CAMPIONATI ITALIANI MASTER DI PROVE MULTIPLE
STAFFETTE E 10.000 - Campionati Regionali Individuali - Master mt.10.000
Organizzazione: MN345 - G.S.CARLO BUTTARELLI - MANTOVA - CAMPO SCUOLA
100 metri MM DECA 60/65 - RISULTATI06/06 - 19:25
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola di Mantova - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:14 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1119PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA13.62761
2225INDRA Hubert1957SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB14.04687
3326FLORIS Alessandro1957SM60CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA15.41473
4635TRIVELLATO Giampiero1957SM60LT260 A.S.D. INTESATLETICA15.55453
5428DELL'UTRI Michele1957SM60CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL16.01390
6531GRANDINETTI Massimo1954SM60CS226 MARATHON CS16.51327
Serie 2Campo Scuola di Mantova - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:18 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210FELICIANI Giovanni1955SM60AN002 A.ATL. FABRIANO13.96701
2456SALVI Massimiliano1957SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.23655
3523SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.81562
4136MARCONI Paolo1955SM60MC007 ATL. RECANATI16.61315
5340MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416.91280
6613FASSIO Andrea1957SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI17.06263
Serie 3Campo Scuola di Mantova - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:25 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1246RAPPO Francesco1950SM65PD153 VIRTUS ESTE15.22584
2147MARCELLI Silvio1949SM65PG003 A.S.ATHLON BASTIA15.93480
3361VACCA Mario1950SM65SS019 C.U.S. SASSARI16.17448
RIEPILOGOCampo Scuola di Mantova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1119PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA13.62+0.6 761
2210FELICIANI Giovanni1955SM60AN002 A.ATL. FABRIANO13.96-1.2 701
3225INDRA Hubert1957SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB14.04+0.6 687
4456SALVI Massimiliano1957SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.23-1.2 655
5523SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.81-1.2 562
6246RAPPO Francesco1950SM65PD153 VIRTUS ESTE15.22-1.1 584
7326FLORIS Alessandro1957SM60CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA15.41+0.6 473
8635TRIVELLATO Giampiero1957SM60LT260 A.S.D. INTESATLETICA15.55+0.6 453
9147MARCELLI Silvio1949SM65PG003 A.S.ATHLON BASTIA15.93-1.1 480
10428DELL'UTRI Michele1957SM60CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL16.01+0.6 390
11361VACCA Mario1950SM65SS019 C.U.S. SASSARI16.17-1.1 448
12531GRANDINETTI Massimo1954SM60CS226 MARATHON CS16.51+0.6 327
13136MARCONI Paolo1955SM60MC007 ATL. RECANATI16.61-1.2 315
14340MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416.91-1.2 280
15613FASSIO Andrea1957SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI17.06-1.2 263
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb