14░ATLETICA TRIVENETA MEETING - Man. Nazionale su pista
- TREVISO, 9 Aprile 2017 - San Lazzaro TV
Organizzazione: Atl. Stiore Treviso, Atl. Triveneta e Nuova Atl. San Lazzaro - TREVISO, San Lazzaro
200 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI06/04 - 16:38
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
2VERRATI Leonardo2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194922.79
7ANTONELLO Angelo1998JMTV354 TREVISATLETICA22.84
23ARDELEAN Eduard1999JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO22.99
37FERRARI Leonardo1993SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.18
70NICOLIN Renil2000AMTV390 ATLETICA DI MARCA23.42
65COULIBALY Moussa1996PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO23.49
32VERRATI Lorenzo1998JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.50
46ZAGO Giovanni1997PMTV354 TREVISATLETICA23.61
33FANTIN Kevin1995PMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO23.77
19CORONA Lorenzo1999JMBL008 GS LA PIAVE 200023.6
38MASSAQUOI Eric1999JMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE23.84
3CAPOVILLA Francesco2000AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO23.95
76TASCA Edoardo1998JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO24.10
15CECCON Andrea1997PMTV339 ATLETICA PONZANO24.27
11BROCCOLO Simone1996PMTV354 TREVISATLETICA24.28
30SCALCO Simone1994SMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO24.31
13PRENOL Leonardo1999JMTV339 ATLETICA PONZANO24.55
24CAMPION Francesco2000AMTV390 ATLETICA DI MARCA24.55
62CAPORIN Edoardo2001AMTV354 TREVISATLETICA24.60
34FUSCHI Alessandro2000AMTV354 TREVISATLETICA24.64
64ANNATELLI Giorgio1997PMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA24.70
4MORENO MANZANARES Kevin1998JMTV390 ATLETICA DI MARCA24.74
44CONTI Luca1999JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA24.75
66CALIFANO Stefano2000AMTV354 TREVISATLETICA24.78
9ZAMAI Cristian1997PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO24.78
31COLUSSO Davide1997PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO24.78
36CARLAN Andrea1999JMVI626 ATL.VICENTINA24.78
16GAIOTTO David1999JMTV340 ATLETICA VILLORBA24.79
8VIVIAN Alessandro2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194924.88
42MANERA Stefano1999JMTV354 TREVISATLETICA24.91
17SALVADORI Matteo1999JMTV354 TREVISATLETICA24.93
47SCAPIN Daniele1999JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.01
28BARBIER Marco1999JMTV354 TREVISATLETICA25.08
20MELLONE Andrea2001AMTV354 TREVISATLETICA25.21
29GASPARINI Carlo1998JMTV340 ATLETICA VILLORBA25.23
67SACCHETTO Antonio1998JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.35
6LAZZARO Marco2001AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA25.39
1CAZZADOR Lorenzo2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.43
69ANTIGA Alberto1989SMTV339 ATLETICA PONZANO25.52
50SIGNORI Samuele2001AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA25.55
12BOSCARATTO Simone1999JMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE25.67
55GROPPI Giovanni2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.70
59ZUGNO Federico2001AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA25.72
35OLIVOTTO Luca2001AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE25.89
72BENATO Alvise2001AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194926.05
48CASCO Gianmarco1974SM40TV352 ATLETICA SAN BIAGIO26.13
71BASO Davide2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194926.39
61DE CIA Davide2001AMBL008 GS LA PIAVE 200026.70
58VANZO Luigi1964SM50VI626 ATL.VICENTINA26.81
21DA GIAU Diego2001AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE26.84
39DAL PONT Marco2001AMBL008 GS LA PIAVE 200027.10
56SOFFIATO Renzo1967SM50PD153 VIRTUS ESTE27.33
22D'ARSIE' Luca2001AMBL008 GS LA PIAVE 200028.06
18PERON Andrea1999JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.28.6
14DA DEPPO Andrea2000AMBL008 GS LA PIAVE 200028.8
45ROCCA Alessandro2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
25CARDIN Pietro2000AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
57DA PRA' Lorenzo2001AMBL008 GS LA PIAVE 2000 
74DOLCI Stefano2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
41TRAVERSO Mattia1999JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
53DE TOFFOL Lorenzo2001AMBL008 GS LA PIAVE 2000 
5GHIZZO Jacopo2000AMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO 
27CAVALLINI Pietro2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
49FLORIO Federico1998JMBL008 GS LA PIAVE 2000 
77SANTORIELLO Giovanni2000AMTV390 ATLETICA DI MARCA 
52NURECONDA Fabio2001AMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE 
54PICCOLI Thomas2001AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
51AZZOLIN Diego1999JMVI626 ATL.VICENTINA 
75VANZELLA Fausto1968SM45TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
68BIANCHI Alvise2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
26BOLDRIN Thomas Leo2001AMTV354 TREVISATLETICA 
60BATTAGLIN Matteo1999JMVI626 ATL.VICENTINA 
73CREPET Gianluca2001AMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE 
63SPAVENTO Marco1999JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
43PESCE Leonardo2000AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
78CHIMINELLO Mirco1999JMVI626 ATL.VICENTINA 
40ZAGO Riccardo2000AMTV340 ATLETICA VILLORBA 
10DOMENICALE Lorenzo2001AMTV354 TREVISATLETICA 
Totale: 78
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb