CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI J/P 2017
JUNIORES (60░ ed.) - PROMESSE (30░ ed.)
Organizzazione: ATLETICA FIRENZE MARATHON - FIRENZE
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - LISTA PARTECIPANTI08/06 - 20:25
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
270ALBORGHETTI Paola1996PFDisco Promesse D41.42
144AMADEI Valeria1999JFMartello Juniores D40.96
 APONTE Alessandro1999JMStaffetta 4X400 Juniores U 
 BRIGNOLI Erik1995PMStaffetta 4X100 Promesse U 
 CENATI Daniela1998JFStaffetta 4X400 Juniores D 
 CISANA Beatrice1995PFStaffetta 4X400 Promesse D 
72CROTTI Giovanni1999JM1500 m Juniores U4:01.92
8CROTTI Giovanni1999JM800 m Juniores U1:54.73
77ELLIASMINE Abdelhakim1999JM1500 m Juniores U3:50.03
      
224EMALDI Matteo1996PMSalto con l'asta Promesse U4.30
 FERRANDO Massimo1999JMStaffetta 4X100 Juniores U 
79FILIPPI Giovanni1998JM1500 m Juniores U3:59.62
15FILIPPI Giovanni1998JM800 m Juniores U1:53.00
 FOIADELLI Edoardo1998JMStaffetta 4X400 Juniores U 
7FORESTI Beatrice1998JFMarcia 10000m Juniores D53:13.54
 FRIGENI Davide1999JMStaffetta 4X100 Juniores U 
24FUMAGALLI Alessandra1998JFSalto con l'asta Juniores D3.65
 GREGIS Noah1996PFStaffetta 4X100 Promesse D 
125GUSMINI Valentina1998JFDisco Juniores D32.65
8LAMERI Ilaria1998JF3000 siepi Juniores D11:45.28
64LAMERI Ilaria1998JF5000 m Juniores D10:46.21
 LEBBIE Mariea1999JFStaffetta 4X100 Juniores D 
      
 LEIDI Sara1997PFStaffetta 4X100 Promesse D 
 LOCATELLI Nicola1998JMStaffetta 4X100 Juniores U 
 LODETTI Guido1995PMStaffetta 4X400 Promesse U 
50LODETTI Guido1995PM800 m Promesse U1:53.60
 MALPICCI Andrea1998JMStaffetta 4X400 Juniores U 
 MALPICCI Andrea1998JMStaffetta 4X100 Juniores U 
 MANZONI Alice1997PFStaffetta 4X100 Promesse D 
211MARAVIGLIA Michele1995PMSalto in alto Promesse U2.07
 MAZZOLENI Ilaria1999JFStaffetta 4X100 Juniores D 
 MAZZOLENI Ilaria1999JFStaffetta 4X400 Juniores D 
62MAZZOLENI Ilaria1999JF400 m Juniores D58.92
80MAZZUCCHELLI Silvia1998JFSalto triplo Juniores D12.02
50MICHELETTI Juriy1998JMMarcia 10000m Juniores U47:24.00
12MOTTA Andrea1999JMSalto in alto Juniores U2.13
14NAVA Nicholas1998JMSalto in alto Juniores U2.12
14PARMA Andrea Noemi1998JFMarcia 10000m Juniores D28:33.74
 PAVESE Alessia1998JFStaffetta 4X100 Juniores D 
28PAVESE Alessia1998JF200 m Juniores D24.11
 PERSICO Mirta1998JFStaffetta 4X400 Juniores D 
 PILEGGI Marta1995PFStaffetta 4X400 Promesse D 
 PILEGGI Marta1995PFStaffetta 4X100 Promesse D 
 PIROLA Chiara1998JFStaffetta 4X400 Juniores D 
28PIROLA Chiara1998JF100 Hs Juniores D15.09
59PIROLA Chiara1998JF400 Hs Juniores D1:05.32
56PUTTI Federica1996PF400 m Promesse D55.64
 PUTTI Federica1996PFStaffetta 4X400 Promesse D 
59RIGAMONTI Denis1999JMSalto in lungo Juniores U7.35
173ROCCHI Giacomo1999JMMartello Juniores U44.63
 RONCALLI Monica1997PFStaffetta 4X400 Promesse D 
96RONCALLI Monica1997PF400 Hs Promesse D1:03.01
174ROTA Daniele1999JMMartello Juniores U55.61
 ROTA Roberto1997PMStaffetta 4X400 Promesse U 
 ROTA Roberto1997PMStaffetta 4X100 Promesse U 
35TESTA Giovanni1999JM400 Hs Juniores U57.04
288TOLASI Carlotta1996PFDisco Promesse D37.32
141TORRIANI Laura1999JFDisco Juniores D32.90
 TRAPLETTI Diego1996PMStaffetta 4X400 Promesse U 
 VEDOVELLO Elisabetta1999JFStaffetta 4X100 Juniores D 
 VEZZOLI Nicolas1995PMStaffetta 4X100 Promesse U 
 VEZZOLI Nicolas1995PMStaffetta 4X400 Promesse U 
 VIEL Matteo1998JMStaffetta 4X400 Juniores U 
 VITALI Paolo1995PMStaffetta 4X100 Promesse U 
61ZABBENI Pietro1998JMMarcia 10000m Juniores U44:48.96
83ZENONI Federica1997PF5000 m Promesse D17:42.33
98ZENONI Federica1997PF3000 siepi Promesse D11:31.09
Totale: 67
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb