Gran Premio Del Mezzofondo
Organizzazione: Atletica Trento
1500 metri SM40 SM50 - RISULTATI11/07 - 21:35
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Covi e Postal - 11 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1236BAGOZZI Michele1970SM45TN139 S.S. TENNO4:24.57
2271VALDUGA Claudio1975SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM4:25.41
3273VUERICH Alessandro1969SM45TN552 ATLETICA FASSA 084:25.79
4264PAOLAZZI Massimiliano1972SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:27.19
5269SPINA Domenico1971SM45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:27.99
6260MIORI Nicola1972SM45TN139 S.S. TENNO4:29.79
7292SANDRI Luca1968SM45TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4:30.50
8265PEDRANZ Gianni1961SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:37.25
9262NARDON Aldo1968SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM4:39.00
10266PENTO Enrico1966SM50VI626 ATL.VICENTINA4:40.61
11252ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:40.95
12247CENTOFANTE Giorgio1959SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:42.23
13257LEONARDI Maurizio1959SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI4:43.76
14268PRANOVI Marco1965SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:48.43
15243BETTAMIN Roberto1968SM45VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE4:49.49
16261MOSER Luciano1953SM60TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4:56.05
17239BERLANDA Corrado1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:59.00
18237BEATRICI Rolando1962SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO5:01.36
 259MIGLIORATI Mauro1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANARit
 238BELLUOMO Gianfranco1960SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTARit
 294CICCHETTI Renato1968SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Rit
 246BONETTI Alfredo1958SM55VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONRit
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2Campo Covi e Postal - 11 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1241BERTOLINI Silvano1956SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:52.14
2250DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:54.91
3270TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO4:57.75
4263OLIVETTO Patrick1977SM40BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR4:58.55
5255GIUSTO Simone1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:58.92
6253EISENSTECKEN Bernhard1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:01.73
7240BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO5:07.35
8245BISICCHIA Salvatore1971SM45TN550 GARDASPORTEVENTS5:11.79
9254FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE5:11.99
10248CIVETTINI Nicola1974SM40TS544 SPORTIAMO5:12.52
11242BERTONI Eros1977SM40TN119 S.A. VALCHIESE5:12.58
12258MANGINO Riccardo1969SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5:12.72
13330GEISER Konrad1947SM70BZ019 SPORTCLUB MERANO5:14.76
14284GIOS Umberto1955SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:21.22
15286OLMI Maurizio1964SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE5:27.96
16244BIANCHI Giorgio1944SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:55.96
17249COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM6:06.73
18274ZANON Giuliano1941SM75TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:33.57
 267PISETTA Massimo1957SM60TN517 ATL. VILLAZZANORit
 251DE CUNZO Giuseppe1966SM50TN527 ATLETICA ROTALIANARit
 256KNAPP Josef1964SM50BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURRit
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCampo Covi e Postal 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1236BAGOZZI Michele1970SM45TN139 S.S. TENNO4:24.57
2271VALDUGA Claudio1975SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM4:25.41
3273VUERICH Alessandro1969SM45TN552 ATLETICA FASSA 084:25.79
4264PAOLAZZI Massimiliano1972SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:27.19
5269SPINA Domenico1971SM45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:27.99
6260MIORI Nicola1972SM45TN139 S.S. TENNO4:29.79
7292SANDRI Luca1968SM45TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4:30.50
8265PEDRANZ Gianni1961SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:37.25
9262NARDON Aldo1968SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM4:39.00
10266PENTO Enrico1966SM50VI626 ATL.VICENTINA4:40.61
11252ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:40.95
12247CENTOFANTE Giorgio1959SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:42.23
13257LEONARDI Maurizio1959SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI4:43.76
14268PRANOVI Marco1965SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:48.43
15243BETTAMIN Roberto1968SM45VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE4:49.49
16241BERTOLINI Silvano1956SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:52.14
17250DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:54.91
18261MOSER Luciano1953SM60TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4:56.05
19270TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO4:57.75
20263OLIVETTO Patrick1977SM40BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR4:58.55
21255GIUSTO Simone1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:58.92
22239BERLANDA Corrado1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:59.00
23237BEATRICI Rolando1962SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO5:01.36
24253EISENSTECKEN Bernhard1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:01.73
25240BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO5:07.35
26245BISICCHIA Salvatore1971SM45TN550 GARDASPORTEVENTS5:11.79
27254FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE5:11.99
28248CIVETTINI Nicola1974SM40TS544 SPORTIAMO5:12.52
29242BERTONI Eros1977SM40TN119 S.A. VALCHIESE5:12.58
30258MANGINO Riccardo1969SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5:12.72
31330GEISER Konrad1947SM70BZ019 SPORTCLUB MERANO5:14.76
32284GIOS Umberto1955SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:21.22
33286OLMI Maurizio1964SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE5:27.96
34244BIANCHI Giorgio1944SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:55.96
35249COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM6:06.73
36274ZANON Giuliano1941SM75TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:33.57
 259MIGLIORATI Mauro1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANARit
 238BELLUOMO Gianfranco1960SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTARit
 246BONETTI Alfredo1958SM55VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONRit
 256KNAPP Josef1964SM50BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURRit
 267PISETTA Massimo1957SM60TN517 ATL. VILLAZZANORit
 251DE CUNZO Giuseppe1966SM50TN527 ATLETICA ROTALIANARit
 294CICCHETTI Renato1968SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Rit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb