14░ATLETICA TRIVENETA MEETING - Man. Nazionale su pista
Camp. Reg. Assoluto 10.000m su Pista VEN-FVG-TN - TREVISO, 9 Aprile 2017 - San Lazzaro TV
Organizzazione: Atl. Stiore Treviso, Atl. Triveneta e Nuova Atl. San Lazzaro - TREVISO, San Lazzaro
60 piani RAGAZZE - RISULTATI09/04 - 21:37
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1S.Lazzaro, via Medaglie d'oro - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
163MASUTTI Greta2004RFTV354 TREVISATLETICA8.89680
257ZANATTA Lucia2004RFTV339 ATLETICA PONZANO8.93672
3312MADELLA Anna2004RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.05648
4122BET Jamyla2004RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.9.16626
5225BEGHETTI Elisa2004RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9.24611
6418DA PRA Irene Maria2004RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD9.58545
Serie 2S.Lazzaro, via Medaglie d'oro - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1313PROSDOCIMO Sheetal2004RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.9.59543
259BOTTEON Aurora2005RFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO9.61539
3127VETTORETTI Sara2004RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.9.68526
4211BET Martina2005RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9.86492
5424PICOZZI Greta2004RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.42387
6610BERGAMO Naike2004RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.72332
Serie 3S.Lazzaro, via Medaglie d'oro - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1328COMIN Lucrezia2005RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.28603
265PAVAN Giulia2005RFTV354 TREVISATLETICA9.37586
3417MARCON Sofia2004RFTV340 ATLETICA VILLORBA9.64534
4223GNESOTTO Susanna2005RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA10.25418
558LONGO Elena2005RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO10.25418
Serie 4S.Lazzaro, via Medaglie d'oro - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
142FIGHERA Vittoria2004RFTV354 TREVISATLETICA9.28603
236BETTETI Ginevra2004RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.77509
3214BACCHETTO Serena2004RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.10.05456
464MAGLIONE Elisa2005RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO10.07452
5526FOLEY Shannon2005RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.10.14439
Serie 5S.Lazzaro, via Medaglie d'oro - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1515BALDISSERA Anna2005RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.32595
2220DALLA LONGA Aurora2005RFTV379 ATL. SERNAGLIA9.58545
361MUNARI Caterina2005RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.74514
4319CALESSO Veronica2005RFTV354 TREVISATLETICA10.12443
5421ZANELLA Maria Luisa2005RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.44383
RIEPILOGOS.Lazzaro, via Medaglie d'oro 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
163MASUTTI Greta2004RFTV354 TREVISATLETICA8.89680
257ZANATTA Lucia2004RFTV339 ATLETICA PONZANO8.93672
3312MADELLA Anna2004RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.05648
4122BET Jamyla2004RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.9.16626
5225BEGHETTI Elisa2004RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9.24611
6328COMIN Lucrezia2005RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.28603
642FIGHERA Vittoria2004RFTV354 TREVISATLETICA9.28603
8515BALDISSERA Anna2005RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.32595
965PAVAN Giulia2005RFTV354 TREVISATLETICA9.37586
10418DA PRA Irene Maria2004RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD9.58545
10220DALLA LONGA Aurora2005RFTV379 ATL. SERNAGLIA9.58545
12313PROSDOCIMO Sheetal2004RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.9.59543
1359BOTTEON Aurora2005RFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO9.61539
14417MARCON Sofia2004RFTV340 ATLETICA VILLORBA9.64534
15127VETTORETTI Sara2004RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.9.68526
1661MUNARI Caterina2005RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.74514
1736BETTETI Ginevra2004RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.77509
18211BET Martina2005RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9.86492
19214BACCHETTO Serena2004RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.10.05456
2064MAGLIONE Elisa2005RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO10.07452
21319CALESSO Veronica2005RFTV354 TREVISATLETICA10.12443
22526FOLEY Shannon2005RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.10.14439
23223GNESOTTO Susanna2005RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA10.25418
2458LONGO Elena2005RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO10.25418
25424PICOZZI Greta2004RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.42387
26421ZANELLA Maria Luisa2005RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.44383
27610BERGAMO Naike2004RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.72332
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb