Meeting melinda
Organizzazione: atl. valli di non e sole - Cles
100 metri ASSOLUTI MASCHILE - LISTA PARTECIPANTI23/08 - 19:45
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
79RAGUNI Federico1990SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO10.48
176PAISSAN Lorenzo2000AMTN101 ATLETICA TRENTO10.53
123BAPOU Christian Jasmie1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.74
99PONTIGGIA Giovanni Mari1994SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.82
69GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.95
175BATTAN Eric1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.13
131BALDUCCI Filippo2000AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.24
192NEDIANI Giacomo1999JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.39
184GIRELLI Matteo1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.54
94CONCINI Alessandro2000AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.55
189MAIR BUONO Gabriel1998JMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN11.55
198ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.59
182GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.59
187LEPIR Mirko2000AMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN11.61
188LIMA Manuel1995PMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.67
195TRAUT David1999JMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN11.70
179CORSINI Simone1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.72
183GATTI Nicolo'2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.88
186LAUDATI Nicholas2000AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11.93
142BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.95
197ZUCCHI Riccardo2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.09
193PINARDI Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.17
190MONTAGUTI Carlo1997PMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
194SPOTTI Gabriele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
196ZHOU Mario2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
177BEGNOZZI Simone1998JMMN406 ATL. RIGOLETTO 
185LA SORSA Riccardo1998JMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
181FUSARO Nicolo'1999JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
180DONEDA Agostino2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
191MONTI Paolo1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
Totale: 30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb