Gran Premio Del Mezzofondo
Organizzazione: Atletica Trento
600 metri Cadetti - LISTA PARTECIPANTI10/07 - 21:04
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
301DE DOMINICIS Giacomo2002CMVA550 ATL. GAVIRATE1:27.14
293CESCHINI Alex2002CMTN113 U.S.D. CERMIS1:30.20
300DALLONA Gianluca2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:31.21
295CONCLI Gabriele2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:31.35
330SANTOMASO Giovanni2003CMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA1:31.78
324POLZONI Tiziano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:31.81
322PENAFIEL DELGADO Aaron2002CMTN501 ATLETICA TIONE1:32.73
299CRISTOFORI Nicola2002CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1:34.00
285BOTTI Flavio2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:34.53
334SILVESTRO Alfredo2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:34.68
326ROCCA Daniel2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:35.24
288BUSETTO Riccardo2002CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:35.50
333SIBILANO Federico2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:35.76
338VIVIANI Simone2003CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:36.00
317MINCHELLA Guido2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:36.51
287BRUSTOLINI MATTEVI Jose2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:37.34
290CASTELLAN Francesco2002CMTN101 ATLETICA TRENTO1:39.28
306DI MANNO Marco2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:40.15
337ULIANA Marco2002CMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:40.55
340ZAMPERETTI Andrea2002CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:40.70
303DELLADIO Samuele2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:41.08
297COSER Leonardo2003CMTN524 G.S. TRILACUM1:41.75
315LUNEL Manuel2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:41.90
311LAGNA Simone2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:43.16
282BENEDETTI Riccardo2003CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:44.04
325ROAT Gabriele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:44.15
329SANI Leonardo2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:44.60
339VULCAN Alessandro2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:45.10
319MOLEPO Matheas2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:46.48
296CORTELLA Alberto2003CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:46.80
321OSTI Emanuele2003CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO1:47.27
305DEVIGILI Luca2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:49.46
291CATTANI Daniel2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:53.11
313LOMBARDI Filippo2002CMTN119 S.A. VALCHIESE 
286BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
331SEGRETI Pietro2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
312LOMBARDI Riccardo2003CMTN119 S.A. VALCHIESE 
284BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
298COSER Gabriele2002CMTN524 G.S. TRILACUM 
289CARESANI Devid2002CMTN501 ATLETICA TIONE 
318MIRZA Leonardo2002CMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
335SINN Lukas2003CMBZ058 A.S.C. BERG 
304DEMETZ Samuel2003CMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN 
310LACROCE Emanuele2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
323PIGHEDDU Riccardo2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
307FREEMAN Attila Mattia2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
320ORSILLO Emiliano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
294CINCINI Gianmarco2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
279ARQUA' Thomas2003CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
302DELL'ANDREA Filippo2003CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
281BALLIANA Daniel2003CMTV354 TREVISATLETICA 
314LORENZETTI Giovanni2003CMTN501 ATLETICA TIONE 
308GERMIN Gabriel2002CMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
336TOZZATO Francesco2002CMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
327ROVERI Behailu2002CMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
292CEBIN Riccardo2002CMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
316MARKART Julian2002CMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK 
283BETTINI Luca2002CMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
280ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
332SERAFINI Thomas2003CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
328SACCHET Alessandro2002CMBL004 G.S. QUANTIN 
309GHERNA Riccardo2003CMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO 
Totale: 62
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb