CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI J/P 2017
JUNIORES (60░ ed.) - PROMESSE (30░ ed.)
Organizzazione: ATLETICA FIRENZE MARATHON - FIRENZE
1500 m Promesse D - LISTA PARTECIPANTI08/06 - 20:25
 RecordMPIPF4:01.25 Gabriella DORIOPraga03/09/1978 
 PIJF4:07.27 Gabriella DORIOMontreal30/07/1976 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /SocietÓ Civile o Stato EsteroAccredito
51APRILE Giulia1995PFRM052 C.S. ESERCITO4:20.36
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
77VANDI Eleonora1996PFMC004 ATL. AVIS MACERATA4:26.99
57CURTABBI Eleonora1997PFTO001 C.U.S. TORINO4:28.40
78VIAN Irene1996PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:31.36
72SOLAROLI Catia1996PFRA093 ATL. LUGO4:34.02
79VISINTIN Lia1996PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:34.12
76VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.4:34.32
53BELLO' Elena1997PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE4:35.24
    VI626 ATL.VICENTINA 
73SPAGNOLI Chiara1996PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:35.65
55CASTELLI Marta1995PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4:36.28
80ZANNE Giulia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:36.74
63MITIDIERI Lucia1995PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA4:37.77
71SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:37.81
81ZANNE Federica1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:38.48
61GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:38.70
74TARSI Gaia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA4:39.00
58DE BIASE Francesca1997PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:39.02
64MORELLI Giulia1997PFLI036 ATLETICA LIVORNO4:39.39
60FELICI Noemi1996PFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA4:40.61
70SALERA Silvia1997PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:41.16
52ARENA Michela1997PFTO015 ATLETICA CANAVESANA4:43.51
62LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTI4:44.99
65OLMI Francesca1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:45.24
75TOZZATO Agnese1997PFTV338 ATLETICA MOGLIANO4:45.31
69SAARDI Lobna1995PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:46.04
54BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:46.86
66PIAZZI Ilaria1996PFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO4:47.01
68ROVERE Elisa1996PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4:47.13
59DI LISA Letizia1995PFCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS4:49.44
67RENZINI Giulia1996PFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA4:49.56
56COMIOTTO Francesca1997PFBL008 GS LA PIAVE 20004:49.57
Totale: 31
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb