Gran Premio Del Mezzofondo
Organizzazione: Atletica Trento
LISTA PARTECIPANTI10/07 - 21:04
Elenco Alfabetico AtletiLista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 10 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
1ABAKPEREH Kanda Brian1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
317ALESSANDRINI Sabrina2002CFPR077 FMI PARMA SPRINT
2AMADIO Mauro1985SMTV339 ATLETICA PONZANO
3ANDREATTA Sebastiano1988SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
4ANESI Marco1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
5ANGELI Davide1999JMTN101 ATLETICA TRENTO
257ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE
212ANTOLINI Sara2006EFTN501 ATLETICA TIONE
165APOLLONI Anna1998JFVI626 ATL.VICENTINA
6ARENA Simone2000AMPR068 C.U.S. PARMA
279ARQUA' Thomas2003CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO
280ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO
7ASTUTI Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATE
166BAGARELLO Alice2000AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
236BAGOZZI Michele1970SM45TN139 S.S. TENNO
281BALLIANA Daniel2003CMTV354 TREVISATLETICA
216BARATTINI Emma2004RFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO
318BARATTINI Giulia2003CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO
8BARBA Matteo2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
275BARBI LANZINER Rosanna1958SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
9BAROLO Matteo2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON
167BASILE Margot1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
217BASSETTI Elisa2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
319BATTIONI Carlotta2002CFPR077 FMI PARMA SPRINT
237BEATRICI Rolando1962SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO
10BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
238BELLUOMO Gianfranco1960SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA
11BENASSU' Francesco1998JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
282BENEDETTI Riccardo2003CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
12BERDINI Lorenzo1997PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
239BERLANDA Corrado1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
240BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
218BERNARDI Stefania2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
168BERNASCONI Valentina1985SFTV338 ATLETICA MOGLIANO
320BERTASI Annachiara2002CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
13BERTHOD Enrico1997PMTN527 ATLETICA ROTALIANA
241BERTOLINI Silvano1956SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
242BERTONI Eros1977SM40TN119 S.A. VALCHIESE
169BETTAMIN Aurora1999JFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE
243BETTAMIN Roberto1968SM45VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE
283BETTINI Luca2002CMTV338 ATLETICA MOGLIANO
284BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70
244BIANCHI Giorgio1944SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
321BIASIA Beatrice2003CFTN524 G.S. TRILACUM
14BIDOGIA Leonardo1992SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
15BISESTI Sebastiano1989SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
245BISICCHIA Salvatore1971SM45TN550 GARDASPORTEVENTS
322BIZ Alice2003CFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA
170BOIFAVA Alessia1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO
323BONA Lisa2002CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
16BONAN Marco2000AMBL012 ANA ATL.FELTRE
171BONENTI Valeria1992SFTN107 G.S. BONDO
246BONETTI Alfredo1958SM55VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON
258BONFANTI Nicola2004RMTN101 ATLETICA TRENTO
172BONFANTI Sabrina2001AFTN101 ATLETICA TRENTO
17BONI Roberto1999JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
219BONOMINI Chiara2004RFTN119 S.A. VALCHIESE
173BORGA Anna2001AFTN101 ATLETICA TRENTO
201BORROMEI Gabriele2006EMPR077 FMI PARMA SPRINT
324BORZI Eleonora2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
202BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
18BOSCAINI Jacopo1989SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
325BOTANELLI Lisa2003CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
19BOTTER Lorenzo2000AMTV339 ATLETICA PONZANO
285BOTTI Flavio2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
286BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70
259BRASILI Massimiliano2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
174BRESSI Barbara1988SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
287BRUSTOLINI MATTEVI Jose2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
288BUSETTO Riccardo2002CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO
260CAMPAGNOLA Antonio2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO
175CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950
261CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE
213CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70
220CARAFFINI Vittoria2004RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
289CARESANI Devid2002CMTN501 ATLETICA TIONE
221CARESIA Serena2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
222CARPELLA Fabiana2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
262CARPENTARI Pietro2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
20CASAGRANDA Thomas1985SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
290CASTELLAN Francesco2002CMTN101 ATLETICA TRENTO
223CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO
21CASTELLANO Orlando1997PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
291CATTANI Daniel2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA
292CEBIN Riccardo2002CMTV338 ATLETICA MOGLIANO
22CECCHIN Simone1996PMBL012 ANA ATL.FELTRE
23CECILIA Flaviano2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
176CELATO Mariachiara1999JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
276CELVA Cristina1964SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
247CENTOFANTE Giorgio1959SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
293CESCHINI Alex2002CMTN113 U.S.D. CERMIS
224CHIZZALI Greta2004RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
24CINALLI Alessio2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
294CINCINI Gianmarco2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
248CIVETTINI Nicola1974SM40TS544 SPORTIAMO
177COCCHI Francesca1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
249COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM
225COMEL Sara2004RFBL008 GS LA PIAVE 2000
178COMINA Arianna2001AFBL004 G.S. QUANTIN
326COMINA Camilla2003CFBL004 G.S. QUANTIN
226CONCHETTO Linda2005RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO
295CONCLI Gabriele2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA
25COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO
327COPPO Elena2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
227CORDIOLI Miriam2004RFBZ018 S.A.F. BOLZANO
214CORRADINI Elena2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
26CORSELLI Lorenzo1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO
296CORTELLA Alberto2003CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
27CORTELLESE Luca2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
28CORTI Dario2000AMVA550 ATL. GAVIRATE
298COSER Gabriele2002CMTN524 G.S. TRILACUM
29COSER Gabriele2001AMTN113 U.S.D. CERMIS
297COSER Leonardo2003CMTN524 G.S. TRILACUM
30COSSETTINI Gabriele1984SMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
228COSTA Letizia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
31COSTANTINI Ermanno1994SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
32COSTANZO Giuseppe1978SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
299CRISTOFORI Nicola2002CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE
179CUCCHI Nicole1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO
33CUOZZO Matteo1992SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
34CURTI Jacopo2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
229DAI PRA' Elisa2005RFBL008 GS LA PIAVE 2000
180DAL VECCHIO Alessia2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO
35DALLA BRIDA Manuel1973SM40TS544 SPORTIAMO
181DALLA MONTA' Laura1993SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
328DALLA POZZA Francesca2002CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE
250DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
300DALLONA Gianluca2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
36DARRA Matteo1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO
37DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO
251DE CUNZO Giuseppe1966SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA
301DE DOMINICIS Giacomo2002CMVA550 ATL. GAVIRATE
182DE MATTIA Margherita2001AFTV338 ATLETICA MOGLIANO
38DE NADAI Andrea1992SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA
230DE VITO Sara2004RFTN113 U.S.D. CERMIS
39DE ZAIACOMO Morris1990SMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
231DEBIASI Viola2005RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO
302DELL'ANDREA Filippo2003CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
232DELLADIO Noemi2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
203DELLADIO Riccardo2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
303DELLADIO Samuele2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
40DEMARNI Nicola1973SM40VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
233DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTO
304DEMETZ Samuel2003CMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN
41DEOLA Ruben2000AMBL012 ANA ATL.FELTRE
305DEVIGILI Luca2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
263DEVIGILI Mattia2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
42DI IORIO Riccardo2000AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000
306DI MANNO Marco2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA
215DONATI Giada2006EFFC038 EDERA ATL. FORLI
277DOSSI Monica1972SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM
234DURAZZANO Rebecca2005RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO
252ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
253EISENSTECKEN Bernhard1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
329ERLER Camilla2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
43ESPOSITO Giacomo1994SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO
44EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO
183EZEIFEDI Amarachi2001AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
184EZZARRAA Zaineb2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
330FACCHIN Chiara2002CFBL008 GS LA PIAVE 2000
45FACCHIN Stefano1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATO
46FACINCANI Andrea1996PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
331FAILONI Chiara2002CFTN501 ATLETICA TIONE
332FALCHETTI Martina2002CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN
185FASCETTI Sveva1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950
186FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE
47FAVARO Lodovico1991SMTV339 ATLETICA PONZANO
48FELETTO Leonardo1995PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI
49FENOLI Franco1979SM35TN119 S.A. VALCHIESE
333FERRARI Beatrice2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
264FERRARO Alessandro2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
50FILIPPI Giovanni1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
187FILIPPINI Sofia2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
265FINOCCHIARO Giovanni2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
51FIORIO Tommaso2001AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
52FLESSATI Guglielmo1999JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
254FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE
53FONTANA GRANOTTO Alessa1996PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
54FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
55FONTANA GRANOTTO Marco2000AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
334FONTANA Michela2002CFTN119 S.A. VALCHIESE
335FONTANIVE Letizia2002CFBL019 ATL.AGORDINA
56FORLETTA Marco1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
57FORNER Tommaso1998JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
188FORONI Sara2001AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
266FRANCESCHINI Elia Lucia2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
58FRANCESCHINI Emanuele1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
59FRANCESCHINI Maximilian2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
307FREEMAN Attila Mattia2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
60FREZZA Andrea1980SM35VE522 A.S.D. ATLETICA SAN ROCCO
235FRICK Nike Deianira2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO
61FRIGO Alberto2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
236FURLAN Giulia2005RFTN113 U.S.D. CERMIS
62FURLANI Stefano1993SMVI626 ATL.VICENTINA
63GALA Fabio1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
64GALEAZZO Alessandro2000AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
237GALLER Giulia2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM
336GARDONI Caterina2003CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
65GAVA Alberto2000AMTV339 ATLETICA PONZANO
66GAVA Leonardo2000AMTV339 ATLETICA PONZANO
 GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTO
67GENCARELLI Nicolo'2000AMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI
68GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE
308GERMIN Gabriel2002CMTV338 ATLETICA MOGLIANO
69GERRATANA Giuseppe1992SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
70GHENDA Stefano1993SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON
309GHERNA Riccardo2003CMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO
71GHEZA Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO
190GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950
189GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950
216GIANNINONI Marta2007EFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO
191GIOBELLI Sofia1996PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
72GIOVANAZZI Lorenzo1998JMTN524 G.S. TRILACUM
337GIOVANETTI Luna2003CFTN101 ATLETICA TRENTO
73GIOVANNINI Alessio2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
74GISONNI Stefano2001AMTN101 ATLETICA TRENTO
255GIUSTO Simone1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
238GOTTARDI Angelica2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
75GRAMOLA Simone2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
76GRECO Solofo Jose'1999JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
77GRIMAZ Luca1996PMTN101 ATLETICA TRENTO
192GRISI Giorgia2000AFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.
78GUERRIERI Damiano1994SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
79HASANI Rinor2000AMTN113 U.S.D. CERMIS
267HOLLER Giuliano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
239IELLICI Francesca2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
80IMBERCIADORI Giulio1996PMGE135 ATLETICA FRECCE ZENA
81IZEM Fouad1999JMPR068 C.U.S. PARMA
82KELDERER Paul1999JMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR
256KNAPP Josef1964SM50BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR
83LA ROSA Alessandro2000AMTN101 ATLETICA TRENTO
310LACROCE Emanuele2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
311LAGNA Simone2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
240LANCEDELLI Daniela2004RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI
193LAPAINE Erica1996PFTN101 ATLETICA TRENTO
338LARRABEITI ESTRADA Blan2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
84LAZZARO Federico1999JMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA
85LEFROUNI Abdelatif1999JMTN119 S.A. VALCHIESE
257LEONARDI Maurizio1959SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
86LIGORIO Michele2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
268LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70
313LOMBARDI Filippo2002CMTN119 S.A. VALCHIESE
312LOMBARDI Riccardo2003CMTN119 S.A. VALCHIESE
194LONEDO Rebecca1996PFVI626 ATL.VICENTINA
314LORENZETTI Giovanni2003CMTN501 ATLETICA TIONE
87LORENZON Enrico2001AMTV339 ATLETICA PONZANO
88LUCCHETTI Alberto2000AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
217LUCCHI Camilla2006EFTN101 ATLETICA TRENTO
339LUCCHINI Martina2002CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
89LUNATI Edoardo2001AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
315LUNEL Manuel2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
90MAIR Simon1998JMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR
195MALACARNE Ester2000AFFE378 ATLETICA ESTENSE
196MALPAGA Anneke1988SFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
258MANGINO Riccardo1969SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
340MANGOLINI Anna2002CFFE378 ATLETICA ESTENSE
197MANGOLINI Caterina1999JFFE378 ATLETICA ESTENSE
91MANNA Mattia2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
92MARCHESINI Samuele2000AMVI626 ATL.VICENTINA
198MARCHI Valentina1998JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
93MARCOLLI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE
94MARIGO Michael2000AMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI
316MARKART Julian2002CMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK
95MARTELLATO Riccardo2000AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
96MASETTO Simone2000AMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA
97MASSIMI Stefano1992SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
199MATTEVI Angela2000AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
200MATTIUSSI Samantha1986SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD
98MAZZALAI Marco1998JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
99MAZZUCCHELLI Alberto1992SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
100MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA
341MEMEO Marinella2003CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
101MENEGATTI Luca1992SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
201MENEGHINI Natascia1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
202MESCOLOTTO Margherita2000AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
102MICH Francesco1995PMTN101 ATLETICA TRENTO
203MICHIELIN Giada2001AFTV339 ATLETICA PONZANO
259MIGLIORATI Mauro1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
204MIHAYLOVA Ralista Nenko1998JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
269MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70
317MINCHELLA Guido2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
260MIORI Nicola1972SM45TN139 S.S. TENNO
318MIRZA Leonardo2002CMTV338 ATLETICA MOGLIANO
342MODENESE Sofia2003CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
319MOLEPO Matheas2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
103MONESE Nicolas1995PMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
104MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA
241MONTRESOR Biancapia2004RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
105MONTRESOR Riccardo2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
204MORA Ivan2006EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
106MORETTI Riccardo2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
205MORETTON Michela2000AFTV354 TREVISATLETICA
242MOSCA Carlotta2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
107MOSCONI Alberto1982SM35VR777 U.S. INTREPIDA
278MOSER Elisabeth1961SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
261MOSER Luciano1953SM60TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
108MOTZO Gabriele1993SMCA003 SS ESPERIA
206NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
262NARDON Aldo1968SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM
243NARDON Lia2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
207NESTOLA Sara2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
343NICOLIS Marta2003CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
109NOBILI Federico2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
111ODORIZZI Francesco1996PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
244ODORIZZI Martina2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
110ODORIZZI Nicola2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
263OLIVETTO Patrick1977SM40BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR
205OLIVETTO Simon2007EMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR
112OLIVO Nicolo'1994SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
208OLMI Francesca1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950
320ORSILLO Emiliano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
270OSTI Davide2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO
321OSTI Emanuele2003CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO
344PAGAN Laura2003CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI
113PALERMO Francesco Maria2000AMBZ018 S.A.F. BOLZANO
114PANZANI Alessandro1978SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
264PAOLAZZI Massimiliano1972SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
115PARISI Davide1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
218PARISI Elisa2006EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
345PARISI Giulia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
209PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA
116PASTORI Andrea1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO
210PATERLINI Veronica1985SFPR068 C.U.S. PARMA
346PATTIS Katja2002CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
245PAVAN Margherita2004RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO
117PEDERZOLLI Andrea1990SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
265PEDRANZ Gianni1961SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
118PELLEGRINI Pietro2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
322PENAFIEL DELGADO Aaron2002CMTN501 ATLETICA TIONE
266PENTO Enrico1966SM50VI626 ATL.VICENTINA
211PENTO Silvia1994SFVI626 ATL.VICENTINA
119PERINI Stefano1999JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
212PETROLLI Elisa1986SFBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES
213PIAZZA Maura2001AFVI626 ATL.VICENTINA
347PICCOLI Gloria2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
323PIGHEDDU Riccardo2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
284PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE
214PILLON Martina1997PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO
120PIN Leonardo Giovanni1999JMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA
267PISETTA Massimo1957SM60TN517 ATL. VILLAZZANO
246PIVA Irene2004RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI
348PIZZOLATO Chiara2002CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO
324POLZONI Tiziano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
121POLZONI Valerio2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
122POMPANIN Alberto2000AMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI
247POSER Emma2004RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA
349POZZANI Emma2002CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
215POZZER Nicole1992SFVI626 ATL.VICENTINA
123PRANDELLI Davide1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO
268PRANOVI Marco1965SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
124PRENOL Leonardo1999JMTV339 ATLETICA PONZANO
350RADINA Ilaria2003CFBL008 GS LA PIAVE 2000
125RAMPELOTTO Paolo1997PMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK
206REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO
126REDEGHIERI Federico1998JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
127REGAZZINI Michele1991SMVI646 A.A.A.MALO
128RICCOBON Jacopo2001AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
248RIGHETTI Isabella2004RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
129RINALDI Andrea1986SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT
130RIVA Federico2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
131RIVA Sergio1996PMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
132RIZZATO Davide2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON
325ROAT Gabriele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
326ROCCA Daniel2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
133ROCCO Daniele1987SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
134ROMANI Alessandro1991SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
271ROPELATO Cristiano2004RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM
351ROSSA Marilena2002CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
135ROVEDA Tommaso2000AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
327ROVERI Behailu2002CMTV338 ATLETICA MOGLIANO
249RUZZETTA Rossella2005RFBL008 GS LA PIAVE 2000
250SAARDI Aya2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
216SAARDI Lobna1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950
328SACCHET Alessandro2002CMBL004 G.S. QUANTIN
136SALA Alessandro2000AMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI
217SAMMARCO Alice2001AFTN101 ATLETICA TRENTO
207SAMMARCO Raffaele2007EMTN101 ATLETICA TRENTO
283SANDRI Luca1968SM45TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM
329SANI Leonardo2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
330SANTOMASO Giovanni2003CMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA
219SANTONI Arianna2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
218SANTONI Valentina2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
272SANTORUM Luca2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
220SARTOR Miriam2001AFTV339 ATLETICA PONZANO
273SARTORI Marco Nicola2004RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
208SARTORI Tommaso2006EMTN501 ATLETICA TIONE
137SAVOLDI Alessandro1979SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
138SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
221SCALET Nicole1989SFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
352SCHENARDI Valeria2003CFBL008 GS LA PIAVE 2000
222SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
223SCORTEGAGNA Maria tere1999JFVI626 ATL.VICENTINA
224SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM
331SEGRETI Pietro2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
332SERAFINI Thomas2003CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
333SIBILANO Federico2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
139SIEFF Daniele2001AMTN113 U.S.D. CERMIS
334SILVESTRO Alfredo2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
274SILVESTRO Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
335SINN Lukas2003CMBZ058 A.S.C. BERG
275SINN Tobias2005RMBZ058 A.S.C. BERG
140SIRBU Mihail1999JMBL004 G.S. QUANTIN
225SPAGNOLI Chiara1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950
141SPANU Matteo1996PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD
353SPEROTTI Baetrice2002CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
142SPEZZAMONTE Nicola1997PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
143SPIESS Ulrich1997PMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR
269SPINA Domenico1971SM45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
144SPINAZZE' Enrico1979SM35TV339 ATLETICA PONZANO
226STEDILE Federica1991SFTN101 ATLETICA TRENTO
145STEFANI Omar1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
146STIR Francesco Nicolas2001AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA
147STIVAL Mattia1992SMTV338 ATLETICA MOGLIANO
270TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO
148TAMASSIA Riccardo1993SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
227TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA
279TEDESCO Marilida1969SF45BO430 ATLETICA NEW STAR
280TENAGLIA Cristina1972SF45TN101 ATLETICA TRENTO
354TERRINONI Sofia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
228TERZI Laura2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
149TESINI Leonardo1996PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
150TOMASI Mirko1999JMTN101 ATLETICA TRENTO
251TONINI Isanna2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
151TORGHELE Massimo1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
355TORRESANI Maddalena2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
152TOURE Pornon1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
229TOZZATO Agnese1997PFTV338 ATLETICA MOGLIANO
336TOZZATO Francesco2002CMTV338 ATLETICA MOGLIANO
252TRETTEL Sofia2004RFTN113 U.S.D. CERMIS
209TREVISAN Leonardo2006EMPR077 FMI PARMA SPRINT
153TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
154TURCO Daniel1998JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
281TURRINI Cristina1969SF45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
155TURRINI Lorenzo1996PMTN119 S.A. VALCHIESE
156UBERTI Leonardo1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO
276UGOLINI Michele2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
337ULIANA Marco2002CMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA
210VAIA Gabriele2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
157VAIA Michele1994SMTN101 ATLETICA TRENTO
271VALDUGA Claudio1975SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM
277VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
356VALENTI Linda2003CFTN107 G.S. BONDO
357VALENTI Luisa2002CFTN107 G.S. BONDO
230VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.
253VALMARANA Gaia2004RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO
211VALMARANA Simone2006EMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO
278VANZETTA Davide2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
282VARGA Judit1976SF40FC038 EDERA ATL. FORLI
158VECCHI Filippo2000AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
358VENTURI Camilla2003CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
272VERZELLESI Andrea1974SM40VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
231VINATTIERI Gaia1999JFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
338VIVIANI Simone2003CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO
159VOLPI Samuel1982SM35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
232VORHAUSER Lara2000AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK
273VUERICH Alessandro1969SM45TN552 ATLETICA FASSA 08
339VULCAN Alessandro2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
254WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA
160ZAHOUAN Zakaria2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
359ZAMBON Eleonora2002CFBL008 GS LA PIAVE 2000
233ZAMBRELLI Giulia2000AFPR068 C.U.S. PARMA
340ZAMPERETTI Andrea2002CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO
255ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70
161ZANELLA Osvaldo1993SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
234ZANNE Federica1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950
274ZANON Giuliano1941SM75TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
162ZANTA Giorgio1983SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON
360ZARDINI Elisa2002CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI
235ZENARI Alice1999JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO
361ZENONIANI Eleonora2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
163ZERRAD Mohamed1993SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO
164ZONA Federico2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
256ZUCCHELLI Giulia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
219ZUCCHELLI Lucia2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
Totale: 474
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb