Gran Premio Del Mezzofondo
Organizzazione: Atletica Trento
600 metri Cadette - LISTA PARTECIPANTI10/07 - 21:04
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
354TERRINONI Sofia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:38.89
334FONTANA Michela2002CFTN119 S.A. VALCHIESE1:41.87
323BONA Lisa2002CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:43.31
337GIOVANETTI Luna2003CFTN101 ATLETICA TRENTO1:43.89
330FACCHIN Chiara2002CFBL008 GS LA PIAVE 20001:44.26
347PICCOLI Gloria2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:44.32
328DALLA POZZA Francesca2002CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1:45.00
344PAGAN Laura2003CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:45.33
329ERLER Camilla2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:45.65
325BOTANELLI Lisa2003CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:45.97
322BIZ Alice2003CFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:48.01
327COPPO Elena2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:48.20
340MANGOLINI Anna2002CFFE378 ATLETICA ESTENSE1:48.33
351ROSSA Marilena2002CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:49.2
342MODENESE Sofia2003CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:49.36
338LARRABEITI ESTRADA Blan2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:49.43
360ZARDINI Elisa2002CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:50.30
318BARATTINI Giulia2003CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO1:50.3
331FAILONI Chiara2002CFTN501 ATLETICA TIONE1:50.34
356VALENTI Linda2003CFTN107 G.S. BONDO1:50.97
333FERRARI Beatrice2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:51.77
321BIASIA Beatrice2003CFTN524 G.S. TRILACUM1:53.35
345PARISI Giulia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:54.21
352SCHENARDI Valeria2003CFBL008 GS LA PIAVE 20001:59.72
346PATTIS Katja2002CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
324BORZI Eleonora2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
355TORRESANI Maddalena2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
361ZENONIANI Eleonora2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
341MEMEO Marinella2003CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
357VALENTI Luisa2002CFTN107 G.S. BONDO 
348PIZZOLATO Chiara2002CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
317ALESSANDRINI Sabrina2002CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
349POZZANI Emma2002CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
326COMINA Camilla2003CFBL004 G.S. QUANTIN 
353SPEROTTI Baetrice2002CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
335FONTANIVE Letizia2002CFBL019 ATL.AGORDINA 
359ZAMBON Eleonora2002CFBL008 GS LA PIAVE 2000 
320BERTASI Annachiara2002CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
350RADINA Ilaria2003CFBL008 GS LA PIAVE 2000 
358VENTURI Camilla2003CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
336GARDONI Caterina2003CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
332FALCHETTI Martina2002CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN 
343NICOLIS Marta2003CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
339LUCCHINI Martina2002CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
319BATTIONI Carlotta2002CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb