XXIX COPPA AVIS
Organizzazione: ASD G.S. AVIS LAGONEGRO
Corsa strada Km 10,200 M - RISULTATI17/08 - 10:47
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaViale Roma - 13 Agosto 2017 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13KIPNGETICH Sammy1991SMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI32:59
21SIMUKEKA Jean Baptiste1983SMPE032 ASD 'VINI FANTINI'33:05
32NTAWUYIRUSHINTEGE Ponti1988SMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI33:12
461NIGRO Giorgio Mario1987SMSA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE35:52
514LOMBARDI Alessandro1998JMBN286 ASD POL. ASTRO 2000 BENEVENTO36:22
667ESPOSITO Antonio Giusep1986SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA36:23
757LANDI Marco1980SM35SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE37:15
864SQUITIERI Adolfo1969SM45SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO37:52
959MANGANO Antonio1989SMSA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE38:00
1063GILIBERTI Michele1982SM35SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO38:04
1153BALDI Massimo1977SM40SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE39:11
1223FRANCOLINO Antonio1975SM40MT567 RUNNING MATERA40:55
1321RIMOLI Francesco1975SM40MI063 ATL. CESANO MADERNO42:07
1441MARTORANO Raffaele1971SM45PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA42:11
1535FORTUNATO Nicola1991SMPZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO42:36
1634CICCHELLI Vincenzo1959SM55PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO42:47
1710DE VIRGILIIS Cosimo1982SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI42:49
1833PISANI Giovanni1964SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO43:41
1918SORRENTINO Pasquale1968SM45GE055 MARATONETI GENOVESI44:05
2054BUONOCORE Vincenzo1977SM40SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE44:47
2131DE LUCA Francesco1965SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA45:25
2258LANDI Francesco1991SMSA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE45:51
2342VIOLA Egidio1971SM45PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA46:01
2460MOSCARELLA Vito1960SM55SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE46:36
2550PICA Nicola1973SM40RUNCA RUNCARD46:44
2646VALZER Davide1986SMPZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS46:51
2732DE LUCA Giuseppe1965SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA47:20
2870FORLIN Marco1973SM40RUNCA RUNCARD47:21
2962SENATORE Giuseppe1974SM40SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE47:31
3056FORTUNATO Michele1980SM35SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE47:45
3144LABELLA Carmine1960SM55PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS48:10
3237SARUBBI Stefano1984SMPZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO50:24
3340DI LASCIO Vincenzo1955SM60PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA50:34
3448MAZZULLA Maurizio1975SM40RUNCA RUNCARD50:49
3547CIRIGLIANO Pietro Pio a1959SM55RM188 MARATHON ROMA CASTELFUSANO51:21
3615LOMBARDI Raffaele1963SM50BN286 ASD POL. ASTRO 2000 BENEVENTO51:21
3738CARLOMAGNO Pietro1964SM50PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA51:37
3826IACOMINO Giacomo1972SM45NA206 A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'51:54
3936PONZO Nicola1954SM60PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO52:07
4071SCALDAFETTI Luca1974SM40RUNCA RUNCARD52:41
4149PESAPANE Augusto Srefan1964SM50RUNCA RUNCARD53:28
4245MORELLI Michele1955SM60PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS54:16
4329GALLO Agostino1966SM50PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS54:48
4452BALDI Domenico1978SM35SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE55:44
4555DE LUNA Gerardo1985SMSA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE55:44
4643DEL RICCIO Renzo1955SM60PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS59:13
4765GALLOTTO Vincenzo1964SM50SA611 METALFER RUNNER - POLLA59:13
488LEOGRANDE Giovanni Fran1951SM65BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA1h04:24
4913BOSCOTRECASE Claudio1946SM70BN050 ASD RUNNING TELESE TERME1h05:27
5039DI CUNTO Angelo Raffael1937SM80PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA1h08:32
5111TATONE Michele1962SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h16:29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb