CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI STAFFETTE (4x200 4x800 4x1500)
CHALLENGE NAZIONALE ASSOLUTO STAFFETTE (4x100 4x400)
Organizzazione: SV022 - ASD Centro Atl. Celle Ligure - Celle Ligure (SV), 27-28 maggio 2017
Staffetta 4X400 Uomini - RISULTATI27/05 - 16:59
 RecordPI3:03.67 FIAMME GIALLERoma28/05/1997 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie 1Centro Sportivo Olmo-Ferro - 27 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1513FRANCESCHINI Michele - LA MANTIA Andrea - LATTARULO Ianko - LA MANTIA AlessandroSMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO3:20.13897
2316SALOGNI Alessandro - D'ONOFRIO Denni - DI LANZO Giacomo - MOSCA StefanoSMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3:25.53839
3214GIACOBBE Paolo - ANGELINI Samuele - FRERI Federico - REBAGLIATI FrancescoSMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA3:26.65827
4411PACINI Michele - ANGIONI Alessio - FERRALI Leonardo - ARCANGELI MassimoSMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA3:28.11812
Serie 2Centro Sportivo Olmo-Ferro - 27 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
149PRANDI Gabriele - MACHMACH Abdessalam - JUAREZ Isalbet - LOPEZ BrayanSMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA3:15.41949
2312BAUCINA Giuseppe - FERRO Luca - BAPOU Christian Jasmie - IHEMEJE Chiebuka EmmanuSMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:16.50937
3210LESSI Matteo - SCARRONE Gabriele - TOALDO Matteo - AYOTADE AdesholaSMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE3:17.59925
4515BOTTAN Simone - STACCIONE Eugenio - MERLINO Mattia - DEMARIA RobertoSMTO001 C.U.S. TORINO3:18.03920
568URGNANI Marco - ZUBANI Edoardo - MARTINELLI Andrea - FALAPPI Michele Mc tereSMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:19.46905
RIEPILOGOCentro Sportivo Olmo-Ferro 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
149PRANDI Gabriele - MACHMACH Abdessalam - JUAREZ Isalbet - LOPEZ BrayanSMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA3:15.41949
2312BAUCINA Giuseppe - FERRO Luca - BAPOU Christian Jasmie - IHEMEJE Chiebuka EmmanuSMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:16.50937
3210LESSI Matteo - SCARRONE Gabriele - TOALDO Matteo - AYOTADE AdesholaSMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE3:17.59925
4515BOTTAN Simone - STACCIONE Eugenio - MERLINO Mattia - DEMARIA RobertoSMTO001 C.U.S. TORINO3:18.03920
568URGNANI Marco - ZUBANI Edoardo - MARTINELLI Andrea - FALAPPI Michele Mc tereSMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:19.46905
6513FRANCESCHINI Michele - LA MANTIA Andrea - LATTARULO Ianko - LA MANTIA AlessandroSMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO3:20.13897
7316SALOGNI Alessandro - D'ONOFRIO Denni - DI LANZO Giacomo - MOSCA StefanoSMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3:25.53839
8214GIACOBBE Paolo - ANGELINI Samuele - FRERI Federico - REBAGLIATI FrancescoSMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA3:26.65827
9411PACINI Michele - ANGIONI Alessio - FERRALI Leonardo - ARCANGELI MassimoSMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA3:28.11812
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb