Gran Premio Del Mezzofondo
Organizzazione: Atletica Trento
3000 metri Donne - LISTA PARTECIPANTI24/07 - 21:37
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
192BRESSI Barbara1988SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:26.32
209BERNASCONI Valentina1985SFTV338 ATLETICA MOGLIANO9:41.65
173ZANNE Federica1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19509:48.98
159MESCOLOTTO Margherita2000AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO9:55.91
217LONEDO Rebecca1996PFVI626 ATL.VICENTINA9:57.65
183MORELLI Giulia1997PFLI036 ATLETICA LIVORNO10:07.28
215BONETTO Ilaria1994SFVI614 G.A. BASSANO10:07.46
211TOZZATO Agnese1997PFTV338 ATLETICA MOGLIANO10:19.88
193NESTOLA Sara2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:20.23
158CELATO Mariachiara1999JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO10:20.42
168TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10:24.68
172SAARDI Lobna1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195010:24.96
198RIZZOLI Martina1995PFTN101 ATLETICA TRENTO10:26.78
180GARBER Emma Elisabeth2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO10:29.86
169GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 195010:30.00
185BASILE Margot1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:30.00
184LOT Eleonora1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10:31.66
188GANDINI Margherita2000AFPR068 C.U.S. PARMA10:32.01
182MANGOLINI Caterina1999JFFE378 ATLETICA ESTENSE10:32.86
196BETTIN Loretta1980SF35TN101 ATLETICA TRENTO10:35.00
171OLMI Francesca1997PFBS181 ATL. BRESCIA 195010:35.12
176FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE10:36.67
204SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:38.18
197LAPAINE Erica1996PFTN101 ATLETICA TRENTO10:47.00
202ZENARI Alice1999JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10:47.11
194CHERCIU Mirela Alice1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:50.97
163MAZZUCCO Sara2000AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO10:55.44
165RAVELLI Francesca1979SF35BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA10:57.15
162MAZZOLENI FERRACINI Lau2001AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO10:58.92
210DE MATTIA Margherita2001AFTV338 ATLETICA MOGLIANO11:00.65
167ROSINI Paola1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA11:07.32
170GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 195011:08.21
218PIAZZA Maura2001AFVI626 ATL.VICENTINA11:08.83
179FRICK Sara Leonie isabe2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO11:11.18
166GALLINA Valeria1981SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA11:31.53
181ANSALONI Daniela1998JFBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR11:47.01
177CATARINA Loretta1973SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:49.78
212MICHIELIN Giada2001AFTV339 ATLETICA PONZANO11:50.14
164DI PASQUALE Ottavia1975SF40BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA11:55.98
199SAMMARCO Alice2001AFTN101 ATLETICA TRENTO12:05.07
201VERNESONI Lisa2001AFTN101 ATLETICA TRENTO12:19.17
216MORO Alessandra2000AFVI614 G.A. BASSANO12:30.31
191LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:37.97
187RIGONI Sara2000AFPD143 C.U.S. PADOVA12:39.30
190PATERLINI Veronica1985SFPR068 C.U.S. PARMA 
175BANI Barbara1986SFBS521 FREE-ZONE 
186BAZZANI Chiara1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
174GRISONI Eva1977SF40BS364 G.S. ATL. REZZATO 
195LAYOUDI Hajar1991SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
203BONENTI Valeria1992SFTN107 G.S. BONDO 
189PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA 
178VORHAUSER Lara2000AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK 
206SANTONI Valentina2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
207GIACOMOZZI Stefania2000AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
200STEDILE Federica1991SFTN101 ATLETICA TRENTO 
205SANTONI Arianna2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
161DAL MAGRO Anna1997PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
160DA ROLD Carlotta1992SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
213SARTOR Miriam2001AFTV339 ATLETICA PONZANO 
214MORETTON Michela2000AFTV354 TREVISATLETICA 
208MALPAGA Anneke1988SFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
Totale: 61
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb