Meeting melinda
Organizzazione: atl. valli di non e sole - Cles
600 metri RAGAZZI - RISULTATI - 24/08/201724/08 - 21:01
SERIE - RISULTATI
Serie 1CTL CLES - 24 Agosto 2017 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1158FINOCCHIARO Giovanni2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:37.04 
2152VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:37.38 
3157MARCY Tiziano Isiah2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:38.45 
413CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE1:40.82 
5156SILVESTRO Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:45.04 
611ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE1:46.27 
7159LAFRANCONI Andrea2005RMCO021 POL. MANDELLO1:51.69 
8150UGOLINI Michele2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:51.75 
9148CRISTIANO Elia Ruben2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:51.81 
10149TONINI Leonardo2004RMTN524 G.S. TRILACUM1:56.40 
 196SINN Tobias2005RMBZ058 A.S.C. BERGNP 
Serie 2CTL CLES - 24 Agosto 2017 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1105CARPENTARI Pietro2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:38.62 
212BAROZZI Davide2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:40.65 
318MOSER Stefano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:40.98 
414CAPPELLETTI Yannick2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:45.60 
5115MOSCONI Christian2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:55.09 
686SANDRI Andrea2005RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:58.47 
7155GHIRARDINI Alex2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:59.79 
8160BALDESSARI Daniele2005RMTN524 G.S. TRILACUM2:02.39 
9151GHEZZI Tristano2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:02.66 
10153ZORZI Samuele2005RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:10.94 
 147PAGANI Mattia2004RMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORENP 
RIEPILOGOCTL CLES 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1158FINOCCHIARO Giovanni2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:37.04 
2152VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:37.38 
3157MARCY Tiziano Isiah2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:38.45 
4105CARPENTARI Pietro2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:38.62 
512BAROZZI Davide2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:40.65 
613CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE1:40.82 
718MOSER Stefano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:40.98 
8156SILVESTRO Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:45.04 
914CAPPELLETTI Yannick2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:45.60 
1011ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE1:46.27 
11159LAFRANCONI Andrea2005RMCO021 POL. MANDELLO1:51.69 
12150UGOLINI Michele2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:51.75 
13148CRISTIANO Elia Ruben2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:51.81 
14115MOSCONI Christian2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:55.09 
15149TONINI Leonardo2004RMTN524 G.S. TRILACUM1:56.40 
1686SANDRI Andrea2005RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:58.47 
17155GHIRARDINI Alex2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:59.79 
18160BALDESSARI Daniele2005RMTN524 G.S. TRILACUM2:02.39 
19151GHEZZI Tristano2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:02.66 
20153ZORZI Samuele2005RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:10.94 
 147PAGANI Mattia2004RMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORENP 
 196SINN Tobias2005RMBZ058 A.S.C. BERGNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb