14░ATLETICA TRIVENETA MEETING - Man. Nazionale su pista
Camp. Reg. Assoluto 10.000m su Pista VEN-FVG-TN - TREVISO, 9 Aprile 2017 - San Lazzaro TV
Organizzazione: Atl. Stiore Treviso, Atl. Triveneta e Nuova Atl. San Lazzaro - TREVISO, San Lazzaro
60 piani RAGAZZI - RISULTATI09/04 - 21:37
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1S.Lazzaro, via Medaglie d'oro - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1318TONELLA Loris2004RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.53560
2519TOMASELLA Marco2004RMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9.36336
3113PERUZZO Leonardo2004RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE9.38332
429ZANETTE Luca2004RMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9.56290
5420CORONA Simone2004RMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD9.87224
665POMPEI Mattia2004RMTV354 TREVISATLETICA10.08184
Serie 2S.Lazzaro, via Medaglie d'oro - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13888KASPARIAN Danny Karol2005RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE9.29353
247FAVARETTO Alessio2005RMTV354 TREVISATLETICA9.39329
3224VELDHUYZEN Tommaso2005RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.43320
4523FRANCESCHET Tommaso2004RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.49306
512DORIGUZZI Mattia2004RMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.08184
6610DA PRA Cristian2005RMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.9056
Serie 3S.Lazzaro, via Medaglie d'oro - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1214ZUCCON Giovanni2005RMTV354 TREVISATLETICA8.98432
2417SUSANU Maxim2004RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.55292
311TUSSET DI COLLALTO Gabr2004RMTV354 TREVISATLETICA9.78243
45156MALGAROTTO Alessandro2005RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE9.90218
568BADAMI Alessio2005RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO10.9056
 3255BONAN Nicolo'2005RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADENP 
Serie 4S.Lazzaro, via Medaglie d'oro - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1626VANZELLA Alessandro2005RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.76493
2421DE COPPI Francesco2004RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO9.11398
356TONON Filippo2005RMTV379 ATL. SERNAGLIA9.17383
4325FERRARI Giovanni2004RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.50304
5222TOPINELLI Filippo2005RMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD9.72255
Serie 5S.Lazzaro, via Medaglie d'oro - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
143PIASENTIN Federico2004RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.39603
2627BISETTO Nicola2004RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.71507
334DALLA LONGA Nicola2005RMTV379 ATL. SERNAGLIA9.24366
4216ULIANA Fabio2005RMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9.79241
5512ULIANA Andrea2005RMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA10.03193
RIEPILOGOS.Lazzaro, via Medaglie d'oro 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
143PIASENTIN Federico2004RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.39603
2318TONELLA Loris2004RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.53560
3627BISETTO Nicola2004RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.71507
4626VANZELLA Alessandro2005RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.76493
5214ZUCCON Giovanni2005RMTV354 TREVISATLETICA8.98432
6421DE COPPI Francesco2004RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO9.11398
756TONON Filippo2005RMTV379 ATL. SERNAGLIA9.17383
834DALLA LONGA Nicola2005RMTV379 ATL. SERNAGLIA9.24366
93888KASPARIAN Danny Karol2005RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE9.29353
10519TOMASELLA Marco2004RMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9.36336
11113PERUZZO Leonardo2004RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE9.38332
1247FAVARETTO Alessio2005RMTV354 TREVISATLETICA9.39329
13224VELDHUYZEN Tommaso2005RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.43320
14523FRANCESCHET Tommaso2004RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.49306
15325FERRARI Giovanni2004RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.50304
16417SUSANU Maxim2004RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.55292
1729ZANETTE Luca2004RMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9.56290
18222TOPINELLI Filippo2005RMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD9.72255
1911TUSSET DI COLLALTO Gabr2004RMTV354 TREVISATLETICA9.78243
20216ULIANA Fabio2005RMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9.79241
21420CORONA Simone2004RMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD9.87224
225156MALGAROTTO Alessandro2005RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE9.90218
23512ULIANA Andrea2005RMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA10.03193
2412DORIGUZZI Mattia2004RMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.08184
2465POMPEI Mattia2004RMTV354 TREVISATLETICA10.08184
26610DA PRA Cristian2005RMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.9056
2668BADAMI Alessio2005RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO10.9056
 3255BONAN Nicolo'2005RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb