CAMPIONATI ITALIANI MASTER DI PROVE MULTIPLE
STAFFETTE E 10.000 - Campionati Regionali Individuali - Master mt.10.000
Organizzazione: MN345 - G.S.CARLO BUTTARELLI - MANTOVA - CAMPO SCUOLA
Staffetta 4X100 Donne - RISULTATI06/06 - 19:25
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola di Mantova - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11191ROTINI Sara - ZUNIGA Eliana Marcela - CAMMAROTA Silvia - MORETTI FrancescaSF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA55.82 
26181SPANO Bruna - RAVIOLA Rossana - GIULIVI Stefania - BINELLO SilviaSF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI58.03 
34194FEDERICI Monia - SUCCI Stefania - BARILLI Alessandra - CERMARIA GraziellaSF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO58.22 
42185LOMBARDI Francesca - BIONDI Maria Chiara - BARBIERI Nadia - REALI ElenaSF40FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE58.83 
53183TAGLIANI Zeina - MINONI Silvia - TOBANELLI Federica - MINELLI RossellaSF40BS377 ATL. BEDIZZOLE1:04.68 
65188NARDI Patrizia - MICOZZI Lauretta - RAMBOZZI Raffaella - PANDELE MagdalenaSF50MC008 S.E.F. MACERATA1:08.00 
Serie 2Campo Scuola di Mantova - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13190NACCHI Simona - NEUMANN Denise Caroline - TELLINI Susanna - SERVADEI SilviaSF45MI189 ATL. AMBROSIANA53.95 
22193GORI Mariacristina - BARTOLINI Veronica - GARIBOLDI Vittoriana - LANDUCCI MonicaSF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA58.19 
34187STAFFOLANI Elisabetta - CAROSI Federica - MERCURI Graziella - GENTILUCCI FedericaSF45MC008 S.E.F. MACERATA59.28 
41197RIGHI Elena - DANZO Mara - BEVILACQUA Dina - AGOSTINETTO KatiaSF45VI626 ATL.VICENTINA1:01.05 
55180FARINA Sandra - GALEAZZI Sonia - VOLPE Veronica - CONTE MaddalenaSF45AO001 ATLETICA COGNE AOSTA1:02.31 
66192FRAGIACOMO Maria Cristi - FUREGON Erminia - FENOS Franca - ROMANO MariaSF70PN527 ATLETICA AVIANO1:28.14 
Serie 3Campo Scuola di Mantova - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11196SANGERMANO Maria Giusep - PRENZ Betina - GRASSO Alessandra - CAPITANIO PaolaSF55TS044 TRIESTE ATLETICA56.08 
24184QUILLERI Mariuccia - FERRARINI Barbara - PASINI Patrizia - PASINI PaolaSF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO56.26 
32186LACAVA Giusy - ALDROVANDI Daniela - LANZINI Gianna - GIANNONI SusannaSF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE56.75 
43198MARCHI Rosa - MAURIZIO Francesca - TAVOSO Marisa - GIUSTI MirellaSF55VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:00.23 
56189TENTELLA Paola - COPPONI Sandra - SIRIANNI Antonella - STACCHIETTI EmanuelaSF60MC008 S.E.F. MACERATA1:07.48 
65182TASSINARI Vania - PIGNATIELLO Incoronata - PAGLIUCA Donata - PACHIOLI AngelaSF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:18.52 
RIEPILOGOCampo Scuola di Mantova 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13190NACCHI Simona - NEUMANN Denise Caroline - TELLINI Susanna - SERVADEI SilviaSF45MI189 ATL. AMBROSIANA53.95 
21191ROTINI Sara - ZUNIGA Eliana Marcela - CAMMAROTA Silvia - MORETTI FrancescaSF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA55.82 
31196SANGERMANO Maria Giusep - PRENZ Betina - GRASSO Alessandra - CAPITANIO PaolaSF55TS044 TRIESTE ATLETICA56.08 
44184QUILLERI Mariuccia - FERRARINI Barbara - PASINI Patrizia - PASINI PaolaSF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO56.26 
52186LACAVA Giusy - ALDROVANDI Daniela - LANZINI Gianna - GIANNONI SusannaSF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE56.75 
66181SPANO Bruna - RAVIOLA Rossana - GIULIVI Stefania - BINELLO SilviaSF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI58.03 
72193GORI Mariacristina - BARTOLINI Veronica - GARIBOLDI Vittoriana - LANDUCCI MonicaSF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA58.19 
84194FEDERICI Monia - SUCCI Stefania - BARILLI Alessandra - CERMARIA GraziellaSF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO58.22 
92185LOMBARDI Francesca - BIONDI Maria Chiara - BARBIERI Nadia - REALI ElenaSF40FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE58.83 
104187STAFFOLANI Elisabetta - CAROSI Federica - MERCURI Graziella - GENTILUCCI FedericaSF45MC008 S.E.F. MACERATA59.28 
113198MARCHI Rosa - MAURIZIO Francesca - TAVOSO Marisa - GIUSTI MirellaSF55VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:00.23 
121197RIGHI Elena - DANZO Mara - BEVILACQUA Dina - AGOSTINETTO KatiaSF45VI626 ATL.VICENTINA1:01.05 
135180FARINA Sandra - GALEAZZI Sonia - VOLPE Veronica - CONTE MaddalenaSF45AO001 ATLETICA COGNE AOSTA1:02.31 
143183TAGLIANI Zeina - MINONI Silvia - TOBANELLI Federica - MINELLI RossellaSF40BS377 ATL. BEDIZZOLE1:04.68 
156189TENTELLA Paola - COPPONI Sandra - SIRIANNI Antonella - STACCHIETTI EmanuelaSF60MC008 S.E.F. MACERATA1:07.48 
165188NARDI Patrizia - MICOZZI Lauretta - RAMBOZZI Raffaella - PANDELE MagdalenaSF50MC008 S.E.F. MACERATA1:08.00 
175182TASSINARI Vania - PIGNATIELLO Incoronata - PAGLIUCA Donata - PACHIOLI AngelaSF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:18.52 
186192FRAGIACOMO Maria Cristi - FUREGON Erminia - FENOS Franca - ROMANO MariaSF70PN527 ATLETICA AVIANO1:28.14 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb