CdS ASSOLUTO DI CROSS - 1^prova Regionale
Camp. Regionale Individuale All/Jun/Pro/Sen
Organizzazione: ATL. CECCHINA AL.PA. + CP FIDAL ROMA SUD - Ariccia
Cross Km 10 - Promesse/Senior - Masch - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaAgriturismo Il Borgo - Ariccia - 17 Gennaio 2016 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147SALAMI Najibe Marco1985SMRM052 C.S. ESERCITO33:441.0
  Campione Regionale     
222IANNELLI Angelo1976SM40RM002 G.S. FIAMME AZZURRE33:452.0
345COMINOTTO Manuel1990SMRM052 C.S. ESERCITO33:483.0
446CRESPI Merihun1988SMRM052 C.S. ESERCITO33:494.0
572EMBAYE Eliyas1984SMRM173 LBM SPORT TEAM33:585.0
644BUSSOTTI NEVES JUNIOR J1993SMRM052 C.S. ESERCITO34:236.0
737CIUTI Lorenzo1993SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA34:467.0
8135LUDOVICI Marco1986SMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO34:518.0
936CAVASSINI Mirko1992SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA34:559.0
10105TASSAROTTI Luca1987SMRM273 S.M.A.C. ASD34:5810.0
1192PARISI Luca1990SMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS35:0811.0
12136PAPOCCIA Diego1973SM40RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO35:1612.0
13137ROMANO Marco1976SM40RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO35:1813.0
14121GRAVINA Bruno1979SM35RS012 COLLEFERRO ATLETICA35:2114.0
1513BARALDI Riccardo1970SM45LT260 A.S.D. INTESATLETICA35:2515.0
1677TRAPLETTI Robin1982SMRM173 LBM SPORT TEAM35:2616.0
1718GAETANI Vittorio1976SM40LT260 A.S.D. INTESATLETICA35:2917.0
18117BARRA Francesco1991SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA35:3518.0
1998QUAGLIAROTTI Claudio1993SMRM237 ATLETICA DEI GELSI35:4119.0
20102AZZARELLI Andrea1984SMRM273 S.M.A.C. ASD35:4720.0
212MALLOZZI Francesco1982SMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA35:5021.0
2271ATANASI Giampietro1984SMRM173 LBM SPORT TEAM35:5122.0
231LEPORE Silvio1983SMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA35:5123.0
2438DI STEFANO Daniele1984SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA35:5424.0
2555UBALDI Federico1992SMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA36:0025.0
2616D'AREZZO Giovanni1994PMLT260 A.S.D. INTESATLETICA36:0626.0
2723CAROLI Gabriele1995PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO36:0927.0
28103CATULLO Emiliano1977SM35RM273 S.M.A.C. ASD36:1128.0
2939FIORAVANTI Alessio1994PMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA36:1529.0
30118PROIETTI Marco1979SM35RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA36:2230.0
3191MIGGIANO Antonio1978SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS36:2931.0
3219URSU Petru Gabriel1994PMLT260 A.S.D. INTESATLETICA36:3032.0
3370PIFERI Simone1983SMRM165 U.S. ROMA 8336:3233.0
3425DE MARTINI Fabrizio1970SM45RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO36:3334.0
3515COMARCA Valentino1980SM35LT260 A.S.D. INTESATLETICA36:5535.0
3620MARINI Marco1983SMRI239 FARATLETICA37:0136.0
3735CAROCCI Pietro1995PMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA37:1437.0
3833BIZZARRI Giorgio1983SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA37:1638.0
3975RUPP Federico Johnny1981SM35RM173 LBM SPORT TEAM37:1739.0
4034BURACCIONI Alessio1994PMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA37:2040.0
41109CAPPONI Gianluca1970SM45RM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM37:3641.0
4217DI CICCO Damiano1986SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA37:3742.0
4376TOPPI Igor1982SMRM173 LBM SPORT TEAM37:4843.0
4450ORLANDO Federico1992SMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA38:0144.0
45116TOTARO Michele1986SMRM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM38:0345.0
4621SCIULLO Mauro1966SM50LT260 A.S.D. INTESATLETICA38:0846.0
47113MARINELLI Marco1987SMRM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM38:0947.0
48115SESTI Lorenzo1984SMRM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM38:1448.0
4987INDELICATO Marco1969SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS38:3249.0
50107ZANETTI Cristian1971SM45RM282 A.S.D. GUIDA SICURA38:3650.0
5162VENERITO Arcangelo1987SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO38:4151.0
52106VIANELLI Antonio1985SMRM273 S.M.A.C. ASD38:5052.0
5341PATERNESI Andrea1973SM40RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA38:5253.0
5474NORDWING Rafal Andrzej1988SMRM173 LBM SPORT TEAM38:5854.0
55132SERAFINELLI Fabio1975SM40RS035 ATL. ANZIO39:0655.0
5610CAPUANI Mario1980SM35FR241 APROCIS RUNNERS TEAM39:1456.0
57122MINORI Loris1994PMRS012 COLLEFERRO ATLETICA39:2057.0
585MARCIANO Antonio1989SMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA39:2358.0
593MANCONE Benito1976SM40FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA39:2859.0
6079COLLOCA Ferdinando1966SM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA39:4060.0
6132VISENTIN Francesco Anto1995PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO39:5661.0
62111CIURLEO Vincenzo1972SM40RM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM39:5862.0
6393PISU Daniele1973SM40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS40:0463.0
644MARCIANO Daniele1981SM35FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA40:0564.0
65139TESTA Maurizio1983SMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO40:0965.0
6665CICCHETTI Renato1968SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.40:1666.0
6796KHALIL Ibrahim1960SM55RM237 ATLETICA DEI GELSI40:2167.0
6854TOFI Felice1972SM40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA40:2268.0
6988LEUCCI Daniele1981SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS40:2969.0
7061SANTANGELO Iacopo1996PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO40:3270.0
716NARDOIANNI Marco1996PMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA40:4271.0
7266D'ORMEA Luca1976SM40RM129 DUE PONTI SRL40:5272.0
73140CASCIOTTI Ivo1969SM45RS041 PODISTICA ROCCA DI PAPA41:0173.0
74114PRENCIPE Pasquale1981SM35RM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM41:0474.0
75112LAURENTI Pietro1970SM45RM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM41:1175.0
7640LIMITI Rodolfo1974SM40RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA41:2576.0
77129CIMO Salvatore1967SM45RS035 ATL. ANZIO41:2677.0
7849GUIDA Valerio1983SMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA41:3178.0
7911IAFRATE Davide1989SMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA41:3879.0
8059DI GIUSTINO Marco1965SM50RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO41:4080.0
8112TERRIBILE Gianluca1996PMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA41:5281.0
82141GENTILINI Vladimiro1971SM45RS041 PODISTICA ROCCA DI PAPA41:5482.0
83142PAIS Tommaso1996PMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO41:5583.0
8430SMITH Orazio1978SM35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO41:5784.0
85124TASI Ilir1974SM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA42:0385.0
86130LAURI Adriano1979SM35RS035 ATL. ANZIO42:0886.0
87104MICHESI Walter1953SM60RM273 S.M.A.C. ASD42:1587.0
8857CANINI Lorenzo1988SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO42:2588.0
89108ZANETTI Massimiliano1968SM45RM282 A.S.D. GUIDA SICURA42:3589.0
9086GIORDANO Paolo1967SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS42:4890.0
9148GALEANI Antonio1963SM50RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA43:0091.0
9290MARTINO Leone1967SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS43:0892.0
9364MERLI Giacomo1992SMRM105 ATL. COLOSSEO 200043:1193.0
9429SANTONOCITO Paolo1974SM40RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO43:1194.0
958VITTI Mirco1987SMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA43:1995.0
9656BOMPREZZI Daniele1977SM35RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO43:2596.0
9784VACIRCA Davide1980SM35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA43:3597.0
98110CARDINALI Federico1984SMRM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM43:3898.0
99120TROIA Walter1981SM35RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO44:0799.0
100100MIGLIORATI Claudio1981SM35RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING44:19100.0
101123MINOTTI Mattia1981SM35RS012 COLLEFERRO ATLETICA44:26101.0
10281EUSEBI Antonio1963SM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA44:49102.0
10382FERRARA Boris1973SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA45:26103.0
10483FOGLI Fabio1991SMRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA45:52104.0
10599D'AMICO Nicola1957SM55RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING46:10105.0
10642TAGGI Angelo1969SM45RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA46:34106.0
10767LITTARRU Cristiano1972SM40RM129 DUE PONTI SRL46:40107.0
108125BORZI David1974SM40RS025 ATL. GENAZZANO46:58108.0
109127CASERTA Sandro1967SM45RS035 ATL. ANZIO47:30109.0
11052ROMITI Giuseppe1969SM45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA47:46110.0
111101RISO Giuseppe1988SMRM269 A.S.D. MAGIC TRAINING48:25111.0
112131SCHIAVOTTIELLO Vincenzo1947SM65RS035 ATL. ANZIO48:39112.0
113128SABBATINI Moreno1969SM45RS035 ATL. ANZIO49:11113.0
114189MORRA Stefano1969SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS50:15114.0
115134CACCIOTTI Agostino1975SM40RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO53:03115.0
11678CATENA Goffredo1948SM65RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA53:52116.0
 28RAMPA Andrea1984SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORit 
 144LUDOVISI Marco1973SM40RS195 RCF ROMA SUDRit 
 27PRATO Alessio1995PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORit 
 14BARTOLOMUCCI Fabio1984SMLT260 A.S.D. INTESATLETICARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb