Meeting melinda
Organizzazione: atl. valli di non e sole - Cles
1000 metri CADETTI - RISULTATI - 24/08/201724/08 - 21:01
SERIE - RISULTATI
Serie 1CTL CLES - 24 Agosto 2017 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135POLZONI Tiziano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:43.08 
2130BERTI Massimiliano2002CMTN119 S.A. VALCHIESE2:44.67 
3131CESCHINI Alex2002CMTN113 U.S.D. CERMIS2:45.17 
4197SANTOMASO Giovanni2003CMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA2:49.67 
5141CINCINI Gianmarco2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:50.39 
6124CARESANI Devid2002CMTN501 ATLETICA TIONE2:50.48 
7126DALLONA Gianluca2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:51.05 
8143BOTTI Flavio2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:52.40 
926MINCHELLA Guido2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:52.94 
10133SIBILANO Federico2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:54.48 
11128ROCCA Daniel2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:56.70 
12194DEMETZ Samuel2003CMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN2:57.08 
13142CALABRESE Damiano2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:58.69 
14123CHOUIKH Abdelfattah2003CMTN501 ATLETICA TIONE2:59.44 
15145GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:02.95 
 121ROVERI Behailu2002CMTV338 ATLETICA MOGLIANONP 
 122BETTINI Luca2002CMTV338 ATLETICA MOGLIANONP 
 137ORSILLO Emiliano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2CTL CLES - 24 Agosto 2017 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1136PIGHEDDU Riccardo2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:48.89 
2144BORGHESI Dennis2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:52.49 
3132ULISSE Angelo2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:59.57 
4140EROBUSTI Francesco2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:59.87 
5187CASTELLAN Francesco2002CMTN101 ATLETICA TRENTO3:01.12 
6138MOLEPO Matheas2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:01.70 
7149FURLAN Riccardo2002CMTN113 U.S.D. CERMIS3:02.17 
8198SACCHET Alessandro2002CMBL004 G.S. QUANTIN3:03.74 
9127BRUSTOLINI MATTEVI Jose2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:04.17 
10125VULCAN Alessandro2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:05.89 
11185STEFANI Yuri2002CMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE3:10.09 
1258POMPERMAIER Cristian2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:13.01 
13146BETTEGA Roberto2003CMCO021 POL. MANDELLO3:19.09 
14129MALOSSINI Andrea2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:19.50 
1557SARTORI Mattia2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:42.00 
 195MALFER Alexander2003CMBZ058 A.S.C. BERGNP 
 134SANI Leonardo2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCTL CLES 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135POLZONI Tiziano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:43.08 
2130BERTI Massimiliano2002CMTN119 S.A. VALCHIESE2:44.67 
3131CESCHINI Alex2002CMTN113 U.S.D. CERMIS2:45.17 
4136PIGHEDDU Riccardo2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:48.89 
5197SANTOMASO Giovanni2003CMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA2:49.67 
6141CINCINI Gianmarco2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:50.39 
7124CARESANI Devid2002CMTN501 ATLETICA TIONE2:50.48 
8126DALLONA Gianluca2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:51.05 
9143BOTTI Flavio2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:52.40 
10144BORGHESI Dennis2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:52.49 
1126MINCHELLA Guido2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:52.94 
12133SIBILANO Federico2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:54.48 
13128ROCCA Daniel2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:56.70 
14194DEMETZ Samuel2003CMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN2:57.08 
15142CALABRESE Damiano2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:58.69 
16123CHOUIKH Abdelfattah2003CMTN501 ATLETICA TIONE2:59.44 
17132ULISSE Angelo2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:59.57 
18140EROBUSTI Francesco2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:59.87 
19187CASTELLAN Francesco2002CMTN101 ATLETICA TRENTO3:01.12 
20138MOLEPO Matheas2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:01.70 
21149FURLAN Riccardo2002CMTN113 U.S.D. CERMIS3:02.17 
22145GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:02.95 
23198SACCHET Alessandro2002CMBL004 G.S. QUANTIN3:03.74 
24127BRUSTOLINI MATTEVI Jose2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:04.17 
25125VULCAN Alessandro2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:05.89 
26185STEFANI Yuri2002CMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE3:10.09 
2758POMPERMAIER Cristian2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:13.01 
28146BETTEGA Roberto2003CMCO021 POL. MANDELLO3:19.09 
29129MALOSSINI Andrea2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:19.50 
3057SARTORI Mattia2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:42.00 
 137ORSILLO Emiliano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
 195MALFER Alexander2003CMBZ058 A.S.C. BERGNP 
 122BETTINI Luca2002CMTV338 ATLETICA MOGLIANONP 
 134SANI Leonardo2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
 121ROVERI Behailu2002CMTV338 ATLETICA MOGLIANONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb