Meeting melinda
Organizzazione: atl. valli di non e sole - Cles
800 metri ASSOLUTI MASCHILE - LISTA PARTECIPANTI23/08 - 19:45
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1KINYOR Job1990SMKEN00 KENIA1:45.15
70ROMANIW Anthony1991SMCAN00 CANADA1:45.60
76MUJEZINOVIC Abedin1993SMBOS00 BOSNIA HERZEGOVINA1:46.38
75ROWDEN Daniel1997PMGB001 GREAT BRITAIN1:46.64
74SOWINSKI Erik1989SMUSA00 UNITED STATES OF AMERICA1:46.80
97MORETTI Mattia1992SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA1:47.35
72RICCOBON Enrico1995PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:48.26
177CONTI Francesco1995PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:48.30
199BIZZOTTO Gabriele1993SMPR068 C.U.S. PARMA1:48.54
159CRESPI Merihun1988SMRM052 C.S. ESERCITO1:48.70
71LICATA Samuele1999JMSR128 A.S. DIL. MILONE1:52.00
95MENGOZZI Federico1997PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:52.19
79GADDONI Riccardo1999JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:53.20
85IEREP Matteo1997PMUD520 MARATONINA UDINESE1:53.30
108SAMBOU Jean Paul michel1988SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:53.93
80GAVASSO Sebastiano1997PMVI626 ATL.VICENTINA1:54.17
141D'ONOFRIO Denni1990SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:54.45
190TOMASI Mirko1999JMTN101 ATLETICA TRENTO1:54.89
92MARTEDDU Tito1999JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:55.02
86KANZIZ Yassir1998JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:55.87
78DI LANZO Giacomo1991SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:57.01
161CORDIOLI Lorenzo1999JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:58.54
110TOURE Pornon1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:58.63
163TECUCEANU Cristian1997PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1:59.56
198CIBIEN Fabiano1991SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:00.88
104PUECHLER Ruben1999JMBZ018 S.A.F. BOLZANO2:01.72
87LECCADITO Matteo2001AMGR142 ATL. CASTIGLIONESE2:01.73
188BARBA Matteo2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:01.89
196CECILIA Flaviano2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:01.96
105RAMPELOTTO Paolo1997PMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK2:02.20
84GRECO Solofo Jose'1999JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:02.25
90MANNA Mattia2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:02.28
107RIVI Lorenzo2001AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:03.52
103POMPANIN Alberto2000AMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:03.73
82GRAMOLA Simone2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:04.67
109SILINI Matteo1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:04.92
96MONTANARI Fabio1986SMRE128 ATL. REGGIO ASD2:04.96
100PICO Giacomo2000AMUD520 MARATONINA UDINESE2:05.22
88LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO2:05.30
194CAPORALE Giacomo1995PMUD520 MARATONINA UDINESE2:07.22
98NARDON Aldo1968SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM2:08.16
143DECARLI Habtamu1998JMTN101 ATLETICA TRENTO2:08.22
94MAZZALAI Marco1998JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:09.24
91MARIGO Michael2000AMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:09.26
106RINALDI Andrea1986SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT2:09.77
99PATRIARCA Federico1985SMUD520 MARATONINA UDINESE2:10.23
101PIETROBONI Matteo2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE2:10.64
197CAMPILLI Simone2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO2:11.08
81GENCARELLI Nicolo'2000AMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:11.52
102POLZONI Valerio2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:13.00
93MARTELLI Luca2000AMBZ018 S.A.F. BOLZANO2:14.26
89MALPIGHI Luca1997PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
77ABAKPEREH Kanda Brian1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
83GRANDI Stefano1994SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb