Meeting melinda
Organizzazione: atl. valli di non e sole - Cles
1000 metri CADETTI - LISTA PARTECIPANTI23/08 - 19:45
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
130BERTI Massimiliano2002CMTN119 S.A. VALCHIESE2:42.08
121ROVERI Behailu2002CMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:44.11
131CESCHINI Alex2002CMTN113 U.S.D. CERMIS2:44.46
126DALLONA Gianluca2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:46.08
135POLZONI Tiziano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:46.89
137ORSILLO Emiliano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:47.42
143BOTTI Flavio2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:47.91
122BETTINI Luca2002CMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:49.9
141CINCINI Gianmarco2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:50.50
123CHOUIKH Abdelfattah2003CMTN501 ATLETICA TIONE2:51.23
197SANTOMASO Giovanni2003CMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA2:51.65
124CARESANI Devid2002CMTN501 ATLETICA TIONE2:52.40
145GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:52.84
128ROCCA Daniel2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:53.56
26MINCHELLA Guido2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:53.70
194DEMETZ Samuel2003CMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN2:54.13
133SIBILANO Federico2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:55.14
142CALABRESE Damiano2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:55.17
138MOLEPO Matheas2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:55.22
198SACCHET Alessandro2002CMBL004 G.S. QUANTIN2:57.56
149FURLAN Riccardo2002CMTN113 U.S.D. CERMIS2:57.82
132ULISSE Angelo2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:58.08
144BORGHESI Dennis2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:59.81
127BRUSTOLINI MATTEVI Jose2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:59.96
195MALFER Alexander2003CMBZ058 A.S.C. BERG3:00.07
187CASTELLAN Francesco2002CMTN101 ATLETICA TRENTO3:00.60
185STEFANI Yuri2002CMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE3:01.12
140EROBUSTI Francesco2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:03.51
134SANI Leonardo2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:04.81
125VULCAN Alessandro2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:07.59
129MALOSSINI Andrea2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:15.91
146BETTEGA Roberto2003CMCO021 POL. MANDELLO3:26.58
58POMPERMAIER Cristian2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
57SARTORI Mattia2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
136PIGHEDDU Riccardo2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb