Meeting melinda
Organizzazione: atl. valli di non e sole - Cles
80 piani CADETTE - RISULTATI - 24/08/201724/08 - 21:01
SERIE - RISULTATI
Serie 1CTL CLES - 24 Agosto 2017 Ora Inizio: 16:22 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1467IEZZI Alessandra2002CFBG248 ATL. ESTRADA10.35 
2766RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESE11.00 
3270GUSMINI Sara2002CFBG248 ATL. ESTRADA11.09 
4869GIOVANELLI Roberta2003CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO11.12 
53200ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO11.17 
6554DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA11.24 
76196PERETTI Arianna2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.53 
Serie 2CTL CLES - 24 Agosto 2017 Ora Inizio: 16:24 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1765MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA11.27 
2271ANTOLINI Gaia2003CFTN501 ATLETICA TIONE11.37 
3673HERBST Julia2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.52 
4577MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO11.58 
5359PINOLI Ilaria2002CFCO021 POL. MANDELLO11.72 
6863MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADA11.88 
7458MARTELLOSIO Lisa2003CFCO021 POL. MANDELLO12.08 
Serie 3CTL CLES - 24 Agosto 2017 Ora Inizio: 16:26 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1674FACCHI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADA10.89 
2556GOFFI Chiara2003CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN11.81 
3468AMBROSI Alessia2003CFBG248 ATL. ESTRADA12.12 
4776GASSER Katharina2002CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB12.31 
5855MORO Valeria2002CFCO021 POL. MANDELLO12.31 
6262AGOSTINI Arianna2003CFTN524 G.S. TRILACUM12.44 
7357FAZIO Alice2003CFBG248 ATL. ESTRADA13.10 
RIEPILOGOCTL CLES 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1467IEZZI Alessandra2002CFBG248 ATL. ESTRADA10.35-0.9  
2674FACCHI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADA10.89-1.4  
3766RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESE11.00-0.9  
4270GUSMINI Sara2002CFBG248 ATL. ESTRADA11.09-0.9  
5869GIOVANELLI Roberta2003CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO11.12-0.9  
63200ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO11.17-0.9  
7554DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA11.24-0.9  
8765MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA11.27-0.6  
9271ANTOLINI Gaia2003CFTN501 ATLETICA TIONE11.37-0.6  
10673HERBST Julia2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.52-0.6  
116196PERETTI Arianna2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.53-0.9  
12577MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO11.58-0.6  
13359PINOLI Ilaria2002CFCO021 POL. MANDELLO11.72-0.6  
14556GOFFI Chiara2003CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN11.81-1.4  
15863MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADA11.88-0.6  
16458MARTELLOSIO Lisa2003CFCO021 POL. MANDELLO12.08-0.6  
17468AMBROSI Alessia2003CFBG248 ATL. ESTRADA12.12-1.4  
18776GASSER Katharina2002CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB12.31-1.4  
19855MORO Valeria2002CFCO021 POL. MANDELLO12.31-1.4  
20262AGOSTINI Arianna2003CFTN524 G.S. TRILACUM12.44-1.4  
21357FAZIO Alice2003CFBG248 ATL. ESTRADA13.10-1.4  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb