Meeting melinda
Organizzazione: atl. valli di non e sole - Cles
400 metri ASSOLUTI FEMMINILE - RISULTATI - 24/08/201724/08 - 21:01
SERIE - RISULTATI
Serie 1CTL CLES - 24 Agosto 2017 Ora Inizio: 18:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13102CAVALLERI Valentina1995PFRM052 C.S. ESERCITO55.03953.0
26103AGREITER Caren1996PFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK56.80883.0
3410REGINATO Valentina1994SFVI626 ATL.VICENTINA59.57778.0
4587DONE' Laura1992SFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:00.01762.0
52115CAVALLI Federica2001AFBZ018 S.A.F. BOLZANO1:00.38748.0
6776GIORDANI Chiara2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:02.77662.0
Serie 2CTL CLES - 24 Agosto 2017 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1668GENTILINI Alessia2001AFTN501 ATLETICA TIONE1:02.65666.0
2465BERTOLLA Veronica1998JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:03.07652.0
3555GUERCERI Giulia1995PFMN406 ATL. RIGOLETTO1:06.43537.0
4771PADILHA Alessia2000AFTN101 ATLETICA TRENTO1:07.92488.0
5288SANTAGIULIANA Giulia1998JFVI626 ATL.VICENTINA1:08.17480.0
6358FALAVIGNA Caterina2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO1:08.75462.0
Serie 3CTL CLES - 24 Agosto 2017 Ora Inizio: 18:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1794SOPINI Eleonora1995PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:00.45746.0
2491RONCONI Marta1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:01.68701.0
3278FAILO Sabrina1996PFTN524 G.S. TRILACUM1:07.51501.0
4556GIOVANNINI Arianna2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO1:08.96455.0
5680ZANCANELLA Stefania1999JFTN527 ATLETICA ROTALIANA1:11.38380.0
6885BONFANTI Sabrina2001AFTN101 ATLETICA TRENTO1:14.14299.0
7386TODESCHI Anna2001AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:20.96117.0
RIEPILOGOCTL CLES 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13102CAVALLERI Valentina1995PFRM052 C.S. ESERCITO55.03953.0
26103AGREITER Caren1996PFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK56.80883.0
3410REGINATO Valentina1994SFVI626 ATL.VICENTINA59.57778.0
4587DONE' Laura1992SFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:00.01762.0
52115CAVALLI Federica2001AFBZ018 S.A.F. BOLZANO1:00.38748.0
6794SOPINI Eleonora1995PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:00.45746.0
7491RONCONI Marta1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:01.68701.0
8668GENTILINI Alessia2001AFTN501 ATLETICA TIONE1:02.65666.0
9776GIORDANI Chiara2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:02.77662.0
10465BERTOLLA Veronica1998JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:03.07652.0
11555GUERCERI Giulia1995PFMN406 ATL. RIGOLETTO1:06.43537.0
12278FAILO Sabrina1996PFTN524 G.S. TRILACUM1:07.51501.0
13771PADILHA Alessia2000AFTN101 ATLETICA TRENTO1:07.92488.0
14288SANTAGIULIANA Giulia1998JFVI626 ATL.VICENTINA1:08.17480.0
15358FALAVIGNA Caterina2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO1:08.75462.0
16556GIOVANNINI Arianna2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO1:08.96455.0
17680ZANCANELLA Stefania1999JFTN527 ATLETICA ROTALIANA1:11.38380.0
18885BONFANTI Sabrina2001AFTN101 ATLETICA TRENTO1:14.14299.0
19386TODESCHI Anna2001AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:20.96117.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb