4░ MEZZA MARATONA CITTA' DI ANCONA
Valida Gran Prix Master Strada
Organizzazione: AN010 Sef Stamura Ancona - Ancona
4░ MEZZA MARATONA ANCONA - RISULTATI29/10 - 11:38
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Ottobre 2017 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12ZITOUNI Youness1979SM35NA206 A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'1h10:04 
     MOROCCO  
2244GRAMACCINI Luigi1977SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h14:17 
3250CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM1h16:09 
437DEL BUONO Luigi1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h16:36 
5222LISTORTI Luigi1981SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h17:12 
699BIANCHI Marco1996PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h19:37 
73DIOP Ousseynou Fall1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h19:55 
     SENEGAL  
8163GHORBANALIRAD Sina1987SMAN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h19:59 
     IRAN  
9118CARBONI Cristian1981SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h20:16 
10374FELICI Lorenzo1989SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h20:53 
11349COLANGELO Giampiero C.1982SM35RUN01 RUN CARD EPS1h21:14 
12399SABBATINELLI Michele1978SM35USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO1h22:46 
     RUN CARD EPS  
13116BRANCHESI Christian1984SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA1h23:12 
14136BRUNORI Cristian1978SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h23:30 
15403PORFIRI Cristiano1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h24:35 
16184MANCINI Marcella1971SF45AP052 MARA' AVIS MARATHON1h24:37 
17234AMOROSO Angelo1977SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h24:38 
1898BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h24:43 
1951MICHELETTI Mirco1995PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h25:00 
20183PECORA Giovanni1973SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h25:14 
21226BOTTONI Riccardo1981SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h25:40 
22246MARZIONI Cristina1984SFMC025 ATL. POTENZA PICENA1h26:22 
23373FELICI Edoardo1993SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h26:33 
24241BONVECCHI Maurizio1957SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h27:12 
25405PELAGRILLI Paolo1981SM35PG022 G.S.FILIPPIDE1h28:14 
2646LEONE Marco1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h28:18 
2764TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h28:44 
2862TAPPATA' Denise1980SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h29:01 
29386MAMMOLI Gabriele1978SM35USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO1h29:21 
3093PIANESI Riccardo1991SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h29:41 
31229PETTINARI Lorenzo1999JMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h29:53 
32413TIBERI Marco1979SM35PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h29:58 
33109ORLANDONI Emanuele1985SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h30:09 
3439DISCEPOLI Gianfranco1966SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h30:20 
35221CIMINI Carlo1965SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h30:20 
36227CRUCIANI Marco1995PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h30:25 
37111PAPA Lorenzo1983SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h30:26 
38385FRANCESCHETTI Michele1975SM40USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO1h30:38 
     RUN CARD EPS  
39380BOLLI Tommaso1975SM40USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO1h31:10 
     RUN CARD EPS  
4082ACCORONI Simone1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h31:19 
41102CAMPANELLI Corrado1966SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h32:30 
42378BAFFI Lorenzo1981SM35USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO1h32:33 
     RUN CARD EPS  
43366CISTOLA Stefano1983SMTE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR1h32:57 
44108MANZOTTI Elia1996PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h33:32 
45233RIBICHINI Enrico1964SM50MC008 S.E.F. MACERATA1h33:36 
46289BALESTRA Edoardo1986SMRUN00 RUN CARD1h33:46 
47361TOPPI Emanuele1977SM40RUN01 RUN CARD EPS1h33:57 
48100BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h34:03 
49397ROSI Emanuele1977SM40USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO1h34:16 
50347BUA Mario1960SM55RUN01 RUN CARD EPS1h34:32 
5126SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h34:36 
52230ROMERO Eduardo1988SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h34:50 
53258FINZI Gabriele1978SM35MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.1h34:58 
54240RENGA Antonio1978SM35MC018 POL ACLI MACERATA1h35:24 
55354MARINELLI Fabio1977SM40RUN01 RUN CARD EPS1h35:45 
56315FORESI Francesco1968SM45RUN00 RUN CARD1h35:53 
57105CESARINI Marilena1973SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h36:09 
58393RENZI Alessandro1983SMUSP02 UISP UPR MONTEMARCIANO1h36:11 
     RUN CARD EPS  
59276GIACOMETTI Aldo1960SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h36:44 
60130SBROLLINI Franco1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h36:48 
6127VAGNARELLI Andrea1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h37:07 
62259MANSI Marco1962SM55NA993 TERRA DELLO SPORT A.S.D.1h37:13 
63123LANCELLOTTI Edoardo1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h37:16 
64345VANNI Monica1978SF35RUN00 RUN CARD1h37:21 
65377ASCI Giulio1982SM35USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO1h37:22 
     RUN CARD EPS  
66191TARONNA Domenico1972SM45BO545 9,92 RUNNING ASD1h37:26 
67137CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h37:29 
6834CECILI Luca1967SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h37:51 
6991MORBIDONI Milena1973SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h37:52 
7057RADONI Mario1988SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h37:56 
7131BARBAROSSA Fabio1980SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h38:01 
72113STRAPPATO Sergio1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h38:09 
7330BANZI Gianfrancesco1975SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h38:16 
7413ESPOSITO Alessandro1965SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h38:23 
75292BELLUCCI Luigi1970SM45RUN00 RUN CARD1h38:44 
76350CURSI Dorando1959SM55RUN01 RUN CARD EPS1h39:10 
77278GIACOMETTI Lucio1967SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h39:12 
7835CONCETTONI Francesco1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h39:26 
79104CERIONI Giuseppe1975SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h39:33 
8069ALANOCCA CRUZ Roger1986SMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h39:35 
     PERU  
81273ORLANDI Chiara1974SF40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h39:40 
82239CANULLO Gianfranco1968SM45MC018 POL ACLI MACERATA1h39:43 
83120CICETTI Stefano1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h39:50 
84304CIMARELLI Gabriele1973SM40RUN00 RUN CARD1h39:56 
8548LUCONI Roberto1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h40:02 
8654MOSCOLONI Antonello1967SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h40:03 
87160ROCCHETTI Samuele1976SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h40:14 
88334PERGOLOTTI Riccardo1969SM45RUN00 RUN CARD1h40:17 
89335PIANGATELLI Cristiano1972SM45RUN00 RUN CARD1h40:18 
90202CLARETTI Ennio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h40:25 
9129ALBORINI Euro1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h40:29 
92170NICOLINI Cristiano1972SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h40:34 
93141FERRETTI Michele1970SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h40:36 
94128ROSSINI Massimiliano1978SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h40:54 
95148VESCOVO Michele1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h40:58 
96255ROSSI Giammario1958SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h41:00 
97126MARESCA Alessandra1974SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h41:13 
98124LENCI Tommaso1966SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h41:13 
99323LEONORI Andrea1979SM35RUN00 RUN CARD1h41:38 
100360TARSI Raffaella1981SF35RUN01 RUN CARD EPS1h41:47 
101303CICCONE Giuseppe1976SM40RUN00 RUN CARD1h41:48 
102329MERAGLIA Simone1974SM40RUN00 RUN CARD1h41:48 
1031PETROLINI Federico1965SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h41:51 
10424ISOLANI Bruno1957SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h41:54 
105133TALONE Massimiliano1971SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h41:56 
106224LOMBARDI Cristian1987SMIS018 RUNNING PENTRIA1h42:05 
107391PIERI Gianluca1974SM40USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO1h42:05 
     RUN CARD EPS  
108346BRUZZESI Gabriele1975SM40RUN01 RUN CARD EPS1h42:10 
1096GIURI Giuseppe1968SM45AN001 ATLETICA OSIMO1h42:13 
110306COCO Danilo1980SM35RUN00 RUN CARD1h42:16 
111208PANICCIA' Michela1972SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h42:20 
112228DOLCIOTTI Renato1968SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h42:22 
113365BUONO Francesco1972SM45TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR1h42:24 
11497BELARDINELLI Corrado1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h42:37 
115302CIAVATTINI Marco1980SM35RUN00 RUN CARD1h42:38 
11667VERDENELLI Nazzareno1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h42:41 
11736COPPARO Andrea1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h42:43 
118406GALASSI Davide1980SM35MC007 ATL. RECANATI1h42:50 
119190SCANDALE Carmine1972SM45BO395 CIRCOLO GHINELLI1h42:56 
120114FALASCA Gianluca1973SM40AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO1h43:04 
121171OLIVIERI Diego1976SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h43:06 
122185TALAMONTI Tonino1972SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON1h43:11 
12325MOGETTA Luca1982SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h43:14 
124199AUJLA Sarbjit Singh1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h43:19 
     INDIA  
125179SPINELLI Fabiola1977SF40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h43:20 
126408PERUGINI Quinto1962SM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h43:21 
12722FILONZI Giancarlo1960SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h43:21 
128167DONADIO Daniele1988SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h43:25 
129231ROSINI Rossano1967SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h43:26 
130150PROFILI Paolo1958SM55AN038 G.S. DINAMIS1h43:29 
131324LORI Gabriele1973SM40RUN00 RUN CARD1h43:32 
132256VENA Fabio1962SM55MI247 POL. DIMICA POTENTER1h43:37 
13323GRILLI CICILIONI Marco1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h43:42 
134379BELBUSTI Gianluca1968SM45USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO1h43:50 
     RUN CARD EPS  
135165BOTTEGONI Francesco1969SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h43:58 
136147CATANI Mario1951SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h43:58 
13779UGOLINI Marzia1971SF45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h44:09 
1389BELLI Antonio1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h44:10 
139341SASSAROLI Ubaldo1956SM60RUN00 RUN CARD1h44:18 
140139CORTUCCI Cristiano1976SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h44:19 
141295BURINI Marco1985SMRUN00 RUN CARD1h44:20 
142131SIMONI Gino1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h44:24 
143394RETTAROLI Ivan1980SM35USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO1h44:28 
     RUN CARD EPS  
144242CAPPONI Samuele1972SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA1h44:35 
145316GABRIELLI Francesco1988SMRUN00 RUN CARD1h44:40 
14681PIATANESI Luca1966SM50AN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI1h44:43 
147297CAMPODONICO Roberto1965SM50RUN00 RUN CARD1h44:55 
148370RICCI Giulio1981SM35TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA1h44:57 
149178CASTELLI Marcello1957SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h45:06 
150176SARNARI Lara1972SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h45:08 
151381ARCANGELI Diego1979SM35USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO1h45:09 
     UPR MONTEMARCIANO ASD  
152220SERRANI Mauro1964SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h45:11 
153152BARTOLUCCI Daniele1981SM35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h45:13 
154322LEONI Emanuele1985SMRUN00 RUN CARD1h45:17 
155271MASETTI Annamaria1960SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h45:19 
156290BAMBOZZI Giacomo1963SM50RUN00 RUN CARD1h45:24 
157389MAZZARINI Giuliano1974SM40USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO1h45:32 
     RUN CARD EPS  
158166CATENA Sergio1962SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h45:40 
159140DELLAVEDOVA Andrea1975SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h45:44 
160353ISIDORI Rossano1969SM45RUN01 RUN CARD EPS1h45:50 
16153MONTESI Luca1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h45:57 
162415BRUNI Stefano1972SM45RUN00 RUN CARD1h45:59 
16340FERRINI Gionata1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h46:01 
164144POLZONI Cristiana1971SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h46:03 
165107IACHINI Massimo1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h46:03 
166143FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h46:03 
167204DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h46:04 
168209PROFILI Simone1973SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h46:06 
169205FLAMINI Paola1973SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h46:07 
170135BALESTRA Valeriano1953SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h46:07 
171328MENCARELLI Michele1979SM35RUN00 RUN CARD1h46:14 
172387MANCINELLI Massimiliano1972SM45USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO1h46:23 
     RUN CARD EPS  
173262BRUNORI Paolo1981SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h46:26 
174407SANTARIGA Sandro1966SM50RUN00 RUN CARD1h46:59 
175270ROSSI Francesco1961SM55PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI1h47:08 
176103CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h47:24 
177358SCANNAVINO Simone1976SM40RUN01 RUN CARD EPS1h47:28 
178375GIORDANO Lorenzo1978SM35TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h47:32 
179200BERARDINI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h47:50 
180288BALEANI Massimiliano1978SM35RUN00 RUN CARD1h47:55 
181333PASQUALINI Gianluca1971SM45RUN00 RUN CARD1h48:06 
182410GATTAFONI Marco1964SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h48:13 
183308DE DOMINICIS Marina1982SF35RUN00 RUN CARD1h48:16 
184369MARCONI Barbara1970SF45TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA1h48:20 
185194RUFFINI Ivan1972SM45CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h48:28 
18611CAVOLA Gianluca1971SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h48:34 
187311FABRIANESI Fabrizio1971SM45RUN00 RUN CARD1h48:36 
18817SANTONI Alberto1962SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h49:01 
189156MARTINI Andrea1974SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h49:06 
19071FILIPPETTI Fabio1969SM45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h49:16 
191106CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h49:19 
192390PENNACCHIONI Paolo1969SM45USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO1h49:22 
     RUN CARD EPS  
193213PETRINI Franco1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA1h49:24 
194388MATTEUCCI Igor1975SM40USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO1h49:26 
     UPR MONTEMARCIANO ASD  
195398SABBATINELLI Giacomo1971SM45USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO1h49:35 
     RUN CARD EPS  
196201BORDONI Gianluca1972SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h49:39 
197121DUBBINELLI Gianluca1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h49:49 
19889MARCONI Simona1983SFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h50:04 
19986GROTTINI Stefano1972SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h50:04 
200254PESARESI Massimo1963SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h50:13 
20147LUCARINI Mirco1968SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h50:18 
202216CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h50:26 
203357ROSSINI Valentina1985SFRUN01 RUN CARD EPS1h50:28 
204359SPALLACCI Giampiero1955SM60RUN01 RUN CARD EPS1h50:30 
205348CALLI Carla1977SF40RUN01 RUN CARD EPS1h50:31 
206279GIROLOMETTI Antonio1951SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h50:34 
20788MANFRINI Mauro1955SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h50:39 
208414MAURIZI Sonia1983SFPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h50:47 
209319GRASSINI Andrea1982SM35RUN00 RUN CARD1h50:51 
210211SPATARO Cinzia1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h50:55 
211362TOSI Antonio1979SM35RUN01 RUN CARD EPS1h51:22 
212305CIVARDI Matteo1969SM45RUN00 RUN CARD1h51:29 
213287ASTUTI Vitaliano1967SM50RUN00 RUN CARD1h51:34 
214237MARMOLINO Luca1966SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h51:41 
215260GARZILLO Debora1970SF45PD141 ATLETICA VIS ABANO1h51:42 
21663TARTAGLIONE Antonio1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h51:48 
217338ROCCHETTI Roberto1967SM50RUN00 RUN CARD1h52:03 
21819SPADINI Sandro1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h52:03 
219314FEROCE Marcello1995PMRUN00 RUN CARD1h52:04 
220236GERUNDA Cosimo1976SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h52:04 
221392PIZI Sergio1962SM55USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO1h52:04 
     RUN CARD EPS  
22216PERGOLESI Franco1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h52:04 
223225TOMA Fabrizio1978SM35LE631 PODISTICA MAGLIESE1h52:07 
224396ROMAGNOLI Riccardo1975SM40USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO1h52:15 
     RUN CARD EPS  
225280GRUCCI Marco1969SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h52:17 
226182MERCOLINI Giancarlo1959SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h52:24 
22712CHERUBINI Silvia1975SF40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h52:30 
228215CHIODI Claudio1977SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h52:49 
22958RAMAZZOTTI Alessia1973SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h52:59 
230325MARIANI Pamela1981SF35RUN00 RUN CARD1h53:04 
231351DOMESI Sandro1969SM45RUN01 RUN CARD EPS1h53:07 
23295SCRILATTI Beatrice1994SFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h53:12 
233356ROCCHEGIANI Giuliano1971SM45RUN01 RUN CARD EPS1h53:14 
234309DE VITO Mauro1973SM40RUN00 RUN CARD1h53:28 
235330MUSCIACCHIO Giuseppe1971SM45RUN00 RUN CARD1h53:34 
23677RABINELLI Enrico1961SM55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h53:40 
237281MARSEGLIA Carmela1970SF45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h53:43 
238275FIORELLI Stefano1958SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h53:43 
239331ORAZI Matteo1979SM35RUN00 RUN CARD1h53:53 
240127ROCCHETTI Roberto1966SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h54:09 
241383CIURCIU Ionica Monica1974SF40USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO1h54:26 
     UPR MONTEMARCIANO ASD  
2425CAMPODIPIETRO Pellegrin1972SM45AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1h54:37 
243206MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h54:42 
24428AGOSTINELLI Marco1960SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h54:49 
245400MENGARELLI Stefano1956SM60MC034 GROTTINI TEAM1h54:53 
246293BERNARDI Enrico1969SM45RUN00 RUN CARD1h55:03 
247154BUFFARINI Cristina1974SF40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h55:10 
248129SACCO Alessandro1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h55:19 
249115OCCHIPINTI Marco1966SM50AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO1h55:29 
250174ROSSI Giacomo1987SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h55:35 
251307COSTARELLI Marco1989SMRUN00 RUN CARD1h55:38 
252192GERUNDA Alfonso1979SM35BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA1h55:46 
253318GIULIANI Massimo1961SM55RUN00 RUN CARD1h55:51 
254372PACI Stefano1977SM40TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI1h55:52 
25532BUSSOLOTTI Massimo1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h56:00 
256384EMENDABILI Mauro1951SM65USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO1h56:03 
257404D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h56:07 
258277GIACOMETTI Luca1967SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h56:40 
259177SPADACCINI Luca1983SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h56:42 
260376CANDELARESI Massimo1985SMUSP01 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h57:12 
261223POLISENA Gianluca1970SM45FR222 ATLETICA CECCANO1h57:13 
262159PLEBANI Simone1984SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h57:15 
26390MOGETTA Federica1963SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h57:20 
264283ARISTEI Roberto1957SM60RM294 FORHANS TEAM1h57:46 
265134AMICI Gabriella1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h57:52 
266164BARBINI Roberta1983SFAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h57:53 
267172PAESANI Luca1975SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h57:54 
268207NEPI Michela1975SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h58:00 
269203COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h58:01 
270395RINALDI Renzo1965SM50USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO1h58:03 
     RUN CARD EPS  
271299VISPO Stefano1953SM60AN038 G.S. DINAMIS1h58:11 
272253PRANZETTI Simone1989SMMC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h58:21 
273339ROMEO Diego1983SMRUN00 RUN CARD1h58:21 
274312FALCIONI Mirko1974SM40RUN00 RUN CARD1h58:25 
275371ESPOSITO Alessandro1980SM35TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI1h58:27 
276298CAPRIO Claudio1978SM35RUN00 RUN CARD1h58:34 
277313FATTORINI Lavinia1975SF40RUN00 RUN CARD1h59:06 
278355RANZUGLIA Giulia1978SF35RUN01 RUN CARD EPS1h59:06 
27915MOSCOLONI Giancarlo1977SM40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h59:19 
280155CURZI Elisa1978SF35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h59:23 
281382CECCARELLI Luca1977SM40USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO1h59:23 
282336PIGNOTTI Manuela1971SF45RUN00 RUN CARD1h59:24 
28344GIOVAGNOLI Andrea1969SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h59:24 
28474LUCHETTA Alessandro1972SM45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h59:41 
28573FUGANTI Monia1973SF40AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h59:56 
28694RAGAINI Tiziana1961SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h59:57 
287352GIACINTI Marco1974SM40RUN01 RUN CARD EPS2h00:05 
288294BEVILACQUA Gennaro1970SM45RUN00 RUN CARD2h00:07 
289342SCERRE Luigi1972SM45RUN00 RUN CARD2h00:19 
290301CIAVATTINI Claudia1983SFRUN00 RUN CARD2h00:20 
29175MARCHETTI Sonia1979SF35AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h00:41 
292149VITALI Alberto1957SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI2h00:43 
29341FOFI Marco1975SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h00:43 
29452MICIONI Ruggero1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h00:44 
295340SANTORI Ambra1990SFRUN00 RUN CARD2h00:51 
29672FORTE Maria Amalia1957SF60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h00:56 
297218ORSINI Nicola1967SM50FM023 POD. MORETTI CORVA2h01:19 
298132SPEDICATO Andrea1979SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA2h01:20 
29987GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h01:28 
30084CAMERUCCIO Simonetta1972SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h01:29 
301332OSIMANI Luca1983SMRUN00 RUN CARD2h01:30 
302368CRETONI Vincenzo1965SM50TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA2h01:33 
30355NICOLETTI Lino1956SM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h02:18 
304300CHIODI Alessandro1981SM35RUN00 RUN CARD2h02:27 
305187INNOCENTI Silvia1974SF40AR056 G.S.AMATORI POD. AREZZO2h02:35 
30670DI LODOVICO Sergio1951SM65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h02:42 
307186MILANESCHI Daniele1972SM45AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR2h02:44 
308145ROSINI Fabrizio1971SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI2h02:48 
309235BALESTRIERI Lori1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h03:03 
310367BALDINI Ilenia1986SFPG022 G.S.FILIPPIDE2h03:16 
311411GRASSINI Luciano1952SM65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h03:19 
312196DOBORI Nicholas1987SMFC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI2h03:32 
313122FORACE Giovanni1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA2h03:35 
314263FABI Antonio1963SM50PG086 ASD ATLETICA TAINO2h03:44 
315264LISPI Lucilla1977SF40PG086 ASD ATLETICA TAINO2h03:45 
31665TONNARELLI Sergio1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h04:04 
31756POLLONARA Giancarlo1967SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h04:17 
318181CARASSAI Valerio1977SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2h04:23 
319162CAMILLETTI Ubaldo1961SM55AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT2h04:27 
320125LUZZI Gloria1962SF55AN022 S.ATL. SENIGALLIA2h04:33 
321189PIGNOTTI Tiziana1970SF45BO395 CIRCOLO GHINELLI2h05:17 
32285CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h05:30 
323180TRAINI Caterina1968SF45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI2h05:52 
324268MANNA Giovanni1983SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI2h06:01 
325269NICUSANTI Alex1983SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI2h06:02 
326285LEARDINI Vania1971SF45RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.2h06:09 
32749MANDOLESI Alessandra1972SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h06:12 
32810BRUSCHI Barbara1972SF45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA2h06:15 
32960SALATI Roberta1967SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h06:25 
330320GUERCIO Gabriele1975SM40RUN00 RUN CARD2h06:26 
331151BARTELLONI Lorena1948SF65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.2h06:28 
332112SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h06:33 
333272MENOTTA Michele1973SM40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO2h06:54 
334257ZARRELLI Severa1966SF50MI247 POL. DIMICA POTENTER2h06:55 
335326MARINOZZI Lucia1962SF55RUN00 RUN CARD2h07:09 
336173PELOSI Roberta1968SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD2h07:25 
337401GATTI Paolo1965SM50USP02 UISP UPR MONTEMARCIANO2h08:32 
     RUN CARD EPS  
338117BRUNETTI Loriano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA2h08:37 
33942GAMBELLI Ferdinando1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h09:01 
340251CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h09:46 
34196VORBENI Teresa1967SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h09:53 
34283BERTINI Claudio1960SM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h09:53 
343343SGARBI Pietro1973SM40RUN00 RUN CARD2h10:14 
344261ZAVAGLIA Vittorio1949SM65PE170 FIT PROGRAM BY NAIADI2h10:15 
345409RECANATESI Sergio1964SM50RUN00 RUN CARD2h10:16 
346146ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI2h10:18 
347175RUSSANO Cosimo1963SM50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD2h10:51 
348197DOBORI Giorgio1963SM50FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI2h12:10 
349138CENTANNI Maurizio1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI2h12:26 
350214CAIANIELLO Antimo1970SM45FM023 POD. MORETTI CORVA2h12:40 
351157MASINI Arvedo1947SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.2h12:51 
35292PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h12:57 
353402TIBERI Marco1969SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD2h13:19 
35418SPADARO Domenico1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA2h13:21 
35561SANSEVERINATI Cristiana1967SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h14:31 
356110OSIMANI Marco1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h15:42 
357265BRACHETTI Agnese1990SFPT439 POD. MISERICORDIA AGLIANESE 192h15:55 
358266TAZIOLI Diego1986SMPT439 POD. MISERICORDIA AGLIANESE 192h15:56 
359249GIORGETTI Chiara1979SF35MC028 A.ATL. TRODICA2h15:57 
360248BERNABEI Gianfranco1961SM55MC028 A.ATL. TRODICA2h15:58 
361267BUSCA Fabrizio1973SM40PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO2h16:16 
36280ZAZZARETTA Aiace1945SM70AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h16:24 
363363IACONI Vito1961SM55TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'2h16:28 
36450MARTEDI Paola1956SF60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h16:33 
36543GAVINI Anna1959SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h16:56 
366286ARGAEZ Carlos1965SM50RUN00 RUN CARD2h16:56 
367119CASTELLI Luciano1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA2h18:19 
368217MORRESI Giovanna1979SF35FM023 POD. MORETTI CORVA2h20:10 
369252CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h22:31 
37038DIOMEDI Diana1964SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h23:36 
371337RAFFAELE ADDAMO Simona1972SF45RUN00 RUN CARD2h23:53 
37276MENGONI Bruno1938SM75AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h25:58 
373291BELLESI Letizia1961SF55RUN00 RUN CARD2h29:08 
 20STECCONI Renato1947SM70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARARit 
 21CIUCCIOMEI Nazzareno1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDORit 
 158PAOLINELLI Paolo1956SM60AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.Rit 
 243D'ASIO Raffaele1960SM55MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 14JANGUDAKIS Concetta1946SF70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARARit 
 219GUERRA Francesca1967SF50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETERit 
 8BECCIU Fabio Massimo1978SM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARARit 
 245LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 78ROSI Stefano1952SM65AN015 SPORT D.L.F. ANCONARit 
 193LA VERGHETTA Giuseppe1989SMCH135 ASD PODISTICA SAN SALVORit 
 195DI GREGORIO Manuel1988SMCH177 ASD I LUPI D'ABRUZZORit 
 45IACOBUCCI Donato1958SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 284BIANCHI Giovanni1968SM45RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.Rit 
 153BRUNETTI Luca1971SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.Rit 
 33CAMPANELLA Mario1948SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 142FIATTI Sergio1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIRit 
 101BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 247PAOLETTI Carlo1970SM45MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 327MEDAGLIA Giuseppe1973SM40RUN00 RUN CARDRit 
 66VENTURINI Claudia1975SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 68ZAVAGLIA Michela1975SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 310DEFRANCO Edoardo1983SMRUN00 RUN CARDRit 
 321JANSSENS Mick1965SM50RUN00 RUN CARDRit 
     BELGIUM  
 344VAN LANDEGHEM Wim1962SM55RUN00 RUN CARDRit 
     BELGIUM  
 232STACCHIOTTI VEROLI Gabr1969SM45MC007 ATL. RECANATIRit 
 210SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 317GAFFORIO Simona1964SF50RUN00 RUN CARDRit 
 169MENGARELLI Carlo1985SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASDRit 
 296CALDERONI Daniele1988SMRUN00 RUN CARDRit 
 212NERI Massimo1957SM60FM020 A.POD. VALTENNARit 
 274BETTINI Lorenzo1981SM35PU021 COLLEMAR-ATHON CLUBRit 
 59RENDA Annamaria1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 168GIACOMINI Giordano1980SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASDRit 
 161ZINGARETTI Emilio1943SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.Rit 
 238VECERRICA Guido1952SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVARit 
 7VECCHI Ennio Fausto1960SM55AN001 ATLETICA OSIMOAss 
 188GIANSTEFANI Giorgio1972SM45BO005 G.S. GABBIAss 
 364SPINOZZI Antonio1985SMRUN00 RUN CARDAss 
 198MARCIANO Anastasio1977SM40FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALIAss 
 282VILLA Lara1973SF40RA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASDAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb