Meeting melinda
Organizzazione: atl. valli di non e sole - Cles
1500 metri ASSOLUTI MASCHILE - LISTA PARTECIPANTI23/08 - 19:45
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
145PISONI Diego1995PMTN524 G.S. TRILACUM 
114BAGNOLI Mattia1985SMUD520 MARATONINA UDINESE 
119CESELLI Giovanni1999JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
178SPINELLO Simone2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
144PRADA Emanuele1970SM45TN531 TRENTINO RUNNING TEAM 
146RIGHI Mattia1999JMTN101 ATLETICA TRENTO 
136MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
83GASSER MESSNER Thomas1999JMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
81KELDERER Paul1999JMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
126FONTANA Davide1999JMTN119 S.A. VALCHIESE 
82SPIESS Ulrich1997PMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR1:53.87
116BERNARDI Simone1997PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:42.68
8PILATI Lorenzo1996PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:43.70
130GHENDA Stefano1993SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:45.79
125FONTANA Michele1991SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE3:48.00
152STIVAL Mattia1992SMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:48.35
124FELETTO Leonardo1995PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3:50.85
153TESINI Leonardo1996PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:51.81
78FERRARIS Luigi1979SM35BG223 ATL. VALLE BREMBANA3:52.34
89ODORIZZI Francesco1996PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:53.93
123DONE' Riccardo1995PMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:55.63
151STEFANI Omar1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:55.76
137MICH Francesco1995PMTN101 ATLETICA TRENTO3:56.04
121FILIPPI Giovanni1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:56.05
129GATTO Giovanni1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:56.71
112ANESI Marco1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:59.32
120CIROTTI Luigi2000AMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:02.72
111AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:04.57
147RIVA Federico2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:05.12
122DALLA BRIDA Manuel1973SM40TS544 SPORTIAMO4:05.98
156VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:09.13
140NOBILI Federico2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:11.86
154VAIA Michele1994SMTN101 ATLETICA TRENTO4:12.50
158ZONA Federico2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:12.62
84MAIR Simon1998JMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR4:13.12
138MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:15.32
135LIGORIO Michele2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:15.67
157ZANTA Giorgio1983SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:16.10
189GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTO4:17.54
142PELLEGRINI Pietro2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:17.90
118BISESTI Sebastiano1989SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:19.21
150COSER Gabriele2001AMTN113 U.S.D. CERMIS4:19.55
155VALDUGA Claudio1975SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM4:20.73
148ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:22.22
117BERTHOD Enrico1997PMTN527 ATLETICA ROTALIANA4:25.03
139MORETTI Riccardo2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:25.45
113BACCHILEGA Filippo2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:26.14
143POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:27.35
128GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:29.38
133GUERINI Mose'2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE4:32.33
141PALMA Mattia2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:32.59
115BECCARELLO Alessio1989SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4:32.65
131GIANCATERINA Italo1988SMAQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO4:35.68
134LAUSDEI Gabriele2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:52.25
127FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE5:11.99
132GISONNI Stefano2001AMTN101 ATLETICA TRENTO5:12.21
100RABENSTEINER Alexander1976SM40BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb