Gran Premio Del Mezzofondo
Organizzazione: Atletica Trento
2000 metri Cadetti - LISTA PARTECIPANTI24/07 - 21:37
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
297BERTI Massimiliano2002CMTN119 S.A. VALCHIESE5:58.16
278FROGLIA Samuele2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO6:06.3
295CESCHINI Alex2002CMTN113 U.S.D. CERMIS6:08.14
315ROVERI Behailu2002CMTV338 ATLETICA MOGLIANO6:09.1
279VERNACCINI Diego2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO6:11.3
289POLZONI Tiziano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:15.73
282BOTTI Flavio2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:16.17
321CRISTOFORI Nicola2002CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE6:17.09
283CINCINI Gianmarco2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:19.69
275BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '706:19.98
313BETTINI Luca2002CMTV338 ATLETICA MOGLIANO6:21.0
314MARCHIOL Giacomo2002CMTV338 ATLETICA MOGLIANO6:24.7
272ZANIN Enrique2003CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO6:25.5
285MINCHELLA Guido2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:30.17
286MOLEPO Matheas2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:34.28
284LAGNA Simone2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:34.47
322ZAMPERETTI Andrea2002CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO6:38.00
291SIBILANO Federico2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:41.50
292SILVESTRO Alfredo2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:44.96
290SANI Leonardo2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:46.64
320SARTORE Davide2002CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO6:49.7
307VULCAN Alessandro2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:52.52
300ROCCA Daniel2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:52.97
319MATTIELLO Davide2003CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO6:55.8
316ULIANA Marco2002CMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA6:58.07
277DEMETZ Samuel2003CMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN6:59.07
271RIZZO Luca2002CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO7:03.6
311DI MANNO Marco2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA7:07.28
298MALOSSINI Andrea2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:15.14
299RIZZI Matteo2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
309COSER Leonardo2003CMTN524 G.S. TRILACUM 
294CHEMELLI Eric2003CMTN101 ATLETICA TRENTO 
293CASTELLAN Francesco2002CMTN101 ATLETICA TRENTO 
281STEFANI Yuri2002CMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
312OSTI Emanuele2003CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
296FURLAN Riccardo2002CMTN113 U.S.D. CERMIS 
280BONCOMPAGNI Samuele2003CMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
310CONCLI Gabriele2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
323SERPELLONI Francesco2002CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
304FEDRIZZI Michele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
270SACCHET Alessandro2002CMBL004 G.S. QUANTIN 
288PIGHEDDU Riccardo2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
276MARKART Julian2002CMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK 
306ROAT Gabriele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
303DEVIGILI Luca2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
305LUNEL Manuel2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
301BRUSTOLINI MATTEVI Jose2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
308LORENZETTI Giovanni2003CMTN501 ATLETICA TIONE 
273DA ROLD Patrick2003CMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B. 
317DI FIORE Filippo2003CMVE528 ATLETICA SAN DONA' 
287ORSILLO Emiliano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
318TONETTO Giovanni2002CMVE528 ATLETICA SAN DONA' 
274SANTOMASO Giovanni2003CMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA 
302DALLONA Gianluca2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb