Gran Premio Del Mezzofondo
Organizzazione: Atletica Trento
600 metri Ragazze - RISULTATI11/07 - 20:16
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Covi e Postal - 11 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1233DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTO1:41.531038
2252TRETTEL Sofia2004RFTN113 U.S.D. CERMIS1:42.74999
3242MOSCA Carlotta2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:44.91930
4223CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:46.43883
5243NARDON Lia2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:48.67816
6216BARATTINI Emma2004RFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO1:50.40766
7250SAARDI Aya2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:52.27724
8254WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1:53.43701
9224CHIZZALI Greta2004RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1:54.11688
10238GOTTARDI Angelica2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:55.03670
11237GALLER Giulia2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1:55.40663
12246PIVA Irene2004RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:59.72581
 232DELLADIO Noemi2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
 227CORDIOLI Miriam2004RFBZ018 S.A.F. BOLZANONP 
Serie 2Campo Covi e Postal - 11 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1240LANCEDELLI Daniela2004RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:58.43605
2219BONOMINI Chiara2004RFTN119 S.A. VALCHIESE1:58.60602
3249RUZZETTA Rossella2005RFBL008 GS LA PIAVE 20002:00.20572
4241MONTRESOR Biancapia2004RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:03.82507
5229DAI PRA' Elisa2005RFBL008 GS LA PIAVE 20002:06.46460
6256ZUCCHELLI Giulia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:08.15431
7225COMEL Sara2004RFBL008 GS LA PIAVE 20002:09.28412
8220CARAFFINI Vittoria2004RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:09.70405
9221CARESIA Serena2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:11.61373
10228COSTA Letizia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:12.51358
11231DEBIASI Viola2005RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:17.94272
12218BERNARDI Stefania2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:20.26237
 217BASSETTI Elisa2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
Serie 3Campo Covi e Postal - 11 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1226CONCHETTO Linda2005RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:50.19772
2255ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:51.07748
3364FACCHINELLI Beatrice2004RFTN101 ATLETICA TRENTO1:51.81733
4222CARPELLA Fabiana2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:54.07689
5253VALMARANA Gaia2004RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:55.80655
6235FRICK Nike Deianira2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO2:00.66564
7245PAVAN Margherita2004RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO2:01.88542
8248RIGHETTI Isabella2004RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:05.61475
9251TONINI Isanna2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:06.14466
10363BAIS Sara2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:06.54459
11239IELLICI Francesca2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:07.07450
12234DURAZZANO Rebecca2005RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO2:14.17331
13244ODORIZZI Martina2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:34.1445
RIEPILOGOCampo Covi e Postal 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1233DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTO1:41.531038
2252TRETTEL Sofia2004RFTN113 U.S.D. CERMIS1:42.74999
3242MOSCA Carlotta2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:44.91930
4223CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:46.43883
5243NARDON Lia2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:48.67816
6226CONCHETTO Linda2005RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:50.19772
7216BARATTINI Emma2004RFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO1:50.40766
8255ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:51.07748
9364FACCHINELLI Beatrice2004RFTN101 ATLETICA TRENTO1:51.81733
10250SAARDI Aya2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:52.27724
11254WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1:53.43701
12222CARPELLA Fabiana2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:54.07689
13224CHIZZALI Greta2004RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1:54.11688
14238GOTTARDI Angelica2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:55.03670
15237GALLER Giulia2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1:55.40663
16253VALMARANA Gaia2004RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:55.80655
17240LANCEDELLI Daniela2004RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:58.43605
18219BONOMINI Chiara2004RFTN119 S.A. VALCHIESE1:58.60602
19246PIVA Irene2004RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:59.72581
20249RUZZETTA Rossella2005RFBL008 GS LA PIAVE 20002:00.20572
21235FRICK Nike Deianira2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO2:00.66564
22245PAVAN Margherita2004RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO2:01.88542
23241MONTRESOR Biancapia2004RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:03.82507
24248RIGHETTI Isabella2004RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:05.61475
25251TONINI Isanna2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:06.14466
26229DAI PRA' Elisa2005RFBL008 GS LA PIAVE 20002:06.46460
27363BAIS Sara2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:06.54459
28239IELLICI Francesca2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:07.07450
29256ZUCCHELLI Giulia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:08.15431
30225COMEL Sara2004RFBL008 GS LA PIAVE 20002:09.28412
31220CARAFFINI Vittoria2004RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:09.70405
32221CARESIA Serena2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:11.61373
33228COSTA Letizia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:12.51358
34234DURAZZANO Rebecca2005RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO2:14.17331
35231DEBIASI Viola2005RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:17.94272
36218BERNARDI Stefania2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:20.26237
37244ODORIZZI Martina2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:34.1445
 227CORDIOLI Miriam2004RFBZ018 S.A.F. BOLZANONP 
 217BASSETTI Elisa2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 232DELLADIO Noemi2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb