Gran Premio Del Mezzofondo
Organizzazione: Atletica Trento
1500 metri Donne - LISTA PARTECIPANTI10/07 - 21:04
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
201MENEGHINI Natascia1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:25.94
168BERNASCONI Valentina1985SFTV338 ATLETICA MOGLIANO4:26.49
174BRESSI Barbara1988SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:27.92
181DALLA MONTA' Laura1993SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:29.19
211PENTO Silvia1994SFVI626 ATL.VICENTINA4:29.19
284PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE4:30.42
230VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.4:30.68
282VARGA Judit1976SF40FC038 EDERA ATL. FORLI4:31.63
185FASCETTI Sveva1994SFBS181 ATL. BRESCIA 19504:31.74
224SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:31.87
209PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA4:32.72
215POZZER Nicole1992SFVI626 ATL.VICENTINA4:32.93
225SPAGNOLI Chiara1996PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:34.69
167BASILE Margot1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:37.13
222SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:37.81
202MESCOLOTTO Margherita2000AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4:38.10
234ZANNE Federica1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:38.48
189GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:38.70
194LONEDO Rebecca1996PFVI626 ATL.VICENTINA4:39.02
206NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:40.34
204MIHAYLOVA Ralista Nenko1998JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:41.31
208OLMI Francesca1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:42.27
229TOZZATO Agnese1997PFTV338 ATLETICA MOGLIANO4:42.54
235ZENARI Alice1999JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:42.92
176CELATO Mariachiara1999JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4:43.33
175CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19504:43.89
216SAARDI Lobna1995PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:46.04
227TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:46.13
177COCCHI Francesca1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:47.50
191GIOBELLI Sofia1996PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:47.50
186FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE4:48.17
166BAGARELLO Alice2000AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:48.42
207NESTOLA Sara2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:49.30
195MALACARNE Ester2000AFFE378 ATLETICA ESTENSE4:53.15
199MATTEVI Angela2000AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:54.09
220SARTOR Miriam2001AFTV339 ATLETICA PONZANO4:54.28
182DE MATTIA Margherita2001AFTV338 ATLETICA MOGLIANO4:55.65
197MANGOLINI Caterina1999JFFE378 ATLETICA ESTENSE4:56.15
193LAPAINE Erica1996PFTN101 ATLETICA TRENTO4:56.96
187FILIPPINI Sofia2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:57.58
210PATERLINI Veronica1985SFPR068 C.U.S. PARMA5:02.44
200MATTIUSSI Samantha1986SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD5:02.69
203MICHIELIN Giada2001AFTV339 ATLETICA PONZANO5:03.69
218SANTONI Valentina2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:06.69
213PIAZZA Maura2001AFVI626 ATL.VICENTINA5:07.93
205MORETTON Michela2000AFTV354 TREVISATLETICA5:08.52
190GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:12.78
198MARCHI Valentina1998JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5:13.90
170BOIFAVA Alessia1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:13.92
228TERZI Laura2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:15.92
217SAMMARCO Alice2001AFTN101 ATLETICA TRENTO5:18.90
192GRISI Giorgia2000AFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5:19.68
179CUCCHI Nicole1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:22.46
188FORONI Sara2001AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5:23.77
180DAL VECCHIO Alessia2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO5:24.40
231VINATTIERI Gaia1999JFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA5:29.24
165APOLLONI Anna1998JFVI626 ATL.VICENTINA5:29.78
214PILLON Martina1997PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO5:31.82
212PETROLLI Elisa1986SFBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES5:35.71
169BETTAMIN Aurora1999JFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE5:35.91
219SANTONI Arianna2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:36.19
184EZZARRAA Zaineb2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:41.10
173BORGA Anna2001AFTN101 ATLETICA TRENTO5:42.14
233ZAMBRELLI Giulia2000AFPR068 C.U.S. PARMA 
232VORHAUSER Lara2000AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK 
223SCORTEGAGNA Maria tere1999JFVI626 ATL.VICENTINA 
196MALPAGA Anneke1988SFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
178COMINA Arianna2001AFBL004 G.S. QUANTIN 
221SCALET Nicole1989SFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
172BONFANTI Sabrina2001AFTN101 ATLETICA TRENTO 
226STEDILE Federica1991SFTN101 ATLETICA TRENTO 
183EZEIFEDI Amarachi2001AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
171BONENTI Valeria1992SFTN107 G.S. BONDO 
Totale: 73
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb