CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI J/P 2017
JUNIORES (60░ ed.) - PROMESSE (30░ ed.)
Organizzazione: ATLETICA FIRENZE MARATHON - FIRENZE
110 Hs Juniores U - LISTA PARTECIPANTI08/06 - 20:25
 RecordPIJM13.30 +0.9Lorenzo PERINIRieti20/07/2013 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /SocietÓ Civile o Stato EsteroAccredito
70BIGONI Marco1998JMMI089 PRO SESTO ATL.14.10
88MONTINI Mattia1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.17
66ALI Chituru1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD14.42
    NGR EQUIPARATO 
82LIBERA Francesco1999JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14.48
78DI PANFILO Mattia1999JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA14.62
83MARCHETTI Giovanni1998JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO14.66
71BOLDRINI Simone1998JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414.76
69BERGAMASCHI Matteo1998JMPR068 C.U.S. PARMA14.77
68BARCELLONA Sergio1998JMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO14.85
92ROBBIN Jean Marie1998JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI14.87
87MIGLIETTA Riccardo1999JMVI626 ATL.VICENTINA14.96
80GATTO Andy1999JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA15.04
73BOZZA Matteo1998JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI15.07
95VICENTINI Pietro1999JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR15.07
97ZULIANI Zeno Maria1998JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR15.09
79GALBIATI Amos1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA15.10
85MELIS Dante1998JMCA002 S G AMSICORA15.11
86MELPIGNANO Luca1999JMTO002 SISPORT SSD15.11
90PITTILINI Davide1999JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO15.12
93SABBATINI Simone1998JMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE15.13
81GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15.15
74BRINI Michele1998JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS15.20
72BOSCOLI Nicola1998JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO15.20
89PAGANINI Lorenzo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.15.25
91QUINTI Federico1999JMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO15.33
76CENTRACCHIO Lorenzo1999JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO15.51
96VILLA Andrea1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.51
77DI DONATO Emanuele1999JMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA15.53
75CARRIERO Daniele1999JMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO15.57
67BARBINI Luca1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.57
84MATTEI Gabriele Veeraph1999JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI15.61
94SEMPRINI Alberto1998JMFC038 EDERA ATL. FORLI16.03
Totale: 32
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb