CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI J/P 2017
JUNIORES (60░ ed.) - PROMESSE (30░ ed.)
Organizzazione: ATLETICA FIRENZE MARATHON - FIRENZE
Staffetta 4X100 Juniores D - LISTA PARTECIPANTI08/06 - 20:25
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 8 Giugno 2017 
Pett.StaffettaAccredito
4BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.48.76
 SARAMONDI Alessia 1998 - GUIZZETTI Linda 1998 - CORBARI Giorgia 1998 - CURONE Giulia 1999 
1BA007 CUS BARI49.27
 GELAO Fabiana 1999 - CASSANO Monica 1998 - CASSANO Claudia 1998 - VENETO Francesca 1999 
16TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO51.29
 PAZE' Stella 1999 - SCHIEDA Ginevra 1999 - MILANESI Gaia 1998 - SCHIEDA Virginia 1999 
3BG371 SPORTING CLUB ALZANO51.88
 ALGAROTTI Sabrina 1999 - PERSELLO Federica 1999 - CARISSIMI Matilde 1999 - CONDEMI Denise Maria 1999 
11PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA52.00
 TOGNOZZI Silvia 1998 - PELAGATTI Federica 1999 - TUCI Alice 1998 - BIAGINI Sara 1999 
19VA130 N. ATL. VARESE53.96
 MACCHI Alessandra 1998 - REDAELLI Cristina 1998 - GENNARI Rebecca 1999 - GIROLDI Laura 1998 
2BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 LEBBIE Mariea 1999 - MAZZOLENI Ilaria 1999 - VEDOVELLO Elisabetta 1999 - PAVESE Alessia 1998 
5FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 DINI Sofia 1998 - CAPECCHI Viola 1998 - VISANI Viola 1999 - BROVELLI Irene 1999 
6FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
 VIVARELLI Greta 1999 - MANAR Miriam 1998 - DEL CHIARO Alessia 1998 - BYLYKBASHI Alessia 1998 
7MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CITTERIO Lucrezia 1999 - CITTERIO Beatrice 1999 - COLOMBO Elisa 1998 - LIMONTA Sara 1999 
8MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GALVAGNI Cristina 1999 - GIRALDIN Eleonora 1998 - PUGLISI Alisia 1999 - ROSSI Camilla 1999 
10MI244 U.S. SANGIORGESE 
 PIGHETTI Francesca 1999 - RIZZOLI Alice 1998 - GIUFFRE' Simona 1999 - COSTACURTA Anna 1999 
56VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 BARBIERO Stefani' 1998 - CERVARO Anna 1999 - BORGA Rebecca 1998 - GIRARDELLO Emma 1998 
12RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 FABRI Gaia 1998 - GENTILI Domiziana 1999 - SIMONELLI Valeria 1999 - JIMENEZ MORENO Luna 1998 
13SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO 
 PELLEGRINI Asia 1999 - ARENA Elena 1998 - GIUNTI Elisabetta 1999 - MALASPINA Demy 1999 
17TS010 C.U.S. TRIESTE 
 BIONDA Anna 1999 - GRANDOLFO Isabella 1999 - LAVRENCIC Mara 1999 - MODESTI Anna Lisa 1999 
18TV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 MARIN Giulia 1999 - SURIAN Lisa 1999 - DAMINATO Valentina 1998 - MOMETTI Chiara 1998 
15TO001 C.U.S. TORINO 
 PEZZICA Beatrice 1999 - FERROGLIO Rosanna 1998 - CORONA Elena 1998 - BERRI Elena 1998 
9MI221 BRACCO ATLETICA 
 AQUILINO Francesca 1999 - BORGOSANO Sofia 1998 - VERCELLONE Miriam 1998 - BARA Fatimata 1998 
Totale: 19
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb