08
1770SCORZA Vito1954SM60TA456 TARANTO SPORTIVA1h41:12
155TOTARO Donato1962SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h41:13
1058POTENZA Canio Davide1978SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h41:13
921NUZZI Domenico1971SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h41:14
730LAMACCHIA Tiziana1970SF45BA587 LA PIETRA1h41:15
1617ALAGNI Pasquale1960SM55TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE1h41:17
1580MIRELLI Ettore1979SM35TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h41:19
1709D'ANGELO Antonio1958SM55TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h41:22
1199TATARANNI Bruno1957SM60BR109 TOP RUNNING BRINDISI1h41:25
1641SCARATI Michele1961SM55TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h41:26
1730SALVI Cosimo Antonio1957SM60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h41:27
1629ZACCARIA Claudio1981SM35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE1h41:35
917MATERA Donato1946SM70BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h41:36
1221NOTARPIETRO Andrea1994SMBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h41:37
381SPALLUCCI Luigi1963SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h41:38
1169FIORE Domenico1965SM50BA732 ACQUAMARINA PALESE1h41:39
1694RULLO Antonio1976SM40TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h41:40
901CEGLIA Angelo Antonio1968SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h41:40
406TAMBORRA Raffaele1970SM45BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h41:41
902CHIRONNA Giuseppe1974SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h41:42
1639MATERA Francesco1959SM55TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h41:43
1379CATALDI Emanuele1984SMLE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h41:45
1732SCARANO Orazio1971SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h41:46
1725RICCI Emiliano1972SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h41:46
1185DICORATO Savino1970SM45BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.1h41:47
1683LACARBONARA Vitantonio1951SM65TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h41:47
951MESTO Nicola1959SM55BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h41:48
735BINETTI Michele1973SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h41:51
811TRAVERSA Nicola Vito1944SM70BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h41:52
579CARONE Nicola1976SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h41:53
302FORMICA Stefano1966SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI1h41:55
770LOSAPPIO Savino1967SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h41:55
1382CATALDO Daniele1979SM35LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h41:55
63BARLETTA Donato1975SM40BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h41:58
1582PATRONELLI Gaetano1980SM35TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h41:59
1442DARESTA Dario1978SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h42:02
1079CALAMITA Giuseppe1969SM45BA726 BITONTO SPORTIVA1h42:02
661MANCINI Carlo1969SM45BA553 ATLETICA ADELFIA1h42:03
769LOMBARDI Mariano1974SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h42:05
785SARDARO Michelangelo1959SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA1h42:06
746DE LUCA Francesca1966SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h42:06
695TASCA Antonio1968SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h42:10
899VENTURA Vincenzo1970SM45BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO1h42:10
1625MATTESI Maria Edvige1971SF45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE1h42:10
93COCOMAZZI Giovanni1956SM60FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.1h42:12
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1677CASTELLANA Giuseppe1967SM50TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h42:12
283TRIGGIANI Bruno1959SM55BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h42:16
631MARINGELLI Maria1973SF40BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h42:16
853GENEROSO Domenico1959SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h42:16
211GIULIANO Filippo1984SMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h42:17
552REGANO Marcello1958SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h42:18
802FILETTO Cosimo Damiano1952SM65BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h42:19
507PETRUZZELLI Vincenza1968SF45BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h42:20
1260HOLDSWORTH Neil Harry1954SM60BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT1h42:22
1194RINI Francesco Alessand1964SM50BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI1h42:24
1604CAZZOLLA Rosa1972SF45TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA1h42:24
140NETTI Francesco1964SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h42:25
200PETRUZZELLI Andrea1976SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h42:25
610CASTAGNARO Giuseppe1964SM50BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h42:26
1835SALAMINA Martino1969SM45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h42:26
1754DE BELLIS Fabio1969SM45TA456 TARANTO SPORTIVA1h42:26
1612MISCIAGNA Roberto1979SM35TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA1h42:27
1182PRIMAVERA Vito1957SM60BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h42:27
1273PALUMBO Francesco1979SM35BR158 OSTUNI RUNNER'S1h42:27
815CACACE Alessandro1972SM45BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h42:28
818DE NICOLO' Antonio1963SM50BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h42:29
52NITTI Fabrizio1979SM35BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h42:30
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
603TANESE Antonio1971SM45BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h42:30
976FUMANTI Emanuele1985SMBA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h42:30
1826LIUZZI Caterina Cosima1975SF40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h42:33
316MARTULLI Salvatore1965SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI1h42:37
1028ARGANESE Cosimo1964SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h42:44
133MAGGIPINTO Giuseppe1955SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h42:44
288AVERSA Antonio1948SM65BA058 ATLETICA MONOPOLI1h42:48
296CISTULLI Giacomo1974SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h42:50
645ANGIULI Giuseppe Massim1972SM45BA553 ATLETICA ADELFIA1h42:51
1214LEGROTTAGLIE Roberto1969SM45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h42:51
1209BARNABA Lorenzo1965SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h42:51
306GIAMPAOLO Stella1979SF35BA058 ATLETICA MONOPOLI1h42:52
1763MASOTOLA Massimo1968SM45TA456 TARANTO SPORTIVA1h42:52
1044ARMENISE Giuseppe1968SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h42:52
1218MORO Domenico1964SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h42:54
697VISAGGI Nicolo'1965SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h42:55
671CAMPOREALE Ignazio1967SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h42:56
1230BALESTRA Cosimo1968SM45BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA1h42:56
570DE LUCA Antonio Boris1986SMBA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.1h42:57
1569ANASTASIA Grazia1980SF35TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h43:00
573GRASSI Giuseppe1953SM60BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.1h43:00
1452NICOLETTI Nunzio1968SM45MT073 G.S. ATHLOS MATERA1h43:01
94BITONDI Angelo1966SM50FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h43:05
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1821GENTILE Vincenzo Massim1968SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h43:06
1723PALMISANO Carmelo1963SM50TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h43:07
614CAMPANELLA Giuseppe1980SM35BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO1h43:08
1368VARRECCHIA Francesco1950SM65FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h43:08
913LAURIERO Nicola1957SM60BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h43:09
151SABATO Francesco1951SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h43:10
698VITAGLIANO Antonio1973SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h43:11
1143LORUSSO Sebastiano1965SM50BA729 A.S.D. LA FENICE1h43:12
1202TERRACCIANO Antonio1989SMBR113 ATLETICA CASALINI1h43:13
11FAVALE Antonella1982SF35BA721 LA FABRICA DI CORSA1h43:14
    PACE0 PACE MAKER 
1610MARTUCCI Donato1971SM45TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA1h43:15
1303TURANO Pasquale1966SM50CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO1h43:15
1247RUGGERI Giovanni1968SM45BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO1h43:16
1650CASTRONOVI Vincenzo1962SM55TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h43:18
915LOSURDO Domenico1971SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h43:19
1390GATTO Raffaele1963SM50LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h43:19
1707CORATELLA Marco1978SM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h43:20
1318TRICARICO Savino1965SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h43:21
1298CARBONE Francesco1972SM45CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB1h43:21
807OLIVA Lucia1972SF45BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h43:22
1057PONTRANDOLFO Giovanni1960SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h43:23
658GIGANTE Luigia Anna1977SF40BA553 ATLETICA ADELFIA1h43:24
1745CIANCI Carmine1975SM40TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO1h43:24
49MENGA Sergio1980SM35BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h43:26
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
768LEOPARDI BARRA Antonio1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h43:27
788SGHERZA Tiziana Giovann1977SF40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h43:29
1427DALENA Giuseppe1967SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h43:29
1281SCATIGNA Donato1973SM40BR159 DORANDO PIETRI1h43:30
1815CARRIERO Leonardo1979SM35TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h43:33
59SGURA Biagio1967SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h43:35
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
160ATTOLINI Paolo1961SM55BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA1h43:36
1750BOZZARDI Salvino1961SM55TA456 TARANTO SPORTIVA1h43:36
208ZUCCARO Paolo1965SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h43:39
1798TRANI Giuseppe1965SM50TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES1h43:39
1584DELIA Anastasio1971SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h43:42
452GIOTTA Gianclaudio1969SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h43:44
670CAMPOREALE Giuseppe1962SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h43:46
202RINELLA Pasquale1969SM45BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h43:46
1238DE CILLIS Angelo1966SM50BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO1h43:47
102VIGGIANI Alfonso1966SM50FG298 APRICENA IN CORSA1h43:48
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1094FORNELLI Giuseppe1970SM45BA726 BITONTO SPORTIVA1h43:50
411BENEDETTO Luca1971SM45BA097 SPORT CENTER A.S.D.1h43:50
1716MELLONE Fernando1967SM50TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h43:51
128LOLIVA Nicola1968SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h43:51
324PIRRELLI Antonio1960SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI1h43:52
203SCIANNAMEA Vincenzo1961SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h43:53
1085DEPALMA Michelangelo1971SM45BA726 BITONTO SPORTIVA1h43:53
1662PIGNATELLI Ignazio1968SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h43:53
45LACANDELA Roberto1964SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h43:54
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1299COLELLA Vito1975SM40CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB1h43:54
662MARTIRADONNA Michele1969SM45BA553 ATLETICA ADELFIA1h43:57
224LAERA Cosimo1957SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h43:58
1614NOTARISTEFANO Giuseppe1968SM45TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA1h43:59
142NUDO Giuseppe1961SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h43:59
462LORENZINI Emanuele1971SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h43:59
1682GENCO Giuseppe1960SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h44:03
1729SALVI Fernando1954SM60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h44:03
961AVEZZANO Vittorio1963SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h44:10
492BOZZANO Mariangela1967SF50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h44:12
156TRIA Francesco1966SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h44:12
303GALANTO Giancarlo1974SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h44:13
1722PALMISANO Marino1956SM60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h44:13
955SASSANELLI Nicola1980SM35BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h44:15
1577DE GIORGIO Ciro1960SM55TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h44:15
207ZACCARO Sabino1965SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h44:15
1423RIZZO Giuseppe1968SM45LE604 ATLETICA SURBO1h44:18
1661PETRERA Vincenzo1975SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h44:18
771MANNA Carmina1981SF35BA592 BARLETTA SPORTIVA1h44:18
814CHIEPPA Teresa1969SF45BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS1h44:19
826SCARPINO Damiano1956SM60BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h44:21
635RENNA Mario1972SM45BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h44:22
1340DILECCE Giulio1973SM40FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS1h44:22
833BITETTO Cosimo Damiano1964SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h44:23
988LA GALA Eugenio1971SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h44:23
323PETROSILLO Gianfranco1971SM45BA058 ATLETICA MONOPOLI1h44:24
164GAZZILLI Angelo1965SM50BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA1h44:25
1384CATALDO Biagio1970SM45LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h44:26
1279DONNALOIA Giuseppe1970SM45BR159 DORANDO PIETRI1h44:26
566DE TOMMASO Mariantoniet1987SFBA521 A.S. DOF AMATORI TURI1h44:28
957TARANTO Nicola1986SMBA711 BIO AMBRA NEW AGE1h44:29
1184MASTROPASQUA Angela1973SF40BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1h44:32
494MASTRONARDI Mario1970SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h44:32
1329GIOIA Gerardo1975SM40FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h44:40
1820CRISTOFARO Doranna1969SF45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h44:41
1647BRUNO Franco1950SM65TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h44:41
700GAMMINO Luciana1983SFBA555 AVIS PODISTICA MOLA1h44:42
1109PAGONE Francesco1958SM55BA726 BITONTO SPORTIVA1h44:43
1385CONTALDO Andrea1975SM40LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h44:45
1438SPEDICATO Cristian1983SMLE641 TREPUZZI RUNNING A.S.D.1h44:46
789SPINAZZOLA Antonio1953SM60BA592 BARLETTA SPORTIVA1h44:46
17GIANFRATE Giuseppe1961SM55TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h44:48
    PACE0 PACE MAKER 
1830PALAZZO Paolo1972SM45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h44:48
352DI GESO Vito1970SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h44:49
493BUONO Domenico1963SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h44:49
696OTTOMANO Domenico1987SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h44:50
1451MANGIERI Nicola Domenic1960SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA1h44:51
1124STELLACCI Giuseppe1964SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h44:52
1263VITALE Francesco1975SM40BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT1h44:52
1144MARRAUDINO Paolo1976SM40BA729 A.S.D. LA FENICE1h44:54
405SILVANO Antonio1980SM35BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h44:55
1783CASSANO Antonio1988SMTA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES1h44:55
1187GALLO Claudio1986SMBA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO1h44:56
171DE NITTO Ernesto1966SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h45:00
548PICCOLO Riccardo1963SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h45:00
152SANSOLINO Vito1956SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h45:01
1740MASTROVITO Francesco1976SM40TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON1h45:03
1676CASTELLANA Antonio1970SM45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h45:04
974DONVITO Tommaso Vito1959SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h45:06
1262TURRISI Mario1968SM45BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT1h45:08
1398MARRA Michele1979SM35LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h45:15
1156CAMPOREALE Nicolo'1976SM40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h45:15
1769PIGNATELLI Giovanni1977SM40TA456 TARANTO SPORTIVA1h45:16
258DETOMASO Alessio Giusep1988SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h45:19
1471PERRETTI Margherita1962SF55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA1h45:21
919NINIVAGGI Graziantonio1946SM70BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h45:25
1042PASCALE Pietro1972SM45BA721 LA FABRICA DI CORSA1h45:27
143PAGLIARULO Giovanni1967SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h45:28
217PASANISI Salvatore1975SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h45:29
1736TOCCI Giovanni1980SM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h45:30
1767PALUMMIERI Alessio1984SMTA456 TARANTO SPORTIVA1h45:32
1600SEMERARO Francesco1959SM55TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA1h45:36
553RUTIGLIANO Nicola1970SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h45:41
628LORUSSO Gennaro1967SM50BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h45:43
942IANNIELLO Luigi1957SM60BA707 DREAM TEAM BARI1h45:43
737CATALETA Cosimo Damiano1967SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h45:46
1780PINTO Giuseppe1960SM55TA459 TOP RUNNERS LATERZA1h45:47
559ZAGARIA Vincenzo1966SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h45:49
1819COLUCCI Antonella1967SF50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h45:51
622GIGANTE Raffaele1955SM60BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h45:51
1071ACQUAVIVA Angelo1971SM45BA726 BITONTO SPORTIVA1h45:51
1658MOSCATO Carmelo1973SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h45:52
752DIBENEDETTO Geremia1958SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA1h45:53
1019LEGGIERI Giacomo1956SM60BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD1h45:53
269LOPRIORE Francesco Robe1987SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h45:55
965CAPODIFERRO Silvia1977SF40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h45:55
315MACCURO Antonia1973SF40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h45:56
204MASTRANGELO Domenico1960SM55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h45:59
361GENTILE Mauro1963SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h45:59
840CAVALLO Floriano1978SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h46:00
47MACINA Felice1970SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h46:03
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
906DIRIENZO Vito1975SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h46:07
1464DE LUCA Pasquale1957SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h46:16
1437DE BLASI Fabio1980SM35LE641 TREPUZZI RUNNING A.S.D.1h46:16
186DEL VENTO Antonio Mose'1980SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h46:17
989LABARBERA Michele1965SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h46:17
1692RAGUSO Francesco Paolo1966SM50TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h46:19
1300TUCCI Enrico1970SM45CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB1h46:20
1609MANSUETO Giuseppe Giova1974SM40TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA1h46:21
242CAPUANO Michele1964SM50BA007 CUS BARI1h46:22
1708COVELLA Giuseppe1970SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h46:24
46LOPETUSO Michele1976SM40BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h46:24
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1161LA GHEZZA Serena1975SF40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h46:25
55PITEO Salvatore1958SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h46:25
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1216MICCOLI Daniele1970SM45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h46:25
437DE GRAZIA Anastasio Mar1951SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h46:27
1307DECIO FORTUNATINI Massi1972SM45CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA1h46:28
1334RACIOPPO Domenico1966SM50FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h46:30
214MASCIAVE' Cataldo1978SM35BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h46:34
1578FADDA Angelo1954SM60TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h46:35
1448INCAMPO Giovanni1965SM50MT073 G.S. ATHLOS MATERA1h46:36
341CASTRO Roberto1958SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h46:36
505PANEBIANCO Nicola1956SM60BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h46:36
1781BENVENUTO Cataldo1961SM55TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES1h46:37
79L'ABBATE Luigi1968SM45BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h46:43
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
545PARADISO Altomare1982SF35BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h46:44
729DELLITURRI Piero1969SM45BA587 LA PIETRA1h46:45
971DE NICOLO Maurizio Piet1964SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h46:47
816CARLUCCI Fernando1958SM55BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h46:48
652CIVARELLI Giuseppe1974SM40BA553 ATLETICA ADELFIA1h46:49
854GIGANTE Francesco1975SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h46:50
691SCARDIGNO Sergio1961SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h46:50
871MICCOLIS Paolo1967SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h46:57
1718MORRONE Antonio1969SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h46:58
619DANIELE Marino1949SM65BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h47:06
445FASANO Vincenzo1955SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h47:07
1799BIANCO Antonio1977SM40TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA1h47:08
1365SPAGNUOLO Pio Gaetano1973SM40FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h47:09
433D'ELIA Giovanni1975SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h47:15
580CARONE Pasquale1968SM45BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h47:20
925RAFAELE Nicola1972SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h47:20
1191RAMUNNI Bernardino1963SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h47:23
1623LA TORRE Pamela1973SF40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE1h47:23
1145MILANO Maria Maddalena1974SF40BA729 A.S.D. LA FENICE1h47:24
1791LILLO Vito1955SM60TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES1h47:25
754DICOLANGELO Ettore1961SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA1h47:26
58SALIERNO Gaetano1971SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h47:27
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1685MAGGI Angelo1961SM55TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h47:28
554SGARAMELLA Riccardo1962SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h47:32
956SOZIO Antonio1959SM55BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h47:37
56ROBERTO Luigi1964SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h47:37
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
721PAPAGNI Pantaleo1963SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h47:38
1269GIANOTTI Angelo1990SMBR158 OSTUNI RUNNER'S1h47:40
1422QUARTA Gianluca1974SM40LE604 ATLETICA SURBO1h47:42
1217MINETTI Daniela1976SF40BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h47:42
1006RONCO Giovanni1942SM75BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h47:42
1239DE GIOVANNI Salvatore1968SM45BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO1h47:42
819DE NICOLO' Michele1992SMBA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h47:44
776PAOLILLO Luigi1947SM70BA592 BARLETTA SPORTIVA1h47:49
1655GUIDA Ruggiero1973SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h47:51
1439SPEDICATO Giuseppe1975SM40LE641 TREPUZZI RUNNING A.S.D.1h47:53
147POLIGNANO Mariana1970SF45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h47:54
615FERRARA Alberto1964SM50BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO1h47:54
504MINERVA Gennaro1954SM60BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h47:56
427BACCARO Vito1979SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h47:56
855LAGATTOLLA Vittorio1964SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h47:58
731LAMPUGNANI Isabella1968SF45BA587 LA PIETRA1h47:59
1728SALINARI Damiano Cosimo1953SM60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h48:01
848ELEFANTE Mario1962SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h48:05
1719MOTOLESE Pier carlo1975SM40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h48:07
235PORFIDO Annamaria1965SF50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h48:07
1805MAPPA Stefano1972SM45TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA1h48:10
327TARI' Domenico1961SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI1h48:11
863LOLIVA Domenico1960SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h48:12
1812BUSLYETA Zanet1969SF45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h48:14
894GIOVE Luigi1958SM55BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO1h48:14
1463MINEI Arcangelo1965SM50MT564 LUCANI FREE RUNNERS1h48:18
717CARDILLO Paolo1977SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h48:18
555SGARRA Savino1962SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h48:19
724STREGAPEDE Giacinto1979SM35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h48:19
1325DEL SORDO Michele1981SM35FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.1h48:20
1200SALEMI Santo1955SM60BR113 ATLETICA CASALINI1h48:20
354DI TEO Savino1965SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h48:21
985GUAGNANO Mario1963SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h48:21
1686MARANGI Francesco1974SM40TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h48:22
1695SEMARARO Vincenzo1974SM40TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h48:22
438DE GRAZIA Giovanni1956SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h48:24
1387DE MATTEIS Carmelo1961SM55LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h48:25
787SECCIA Giacinto1975SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h48:25
1699FRANCIONE Anna1972SF45TA442 RUNNERS GINOSA1h48:26
1261LIGORIO Pietro1962SM55BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT1h48:27
1277CARDONE Enrico1956SM60BR159 DORANDO PIETRI1h48:28
1737CARBOTTI Vito Martino1972SM45TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON1h48:28
226BASILE Nicola1965SM50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h48:31
725TRITTO Vincenzo1976SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h48:32
1101LAROVERE Domenico1953SM60BA726 BITONTO SPORTIVA1h48:32
1432TARANTINO Barbara1974SF40LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE1h48:37
1741MAZZAGLIA Giuseppe1971SM45TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON1h48:37
191FORINA Francesco1951SM65BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h48:37
790TATO' Maria Addolorata1956SF60BA592 BARLETTA SPORTIVA1h48:37
132MAGGIPINTO Pietro1953SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h48:38
1120SCARAGGI Francesco Anto1954SM60BA726 BITONTO SPORTIVA1h48:41
993LOSITO Anna1967SF50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h48:41
1274SANTORO Pierangelo1967SM50BR158 OSTUNI RUNNER'S1h48:47
1838SOLITO Bartolomeo1969SM45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h48:52
624LABBE Giuseppe1967SM50BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h48:52
1123STEFANIZZI Vito1965SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h48:54
718CASCAVILLA Fabio1979SM35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h48:56
1030DE CARO Gabriele1966SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h49:00
1362PRENCIPE Francesco1952SM65FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h49:01
891DI SANTO Vincenzo1959SM55BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO1h49:13
526DI FRANCO Luigi1966SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h49:14
1824GIACOBELLI Donato1974SM40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h49:19
1192CAFORIO Massimiliano1974SM40BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI1h49:20
1388GARZIA Giovanni1976SM40LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h49:20
1404PELLICO Antonella1970SF45LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h49:25
1816CATALANO Giovanna1978SF35TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h49:26
777PAOLILLO Maria Assunta1966SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h49:27
1733SICILIANO Cataldo1968SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h49:29
1399MARRELLA Maurizio1979SM35LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h49:30
1394GRECO Antonio Stefano1967SM50LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h49:34
1431CHERTES Maria Vasilica1982SF35LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE1h49:40
501LOMBARDI Biagio Christi1976SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h49:42
1573DELFINE Marcella1967SF50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h49:44
1189PORCELLI Angelo1987SMBA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO1h49:46
1294BARTOLETTI Maria Gabrie1960SF55CS361 COSENZA K421h49:47
1445NOBILE Vincenzo Domenic1979SM35LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO1h49:50
1724PIGNATELLI Cosimo1970SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h49:52
782PORCELLUZZI Roberto1970SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h49:59
439DE LUCA Nicola1954SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h50:01
293CAPRA Natale1972SM45BA058 ATLETICA MONOPOLI1h50:05
1090DI TERLIZZI Filippo1981SM35BA726 BITONTO SPORTIVA1h50:06
1328DI FLUMERI Francesco1960SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h50:09
397LOIUDICE Vito1976SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h50:10
829PERTOSA Nicola1981SM35BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h50:11
1796PETRICCIUOLO Raffaele1976SM40TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES1h50:11
530GALENTINO Antonio1950SM65BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h50:13
1408SCHIATTINO Antonio Fili1968SM45LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h50:14
413CITTADINO Annunziata1966SF50BA097 SPORT CENTER A.S.D.1h50:16
1703AZZONE Angela1975SF40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h50:23
1208VITALE Domenico1969SM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANO1h50:24
1376MESSINA Sebastiano1957SM60KR389 CIRO' MARINA CHE CORRE1h50:25
1151LEPORE Vito1960SM55BA730 STRARUNNERS BARI1h50:32
212LEO Valentina1980SF35BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h50:33
830BABBO Giovanni1966SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h50:35
637SPERTI Cosimo1948SM65BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h50:36
766LAPORTA Domenico1964SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h50:38
1415TORNESELLO Biagio1965SM50LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h50:42
289BARNABA Francesco1966SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI1h50:42
749DIBARI Riccardo1969SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h50:44
218PISICCHIO Rosa1957SF60BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h50:47
330ZAZZERA Andrea1979SM35BA058 ATLETICA MONOPOLI1h50:47
599SAMELE Gianluca1991SMBA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h50:51
687RAPANARO Valerio1970SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h50:52
928SIMONE Rocco1959SM55BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h50:56
1776RESTA Lorenzo1947SM70TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO1h50:59
1235ROTOLO Vincenzo1973SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h50:59
734AZZOLLINI Michele1976SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h51:01
141NOVEMBRE Luigi1975SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h51:05
312LACITIGNOLA Nicolo'1968SM45BA058 ATLETICA MONOPOLI1h51:08
983GIRARDI Nicola1978SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h51:15
310IPPOLITO Luigi1954SM60BA058 ATLETICA MONOPOLI1h51:19
1705CAUTELA Carmelo1970SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h51:19
1592MATTESI Giulio1964SM50TA408 A.S PODISTICA TARAS1h51:20
1132VALENTINI Andrea Antoni1980SM35BA726 BITONTO SPORTIVA1h51:26
638SULAS Carlo1963SM50BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h51:27
761GIANNINI Francesco Paol1984SMBA592 BARLETTA SPORTIVA1h51:27
154SPORTELLI Vito1957SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h51:31
612LAPORTA Nicola1967SM50BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h51:31
1252PIGNATELLI Daniela1985SFBR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI1h51:34
877PRICCI Patrizia1972SF45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h51:34
1326DEL SORDO Maurizio Pio1984SMFG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.1h51:34
31SCOLLETTA Michele1975SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h51:37
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
123LATTARULO Carmine1950SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h51:37
1370MAGGIO Antonio1959SM55FM020 A.POD. VALTENNA1h51:39
1204CARRINO Salvatore1959SM55BR131 A.S. ATLETICA LATIANO1h51:41
944SPADAVECCHIA Michele1957SM60BA707 DREAM TEAM BARI1h51:46
979GEMMATI Vito Giovanni1969SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h51:49
1795PADULA Massimiliano1977SM40TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES1h51:51
378SASSO Lucia1962SF55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h51:54
1193RECCHIA Giuseppe1976SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h51:59
1245NARDELLI Giovanni1957SM60BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO1h51:59
757DORONZO Emanuele1971SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h52:01
1358GAMBUTO Maria1970SF45FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h52:01
525DI CIOMMO Vito1959SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h52:03
1392GIORGINO Maria Daniela1965SF50LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h52:10
1598CAPRIOLI Vito Nicola1966SM50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA1h52:10
188DI GIOIA Antonio1976SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h52:13
1077CACCIAPUOTI Dante1966SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h52:13
1297RINALDI Francesco1958SM55CS361 COSENZA K421h52:13
1689MARINI Francesco1976SM40TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h52:18
1333RABBAGLIETTI Alessio1975SM40FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h52:25
1473LABELLA Leonardo1977SM40PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO1h52:26
403SARDONE Angelo1955SM60BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h52:28
479ROBERTO Giangiuseppe1977SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h52:29
849FANIZZI Giovanni1964SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h52:30
400PALASCIANO Giuseppe1952SM65BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h52:32
426ATTOLLINO Vito Antonio1970SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h52:32
1309DE STEFANO Graziella1965SF50CZ234 VIOLETTACLUB1h52:33
1794MINEO Francesco1961SM55TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES1h52:34
763LA SALANDRA Simona1969SF45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h52:37
510SCRIMIERI Antonio1984SMBA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h52:38
256DELFINE Giuseppe1960SM55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h52:39
973DONVITO Francesca1990SFBA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h52:39
282TRENTADUE Luigi1984SMBA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h52:42
215MASTROMAURO Rosa1959SF55BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h52:42
78VINO Pasquale1959SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h52:48
1092ESPOSITO Olga1978SF35BA726 BITONTO SPORTIVA1h52:49
1322BAORDA Salvatore1973SM40FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.1h52:50
335ANTONACCI Annamaria1962SF55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h52:55
1007SABATO Michele1949SM65BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h52:55
362GUSMAI Annamaria1966SF50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h52:57
280PIEPOLI Gennaro1952SM65BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h52:57
1159DE GIOIA Giuseppe Anton1954SM60BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h52:57
366MAGRONE Luigi1963SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h52:57
339BOTTA Valentina1965SF50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h52:58
887TRAVERSA Pierpaola1966SF50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h52:59
997NICO Giancarlo1967SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h53:01
838CAPOZZI Monica1981SF35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h53:02
767LATTANZIO Cinzia1972SF45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h53:04
1175SELVAGGI Saverio1969SM45BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO1h53:05
666BINETTI Silvio Maria cr1958SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h53:11
1060SAULLE Nicola1973SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h53:13
436DE GRAZIA Fortunato Luc1947SM70BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h53:13
1332PONTONE Lucia1969SF45FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h53:18
1715MASTRANGELO Carlo Oscar1955SM60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h53:19
314LEOCI Angelo1975SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h53:23
159VITTORIONE Giuseppa1962SF55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h53:24
158VENTRELLA Francesco1962SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h53:27
412CANDONI Paola1971SF45BA097 SPORT CENTER A.S.D.1h53:27
1139SANGIO Francesco1977SM40BA728 SEI SPORT1h53:29
892FIORENTINO Giovanni1960SM55BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO1h53:31
1712LEGGIERI Antonio1955SM60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h53:33
1373CAPITO' Luigi1971SM45KR389 CIRO' MARINA CHE CORRE1h53:35
1579FADDA Andrea1979SM35TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h53:35
1075BISCEGLIE Giuseppe1967SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h53:51
455L'ABATE Pompeo1956SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h53:51
1113ROSSIELLO Domenico1960SM55BA726 BITONTO SPORTIVA1h53:51
1619CASTELLI Francesco1960SM55TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE1h53:51
972DIMARTINO Gianluca1974SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h53:53
272CALDAROLA Francesco1962SM55BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h54:00
688REGINA Francesco1960SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h54:01
1428PASANISI Francesco1962SM55LE617 POLISPORTIVA BPP1h54:01
861LO VECCHIO Valeria1975SF40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h54:02
145PICCIRILLI Stefano1951SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h54:02
209DE PALO Michele1970SM45BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h54:03
1148D'ARENZO Loredana1968SF45BA730 STRARUNNERS BARI1h54:05
702RECCHIA Angelo1949SM65BA555 AVIS PODISTICA MOLA1h54:05
904DE PINTO Lucia Maria1967SF50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h54:06
703SIMONE Carlo1948SM65BA555 AVIS PODISTICA MOLA1h54:06
44GREGUCCI Antonio1966SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h54:08
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1321TODISCO Brigida1961SF55FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG1h54:09
1648CARICATO Angelo1965SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h54:19
1337GENTILE Michele1984SMFG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO1h54:22
1762MARINO' Maria1964SF50TA456 TARANTO SPORTIVA1h54:24
1477TREBESCHI Massimo1976SM40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1h54:25
1059SACCENTE Francesco1964SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h54:27
1581MOTOLESE Antonio1954SM60TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h54:30
136MIGNOZZI Anna1966SF50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h54:31
348DE FEO Giovanna1967SF50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h54:32
487SCARANO Angelo1950SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h54:34
1018GUILLON VERNE Mathilde1983SFBA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD1h54:39
522CELLAMMARE Giovanni1968SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h54:43
36CESSA Nunziato1969SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h54:45
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1735TADDEO Pasqua Rosa1953SF60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h54:45
1183MORAMARCO Raffaella1982SF35BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT1h54:51
1700MELE Giuseppe1958SM55TA442 RUNNERS GINOSA1h54:53
1015VERNA Palma1963SF50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h54:53
1400MARTIGNANO Cosimo1962SM55LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h54:58
1714MARANGI Maria Scala1975SF40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h55:04
1001PERSICO Nicola1967SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h55:05
1357BIANCO Giovanni1944SM70BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h55:10
1403PATERA Giovanni1953SM60LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h55:11
1072ATTIVISSIMO Bartolomeo1960SM55BA726 BITONTO SPORTIVA1h55:11
421ABBRESCIA Francesco1974SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h55:14
1669BELMONTE Angelo1975SM40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO1h55:14
598RESSA Giuseppe1960SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h55:19
556SOLDANO Giovanni1974SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h55:19
550PORRO Silvana1972SF45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h55:19
135MIGNOZZI Luigi1961SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h55:19
758DORONZO Grazia1965SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h55:24
778PAPARELLA Salvatore1956SM60BA592 BARLETTA SPORTIVA1h55:24
418D'ERARIO Pietro1961SM55BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA1h55:25
76SALIERNO Francesco1960SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h55:32
1316MARTELLO Gianfranco1979SM35FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h55:32
1583SANTORO Annamaria1968SF45TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h55:35
1426TRINCHERA Stefania1975SF40LE610 PODISTICA COPERTINO1h55:36
262IMPEDOVO Francesco1967SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h55:36
896LELLA Rino1960SM55BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO1h55:50
267LATTARULO Marianna1968SF45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h55:50
874NETTI Giuseppe1941SM75BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h55:50
1453PADULA Antonio1962SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA1h56:05
197MERCO Nicoletta1958SF55BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h56:09
873MORELLI Massimiliano1969SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h56:12
583DE RUSSIS Vito1961SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h56:12
284ABBATANTUONO Gaetano1980SM35BA058 ATLETICA MONOPOLI1h56:19
1268FLORE Diego1971SM45BR158 OSTUNI RUNNER'S1h56:26
1402NICOLETTI Carlo1978SM35LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h56:28
469NOTARNICOLA Giuseppe1976SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h56:29
1203CARBONE Emanuele1966SM50BR131 A.S. ATLETICA LATIANO1h56:33
100TROIANO Pasquale1965SM50FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h56:35
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1335CARUSO Leonardo1941SM75FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO1h56:38
150ROMANAZZI Angelo1968SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h56:38
1212DELL'EDERA Felice1950SM65BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h56:38
474PERNIOLA Erasmo1973SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h56:41
969D'AGOSTINO Luciana1974SF40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h56:47
1336D'EMMA Giovanni1964SM50FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO1h56:53
1643ANTONICELLI Berardino1952SM65TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h56:57
509SANTORO Francesco1952SM65BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h56:57
502LOSETO Francesco1955SM60BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h56:58
225TARQUINI Patrizia1973SF40AP038 AVIS ASCOLI MARATHON1h57:02
1828NARDELLI Giovanni1958SM55TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h57:04
588MINOIA Felice1954SM60BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h57:05
732ADDUASIO Tommaso1970SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h57:06
190FARETINA Giuseppe1984SMBA041 ATLETICA PRO CANOSA1h57:15
1286ZARA Ignazio1964SM50CA231 A.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE1h57:21
1628VALDEVIES Adriana1973SF40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE1h57:21
396LEONE Giuseppe1961SM55BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h57:24
1572BRITTANNICO Elvira1975SF40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h57:25
743CONCORDIA Luigi1968SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h57:25
1608LOTITO Tommaso1962SM55TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA1h57:28
254CONTE Stefano1969SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h57:29
265LAERA Domenico1960SM55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h57:30
247ANDRESINI Antonia1963SF50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h57:31
1267CAVALLO Armando1961SM55BR158 OSTUNI RUNNER'S1h57:33
1738FERRANTE Gianfranco1974SM40TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON1h57:35
108CASTALDO Michele1970SM45NA026 A.S.D. ATLETICA CAIVANO1h57:41
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
929STORSILLO Caterina1970SF45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h57:43
1013VALENTE Tommaso1942SM75BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h57:45
780PERSIA Annamaria1970SF45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h57:46
1697ZITO Anna Maria1970SF45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h57:47
655DI LORENZO Michele1960SM55BA553 ATLETICA ADELFIA1h57:48
1478SIMONE Giovanna1965SF50RM115 LA SBARRA & I GRILLI1h57:48
593PALUMBO Domenico1961SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h57:48
139MONACO Vito Rocco1980SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h57:56
257DEROBERTIS Maria1959SF55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h57:57
1355BARLETTA Cosimo1968SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h58:01
1395GRECO Fiorentino1972SM45LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h58:02
1364SALVEMINI Antonietta1974SF40FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h58:05
791TESSE Savino1974SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h58:12
966CAPURSO Francesco1945SM70BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h58:18
1083COZZELLA Michele1958SM55BA726 BITONTO SPORTIVA1h58:19
858LIPPOLIS Sandro1959SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h58:28
10CAPUTO Emanuella1979SF35BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h58:33
    PACE0 PACE MAKER 
813BELLIFEMINE Massimo1959SM55BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS1h58:33
755DICORATO Rosario Luigi1958SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA1h58:36
1043MAGLIETTA Valerio1967SM50BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P1h58:41
1644BALESTRA Augusto1967SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h58:42
253CISTERNINO Clementina1967SF50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h58:43
443DI SISTO Anna Concetta1974SF40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h58:46
1673ROPPO Nicola1968SM45TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO1h58:46
967CAPURSO Donato1980SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h58:50
895GIOVE Domenico1947SM70BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO1h58:51
481RODIO Teresa Ester1984SFBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h58:52
1405RIA Vincenzo1962SM55LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h58:56
1474PEPE Pasquale1975SM40PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO1h59:01
1472GUADAGNO Francesco1975SM40PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO1h59:05
420FIORE Raffaele1962SM55BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA1h59:15
1627SANTACESARIA Giuseppe1958SM55TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE1h59:16
274CASALINI Claudio1973SM40BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h59:17
938DE BELLIS Vito1967SM50BA707 DREAM TEAM BARI1h59:19
1061SCHIRALLI Domenico1963SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h59:20
888VALERIO Pietro1968SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h59:21
1441DIMASTROGIOVANNI Maria1978SF35LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO1h59:30
726VITALE Vittorio1958SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h59:38
228DONNO Marco1959SM55BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h59:43
651CANTACESSI Nicola1971SM45BA553 ATLETICA ADELFIA1h59:44
40FANIZZI Domenico1966SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h59:45
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
602SCAGLIUSI Eugenio1964SM50BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h59:45
1100LACALAMITA Nicola1969SM45BA726 BITONTO SPORTIVA1h59:46
1170INTINI Giovanni1981SM35BA732 ACQUAMARINA PALESE1h59:46
227CUTRIGNELLI Anna1967SF50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h59:55
370PACINI Rosa1965SF50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h59:57
189DI SIBIO Angela1954SF60BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h59:57
678GADALETA Concetta1965SF50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA2h00:01
747DEL NEGRO Ruggiero1978SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA2h00:01
520CELLAMARE Nicola1979SM35BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h00:02
677GADALETA Domenico1949SM65BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA2h00:17
205SCOLLETTA Fabrizio1972SM45BA041 ATLETICA PRO CANOSA2h00:21
1840ZIGRINO Domenico1973SM40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.2h00:24
824MELE Domenico1945SM70BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO2h00:27
1761LAGIOIA Christian1974SM40TA456 TARANTO SPORTIVA2h00:30
65CALABRO' Federica1983SFBA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI2h00:33
601SCAGLIUSI Francesco1959SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO2h00:35
1381CATALDO Vincenzo1953SM60LE318 A.S. PODISTICA PARABITA2h00:40
500LECCE Damiana1973SF40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA2h00:54
376RUBINI Onofrio1974SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2h00:55
1089DESANTIS Nicola1961SM55BA726 BITONTO SPORTIVA2h00:56
1149DELVINO Grazia1976SF40BA730 STRARUNNERS BARI2h01:14
1224PIGNATELLI Pasquale1959SM55BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA2h01:15
1751BUCCI Maria1976SF40TA456 TARANTO SPORTIVA2h01:15
417TARALLO Alessia1983SFBA097 SPORT CENTER A.S.D.2h01:19
424ATTOLICO Maddalena1956SF60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h01:33
1596MEZZAPESA Vito1960SM55TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE2h01:36
663NICASSIO Sante1973SM40BA553 ATLETICA ADELFIA2h01:39
649BRUNO Vittoriano1970SM45BA553 ATLETICA ADELFIA2h01:43
742CIPOLLETTA Ivano1974SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA2h01:46
1615NOTARISTEFANO Domenico1976SM40TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA2h01:50
506PAPARELLA Domenico1967SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA2h01:52
1698ZITO Anna Rosa1965SF50TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA2h02:01
177RANIERI Giulia1967SF50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO2h02:10
174MANZARI Vito1955SM60BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO2h02:13
1231D'ANGELA Grazia1969SF45BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA2h02:16
1237CORDELLA Giancarlo1968SM45BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO2h02:17
605ZUPO Antonio1953SM60BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO2h02:23
1811BARRATTA Cosima1960SF55TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.2h02:25
1165CICCIOMESSERE Antonio1961SM55BA732 ACQUAMARINA PALESE2h02:26
1229VINCENTI Madia1966SF50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA2h02:29
528FARINA Paolo1967SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h02:31
1649CARRIERI Pietro1956SM60TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO2h02:36
1177ANTONACCI Antonietta1968SF45BA738 FRONTRUNNERS2h02:49
1249SEMERARO Maria1967SF50BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO2h02:50
178ROTONDO Francesco1971SM45BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO2h02:50
399LOVIGLIO Pasqua1949SF65BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA2h02:58
1244ROTOLO Angelo1970SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA2h02:59
402RAGONE Giovanni1946SM70BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA2h03:00
1211COLUCCI Pietro1954SM60BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA2h03:01
954SANTORSOLA Vito1970SM45BA711 BIO AMBRA NEW AGE2h03:03
275DE CARNE Gaetano1965SM50BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB2h03:09
744CORVASCE Pasquale1961SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA2h03:10
1369CATALANO Nicola1969SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h03:10
1210CIRASINO Domenico1958SM55BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA2h03:10
739CAVALIERE Michele1972SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA2h03:14
1690PALMISANO Michele1962SM55TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA2h03:17
483RUGGIERO Teodoro1960SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h03:18
728COIA Nicola1962SM55BA587 LA PIETRA2h03:19
933DE MOLA Lucia1965SF50BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI2h03:44
1312BERTERAMO Francesco1949SM65FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO2h03:55
1296MARRA Pasquale1956SM60CS361 COSENZA K422h03:57
1731SANSEVERINO Monica1989SFTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA2h03:57
783RIZZI Giuseppe1968SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA2h04:00
596PEDOTE Donato1981SM35BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO2h04:06
1479DELFINE Patrizia1968SF45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h04:07
477RECCHIA Giuseppe1966SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h04:13
1021PAVONE Tommaso1975SM40BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD2h04:15
533LISO Mario1974SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h04:28
448GABRIELE Mariella1974SF40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h04:34
1667TODARO Pasquale1954SM60TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO2h04:36
1467LA MANTIA Giovanni1974SM40PA597 A.S. DIL. MARATHON CLUB PA2h04:41
456LAFORGIA Feliciano1974SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h04:45
1176TEDESCO Nicola1965SM50BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO2h04:56
1568ABATEMATTEO Rosa1964SF50TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE2h05:24
1570ARCADIO Mauro1964SM50TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE2h05:30
629LOVECCHIO Luigi1952SM65BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO2h05:31
1040VASILE Giuseppe1956SM60BA719 RUNNERS DEL LEVANTE2h05:45
429BIANCO Massimo1971SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h06:02
1675BUFANO Antonella1966SF50TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA2h06:03
1027TRITTO Pierpaolo (I)1998JMBA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD2h06:05
1823FANELLI Giovanna1967SF50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.2h06:07
276FERRARA Emanuele Enrico1964SM50BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB2h06:33
1002PRISCIANTELLI Maria Vit1969SF45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.2h06:37
239ANDRIOLA Nicolangelo1951SM65BA007 CUS BARI2h06:40
1829NEGLIA Maria1958SF55TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.2h06:44
674DE STENA Filippo1962SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA2h07:02
1622GRANIGLIA Massimiliano1969SM45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE2h07:07
1146PASTORE Maria Rosaria1969SF45BA729 A.S.D. LA FENICE2h07:10
775NAPOLETANO Gaetano1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA2h07:33
756DILEO Maria Rosaria1964SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA2h07:42
1034LOPASSO Gianluca1974SM40BA719 RUNNERS DEL LEVANTE2h08:04
109TROTTA Nicola1965SM50NA026 A.S.D. ATLETICA CAIVANO2h08:12
    CAMP0 CAMPIONATO AERONAUTICA 
1314DILUCIA Giovanni1964SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO2h08:12
714PETRONI Prospero1962SM55BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO2h08:24
1099LABIANCA Luisa1980SF35BA726 BITONTO SPORTIVA2h08:34
1259FORTUNATO Leonardo1975SM40BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT2h08:41
1591MARCHIANO' Antonio1972SM45TA408 A.S PODISTICA TARAS2h08:43
395DENORA Tommaso1954SM60BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA2h08:43
1051LOZITO Michele1956SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS2h08:45
1255LEO Angelo1974SM40BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA2h08:48
336BARNABA' Annamaria1967SF50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2h08:48
486SCALERA Vito Nicola1952SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h08:56
320OSTUNI Flavia1984SFBA058 ATLETICA MONOPOLI2h09:00
609VURGHIO Vincenzo1962SM55BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO2h09:10
1787CORCIULO Mauro1966SM50TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES2h09:31
940DE LUCA Luigi1945SM70BA707 DREAM TEAM BARI2h09:43
534LOSACCO Patrizia1976SF40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h09:46
1031DE PASQUALE Grazia1978SF35BA719 RUNNERS DEL LEVANTE2h10:00
800DI NUNNO Rosa1956SF60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE2h10:55
1093FORMICOLA Gaetano1966SM50BA726 BITONTO SPORTIVA2h10:55
669CALDAROLA Paolo1963SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA2h11:05
939DE CANDIA Teresa1968SF45BA707 DREAM TEAM BARI2h11:33
1330MARCONE Teresa Anna mar1954SF60FG280 I PODISTI DI CAPITANATA2h11:36
541MORANO Giuseppe1974SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h11:43
880RENNA Francesco1968SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT2h12:14
947ARMENISE Fedele1951SM65BA711 BIO AMBRA NEW AGE2h12:46
1313DEFAZIO Antonio1947SM70FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO2h13:02
1225RICCHIUTO Antonella1968SF45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA2h13:17
623L'ABBATE Domenico1947SM70BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO2h13:24
1633CATUCCI Alessio1984SMTA426 NUOVA ATLETICA LATERZA2h13:27
1635D'ANVERSA Marilisa1987SFTA426 NUOVA ATLETICA LATERZA2h13:27
784PACE Ottavio1956SM60BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA2h13:32
914LOIUDICE Vito Rocco1966SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA2h13:52
1556DELFINE Pietro1964SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h13:59
797DE PALMA Maria Teresa1954SF60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE2h14:01
459LIUZZI Paolo1949SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h14:13
943SCATTARELLI Giuseppe1950SM65BA707 DREAM TEAM BARI2h14:35
597PETRUZZELLI Cristina1962SF55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO2h15:03
578BARONE Nicola1956SM60BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO2h15:03
1180MASELLI Giuseppe1979SM35BA738 FRONTRUNNERS2h15:05
975DONVITO Mariela1979SF35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.2h15:10
705ROMANAZZI Giuseppina1975SF40BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER2h15:12
1026TRITTO Carlo1964SM50BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD2h15:14
1166COLELLA Giuseppe1955SM60BA732 ACQUAMARINA PALESE2h15:27
64BENEDETTO Giovanni1959SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI2h15:55
690SCARCIA Roberto1961SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA2h15:59
1621GIGANTE Gilda1962SF55TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE2h16:24
1086DEPALMA Damiano1972SM45BA726 BITONTO SPORTIVA2h16:27
193LAMANUZZI Gaetano1946SM70BA041 ATLETICA PRO CANOSA2h16:36
568ZITA Francesco1952SM65BA521 A.S. DOF AMATORI TURI2h17:03
1022PRETE Nadia1966SF50BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD2h17:33
1254SECONDO Francesco1965SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA2h17:53
1587TRANI Antonio1945SM70TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE2h18:16
759FIORELLA Giuseppina1971SF45BA592 BARLETTA SPORTIVA2h19:34
654CURLO Giovanni1973SM40BA553 ATLETICA ADELFIA2h19:37
527DI PALMA Nicola1960SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h21:52
216MEZZINA Giuseppe Davide1966SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO2h22:15
560BUCCI Silvia1971SF45BA509 POD. CANUSIUM 20042h22:23
1797PETRICCIUOLO Domenico1943SM70TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES2h22:46
1305VOLGARINO Salvatore1951SM65BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA2h23:06
764LACERENZA Arcangela1960SF55BA592 BARLETTA SPORTIVA2h25:11
460LOMBARDI Giovanni Anton1952SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h25:45
1801DILORENZO Teresa1966SF50TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA2h25:45
1014VENERE Silvana1971SF45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.2h27:01
1223PETRELLI Giuseppe1950SM65BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA2h27:01
1285TALENTI Nicola1965SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA2h27:02
941DE PALO Anita1971SF45BA707 DREAM TEAM BARI2h27:60
514ALICINO Filomena1959SF55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h28:28
298CORBACIO Michela1950SF65BA058 ATLETICA MONOPOLI2h28:56
1651DE NISCO Salvatore1971SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO2h31:52
1814CARRIERI Ottavio1985SMTA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.2h33:55
1363BUONSANTE Mario1952SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h36:48
927SCALERA Francesco1951SM65BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA2h39:54
1008SCHIAVONE Giovanni1969SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.2h42:31
792TORRE Michele1941SM75BA592 BARLETTA SPORTIVA2h43:08
138MIRIZZI Vincenzo1933SM80BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h43:52
Totale: 1873
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb