C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Modena Atletica - Formigine (MO), 10 gennaio 2016
LISTA PARTECIPANTI
BO002 ACQUADELA BOLOGNALista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1CAMPADELLI Valerio1977SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
2CATALANO Michele1977SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
3FIUMELLI Matteo1979SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
4GRILLINI Leonardo1978SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
5LOLLI Roberto1975SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
6MARIOTTI Cristian1976SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
7PEDERZANI Piero1970SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
8PETROSINO Pierpaolo1971SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
9PULGA Walther1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
10VECCHI Andrea1962SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
1ARMAROLI Gianfranco1943SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
2BIGNAMI Emiliano1951SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
3BRANCHINI Giovanni1955SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
4GENOVESI Athos1956SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
5IORIO Fioravante1954SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
6LANDOLFO Antonio1958SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
7MORACAS Marco1961SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
8RIZZOLI Giorgio1959SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
9VANDELLI Roberto1953SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
10VECCHI Giancarlo1936SM80BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
1CAMPANELLA Serena1977SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
2DI FALCO Antonella1961SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
3FENORASI Federica1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
4GHINI Fabiana1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
5KACINOVA' Zdenka1971SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
    CZE00 REP. CECA/COMUNITARIO  
6MALVERDI Roberta1968SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
7MAZZONE Valeria1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
8PAGLIUCA Donata1955SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
10PIGNATIELLO Incoronata1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
9PIGNATIELLO Marisa1980SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
11SOFFRITTI Gloria1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
12TASSINARI Vania1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
Totale: 32
BO005 G.S. GABBILista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1GIUNCHI Anna1978SF35BO005 G.S. GABBICross km 6 Donne 1¬ prova 
Totale: 1
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1BOVANINI Filippo1994PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross km 8 Uomini 1¬ prova 
58BARBIERI Davide1998JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
59LODI Natan1998JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
60MALAGOLI Alessandro1997JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
61VENTURA Luca1997JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
62VISENTIN Lorenzo1998JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
1EL BATAL El Mehdi1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross km 4 Allievi 1¬ prova 
    MAR01 MAROCCO/EQUIPARATO  
2ERRAZI Mohamed2000AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross km 4 Allievi 1¬ prova 
3PARENTI Alberto1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross km 4 Allievi 1¬ prova 
1COLINA Davide2002CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
Totale: 10
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1CAPPELLETTI Matilde2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Cross km 3 Allieve 1¬ prova 
1RAMI Laura Elena2002CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Cross km 2 Cadette 1¬ prova 
Totale: 2
BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNALista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
2VOLPE Luigi1987SMBO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNACross km 8 Uomini 1¬ prova 
11DIANI Lorenzo1973SM40BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
13DI PASQUALE Ottavia1975SF40BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
14TESTONI Daniela1958SF55BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
Totale: 4
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
3BIAGI Matteo1988SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 8 Uomini 1¬ prova 
4CIPRIANI Lorenzo1975SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 8 Uomini 1¬ prova 
5DOTTORI Francesco1995PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 8 Uomini 1¬ prova 
6GRANDE Vincenzo1977SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 8 Uomini 1¬ prova 
7OSTUNI Michele1991SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 8 Uomini 1¬ prova 
8ROSSI Riccardo1974SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 8 Uomini 1¬ prova 
9SHTYPULA Vadym1995PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 8 Uomini 1¬ prova 
12PELUSO Pietro1970SM45BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
13ZUFFA Lorenzo1977SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
11DOTTORI Daniele1960SM55BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
63BALDISSERRI Nicola1998JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
64BERNARDI Simone1997JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
65KANZIZ Yassir1998JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
    MAR01 MAROCCO/EQUIPARATO  
66LANZONI Davide1998JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
4FACCANI Emanuele2000AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 4 Allievi 1¬ prova 
5GADDONI Riccardo1999AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 4 Allievi 1¬ prova 
6GRIRANE Ismail1999AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 4 Allievi 1¬ prova 
    MAR01 MAROCCO/EQUIPARATO  
7POLVERELLI Lorenzo2000AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 4 Allievi 1¬ prova 
8VANZETTO Michele2000AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 4 Allievi 1¬ prova 
2BACCHILEGA Filippo2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
3DALL'OLIO Riccardo2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
4DALL'OSSO Riccardo2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
5MONACO Filippo2002CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
6PALMA Mattia2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
2BETTI Marta2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 1¬ prova 
3BULZAMINI Gaia2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 1¬ prova 
4BUSI Luce2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 1¬ prova 
5CARATOZZOLO Benedetta2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 1¬ prova 
6GALASSI Vittoria2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 1¬ prova 
7GUICCIARDI Ginevra2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 1¬ prova 
8MACCHIAVELLI Aurora2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 1¬ prova 
9QUADALTI Elisabetta2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 1¬ prova 
10RANDI Margherita2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 1¬ prova 
11VISANI Anna2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 1¬ prova 
1ALBERICI Pietro2003RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
2FIORENTINI Andrea2004RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
3GAITA Gian Luca2004RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
4GENTILINI Nicola2003RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
5GEORGES Giovanni2003RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
6GHINI Luca2003RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
8MENGOZZI Matteo2004RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
7MENGOZZI Nicholas2004RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
9MORARA Lorenzo2003RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
10ROSSI Filippo2003RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
1APRUZZESE Irene2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
2BACCHILEGA Veronica2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
3BULZAMINI Alice2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
4CAMPANA Matilde2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
5CIARROCCHI Arianna2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
6GASPARRI Sara2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
7MANIERI Andrea Matilde2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
8MARTINELLI Matilde2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
9MORINI Sara2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
10NEGRINI Alice2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
11PASOTTI Irene2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
12RESTA Anna2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
13RIGHI Rebecca2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
14SOLAROLI Eleonora2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
Totale: 58
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
67MONTECALVO Daniele1997JMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIACross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
Totale: 1
BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROLista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
14BARONI Daniele1963SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
15BECCA Giacomo1970SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
16BORGHESI Gianluca1978SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
17BUZZO Massimiliano1977SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
18CAROLA Gian Luca1968SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
19CAVALLI Claudio1973SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
20D'ASARO Vincenzo Alessi1980SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
21DE PAOLA Dennis1976SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
22FERRUZZI Lorenzo1972SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
23FOIS Giuseppe1972SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
24MONTERUCCIOLI Flavio1972SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
25PERAZZINI Fabio1971SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
26PUCCI Michele1974SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
27SEVERI Alan1970SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
28TIRELLI Davide1966SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
29VALERI Claudio1964SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
12ANDREOLI Marco1961SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
13BACCHILEGA Orlando1960SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
14CAVINA Anselmo1948SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
15DREI Gilberto1954SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
16FREDA Vincenzo1952SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
17GIACOMETTI Graziano1953SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
18GRASSI Rino1953SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
19MELONE Antonio1953SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
20MENGOLI Vanni1954SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
21MORONI Ugo1958SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
22SINTONI Lino1949SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
23VIROLI Araldo1948SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
Totale: 28
BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDLista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
10BALDAZZI Mirco1986SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross km 8 Uomini 1¬ prova 
11GENERALI Elia1985SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross km 8 Uomini 1¬ prova 
12GENERALI Emanuele1993SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross km 8 Uomini 1¬ prova 
13HAJJY Mohamed1979SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross km 8 Uomini 1¬ prova 
    MAR00 MAROCCO  
14MANDI Matteo1987SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross km 8 Uomini 1¬ prova 
15ZAMBELLI Fabio1988SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross km 8 Uomini 1¬ prova 
30AFFABILE Giuseppe1975SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
31AGLA Said1980SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
    MAR00 MAROCCO  
32CASTELLI Marco1964SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
33DALL'OLIO Christian1979SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
34FATTORI Saverio1967SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
35LI VOLSI Roberto1980SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
36MANFRINI Luigi1979SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
37SQUEO Tommaso1965SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
24ASTORRI Mauro1955SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
25GIORDANI Aris1954SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
26LAZZARI Ario1959SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
27MARCHI Giancarlo1958SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
28PALMERI Maurizio1955SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
29SONCINI Daniele1955SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
30VERNI Silvano1961SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
7GRILLINI Andrea2001CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
Totale: 22
BO184 SOCIETA' VICTORIALista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
38GUICCIARDI Michele1969SM45BO184 SOCIETA' VICTORIACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
39PINCA Giuseppe1964SM50BO184 SOCIETA' VICTORIACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
40SERRAZANETTI Fabio1962SM50BO184 SOCIETA' VICTORIACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
31MARCHESELLI Franco1958SM55BO184 SOCIETA' VICTORIACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
32ZAMBELLI Vincenzo1952SM60BO184 SOCIETA' VICTORIACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
2BORSARI Serena1986SFBO184 SOCIETA' VICTORIACross km 6 Donne 1¬ prova 
15VENTURINI Lorenza1957SF55BO184 SOCIETA' VICTORIACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
8ANSALONI Federico2001CMBO184 SOCIETA' VICTORIACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
9BENAZZI Luca2002CMBO184 SOCIETA' VICTORIACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
10LEONE Benjamin2002CMBO184 SOCIETA' VICTORIACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
11NANNI Jimmy2001CMBO184 SOCIETA' VICTORIACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
12PIGNATTI Lorenzo2002CMBO184 SOCIETA' VICTORIACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
12D'ANIELLO Martina2002CFBO184 SOCIETA' VICTORIACross km 2 Cadette 1¬ prova 
13MANTOVANI Chiara2002CFBO184 SOCIETA' VICTORIACross km 2 Cadette 1¬ prova 
14PAINI Lisa2002CFBO184 SOCIETA' VICTORIACross km 2 Cadette 1¬ prova 
15RAINIERI Allegra2003RFBO184 SOCIETA' VICTORIACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
Totale: 16
BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLALista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
9JARINE Hichame2000AMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLACross km 4 Allievi 1¬ prova 
13RIDOLFI Federico2001CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
11CAVINA Yonas2003RMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
12POGGI Antonio2003RMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
13RAMBALDI Enrico2003RMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
16TAROZZI Demetra2003RFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
Totale: 6
BO270 ATL. VALLESAMOGGIALista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
2CASTELLARI Elena2000AFBO270 ATL. VALLESAMOGGIACross km 3 Allieve 1¬ prova 
3FERGNANI Elena1999AFBO270 ATL. VALLESAMOGGIACross km 3 Allieve 1¬ prova 
15FERGNANI Elisa2002CFBO270 ATL. VALLESAMOGGIACross km 2 Cadette 1¬ prova 
16VENTURI Lenina2002CFBO270 ATL. VALLESAMOGGIACross km 2 Cadette 1¬ prova 
17ANCAROLA Chiara2003RFBO270 ATL. VALLESAMOGGIACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
18FORMENTI Emma2003RFBO270 ATL. VALLESAMOGGIACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
19TORLUCCIO Martina2003RFBO270 ATL. VALLESAMOGGIACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
Totale: 7
BO427 CSI SASSO MARCONILista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
16MANTOVANI Jacopo1980SM35BO427 CSI SASSO MARCONICross km 8 Uomini 1¬ prova 
17MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONICross km 8 Uomini 1¬ prova 
18VISCOMI Giovanni1990SMBO427 CSI SASSO MARCONICross km 8 Uomini 1¬ prova 
19ZANIBONI Mario1989SMBO427 CSI SASSO MARCONICross km 8 Uomini 1¬ prova 
Totale: 4
BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
41ARMAROLI Paolo1978SM35BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
42BAZZANI Marco1963SM50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
43CONTI Michele1963SM50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
44FAVARON Tiziano1964SM50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
45FESTI Cristian1975SM40BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
46NEGRINI Alberto1971SM45BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
47ZANNI Fabrizio1968SM45BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
33MALVASI Giuseppe1953SM60BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
Totale: 8
BO434 ATLETICA BLIZZARDLista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
20ZANETTI Francesco1991SMBO434 ATLETICA BLIZZARDCross km 8 Uomini 1¬ prova 
48D'ORO Antonio1977SM35BO434 ATLETICA BLIZZARDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
34ANOBILE Pietro1957SM55BO434 ATLETICA BLIZZARDCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
3DIAMANTI Oksana1983SFBO434 ATLETICA BLIZZARDCross km 6 Donne 1¬ prova 
    UKR00 UKRAINA  
4GOLDONI Beatrice2000AFBO434 ATLETICA BLIZZARDCross km 3 Allieve 1¬ prova 
5ROZZARIN Arianna2000AFBO434 ATLETICA BLIZZARDCross km 3 Allieve 1¬ prova 
6VELLA Eleonora1999AFBO434 ATLETICA BLIZZARDCross km 3 Allieve 1¬ prova 
17BENJEDI Majda2001CFBO434 ATLETICA BLIZZARDCross km 2 Cadette 1¬ prova 
18CARLA' Camilla2001CFBO434 ATLETICA BLIZZARDCross km 2 Cadette 1¬ prova 
14BIAGINI Mattia2004RMBO434 ATLETICA BLIZZARDCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
15PIOMBO Francesco Maria2004RMBO434 ATLETICA BLIZZARDCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
16PIOMBO Nicholo' Maria2003RMBO434 ATLETICA BLIZZARDCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
17RUGGERI Michelangelo2003RMBO434 ATLETICA BLIZZARDCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
20MUSSIE Anna2003RFBO434 ATLETICA BLIZZARDCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
Totale: 14
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNALista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
14BELLINELLI Federico2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
15CAVAZZA Luca2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
16FREZZOTTI Federico2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
17GARUTI Gioele2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
18GHETTI Omar2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
19RITOSSA Andrea2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
20ROTARI Catalin2001CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
21SIONIS Diego2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
Totale: 8
BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDLista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
18COLONNELLO Daniele2004RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
19MICCICHE' Matteo2004RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
20MOGGI Francesco2003RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
21PANCALDI Emanuele2004RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
22VARIGNANA Jacopo2003RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
Totale: 5
BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PALista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
10ORSI Gianluca1999AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross km 4 Allievi 1¬ prova 
22BORDONI Tommaso2002CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
19MUSI Caterina2001CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross km 2 Cadette 1¬ prova 
20ROSSI Clara2001CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross km 2 Cadette 1¬ prova 
21ZANNI Sara2001CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross km 2 Cadette 1¬ prova 
23CATERINO Roberto2003RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
24SURIANI Samuele2004RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
21BALDI Anna2003RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
22ROSSI Emanuela2003RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
Totale: 9
BO535 AMICA ASD - I SSSIANLista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
49CAFFARINI Marco1974SM40BO535 AMICA ASD - I SSSIANCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
Totale: 1
FC038 EDERA ATL. FORLILista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
21ARMUZZI Alessandro1996PMFC038 EDERA ATL. FORLICross km 8 Uomini 1¬ prova 
22CAMPORESI Mattia1987SMFC038 EDERA ATL. FORLICross km 8 Uomini 1¬ prova 
23CARUSO Marco1991SMFC038 EDERA ATL. FORLICross km 8 Uomini 1¬ prova 
24DELLA PASQUA Alberto1991SMFC038 EDERA ATL. FORLICross km 8 Uomini 1¬ prova 
25FACCHINETTI Luca1988SMFC038 EDERA ATL. FORLICross km 8 Uomini 1¬ prova 
26GRANDI Alessandro1972SM40FC038 EDERA ATL. FORLICross km 8 Uomini 1¬ prova 
27KISRI Rachid1975SM40FC038 EDERA ATL. FORLICross km 8 Uomini 1¬ prova 
    MAR00 MAROCCO  
28MUCCIOLI Roberto1990SMFC038 EDERA ATL. FORLICross km 8 Uomini 1¬ prova 
29RAITI Alessandro1983SMFC038 EDERA ATL. FORLICross km 8 Uomini 1¬ prova 
30VITALI Stefano1984SMFC038 EDERA ATL. FORLICross km 8 Uomini 1¬ prova 
4CAPELLI Laura1985SFFC038 EDERA ATL. FORLICross km 6 Donne 1¬ prova 
5PERON Gaia1986SFFC038 EDERA ATL. FORLICross km 6 Donne 1¬ prova 
68FARNETI Riccardo1997JMFC038 EDERA ATL. FORLICross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
69PIERACCINI Stefano1997JMFC038 EDERA ATL. FORLICross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
76FERRINI Camilla1997JFFC038 EDERA ATL. FORLICross km 4 Juniores Donne 1¬ prova 
11AGNOLETTI Luca1999AMFC038 EDERA ATL. FORLICross km 4 Allievi 1¬ prova 
12FARNETI Alessandro2000AMFC038 EDERA ATL. FORLICross km 4 Allievi 1¬ prova 
13MAINETTI Lorenzo2000AMFC038 EDERA ATL. FORLICross km 4 Allievi 1¬ prova 
14MOSTI Tobia1999AMFC038 EDERA ATL. FORLICross km 4 Allievi 1¬ prova 
7BRANDINELLI Teresa1999AFFC038 EDERA ATL. FORLICross km 3 Allieve 1¬ prova 
8FABBRI Giulia1999AFFC038 EDERA ATL. FORLICross km 3 Allieve 1¬ prova 
9SARASINI Giulia2000AFFC038 EDERA ATL. FORLICross km 3 Allieve 1¬ prova 
10SCALINI Irene2000AFFC038 EDERA ATL. FORLICross km 3 Allieve 1¬ prova 
Totale: 23
FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALILista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
35PAVOLUCCI Giorgio1951SM65FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALICross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
Totale: 1
FE025 ATL. BONDENOLista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
31ANGELINI Daniele1989SMFE025 ATL. BONDENOCross km 8 Uomini 1¬ prova 
32OSTI Giorgio1984SMFE025 ATL. BONDENOCross km 8 Uomini 1¬ prova 
50BORGHI Luciano1972SM40FE025 ATL. BONDENOCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
23GALLIERA Nicola2001CMFE025 ATL. BONDENOCross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
25PAVANI Tommaso2003RMFE025 ATL. BONDENOCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
Totale: 5
FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROLista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
24ILJAZI Arif2002CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
23ILJAZI Ueda2004RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
Totale: 2
FE342 ATLETICA CORRIFERRARALista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
33SGARAVATTO Elia1985SMFE342 ATLETICA CORRIFERRARACross km 8 Uomini 1¬ prova 
51BARBIERI Riccardo1978SM35FE342 ATLETICA CORRIFERRARACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
52BENETTI Matteo1976SM40FE342 ATLETICA CORRIFERRARACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
53FERRARESI Cristiano1971SM45FE342 ATLETICA CORRIFERRARACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
54PALADINI Luciano1978SM35FE342 ATLETICA CORRIFERRARACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
55SARNO Aniello1962SM50FE342 ATLETICA CORRIFERRARACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
56TUMIATI Piero1980SM35FE342 ATLETICA CORRIFERRARACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
Totale: 7
FE378 ATLETICA ESTENSELista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
34CONTI Nicolo'1989SMFE378 ATLETICA ESTENSECross km 8 Uomini 1¬ prova 
70BERVEGLIERI Dario1998JMFE378 ATLETICA ESTENSECross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
15NARDONE Francesco2000AMFE378 ATLETICA ESTENSECross km 4 Allievi 1¬ prova 
16TUFFANELLI Andrea1999AMFE378 ATLETICA ESTENSECross km 4 Allievi 1¬ prova 
17ZABINI Michele2000AMFE378 ATLETICA ESTENSECross km 4 Allievi 1¬ prova 
11BOUICH Hajar2000AFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 3 Allieve 1¬ prova 
    MAR01 MAROCCO/EQUIPARATO  
12MALACARNE Ester2000AFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 3 Allieve 1¬ prova 
13MALOSSI Eleonora2000AFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 3 Allieve 1¬ prova 
14MANGOLINI Caterina1999AFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 3 Allieve 1¬ prova 
15VALLESE Ludovica1999AFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 3 Allieve 1¬ prova 
25MASSARENTI Simone2001CMFE378 ATLETICA ESTENSECross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
22CALORI Martina2001CFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 2 Cadette 1¬ prova 
23GANDINI Eleonora2002CFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 2 Cadette 1¬ prova 
24MANGOLINI Anna2002CFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 2 Cadette 1¬ prova 
25SESA Giulia2001CFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 2 Cadette 1¬ prova 
24BONAFE' Elena2003RFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
Totale: 16
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
36BALDINETTI Marco1989SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 8 Uomini 1¬ prova 
38BARUFFALDI Andrea1987SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 8 Uomini 1¬ prova 
44COLANTONIO Gabriele1994PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 8 Uomini 1¬ prova 
48GIACOBAZZI Alessandro1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 8 Uomini 1¬ prova 
49LAMAZZI Lorenzo1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 8 Uomini 1¬ prova 
53MONTORIO Marco1986SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 8 Uomini 1¬ prova 
54MORANDI Marcello1989SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 8 Uomini 1¬ prova 
58SANTI Antonio1973SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 8 Uomini 1¬ prova 
59STEFANI Omar1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 8 Uomini 1¬ prova 
60UCCELLARI Davide1991SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 8 Uomini 1¬ prova 
178ACCORSI Enrico1977SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
179BARALDINI Stefano1962SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
181BONACINI Filippo1972SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
182BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
183CASARI Mirco1963SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
186GENTILE Maurizio1968SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
187GHIRALDINI Angelo1963SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
188MACCHIA Giulio1967SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
190MESSORI Marcello1976SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
193RIZZELLO Rocco1970SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
194VERONI Emilio1970SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
180BEDINI Massimo1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
184COGOTTI Giovanni1954SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
185CORSINOTTI Medardo1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
189MANFREDI Alessandro1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
191MUNGO Raffaele1958SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
192PIERLI Romano1951SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
6ANDREOLI Alice1996PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 6 Donne 1¬ prova 
8BERTONI Francesca1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 6 Donne 1¬ prova 
7BERTONI Laura1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 6 Donne 1¬ prova 
9CASOLARI Chiara1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 6 Donne 1¬ prova 
10GIACOBAZZI Francesca1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 6 Donne 1¬ prova 
11SERAFINI Giada1989SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 6 Donne 1¬ prova 
71ACCARDO Gianmarco1997JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
72COZZA Cesare1997JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
73CUCCINIELLO Roberto1998JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
74FRACCASCIA Riccardo1997JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
75UCCELLARI Andrea1997JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
77CREPALDI Eleonora1998JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 4 Juniores Donne 1¬ prova 
78MOLLA Fiorella1998JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 4 Juniores Donne 1¬ prova 
18BARBIERI Nicolo'2000AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 4 Allievi 1¬ prova 
19CIARDI Emanuele1999AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 4 Allievi 1¬ prova 
20COZZA Emanuele2000AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 4 Allievi 1¬ prova 
21CUOGHI Nicola2000AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 4 Allievi 1¬ prova 
22FRASSINETI Andrea2000AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 4 Allievi 1¬ prova 
23PEDRAZZI Guido2000AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 4 Allievi 1¬ prova 
24ROSSI Davide2000AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 4 Allievi 1¬ prova 
25SCALISE Raoul2000AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 4 Allievi 1¬ prova 
26VERDI Gianmarco2000AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 4 Allievi 1¬ prova 
16BASILE Margot1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 3 Allieve 1¬ prova 
17BAZZANI Chiara1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 3 Allieve 1¬ prova 
18BERTONI Alice1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 3 Allieve 1¬ prova 
19CASOLARI Anna1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 3 Allieve 1¬ prova 
20IMPERIALE Aurora1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 3 Allieve 1¬ prova 
21PRADELLI Maddalena1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 3 Allieve 1¬ prova 
22SGARBI Alice2000AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 3 Allieve 1¬ prova 
23TOGNIN Chiara2000AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 3 Allieve 1¬ prova 
26CIONI Francesco Giusepp2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
27COSTA Marcello2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
28PASTORELLO Riccardo2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
29REGGIANI Francesco2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
30TESFAMARIAM Thomas2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
31TORQUATI Francesco2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
32VARINI Mattia2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
33ZAULI SAJANI Pietro2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
26BADIALI Francesca2002CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2 Cadette 1¬ prova 
27BARBUTI Serena2001CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2 Cadette 1¬ prova 
28CERFOGLI Serena2001CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2 Cadette 1¬ prova 
29CORDAZZO Giulia2002CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2 Cadette 1¬ prova 
30FERRACUTI Alice2001CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2 Cadette 1¬ prova 
31MALAVOLTA Cecilia2002CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2 Cadette 1¬ prova 
32ORLANDINI Giulia2002CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2 Cadette 1¬ prova 
33RABACCHI Sofia2001CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2 Cadette 1¬ prova 
34ROMANI Matilde2002CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2 Cadette 1¬ prova 
35VENTURI Giorgia2001CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2 Cadette 1¬ prova 
36VENTURI Giulia2001CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2 Cadette 1¬ prova 
37VIGARANI Matilde2002CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2 Cadette 1¬ prova 
26BISCOTTI Alessio2004RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
27CAVICCHIOLI Niccolo'2003RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
28GABRIELLI Filippo2003RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
29LOMBARDO Francesco2004RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
30ORI Federico2003RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
31RINALDI Filippo2003RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
32SAVI Federico2003RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
25BERNI Martina2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
26DI BITONTO Ludovica2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
27GAVIOLI Letizia2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
28MALAVOLTI Giada2004RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
29NARDI Lorena2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
30PAGLIARINI Matilde2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
31VASCHIERI Chiara2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
Totale: 91
MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPILista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
57BAGNATO Andrea1964SM50MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
58CASSANELLI Andrea1968SM45MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
59FACCINI Stefano1981SM35MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
60GILIBERTI Massimo1972SM40MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
61IANNICELLO Massimo1968SM45MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
62LANARO Dino1963SM50MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
63LUPPI Valerio1968SM45MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
64MAZZI Gianluca1970SM45MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
65MEDICI Marco1977SM35MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
66PRATIZZOLI Alberto1976SM40MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
36GABBI Carlo1961SM55MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
Totale: 11
MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOLista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
62BENEVENTI Fabio1986SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 8 Uomini 1¬ prova 
63CALIA Gianluca1986SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 8 Uomini 1¬ prova 
64CORRADINI Marco1992SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 8 Uomini 1¬ prova 
65FORMICA Rocco1990SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 8 Uomini 1¬ prova 
66LORUSSO Leonardo1989SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 8 Uomini 1¬ prova 
67TRENTI Andrea1996PMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 8 Uomini 1¬ prova 
67GIBERTONI Cristian1970SM45MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
37BENEDETTI Roberto1961SM55MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
38CUSCIANNA Vito1960SM55MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
39DE LUCA Francesco1958SM55MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
40SAVOIA Enrico1961SM55MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
41TRENTI Amedeo1959SM55MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
12LANCELLOTTI Lidia1991SFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 6 Donne 1¬ prova 
13MARCHI Arianna1981SF35MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 6 Donne 1¬ prova 
16VENTURELLI Sara1971SF45MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
79VENTURELLI Monica1997JFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 4 Juniores Donne 1¬ prova 
27LOMBARDI Mattia1999AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 4 Allievi 1¬ prova 
34CATELANI Jose2002CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
33BONDIOLI Enrico2003RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
34CORTI Giacomo2003RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
35GUIDETTI Mattia2004RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
36MAGOTTI Simone2003RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
37MARAZZOLI Mattia2003RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
38PASTORELLI Tommaso2004RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
39PIEROTTI Filippo2003RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
40SOLA Francesco2003RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
32DE SIMONE Laura2003RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
33MESINI Federica2003RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
Totale: 28
MO113 POD. FORMIGINESELista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
68CAVAZZUTI Paolo1965SM50MO113 POD. FORMIGINESECross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
69PANINI Massimo1966SM50MO113 POD. FORMIGINESECross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
70TOSCHI Paolo1965SM50MO113 POD. FORMIGINESECross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
42PIVETTI Maurizio1956SM60MO113 POD. FORMIGINESECross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
43RICCI Dino1951SM65MO113 POD. FORMIGINESECross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
Totale: 5
MO115 ASD MARATONETI MIRANDOLESILista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
71BEDHIAF Elyes1973SM40MO115 ASD MARATONETI MIRANDOLESICross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
72NERI Fabio1970SM45MO115 ASD MARATONETI MIRANDOLESICross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
Totale: 2
MO201 G.P. LA GUGLIALista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
73BONINI Marco1965SM50MO201 G.P. LA GUGLIACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
74GHINI Luciano1966SM50MO201 G.P. LA GUGLIACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
75VENTURELLI Rinaldo1969SM45MO201 G.P. LA GUGLIACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
35BONINI Luca2001CMMO201 G.P. LA GUGLIACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
Totale: 4
MO203 ATL. CIBENOLista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
76ALBANESE Luciano1967SM45MO203 ATL. CIBENOCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
14LEONCINI Claudia1983SFMO203 ATL. CIBENOCross km 6 Donne 1¬ prova 
Totale: 2
MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESELista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
77DE GIOVANNI Dario1970SM45MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESECross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
78VITALE Massimo1979SM35MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESECross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
36LELLI Simone2002CMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESECross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
41BONCOMPAGNI Samuele2003RMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESECross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
42BONDI Ilian Nicolas2003RMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESECross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
Totale: 5
MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDLista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
68BERNARDI Francesco1995PMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 8 Uomini 1¬ prova 
69CALAMAI Paolo1969SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 8 Uomini 1¬ prova 
70CAPUTO Marco1984SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 8 Uomini 1¬ prova 
71CHOUKRI Omar1982SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 8 Uomini 1¬ prova 
    MAR00 MAROCCO  
72DE FRANCESCO Luca1982SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 8 Uomini 1¬ prova 
73DONATI Alessandro1985SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 8 Uomini 1¬ prova 
74MANFREDINI Tommaso1980SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 8 Uomini 1¬ prova 
75VILLA Lorenzo1980SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 8 Uomini 1¬ prova 
79BATTAGLIOLA Enrico1976SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
80BELLINI Andrea1966SM50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
81BENASSI Emanuele1976SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
82BOLAINA Natividad1969SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
83CORTI Massimo1968SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
84DENTI Stefano1970SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
85MUNARI Riccardo1980SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
86PREDIERI Maurizio1964SM50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
87SPADONI Andrea1975SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
88TAPARELLI Stefano1978SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
89TARRICONE Angelo1974SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
44AGAZZOTTI Valter1959SM55MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
45FERRARI Antonio1960SM55MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
15BOSCHETTI Federica1975SF40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 6 Donne 1¬ prova 
16FERRARI Monica1977SF35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 6 Donne 1¬ prova 
17FONTANA Elisa1976SF40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 6 Donne 1¬ prova 
18PIGONI Carmen1963SF50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 6 Donne 1¬ prova 
19SEVERI Giada1993SFMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 6 Donne 1¬ prova 
37BERRETTI Bryan2001CMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
Totale: 27
MO475 PICO RUNNERSLista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
90CAVAZZA Daniele1978SM35MO475 PICO RUNNERSCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
91CORSINI Fabrizio1977SM35MO475 PICO RUNNERSCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
Totale: 2
MO497 MODENA ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
76BELMONTE Carmine1988SMMO497 MODENA ATLETICACross km 8 Uomini 1¬ prova 
77CAPITANI Filippo1985SMMO497 MODENA ATLETICACross km 8 Uomini 1¬ prova 
78GOZZI Filippo1990SMMO497 MODENA ATLETICACross km 8 Uomini 1¬ prova 
79MANNI Nicolo'1988SMMO497 MODENA ATLETICACross km 8 Uomini 1¬ prova 
80MORI Alessio1985SMMO497 MODENA ATLETICACross km 8 Uomini 1¬ prova 
92AVANZI Alessandro1980SM35MO497 MODENA ATLETICACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
93BERGONZINI Simone1976SM40MO497 MODENA ATLETICACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
94BIGI Patrick1980SM35MO497 MODENA ATLETICACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
95CALZA Lorenzo1973SM40MO497 MODENA ATLETICACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
96CARPENITO Giacomo1973SM40MO497 MODENA ATLETICACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
97CATTINI Alberto1977SM35MO497 MODENA ATLETICACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
98FILIPPINI Massimo1968SM45MO497 MODENA ATLETICACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
99GAZZOTTI Alessandro1975SM40MO497 MODENA ATLETICACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
100LEONELLI Luca1972SM40MO497 MODENA ATLETICACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
101MELETTI Luigi1968SM45MO497 MODENA ATLETICACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
102PALTRINIERI Enrico1967SM45MO497 MODENA ATLETICACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
103STOPAZZINI Emiliano1973SM40MO497 MODENA ATLETICACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
46BACCARANI Gianpaolo1960SM55MO497 MODENA ATLETICACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
47ZOBOLI Mauro1949SM65MO497 MODENA ATLETICACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
20BEDESCHI Simona1985SFMO497 MODENA ATLETICACross km 6 Donne 1¬ prova 
21POPPI Vanessa1989SFMO497 MODENA ATLETICACross km 6 Donne 1¬ prova 
22RICCHI Lucia1982SFMO497 MODENA ATLETICACross km 6 Donne 1¬ prova 
23SUKHATSKA Alina1996PFMO497 MODENA ATLETICACross km 6 Donne 1¬ prova 
    UKR00 UKRAINA  
24VETTOR Giulia1994PFMO497 MODENA ATLETICACross km 6 Donne 1¬ prova 
17CASONI Elisa1975SF40MO497 MODENA ATLETICACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
18LIGABUE Anna1962SF50MO497 MODENA ATLETICACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
80FULIGNI Giada1998JFMO497 MODENA ATLETICACross km 4 Juniores Donne 1¬ prova 
28BEDHIAF Eddy2000AMMO497 MODENA ATLETICACross km 4 Allievi 1¬ prova 
29CILEA Andrea2000AMMO497 MODENA ATLETICACross km 4 Allievi 1¬ prova 
30FERRARI Erik2000AMMO497 MODENA ATLETICACross km 4 Allievi 1¬ prova 
31GHISELLI Andrea2000AMMO497 MODENA ATLETICACross km 4 Allievi 1¬ prova 
32MARCI Mattia2000AMMO497 MODENA ATLETICACross km 4 Allievi 1¬ prova 
33MIGLIACCIO Simone Matti2000AMMO497 MODENA ATLETICACross km 4 Allievi 1¬ prova 
34TINTI Michael2000AMMO497 MODENA ATLETICACross km 4 Allievi 1¬ prova 
35TONINI Francesco2000AMMO497 MODENA ATLETICACross km 4 Allievi 1¬ prova 
36VETTOR Gabriele2000AMMO497 MODENA ATLETICACross km 4 Allievi 1¬ prova 
24DE GREGORIO Elena1999AFMO497 MODENA ATLETICACross km 3 Allieve 1¬ prova 
25GANDOLFI Greta2000AFMO497 MODENA ATLETICACross km 3 Allieve 1¬ prova 
Totale: 38
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
81DONATO Davide1985SMPC084 ATL. PIACENZACross km 8 Uomini 1¬ prova 
82REBECCHI Elia1988SMPC084 ATL. PIACENZACross km 8 Uomini 1¬ prova 
104CASSOLA Fausto1963SM50PC084 ATL. PIACENZACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
48BENZI Romano1950SM65PC084 ATL. PIACENZACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
49ZANELLI Renato1951SM65PC084 ATL. PIACENZACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
25SALTARELLI Alice1996PFPC084 ATL. PIACENZACross km 6 Donne 1¬ prova 
81CRAVEDI Rebecca1998JFPC084 ATL. PIACENZACross km 4 Juniores Donne 1¬ prova 
82DALLAVALLE Chiara1998JFPC084 ATL. PIACENZACross km 4 Juniores Donne 1¬ prova 
83MOLINARI Tania1998JFPC084 ATL. PIACENZACross km 4 Juniores Donne 1¬ prova 
84VULLO Anna1998JFPC084 ATL. PIACENZACross km 4 Juniores Donne 1¬ prova 
85VULLO Clara1998JFPC084 ATL. PIACENZACross km 4 Juniores Donne 1¬ prova 
37PEZZATI Matteo1999AMPC084 ATL. PIACENZACross km 4 Allievi 1¬ prova 
38TREVISANI Filippo1999AMPC084 ATL. PIACENZACross km 4 Allievi 1¬ prova 
26OFIDIANI Anna1999AFPC084 ATL. PIACENZACross km 3 Allieve 1¬ prova 
38BERNABUCCI Luca2001CMPC084 ATL. PIACENZACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
39GIANDINI Filippo2002CMPC084 ATL. PIACENZACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
40OFIDIANI Pietro2001CMPC084 ATL. PIACENZACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
41ROMERSI Samuele2002CMPC084 ATL. PIACENZACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
38CHKOURI Adrae2001CFPC084 ATL. PIACENZACross km 2 Cadette 1¬ prova 
39SOGNI Federica2002CFPC084 ATL. PIACENZACross km 2 Cadette 1¬ prova 
40STEFLI Gloria2001CFPC084 ATL. PIACENZACross km 2 Cadette 1¬ prova 
41ZUCCONI Camilla2001CFPC084 ATL. PIACENZACross km 2 Cadette 1¬ prova 
43BOSI Elia2003RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
44CANNEA Lorenzo2003RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
45GARATTI Elia2003RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
46LAZO' Matteo2003RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
47MAZZARI Lorenzo2004RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
48MILANI Matteo2003RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
49OSTAN Giovanni2004RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
50PAGANI Alessandro2004RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
51TAGLIAFERRI Mattia2003RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
52TESTA Michele2003RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
53VISIGALLI Kirill2003RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
34ALMI Matilde2004RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
35BONVINI Asia2003RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
36BRANCACCIO Chiara2003RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
37FERRARI Clara2003RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
38FERRI Claudia2003RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
39GHINELLI Gemma2003RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
40LAMBERTI Giulia2003RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
41LANGELLA Giorgia2003RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
42MALACALZA Deusa2004RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
Totale: 42
PC087 LIBERTAS CADEOLista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
42ZAFFIGNANI Sara2001CFPC087 LIBERTAS CADEOCross km 2 Cadette 1¬ prova 
43BRANUT Alexia Bianca2004RFPC087 LIBERTAS CADEOCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
44BUZZETTI Gaia2004RFPC087 LIBERTAS CADEOCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
45ROCCA Alissa2003RFPC087 LIBERTAS CADEOCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
46STRAGLIATI Lisa2003RFPC087 LIBERTAS CADEOCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
Totale: 5
PC088 POL. AMICIZIA CAORSOLista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
54CIGNI Lorenzo2004RMPC088 POL. AMICIZIA CAORSOCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
55PAPA Gianmaria2004RMPC088 POL. AMICIZIA CAORSOCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
47CALDERONE Gaya2004RFPC088 POL. AMICIZIA CAORSOCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
48PAGANUZZI Martina2004RFPC088 POL. AMICIZIA CAORSOCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
Totale: 4
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
83ALDRIGO Davide1980SM35PR068 C.U.S. PARMACross km 8 Uomini 1¬ prova 
84BARLETTA Domenico1992SMPR068 C.U.S. PARMACross km 8 Uomini 1¬ prova 
85GRENTI Emanuele1995PMPR068 C.U.S. PARMACross km 8 Uomini 1¬ prova 
86ORTALLI Jaime1984SMPR068 C.U.S. PARMACross km 8 Uomini 1¬ prova 
105GORRERI Alberto1976SM40PR068 C.U.S. PARMACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
106MAZZERA Filippo1975SM40PR068 C.U.S. PARMACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
26FERRARI Lisa1984SFPR068 C.U.S. PARMACross km 6 Donne 1¬ prova 
27PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMACross km 6 Donne 1¬ prova 
28PASTORELLI Francesca1993SFPR068 C.U.S. PARMACross km 6 Donne 1¬ prova 
29PELATI Elena1978SF35PR068 C.U.S. PARMACross km 6 Donne 1¬ prova 
30ZAPPAVIGNA Martina1992SFPR068 C.U.S. PARMACross km 6 Donne 1¬ prova 
19ALFIERI Fiorenza1970SF45PR068 C.U.S. PARMACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
76PLASMATI Dario1998JMPR068 C.U.S. PARMACross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
77SCARICA Nicola1997JMPR068 C.U.S. PARMACross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
86DELBONO Carlotta1998JFPR068 C.U.S. PARMACross km 4 Juniores Donne 1¬ prova 
87PAINI Camilla1998JFPR068 C.U.S. PARMACross km 4 Juniores Donne 1¬ prova 
39BARBIERI Marco1999AMPR068 C.U.S. PARMACross km 4 Allievi 1¬ prova 
40GALVANI Alain2000AMPR068 C.U.S. PARMACross km 4 Allievi 1¬ prova 
41IZEM Fouad1999AMPR068 C.U.S. PARMACross km 4 Allievi 1¬ prova 
42PLASMATI Marco1999AMPR068 C.U.S. PARMACross km 4 Allievi 1¬ prova 
27FERRARI Greta1999AFPR068 C.U.S. PARMACross km 3 Allieve 1¬ prova 
28GANDINI Margherita2000AFPR068 C.U.S. PARMACross km 3 Allieve 1¬ prova 
29NOE' Martina2000AFPR068 C.U.S. PARMACross km 3 Allieve 1¬ prova 
30POZZI Licia1999AFPR068 C.U.S. PARMACross km 3 Allieve 1¬ prova 
31ZAMBRELLI Giulia2000AFPR068 C.U.S. PARMACross km 3 Allieve 1¬ prova 
42FERRARI Giulio2002CMPR068 C.U.S. PARMACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
43GAMBETTI Luca2001CMPR068 C.U.S. PARMACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
44MAZZANI Davide2001CMPR068 C.U.S. PARMACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
45PAINI Federico2001CMPR068 C.U.S. PARMACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
46PASSERI Ivan2001CMPR068 C.U.S. PARMACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
47PELIZZONI Carlo2001CMPR068 C.U.S. PARMACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
48RIMONDI Alberto2002CMPR068 C.U.S. PARMACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
49TRAPANI Christian2001CMPR068 C.U.S. PARMACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
50VITTUCCI Luca2001CMPR068 C.U.S. PARMACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
51ZOLESI Federico2001CMPR068 C.U.S. PARMACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
43CERESINI Arianna2001CFPR068 C.U.S. PARMACross km 2 Cadette 1¬ prova 
44CHIESI Maddalena2002CFPR068 C.U.S. PARMACross km 2 Cadette 1¬ prova 
45COCCONCELLI Natalia Vit2001CFPR068 C.U.S. PARMACross km 2 Cadette 1¬ prova 
46INGLESE Anna2002CFPR068 C.U.S. PARMACross km 2 Cadette 1¬ prova 
47PALLISCO Maria Ines2001CFPR068 C.U.S. PARMACross km 2 Cadette 1¬ prova 
48PAVARANI Anna2002CFPR068 C.U.S. PARMACross km 2 Cadette 1¬ prova 
49SPAGNOLELLO Julia2001CFPR068 C.U.S. PARMACross km 2 Cadette 1¬ prova 
56BATTAGLIA Lorenzo2003RMPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
57BELLICCHI Valerio2003RMPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
58CABRINI Andrea2003RMPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
59CORTESI Guido Maria2004RMPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
60DE VINCENZI Luca2004RMPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
61GRIFFITH Fabio2003RMPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
62GUARESCHI Federico2003RMPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
63PELIZZONI Luca2004RMPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
64PIRATO Lucio2003RMPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
65RUFFOLO Marco2004RMPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
49CABERTI Camilla2003RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
50DI GREGORIO Irene2003RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
51FAVILLI Sara2004RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
52GALLANI Licia2003RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
53GRIGNAFFINI Sofia2003RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
54ROSSI Giulia Michaela2004RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
55TORO Alessia2004RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
Totale: 59
PR077 FMI PARMA SPRINTLista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
52BARBARINI Matteo2001CMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
53BARBIERI Matteo2001CMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
54BERGAMASCHI Leonardo2002CMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
55CORUZZI Francesco2002CMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
56GOTRA Giacomo2001CMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
57PROIETTO Gabriele2002CMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
58ZANACCA Francesco2002CMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
50ALESSANDRINI Sabrina2002CFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 1¬ prova 
51BOCCHI Elisa2001CFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 1¬ prova 
52GALEOTTI Martina2001CFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 1¬ prova 
53MAESTRI Maria Virginia2001CFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 1¬ prova 
54PALETTI Chiara2002CFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 1¬ prova 
55PIAZZA Margherita2002CFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 1¬ prova 
56ZANLARI Chiara2002CFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 1¬ prova 
66CARUSO Matteo2003RMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
67COMELLI Iacopo2003RMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
68CORUZZI Riccardo2004RMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
69DERLINDATI Antonio2003RMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
70GENNARI Filippo2004RMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
71NOE' Gabriele2003RMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
72QUINTAVALLA Mattia2004RMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
73ZILIOLI Alessandro2004RMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
56BARONI Giorgia2003RFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
57BUSSANDRI Martina2003RFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
58CANEPARI Giada2004RFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
59CORVI Anita2003RFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
60D'ESPOSITO Federica2003RFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
61DE FILIPPO Sofia2003RFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
62FAVALESI Giulia2003RFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
63LEPORATI Martina2004RFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
64LESTINI Chiara2004RFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
65ORSATTI Francesca2003RFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
66SCHETTINI Giulia2003RFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
67STAMATI Anastasiya2003RFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
68TESSONI Emma2004RFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
Totale: 35
PR436 CIRCOLO MINERVA ASDLista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
107BARBARINI Marco1969SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
108BARIGAZZI Marco1962SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
109BECCI Matteo1975SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
110CABASSI Pietro1977SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
111CAMPARI Giampaolo1963SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
112COLA Gianluca1975SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
113LANDI Alessandro1965SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
114MARI Roberto1968SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
115MATTIOLI Fabrizio1969SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
116PINETTI Guido1976SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
117ROSI Andrea1967SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
118SALATI Daniele1964SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
119SILVA Giuliano1962SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
120SNAIDERBAUR Corrado1970SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
121TERZONI Fabio1963SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
50BALDINI Paolo1956SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
51PINDARI Gianpiero1961SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
20AVANZINI Raffaella1972SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
21BELLINI Silvia1966SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
22BERTOLINI Francesca1975SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
23BONUCCELLI Giuseppina1968SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
24IDDA Anna Maria1972SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
25MAESTRI Roberta1965SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
26MUSTAT Lara1977SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
27ORAZI Elena1968SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
28RONCHINI Katia1971SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
29ZAPPACOSTA Marzia1978SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
Totale: 27
PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
87TENCA Luca1992SMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 8 Uomini 1¬ prova 
43MORINI Andrea1999AMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 4 Allievi 1¬ prova 
59ASINARI Lorenzo2001CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
60BERETTA Mattia2001CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
61CAVAZZINI Leonardo2001CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
62MIRZA Lucian2001CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
63PE' Alessandro2002CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
64VISIOLI Filippo2002CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
57MUSSINI Francesca2002CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 2 Cadette 1¬ prova 
74AMADASI Lorenzo2003RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
75PANAINTE Vadim2003RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
69CANNELLA Sara2004RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
70NAOUI Mariam2003RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
71SANNI Martina2004RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
Totale: 14
PR499 CITTADELLA 1592 PARMALista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
31BALESTRA Valeria1981SF35PR499 CITTADELLA 1592 PARMACross km 6 Donne 1¬ prova 
Totale: 1
PR528 BALLOTTA CAMPLista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
88CIATI Fabio1994PMPR528 BALLOTTA CAMPCross km 8 Uomini 1¬ prova 
89CONFORTI Simone1981SM35PR528 BALLOTTA CAMPCross km 8 Uomini 1¬ prova 
90GUATELLI Gabriele1981SM35PR528 BALLOTTA CAMPCross km 8 Uomini 1¬ prova 
91MARCHIO Fabio1981SM35PR528 BALLOTTA CAMPCross km 8 Uomini 1¬ prova 
92PEGOIANI Matteo1993SMPR528 BALLOTTA CAMPCross km 8 Uomini 1¬ prova 
93VILLANI Matteo1982SMPR528 BALLOTTA CAMPCross km 8 Uomini 1¬ prova 
32ANTOLA Irene1988SFPR528 BALLOTTA CAMPCross km 6 Donne 1¬ prova 
Totale: 7
PR568 ATL. CASONE NOCETOLista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
94AGNELLO Vincenzo1991SMPR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 8 Uomini 1¬ prova 
95AUCIELLO Giovanni1980SM35PR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 8 Uomini 1¬ prova 
96BUTTAZZO Giammarco1977SM35PR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 8 Uomini 1¬ prova 
97LYAZALI Adil1977SM35PR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 8 Uomini 1¬ prova 
98SAJI Abdelkabir1976SM40PR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 8 Uomini 1¬ prova 
    MAR00 MAROCCO  
99VERDE Simone1986SMPR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 8 Uomini 1¬ prova 
122ADAMI Roberto1967SM45PR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
123ARENA Letterio1966SM50PR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
124AVAGLIANO Antonio1974SM40PR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
125BELLUCCI Fabio1975SM40PR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
126FERRARI Michele1968SM45PR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
127VALENTI Paolo1966SM50PR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
128VANNINI Fabio1969SM45PR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
129VIGNALI Fabrizio1966SM50PR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
52BELLI Quinto1944SM70PR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
53DI GIUSEPPE Pietro1958SM55PR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
54EL MADIOUNI Abdellah1960SM55PR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
55FAVALI Iones1954SM60PR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
56GANASSI Marco1945SM70PR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
57POGGI Mario1948SM65PR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
58REGGIANI Michele1952SM60PR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
30BALDI Carolina1978SF35PR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
31BAZZANI Patrizia1961SF55PR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
32DALLA GIOVANNA Chiara1970SF45PR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
33HASAN Florica1961SF55PR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
    MDA00 MOLDAVIA  
34LEVATI Patrizia1973SF40PR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
35RIGHETTI Luana1979SF35PR568 ATL. CASONE NOCETOCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
Totale: 27
RA002 G.P.A. LUGHESINALista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
130AMADUCCI Luca1967SM45RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
131DALPANE Cristian1974SM40RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
132LOLLI Alberto1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
133PIAZZA Franco1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
134TARRONI Maurizio1965SM50RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
59DIRANI Edoardo1954SM60RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
60FERRONI Doriano1950SM65RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
61GARDELLI Paride1956SM60RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
62GATTA Attilio1946SM70RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
63GOLFARI Daniele1960SM55RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
64GRANDI Maurizio1960SM55RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
65MARTELLI Mauro1954SM60RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
66MENEGONTASSELLI Andrea1958SM55RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
67MONUTTI Luigi1954SM60RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
68PAGANI Adriano1953SM60RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
69PASOTTI Nardo1948SM65RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
70PENAZZI Roberto1957SM55RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
71ROSSI Giuliano1952SM60RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
72SPEZZATI Lorenzo1947SM65RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
36BABINI Germana1953SF60RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
37BAGNARESI Caterina1960SF55RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
38BASSI Alice1977SF35RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
39BATTAGLIA Stefania1975SF40RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
40BOURGUIBA AKKARI Leila1973SF40RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
41CAMPANINI Roberta1968SF45RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
42CASADIO Monica1959SF55RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
43CORNACCHIA Emanuela1966SF50RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
44LANCONELLI Valeria1970SF45RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
45MARTELLI Mara1980SF35RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
46MONTEVECCHI Deborah1978SF35RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
47NICOLETTI Roberta1965SF50RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
48PIAZZA Anna1974SF40RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
49RAVANELLI Franca1953SF60RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
50RAVANELLI Maura1951SF65RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
51SPEZZATI Nadia1947SF65RA002 G.P.A. LUGHESINACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
Totale: 35
RA003 ATL. MAMELI RAVENNALista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
100CIGNANI Achille1995PMRA003 ATL. MAMELI RAVENNACross km 8 Uomini 1¬ prova 
101ORSINI Simone1991SMRA003 ATL. MAMELI RAVENNACross km 8 Uomini 1¬ prova 
102PORZIO Christian1992SMRA003 ATL. MAMELI RAVENNACross km 8 Uomini 1¬ prova 
73MENGHI Nino1938SM75RA003 ATL. MAMELI RAVENNACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
74RAGGI Giancarlo1944SM70RA003 ATL. MAMELI RAVENNACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
75SIROTTI Giovanni1935SM80RA003 ATL. MAMELI RAVENNACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
78BALDUCCI Lorenzo1997JMRA003 ATL. MAMELI RAVENNACross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
79CASADEI Federico1998JMRA003 ATL. MAMELI RAVENNACross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
80ZANI Lorenzo1997JMRA003 ATL. MAMELI RAVENNACross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
Totale: 9
RA093 ATL. LUGOLista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
33REGGI Laura1996PFRA093 ATL. LUGOCross km 6 Donne 1¬ prova 
88BACCHILEGA Giorgia1998JFRA093 ATL. LUGOCross km 4 Juniores Donne 1¬ prova 
32NANNINI Valeria1999AFRA093 ATL. LUGOCross km 3 Allieve 1¬ prova 
65DOMINICI Leonardo2001CMRA093 ATL. LUGOCross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
66HALI Anas2001CMRA093 ATL. LUGOCross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
67LANDI Lorenzo2002CMRA093 ATL. LUGOCross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
68RAVAGLI Gabriele2002CMRA093 ATL. LUGOCross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
69VALLI Eric2002CMRA093 ATL. LUGOCross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
58BOLOGNESI Erika2002CFRA093 ATL. LUGOCross km 2 Cadette 1¬ prova 
59GIOVANNINI Chiara2002CFRA093 ATL. LUGOCross km 2 Cadette 1¬ prova 
60TONDINI Lucia2002CFRA093 ATL. LUGOCross km 2 Cadette 1¬ prova 
76CARNEVALI Pietro2003RMRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
77ERBACCI Simone2003RMRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
78LODOLINI Leonardo2004RMRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
79MELANDRI Eduardo2003RMRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
80TOGNIN Alessandro2003RMRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
81TONDO Simone2004RMRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
72ALVISI Alice2004RFRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
73BERTELLO Letizia2004RFRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
74LIVERANI Francesca2003RFRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
75PLUMARI Aurora2004RFRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
76VEROLI Maria Celeste2003RFRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
Totale: 22
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
103RAVAIOLI Matteo1982SMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 8 Uomini 1¬ prova 
135ALVISI Iuri1977SM35RA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
136BERNARDI Fabrizio1969SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
137BRUZZI Gianni1967SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
138CUSUMANO Dario1974SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
139GENTILINI Daniele1979SM35RA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
140GORINI Giuseppe1962SM50RA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
76CARLONI Romano1947SM65RA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
77DE VITA Pasquale1941SM75RA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
78FENATI Franco1951SM65RA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
79PAGLIARANI Renato1950SM65RA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
80RUSTICALI Andrea1960SM55RA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
52FRISONI Susi1962SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
53TELLOLI Rosa Rita1964SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
54VALLI Angela1959SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
70CAPRA Luca2002CMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
71CAROLI Leonardo2001CMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
72CICOGNANI Mirco2002CMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
73LOFFREDO Manuel2002CMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
74POLI Eric2002CMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
75TAROZZI Marco2001CMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
61CARUGATI Gaia2002CFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2 Cadette 1¬ prova 
62CIMATTI Camilla2002CFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2 Cadette 1¬ prova 
63CONTI Monica2002CFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2 Cadette 1¬ prova 
64LAMBERTI Elisa2002CFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2 Cadette 1¬ prova 
65QUADALTI Maia2002CFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2 Cadette 1¬ prova 
66ZAMBRINI Giulia2002CFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2 Cadette 1¬ prova 
82LINGUERRI Cesare2003RMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
77BACCHINI Aurora2004RFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
Totale: 29
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
104CAMPIDELLI Michele1996PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 8 Uomini 1¬ prova 
105GARERI Nicolas1983SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 8 Uomini 1¬ prova 
106GRADELLINI Manuel1991SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 8 Uomini 1¬ prova 
141BENDINELLI Andrea1978SM35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
142BONINI Andrea1975SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
143GIACOMINI Roberto1965SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
144LEURINI Alberto1970SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
145MAUTONE Antonio1974SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
146MECHETTI Giovanni1971SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
147MORELLI David1970SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
148OCCHI Simone1971SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
149ROCCHI Daniele1974SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
150SCERRINO Andrea1972SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
151SPAGNI Stefano1962SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
152SPINA Antonio1970SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
153VERGALLI Paolo1967SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
81PAGANINI Avio1958SM55RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
34BOTTI Giulia1980SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 6 Donne 1¬ prova 
35BRESSI Barbara1988SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 6 Donne 1¬ prova 
36MUNARI Rossella1978SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 6 Donne 1¬ prova 
37SALSI Anna1982SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 6 Donne 1¬ prova 
55PADERNI Sara1978SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
81GALASSI Claudio1997JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
82REDEGHIERI Federico1998JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
83VAIRO Antonio1998JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
44AGUADO Sante1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 4 Allievi 1¬ prova 
45AMBRA Raffaele2000AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 4 Allievi 1¬ prova 
46BEVERINI Diego2000AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 4 Allievi 1¬ prova 
47CINGI Anis2000AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 4 Allievi 1¬ prova 
48CIOCIOLA Samuele1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 4 Allievi 1¬ prova 
49GRECO Matteo2000AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 4 Allievi 1¬ prova 
50MARCHI Leonardo2000AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 4 Allievi 1¬ prova 
51MASINI Filippo2000AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 4 Allievi 1¬ prova 
52NICOSIA Federico1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 4 Allievi 1¬ prova 
53PILATI Giovanni2000AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 4 Allievi 1¬ prova 
54VOLPONI Andrea2000AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 4 Allievi 1¬ prova 
33CICERO Anna2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 3 Allieve 1¬ prova 
34COCCHI Greta2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 3 Allieve 1¬ prova 
35ECH CHAHED Zainab2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 3 Allieve 1¬ prova 
36PEDERZOLI Sara2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 3 Allieve 1¬ prova 
76AMBROSINO Simone2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
77BATTISTINI Lorenzo2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
78CARPI Samuele2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
79CIONI Giacomo2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
80CURTI Jacopo2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
81FRANCHINI Marco2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
82GHERARDI Nicola2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
83GIOVANNINI Alessio2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
84LUSOLI Pietro2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
85MAFFEI Francesco2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
86MANNINO Luciano2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
87MINOTTI Samuele Frances2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
88ROTANTI Giovanni Maria2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
89TERENZIANI Simone2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
90TOSI Lorenzo2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
91VACCARI Simone2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
67BENEVENTI Matilde2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2 Cadette 1¬ prova 
69CANTERGIANI Lucia2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2 Cadette 1¬ prova 
68CANTERGIANI Sara2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2 Cadette 1¬ prova 
70CARDINALI Laura2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2 Cadette 1¬ prova 
71EZZARRAA Zaineb2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2 Cadette 1¬ prova 
72FERRETTI Emma2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2 Cadette 1¬ prova 
73LUSETTI Francesca2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2 Cadette 1¬ prova 
74NESTOLA Sara2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2 Cadette 1¬ prova 
75RUBINO Isabella2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2 Cadette 1¬ prova 
76TAGLIAVINI Ester2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2 Cadette 1¬ prova 
77TERZI Laura2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2 Cadette 1¬ prova 
83BENOLDI Andrea2003RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
84CIOCE Edoardo2003RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
85COCCHI Simone2004RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
86FAGGIOLI Francesco2003RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
87UZOMA Clinton O2004RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
88ZAMBELLI Francesco2004RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
78BRUSCELLA Alessia2004RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
79CASALI Silvia2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
80CASTALDO Sara2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
81CORRADINI Claudia2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
82GALLESI Beatrice2004RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
83GHIARONI Matilde2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
84IOTTI Matilde2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
85MORA Nina2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
86PELLINI Emma2004RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
87PETITTO Federica2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
88SCHULTE BUNERT Anita2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
Totale: 84
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
107BALDINI Eros1994PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 8 Uomini 1¬ prova 
108BOGDANICH Massimiliano1966SM50RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 8 Uomini 1¬ prova 
109GRAMAJO Tobias1974SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 8 Uomini 1¬ prova 
    ARG00 ARGENTINA  
110GUIDA Enzo1987SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 8 Uomini 1¬ prova 
111GUIDETTI Luigi1975SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 8 Uomini 1¬ prova 
112MINERVINO Beniamino1974SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 8 Uomini 1¬ prova 
38CELI Martina1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 6 Donne 1¬ prova 
39COCCHI Francesca1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 6 Donne 1¬ prova 
41FACCIANI Martina1985SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 6 Donne 1¬ prova 
40FACCIANI Valentina1985SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 6 Donne 1¬ prova 
42IOZZIA Ivana1973SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 6 Donne 1¬ prova 
43LODESANI Roberta1977SF35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 6 Donne 1¬ prova 
44PATERLINI Daniela1973SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 6 Donne 1¬ prova 
45PROIETTI Federica1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 6 Donne 1¬ prova 
56BONDIOLI Monica1966SF50RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
57FORNASARI Mara1977SF35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
84RIVI Federico1998JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
89GUERRIERI Teresa1998JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 4 Juniores Donne 1¬ prova 
90MAGLIANI Carolaine1998JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 4 Juniores Donne 1¬ prova 
91SACCHETTI Chiara1998JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 4 Juniores Donne 1¬ prova 
55BURANI Francesco1999AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 4 Allievi 1¬ prova 
56CARTA Emanuele2000AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 4 Allievi 1¬ prova 
57FANTINI Tommaso2000AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 4 Allievi 1¬ prova 
58GIOVETTI Riccardo1999AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 4 Allievi 1¬ prova 
59MAGLIANI Wellington1999AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 4 Allievi 1¬ prova 
60VECCHI Filippo2000AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 4 Allievi 1¬ prova 
37CILLONI Anna2000AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 3 Allieve 1¬ prova 
38LEONARDI Giulia2000AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 3 Allieve 1¬ prova 
39PELLACINI Sara1999AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 3 Allieve 1¬ prova 
40RONDONI Alessia2000AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 3 Allieve 1¬ prova 
92BERGIANTI Gabriele2002CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
93CHAKIR Adberahim2001CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
94FERRETTI Roberto2001CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
95LUSUARDI Fabio2001CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
96RIVI Lorenzo2001CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
97RONDONI Federico2002CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
98VANDELLI Davide2002CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
78ALEOTTI Gloria2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2 Cadette 1¬ prova 
79ATTARDO Viola2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2 Cadette 1¬ prova 
80MEZZETTI Linda2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2 Cadette 1¬ prova 
81PINI Arianna2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2 Cadette 1¬ prova 
82RIZZO Valentina2002CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2 Cadette 1¬ prova 
83ZAMBELLI Francesca2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2 Cadette 1¬ prova 
90CARTA Damiano2003RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
89CARTA Giacomo2003RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
91CORNALI Nicolo'2003RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
89GABRIETTI Caterina2003RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
90GANASSI Laura2003RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
91LUSUARDI Chiara2004RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
Totale: 49
RE107 SINTOFARM ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
113CAVICCHINI Stefano1970SM45RE107 SINTOFARM ATLETICACross km 8 Uomini 1¬ prova 
114GALLINARI Daniel1986SMRE107 SINTOFARM ATLETICACross km 8 Uomini 1¬ prova 
115GALLINARI Luca1991SMRE107 SINTOFARM ATLETICACross km 8 Uomini 1¬ prova 
116RINALDI Lorenzo1982SMRE107 SINTOFARM ATLETICACross km 8 Uomini 1¬ prova 
46BARTOLI Rita1978SF35RE107 SINTOFARM ATLETICACross km 6 Donne 1¬ prova 
47BENATTI Antonella1968SF45RE107 SINTOFARM ATLETICACross km 6 Donne 1¬ prova 
48FARINA Silvia1987SFRE107 SINTOFARM ATLETICACross km 6 Donne 1¬ prova 
49RINOLDI Linda1983SFRE107 SINTOFARM ATLETICACross km 6 Donne 1¬ prova 
85EL MAHFOUDI Osama1997JMRE107 SINTOFARM ATLETICACross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
Totale: 9
RE128 ATL. REGGIO ASDLista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
117CASULA Giuseppe1978SM35RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 8 Uomini 1¬ prova 
118EL OTMANI Said1991SMRE128 ATL. REGGIO ASDCross km 8 Uomini 1¬ prova 
119FRANZESE Salvatore1991SMRE128 ATL. REGGIO ASDCross km 8 Uomini 1¬ prova 
120GUERRIERI Renato1992SMRE128 ATL. REGGIO ASDCross km 8 Uomini 1¬ prova 
121GUTIC Vehid1986SMRE128 ATL. REGGIO ASDCross km 8 Uomini 1¬ prova 
122LAQOUAHI Mohamed1978SM35RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 8 Uomini 1¬ prova 
123MAGAGNOLI Rudy1977SM35RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 8 Uomini 1¬ prova 
124MORELLI Matteo1994PMRE128 ATL. REGGIO ASDCross km 8 Uomini 1¬ prova 
125MURCIANO Roberto1987SMRE128 ATL. REGGIO ASDCross km 8 Uomini 1¬ prova 
126PIGONI Daniele1983SMRE128 ATL. REGGIO ASDCross km 8 Uomini 1¬ prova 
154BENASSI Andrea1975SM40RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
155BIANCHINI Elia1970SM45RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
156DORELLI Carlo Alberto1969SM45RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
157GHELFI Matteo1981SM35RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
158GIOVANNETTI Andrea1969SM45RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
159INCERTI Devis1977SM35RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
160MACCARIO Corrado1973SM40RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
161MAGNANI Francesco1974SM40RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
162MENGHINI Franco1973SM40RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
163SANFILIPPO Stelvio1978SM35RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
82REVERBERI Tauro1946SM70RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
50ALFIERI Rosa1970SF45RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 6 Donne 1¬ prova 
51MALVERTI Raffaella1972SF40RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 6 Donne 1¬ prova 
52MORLINI Isabella1971SF45RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 6 Donne 1¬ prova 
53THOMPSON Bethany Jane1980SF35RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 6 Donne 1¬ prova 
    GBR00 GRAN BRETAGNA  
58BERNARDI Dania1976SF40RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
59COMERO Elisabetta1968SF45RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
60DONNINI Sonia1968SF45RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
61MALVOLTI Elena1979SF35RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
62PASQUALI Chiara1980SF35RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
63PEDRELLI Federica1976SF40RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
64PINTUS Lara1980SF35RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
65POLI Rossella1980SF35RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
66RICCO' Roberta1976SF40RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
67SPAGGIARI Daniela1968SF45RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
68ZAMBELLO Stefania1978SF35RE128 ATL. REGGIO ASDCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
87FIORINI Alexander1997JMRE128 ATL. REGGIO ASDCross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
86FIORINI Sebastian1997JMRE128 ATL. REGGIO ASDCross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
88MAHMOUDI Hamza1997JMRE128 ATL. REGGIO ASDCross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova 
    MAR00 MAROCCO  
61DORELLI Federico2000AMRE128 ATL. REGGIO ASDCross km 4 Allievi 1¬ prova 
41FIORINI Matilde2000AFRE128 ATL. REGGIO ASDCross km 3 Allieve 1¬ prova 
84VERCALLI Francesca2002CFRE128 ATL. REGGIO ASDCross km 2 Cadette 1¬ prova 
Totale: 42
RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANOLista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
164FORCONI Stefano1970SM45RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANOCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
165GALASSINI Fabrizio1968SM45RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANOCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
166RIVI Enrico1971SM45RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANOCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
167RONDONI Roberto1966SM50RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANOCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
168SCARABELLI Davide1975SM40RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANOCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
169SIMONI Paolo1971SM45RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANOCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
170ZAMBELLI Andrea1970SM45RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANOCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
69BENEVENTI Mariarosa1972SF40RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANOCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
71ZINI Federica1975SF40RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANOCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
70ZINI Milena1963SF50RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANOCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
Totale: 10
RE289 JOGGING TEAM PATERLINILista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
171GALIMBERTI Fausto1971SM45RE289 JOGGING TEAM PATERLINICross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
Totale: 1
RE346 ATL. CASTELNOVO MONTILista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
127FERRETTI Francesco1990SMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTICross km 8 Uomini 1¬ prova 
99TRAORE Mahamadou2001CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTICross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
92CERESOLI Giacomo2003RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTICross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
Totale: 3
RE403 DELTA ATL. SASSUOLOLista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
62CASINI Marco1999AMRE403 DELTA ATL. SASSUOLOCross km 4 Allievi 1¬ prova 
Totale: 1
RE470 PODISTICA CORREGGIOLista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
128BETTATI Matteo1985SMRE470 PODISTICA CORREGGIOCross km 8 Uomini 1¬ prova 
54VIGNOLI Stefania1984SFRE470 PODISTICA CORREGGIOCross km 6 Donne 1¬ prova 
Totale: 2
RN036 ATL. LIB. RIMINILista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
92D'ANIELLO Cecilia1997JFRN036 ATL. LIB. RIMINICross km 4 Juniores Donne 1¬ prova 
93MORETTI Sara1998JFRN036 ATL. LIB. RIMINICross km 4 Juniores Donne 1¬ prova 
63PROVERBIO Niccolo'1999AMRN036 ATL. LIB. RIMINICross km 4 Allievi 1¬ prova 
64VIGNALI Luca2000AMRN036 ATL. LIB. RIMINICross km 4 Allievi 1¬ prova 
42SCARPELLINI Elisabetta2000AFRN036 ATL. LIB. RIMINICross km 3 Allieve 1¬ prova 
43VILLA Giulia1999AFRN036 ATL. LIB. RIMINICross km 3 Allieve 1¬ prova 
100CASADEI Daniel2002CMRN036 ATL. LIB. RIMINICross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
85ALUIGI Virginia2002CFRN036 ATL. LIB. RIMINICross km 2 Cadette 1¬ prova 
86CARLINI Alice2001CFRN036 ATL. LIB. RIMINICross km 2 Cadette 1¬ prova 
87VIGNALI Giorgia2002CFRN036 ATL. LIB. RIMINICross km 2 Cadette 1¬ prova 
Totale: 10
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOLista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
129BENEDETTI Thomas1976SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 8 Uomini 1¬ prova 
130EL HAISSOUFI Ismail1991SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 8 Uomini 1¬ prova 
    MAR00 MAROCCO  
131FUSCHINI Lorenzo1987SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 8 Uomini 1¬ prova 
132TASINI Filippo1992SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 8 Uomini 1¬ prova 
172BOTTAZZI Mauro1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
174CORGNOLI Franco1975SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
173CORGNOLI Omar1979SM35RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
175MANFREDINI Valerio1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
176RAGNI Davide1971SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
177SCALABRIN Stefano1963SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 5 SM35-40-45-50 1¬ prova 
83AMBROGIANI Arnaldo1957SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
84CASANOVA Riccardo1961SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
85PETRIZZO Gaetano1949SM65RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
86RAGGINI Ezio1939SM75RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
87TASSINARI Eros1944SM70RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 4 SM55 e oltre 1¬ prova 
72BERTELLINI Vilma1963SF50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
73FABBRI Monica1979SF35RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
74NERI Florinda1971SF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
75RUCAJ Suela1981SF35RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 3 SF35 e oltre 1¬ prova 
142DE JESUS Kevin2001CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 2.5 Cadetti 1¬ prova 
92VOLPE Alice2003RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 1.5 Ragazze 1¬ prova 
Totale: 21
RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Lista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
133BELLINI Enrico1991SMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross km 8 Uomini 1¬ prova 
134BENEDETTI Enrico1981SM35RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross km 8 Uomini 1¬ prova 
135OPPIOLI Marco1977SM35RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross km 8 Uomini 1¬ prova 
55GRAZI Livia1968SF45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross km 6 Donne 1¬ prova 
56MORONI Federica1972SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross km 6 Donne 1¬ prova 
57NANU Elena1978SF35RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross km 6 Donne 1¬ prova 
44BELLINI Elena1999AFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross km 3 Allieve 1¬ prova 
93ZARRILLI Antonio2003RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova 
Totale: 8
RN503 A.S.D. DINAMO SPORTLista degli Atleti per e per gara - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
136BENHAMDANE Rachid1987SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORTCross km 8 Uomini 1¬ prova 
    MAR00 MAROCCO  
137BUCCI Gabriele1966SM50RN503 A.S.D. DINAMO SPORTCross km 8 Uomini 1¬ prova 
138CORBARA Roberto1971SM45RN503 A.S.D. DINAMO SPORTCross km 8 Uomini 1¬ prova 
139DE NICOLO' Nicholas1985SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORTCross km 8 Uomini 1¬ prova 
140DEL PRIORE Giuseppe1979SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORTCross km 8 Uomini 1¬ prova 
141GRADARA Andrea1976SM40RN503 A.S.D. DINAMO SPORTCross km 8 Uomini 1¬ prova 
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb