14░ATLETICA TRIVENETA MEETING - Man. Nazionale su pista
- TREVISO, 9 Aprile 2017 - San Lazzaro TV
Organizzazione: Atl. Stiore Treviso, Atl. Triveneta e Nuova Atl. San Lazzaro - TREVISO, San Lazzaro
200 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI06/04 - 16:38
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
15BELLIA Elena1999JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA25.91
23ZANARDO Lucrezia1996PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26.13
19VENDRAME Licia1996PFTS010 C.U.S. TRIESTE26.23
8DAVID Nicole1995PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26.35
34ZAGO Samantha1999JFTV354 TREVISATLETICA26.39
6GOLLIN Gloria1999JFVI626 ATL.VICENTINA26.61
3NESSENZIA Patrizia1996PFBL008 GS LA PIAVE 200026.96
10SCHIOCCHET Chiara1998JFBL008 GS LA PIAVE 200027.21
13SOAVE Sara2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI27.26
7SUSANA Elena1998JFBL008 GS LA PIAVE 200027.56
46VIO Martina1998JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194927.68
51VIALETTO Veronica2001AFVI626 ATL.VICENTINA28.67
9GAIOTTI Erica2000AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI28.79
14DE MARCHI Chiara2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.89
18BERNARDI Roberta2000AFVI626 ATL.VICENTINA28.98
35ZECCHINATO Sofia2001AFVI626 ATL.VICENTINA28.98
27CACCIN Linda2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.06
31BARONIO Anna2000AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA29.09
37BONAVIGO Elena2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.9
49FERRIGHETTO Rosa2001AFBL008 GS LA PIAVE 200029.20
28SAKAJ Alba1999JFTV354 TREVISATLETICA29.54
41CORONA Cristina1998JFBL008 GS LA PIAVE 200029.5
50NEGRO Sara2000AFTV340 ATLETICA VILLORBA29.83
32PELLIN Alessia2000AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA30.07
45DOZZO Guendalina2000AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA30.17
47SONGNE Maliatou2000AFTV340 ATLETICA VILLORBA30.23
16BEZ Giulia2001AFBL008 GS LA PIAVE 200030.45
21FRARE Ludovica1998JFTV354 TREVISATLETICA31.57
48MONTENEGRO Silvia1997PFTV354 TREVISATLETICA32.73
52GROSSO Giulia2000AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO32.83
22COMEL Gaia2001AFBL008 GS LA PIAVE 200035.17
42MARENGON Lara2001AFBL008 GS LA PIAVE 2000 
39TONIUTTO Adele2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
24CALLEGARI Chiara1999JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
25DE CESERO Paola2001AFBL008 GS LA PIAVE 2000 
43CESCHIN Fanni2001AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
40CASATO Vittoria2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
17CASATO Sofia2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
29MEREACRE Carolina1999JFVI626 ATL.VICENTINA 
5RAMINA Anna1999JFVI626 ATL.VICENTINA 
12POLLONIATO Anna1999JFVI626 ATL.VICENTINA 
11ROSSI Veronica2000AFVI626 ATL.VICENTINA 
30CREA Veronica2001AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
2BERLIN Elisa1998JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
33PADOVAN Greta1997PFTV354 TREVISATLETICA 
1CAGNIN Giulia2001AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
26GRANZIERA Sara2000AFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
44CAVALIERI Giada2001AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
38ANDRIGHETTO Monia2001AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
4MIANI Marina2001AFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
36ROSSETTO Beatrice2001AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
20CECCHETTIN Giulia2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb