Meeting melinda
Organizzazione: atl. valli di non e sole - Cles
800 metri ASSOLUTI FEMMINILE - LISTA PARTECIPANTI23/08 - 19:45
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
3EYKENS Renee'1996PFBELOO BELGIO2:00.00
1ENNAOUI Sofia1995PFPOL00 POLONIA2:00.11
2NAYNONDO Winnie1990SFUGA00 UGANDA2:00.22
4CHAMBERS Kendra1990SFUSAOO UNITED STATES2:00.76
136VANDI Eleonora1996PFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:04.02
140SABBATINI Gaia1999JFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO2:06.71
117BISCUOLA Stefania1992SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA2:08.43
130VIAN Irene1996PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:08.95
162PENTO Silvia1994SFVI626 ATL.VICENTINA2:09.86
118CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:10.25
137BOTTACCI Giuditta2000AFGR142 ATL. CASTIGLIONESE2:12.51
125ZENARI Alice1999JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:15.39
138TANGANELLI Francesca2001AFGR142 ATL. CASTIGLIONESE2:16.52
120BONORA Alessandra2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:17.61
139D'AMBROSIO Giulia2000AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA2:18.13
126PIAZZOLA Vanessa2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:19.54
134BORGHESI Elena1983SFRA093 ATL. LUGO2:20.42
133FERRARI Elisa2000AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:20.58
119POSSESSI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:22.99
132ALDRIGHETTI Elisa1995PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:23.15
121GIANOLA Gaia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:23.42
142VORHAUSER Lara2000AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK2:27.45
135DE RENZI Maria1990SFPR068 C.U.S. PARMA2:27.46
63GALLI' Cristina1968SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:27.53
127GIACOMOZZI Stefania2000AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:30.22
128COMINA Arianna2001AFBL004 G.S. QUANTIN2:37.79
141PETROLLI Elisa1986SFBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES2:40.79
129SANTER Killa2000AFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:52.74
122CREMONA Alessandra1990SFMN406 ATL. RIGOLETTO2:57.89
5PETERLE Jessica1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb