CAMPIONATI ITALIANI MASTER DI PROVE MULTIPLE
STAFFETTE E 10.000 - Campionati Regionali Individuali - Master mt.10.000
Organizzazione: MN345 - G.S.CARLO BUTTARELLI - MANTOVA - CAMPO SCUOLA
Staffetta 4X100 Uomini - RISULTATI06/06 - 19:25
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola di Mantova - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12122DELLA VEDOVA Daniele - POLLICINO Giovambattist - SALVADORI Paolo - BENATTI AndreaSM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA44.59 
23144ROSSI Nicola - MARIN Cristian - CASTELLINI Stefano - FAVARIN AndreaSM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA45.04 
31145ZARANTONELLO Simone - FORTUNATO Roberto - CATTANI Massimiliano - BRAZZALE LucaSM40VI626 ATL.VICENTINA47.55 
44129DI LEONARDO Francesco - GALLINA Aldo - NICOTRA Francesco - ALQUATI AlessandroSM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187448.54 
55135PALMA Paolo - VARI INZUCCHI Giandomen - ARMILLEI Luigi - DONATI MarioSM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA58.84 
66118FRANCESCHI Fabio - DEODARI Renzo - SGARZI Stefano - ARMAROLI GianfrancoSM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:12.20 
Serie 2Campo Scuola di Mantova - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11139MAZZONE Francesco - RIZZIERI Massimiliano - SARDELLA Andrea - RASO MarcoSM45TO001 C.U.S. TORINO45.72 
23142GANGINI Roberto - TONIOLO Luca - SALVADOR Fausto - RODRIGUEZ GilbertoSM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON46.22 
32137PORRECA Potito - PARI Mirco - ZAMAGNI Franco - SAVAIA AntoninoSM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO48.25 
45140TAMARO Tristano - ANTONINI Fabio - HROVATIN Tullio - CORRENTE FulvioSM70TS044 TRIESTE ATLETICA57.09 
56117MAZZETTO Luciano - MARENGO Alessandro - POVERO Francesco - VOGLIOTTI UgoSM70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:00.13 
64147GIOMETTO Silvano - RIZZATO Pierantonio - LIEVORE Rolando - PANSINI CesareSM70VI626 ATL.VICENTINA1:05.92 
Serie 3Campo Scuola di Mantova - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13119ACCIACCAFERRI Pierluigi - FAUSTI Claudio - PAPA Alberto - COMPER WalterSM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO47.22 
25128BARCHI Paolo - GALASSI Sante - MARTIGNANI Alberto - GUAZZALOCA AlessandroSM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187448.47 
34134CANACCINI Carlo - ROMANO Renzo - BARONTINI Roberto - BIANCHI MarcelloSM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA49.70 
42127POPULIN Davide - TASSANI Luca Ernesto li - SCHINO Matteo - VALSECCHI FrancoSM50MI189 ATL. AMBROSIANA51.19 
51141CARE' Salvatore - VANIN Simone - NETTI Giovanni - BOTTEGA MicheleSM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON52.24 
66120ZUBLASING Roman - CORTESIA Umberto - RENNER Dietmar - OBERHOFER ThomasSM50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB54.55 
Serie 4Campo Scuola di Mantova - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
16136FACCHINI Zaccaria - MAZZOCCONI Paolo - CLEMENTONI Massimo - BECATTI GianniSM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI48.64 
25146GROSSO Bruno - BELOTTI Massimo - VANZO Luigi - CEOLA MaurizioSM55VI626 ATL.VICENTINA49.45 
32116SALI Vito - MERLO Marco Alessandro - AMERIO Roberto - LI SANTI GiuseppeSM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI51.86 
43124BRUSOTTI Roberto - MISCIOSCIA Giovanni - BROGI Flavio - PANARO MauroSM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA52.40 
54138BALDUCCI Roberto - PESARESI Sergio - CENCI Alberto - SEMPRINI MassimoSM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO54.28 
Serie 5Campo Scuola di Mantova - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13132BIANCHI Marco - ROSSI Antonio - ROSSETTI Corrado - MARGUTTI VladimiroSM60PG003 A.S.ATHLON BASTIA50.63 
22121FALLI Alfredo - ROSSI Fabio - RASPI Emiliano - FATTORI MassimoSM60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE53.30 
35131RAPPO Francesco - BERINI Thomas - DOTTO Giorgio - CAVALLINI PieroSM60PD153 VIRTUS ESTE54.43 
41130NACCA Antonio - SATRAGNI Carlo - MINOPOLI Ernesto - PADERNO FrancescoSM85NO002 AMATORI MASTERS NOVARA1:23.20 
 4143SCARPA Renzo - BRISOTTO Valter - DEL PRETE Luca - PASQUALI GiancarloSM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSqu 
RIEPILOGOCampo Scuola di Mantova 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12122DELLA VEDOVA Daniele - POLLICINO Giovambattist - SALVADORI Paolo - BENATTI AndreaSM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA44.59 
23144ROSSI Nicola - MARIN Cristian - CASTELLINI Stefano - FAVARIN AndreaSM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA45.04 
31139MAZZONE Francesco - RIZZIERI Massimiliano - SARDELLA Andrea - RASO MarcoSM45TO001 C.U.S. TORINO45.72 
43142GANGINI Roberto - TONIOLO Luca - SALVADOR Fausto - RODRIGUEZ GilbertoSM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON46.22 
53119ACCIACCAFERRI Pierluigi - FAUSTI Claudio - PAPA Alberto - COMPER WalterSM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO47.22 
61145ZARANTONELLO Simone - FORTUNATO Roberto - CATTANI Massimiliano - BRAZZALE LucaSM40VI626 ATL.VICENTINA47.55 
72137PORRECA Potito - PARI Mirco - ZAMAGNI Franco - SAVAIA AntoninoSM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO48.25 
85128BARCHI Paolo - GALASSI Sante - MARTIGNANI Alberto - GUAZZALOCA AlessandroSM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187448.47 
94129DI LEONARDO Francesco - GALLINA Aldo - NICOTRA Francesco - ALQUATI AlessandroSM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187448.54 
106136FACCHINI Zaccaria - MAZZOCCONI Paolo - CLEMENTONI Massimo - BECATTI GianniSM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI48.64 
115146GROSSO Bruno - BELOTTI Massimo - VANZO Luigi - CEOLA MaurizioSM55VI626 ATL.VICENTINA49.45 
124134CANACCINI Carlo - ROMANO Renzo - BARONTINI Roberto - BIANCHI MarcelloSM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA49.70 
133132BIANCHI Marco - ROSSI Antonio - ROSSETTI Corrado - MARGUTTI VladimiroSM60PG003 A.S.ATHLON BASTIA50.63 
142127POPULIN Davide - TASSANI Luca Ernesto li - SCHINO Matteo - VALSECCHI FrancoSM50MI189 ATL. AMBROSIANA51.19 
152116SALI Vito - MERLO Marco Alessandro - AMERIO Roberto - LI SANTI GiuseppeSM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI51.86 
161141CARE' Salvatore - VANIN Simone - NETTI Giovanni - BOTTEGA MicheleSM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON52.24 
173124BRUSOTTI Roberto - MISCIOSCIA Giovanni - BROGI Flavio - PANARO MauroSM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA52.40 
182121FALLI Alfredo - ROSSI Fabio - RASPI Emiliano - FATTORI MassimoSM60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE53.30 
194138BALDUCCI Roberto - PESARESI Sergio - CENCI Alberto - SEMPRINI MassimoSM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO54.28 
205131RAPPO Francesco - BERINI Thomas - DOTTO Giorgio - CAVALLINI PieroSM60PD153 VIRTUS ESTE54.43 
216120ZUBLASING Roman - CORTESIA Umberto - RENNER Dietmar - OBERHOFER ThomasSM50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB54.55 
225140TAMARO Tristano - ANTONINI Fabio - HROVATIN Tullio - CORRENTE FulvioSM70TS044 TRIESTE ATLETICA57.09 
235135PALMA Paolo - VARI INZUCCHI Giandomen - ARMILLEI Luigi - DONATI MarioSM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA58.84 
246117MAZZETTO Luciano - MARENGO Alessandro - POVERO Francesco - VOGLIOTTI UgoSM70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:00.13 
254147GIOMETTO Silvano - RIZZATO Pierantonio - LIEVORE Rolando - PANSINI CesareSM70VI626 ATL.VICENTINA1:05.92 
266118FRANCESCHI Fabio - DEODARI Renzo - SGARZI Stefano - ARMAROLI GianfrancoSM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:12.20 
271130NACCA Antonio - SATRAGNI Carlo - MINOPOLI Ernesto - PADERNO FrancescoSM85NO002 AMATORI MASTERS NOVARA1:23.20 
 4143SCARPA Renzo - BRISOTTO Valter - DEL PRETE Luca - PASQUALI GiancarloSM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSqu 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb