CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI J/P 2017
JUNIORES (60░ ed.) - PROMESSE (30░ ed.)
Organizzazione: ATLETICA FIRENZE MARATHON - FIRENZE
Staffetta 4X400 Juniores U - LISTA PARTECIPANTI08/06 - 20:25
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 8 Giugno 2017 
Pett.StaffettaAccredito
40RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO3:23.16
 BARBIERI Luca 1999 - CURCUIANU Victor 1999 - PIETRAVALLE Alessandro 1998 - CATALANO Gioele 1999 
45TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.3:23.84
 LEDDI Alessandro 1999 - BAGNIS Amedeo 1999 - FEDELI Edoardo 1998 - BIANCAMANO Idris 1999 
35MI094 POL. CARUGATE3:24.22
 PEREGO Andrea 1999 - POLLASTRI Jacopo 1999 - ALLIATA Michele 1999 - PESENTI Giacomo 1999 
46VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:24.49
 RUCAJ Claudio 1999 - BOLOGNINI Marco 1998 - CARMINATI Simone 1999 - SERRA Riccardo 1999 
47VI626 ATL.VICENTINA3:25.13
 RIGONI Davide 1999 - PEGORARO Lorenzo 1998 - PENTO Marco 1998 - RANCAN Michele 1998 
37PR068 C.U.S. PARMA3:25.29
 BATTILANA Alessandro 1999 - ROBUSCHI Filippo 1998 - SIMONINI Marco 1999 - BERGAMASCHI Matteo 1998 
28BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:25.42
 FOIADELLI Edoardo 1998 - MALPICCI Andrea 1998 - APONTE Alessandro 1999 - VIEL Matteo 1998 
42RM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA3:25.55
 CACCIAMANI Federico 1998 - DE LUCA Cristian 1999 - CANALI Giordano 1999 - CAMPANA Davide 1999 
41RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:27.06
 ZANGRANDI Raffaele 1999 - CASALE Alessio 1998 - SERI Alessio 1998 - BIANCO Edoardo 1999 
34MI089 PRO SESTO ATL.3:28.52
 GIUSSANI Luca 1999 - MARCHETTA Lorenzo 1999 - QUAGGIA Andrea 1999 - GJETJA Klaudio 1999 
44TO001 C.U.S. TORINO3:28.58
 RAIMONDI Tommaso 1999 - LOVERA Pierfrancesco 1999 - NEGRO Davide 1999 - MERLINO Mattia 1999 
31FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:28.88
 PONTIGGIA Matteo 1998 - BARNI Lorenzo 1999 - PELLESCHI Pietro 1998 - ZAMBONI Marco 1998 
32FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA3:39.56
 GRIGIONI Francesco 1998 - DEFEO Leonardo Francesc 1998 - MARTINELLI Lorenzo 1999 - LUCCIOLETTI Fabio 1999 
30BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BERNABEI Davide 1998 - BRINI Michele 1998 - KANZIZ Yassir 1998 - GHILARDINI Enrico 1999 
29BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 PEDRELLI Riccardo 1999 - MASTRIPPOLITO Giovanni 1998 - MARCHETTI Giovanni 1998 - BALLETTI Simone 1998 
33MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DI NUNNO Simone 1999 - ROMANI Andrea 1999 - BURRAGATO Dario 1999 - SIBILIO Alessandro 1999 
36PD143 C.U.S. PADOVA 
 GRIGOLON Alberto 1999 - LORENZATO Tommaso 1999 - PICCOLELLA Luca 1999 - GRIGOLON Mattia 1999 
39RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 BIANCHINI Matteo 1999 - FRATTUCCI Matteo 1999 - MASTROIANNI Nicolo' 1999 - SIANO Emmanuel Simon 1999 
100PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 NDIAYE El Hadji abdoula 1998 - IHEMEJE Chiebuka Emmanu 1998 
43SI043 UISP ATLETICA SIENA 
 BRUNI Tommaso 1999 - GHINASSI Niccolo' 1999 - BRIZZI Alessandro 1999 - PECCIARELLI Duccio 1999 
48VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
 BERTONCELLI Giacomo 1999 - MERZI Matteo 1999 - VICENTINI Pietro 1999 - ZULIANI Zeno Maria 1998 
38RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 APREA Marcello 1998 - BONI Roberto 1999 - AGUADO Sante 1999 - GRISENDI Stefano 1999 
Totale: 22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb