CAMPIONATI ITALIANI MASTER DI PROVE MULTIPLE
STAFFETTE E 10.000 - Campionati Regionali Individuali - Master mt.10.000
Organizzazione: MN345 - G.S.CARLO BUTTARELLI - MANTOVA - CAMPO SCUOLA
100 metri MM DECA 50/55 - RISULTATI06/06 - 19:25
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola di Mantova - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:30 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA12.44817
2565NICOLA Fabio1966SM50VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA13.26665
3157SCALABRIN Stefano1963SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.28661
4321DA PONTE Davide1965SM50BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO13.38643
5445FORTUNATI Gabriele1963SM50PC087 LIBERTAS CADEO14.06529
Serie 2Campo Scuola di Mantova - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:33 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224STORTI Giorgio1966SM50BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI13.42635
2155DONATI Franco1967SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.16513
3359PAOLI Andrea1965SM50RS195 RCF ROMA SUD14.85409
4558FERRARIO Giorgio1965SM50RS195 RCF ROMA SUD15.42329
5453MAROTTA Giancarlo1966SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.17.7094
Serie 3Campo Scuola di Mantova - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:38 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1466VENIER Stefano1959SM55VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.87814
2254MASTROLORENZI Marco1960SM55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA13.22750
3538PATERNO' Nunzio1961SM55MI083 ATL. PARABIAGO15.70360
4351MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESE16.49263
Serie 4Campo Scuola di Mantova - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:40 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1337GALLEANI Gianpaolo1959SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA13.73659
2411ALESI Cesare1961SM55AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET14.03608
3267PELLIZZARI Paolo1960SM55VI626 ATL.VICENTINA16.54258
RIEPILOGOCampo Scuola di Mantova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1220BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA12.44+0.2 817
2466VENIER Stefano1959SM55VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.87+0.2 814
3254MASTROLORENZI Marco1960SM55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA13.22+0.2 750
4565NICOLA Fabio1966SM50VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA13.26+0.2 665
5157SCALABRIN Stefano1963SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.28+0.2 661
6321DA PONTE Davide1965SM50BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO13.38+0.2 643
7224STORTI Giorgio1966SM50BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI13.42+0.1 635
8337GALLEANI Gianpaolo1959SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA13.73+0.0 659
9411ALESI Cesare1961SM55AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET14.03+0.0 608
10445FORTUNATI Gabriele1963SM50PC087 LIBERTAS CADEO14.06+0.2 529
11155DONATI Franco1967SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.16+0.1 513
12359PAOLI Andrea1965SM50RS195 RCF ROMA SUD14.85+0.1 409
13558FERRARIO Giorgio1965SM50RS195 RCF ROMA SUD15.42+0.1 329
14538PATERNO' Nunzio1961SM55MI083 ATL. PARABIAGO15.70+0.2 360
15351MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESE16.49+0.2 263
16267PELLIZZARI Paolo1960SM55VI626 ATL.VICENTINA16.54+0.0 258
17453MAROTTA Giancarlo1966SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.17.70+0.1 94
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb