Meeting melinda
Organizzazione: atl. valli di non e sole - Cles
400 metri ASSOLUTI MASCHILE - LISTA PARTECIPANTI23/08 - 19:45
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
157MENZANI Kevin1992SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187447.64
161PRANDI Gabriele1996PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA49.31
139FALAPPI Michele Mc tere1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.36
184ZENOBI Gionata1995PMPR068 C.U.S. PARMA49.93
168TECUCEANU Catalin1999JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO50.17
140BOJANG Ebrima1997PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA50.31
192LUTTEROTTI Giulio1998JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA50.43
91RENSI Luca1998JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE50.60
191FERRARI Andrea1994SMTN101 ATLETICA TRENTO50.79
151NDIAYE El Hadji abdoula1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA50.83
59AVI Alessandro1997PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO51.16
153LELLA Angelo1983SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA51.28
163TECUCEANU Cristian1997PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO52.25
152CORDIN Andrea1997PMTN524 G.S. TRILACUM52.26
199AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.53
156FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO54.66
143BITELLI Alessandro2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS54.83
177RIZZARDI Francesco1997PMTN527 ATLETICA ROTALIANA55.10
174VANIN Simone1976SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON55.27
158GILARDONI Lorenzo2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.55.80
150RICCARDI Mirco2001AMTN524 G.S. TRILACUM56.11
142BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO56.91
183ROSSI Alessio1999JMTN527 ATLETICA ROTALIANA57.48
146ANSELMI Simone2000AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA58.96
196ZHOU Mario2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:01.70
159ODORIZZI Nicola2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:02.38
181ZENI Kevin2001AMTN120 U.S. DOLOMITICA 
155FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
134DE ECCHER Stefano2000AMUD520 MARATONINA UDINESE 
141BERTOLINI Silvano1956SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
Totale: 30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb