C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Modena Atletica - Formigine (MO), 10 gennaio 2016
RISULTATI
Cross km 5 SM35 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
116BORGHESI Gianluca1978SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:27
231AGLA Said1980SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:47
     MAROCCO 
320D'ASARO Vincenzo Alessi1980SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:19
433DALL'OLIO Christian1979SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID18:43
559FACCINI Stefano1981SM35MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI18:47
688TAPARELLI Stefano1978SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD19:05
754PALADINI Luciano1978SM35FE342 ATLETICA CORRIFERRARA19:18
8178ACCORSI Enrico1977SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:32
948D'ORO Antonio1977SM35BO434 ATLETICA BLIZZARD19:37
1036MANFRINI Luigi1979SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID19:56
11135ALVISI Iuri1977SM35RA094 ATLETICA 85 FAENZA19:58
12173CORGNOLI Omar1979SM35RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO20:03
13141BENDINELLI Andrea1978SM35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20:05
14163SANFILIPPO Stelvio1978SM35RE128 ATL. REGGIO ASD20:15
1594BIGI Patrick1980SM35MO497 MODENA ATLETICA20:16
16139GENTILINI Daniele1979SM35RA094 ATLETICA 85 FAENZA20:21
17159INCERTI Devis1977SM35RE128 ATL. REGGIO ASD20:22
1813ZUFFA Lorenzo1977SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS20:28
19110CABASSI Pietro1977SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:33
2041ARMAROLI Paolo1978SM35BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA20:39
2178VITALE Massimo1979SM35MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE20:43
22157GHELFI Matteo1981SM35RE128 ATL. REGGIO ASD20:45
2356TUMIATI Piero1980SM35FE342 ATLETICA CORRIFERRARA20:47
2490CAVAZZA Daniele1978SM35MO475 PICO RUNNERS20:52
2597CATTINI Alberto1977SM35MO497 MODENA ATLETICA20:53
2651BARBIERI Riccardo1978SM35FE342 ATLETICA CORRIFERRARA20:59
2765MEDICI Marco1977SM35MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI21:27
2885MUNARI Riccardo1980SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD21:30
291CAMPADELLI Valerio1977SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNA21:32
303FIUMELLI Matteo1979SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNA21:57
3191CORSINI Fabrizio1977SM35MO475 PICO RUNNERS22:00
3235LI VOLSI Roberto1980SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID22:36
3317BUZZO Massimiliano1977SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO25:13
3492AVANZI Alessandro1980SM35MO497 MODENA ATLETICA25:18
Cross km 5 SM40 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
124MONTERUCCIOLI Flavio1972SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:57
219CAVALLI Claudio1973SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:03
3112COLA Gianluca1975SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:23
411DIANI Lorenzo1973SM40BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA18:31
521DE PAOLA Dennis1976SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:32
6196SILICANI Andrea1975SM40PR568 ATL. CASONE NOCETO18:33
7161MAGNANI Francesco1974SM40RE128 ATL. REGGIO ASD18:49
830AFFABILE Giuseppe1975SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID19:00
9168SCARABELLI Davide1975SM40RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO19:03
1022FERRUZZI Lorenzo1972SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO19:07
11154BENASSI Andrea1975SM40RE128 ATL. REGGIO ASD19:08
126MARIOTTI Cristian1976SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA19:13
13149ROCCHI Daniele1974SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA19:22
14125BELLUCCI Fabio1975SM40PR568 ATL. CASONE NOCETO19:23
15150SCERRINO Andrea1972SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA19:23
1687SPADONI Andrea1975SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD19:27
1752BENETTI Matteo1976SM40FE342 ATLETICA CORRIFERRARA19:28
18105GORRERI Alberto1976SM40PR068 C.U.S. PARMA19:40
19174CORGNOLI Franco1975SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO19:44
20142BONINI Andrea1975SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA19:45
21103STOPAZZINI Emiliano1973SM40MO497 MODENA ATLETICA19:47
22190MESSORI Marcello1976SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:48
235LOLLI Roberto1975SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA19:49
24106MAZZERA Filippo1975SM40PR068 C.U.S. PARMA19:50
2596CARPENITO Giacomo1973SM40MO497 MODENA ATLETICA19:52
26162MENGHINI Franco1973SM40RE128 ATL. REGGIO ASD19:53
2723FOIS Giuseppe1972SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO19:55
2850BORGHI Luciano1972SM40FE025 ATL. BONDENO20:02
29109BECCI Matteo1975SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:06
3049CAFFARINI Marco1974SM40BO535 AMICA ASD - I SSSIAN20:10
31100LEONELLI Luca1972SM40MO497 MODENA ATLETICA20:17
3299GAZZOTTI Alessandro1975SM40MO497 MODENA ATLETICA20:18
3360GILIBERTI Massimo1972SM40MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI20:31
34124AVAGLIANO Antonio1974SM40PR568 ATL. CASONE NOCETO20:36
35138CUSUMANO Dario1974SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA20:41
3693BERGONZINI Simone1976SM40MO497 MODENA ATLETICA21:03
3789TARRICONE Angelo1974SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD21:04
38181BONACINI Filippo1972SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:12
3926PUCCI Michele1974SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO21:37
4081BENASSI Emanuele1976SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD21:46
4179BATTAGLIOLA Enrico1976SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD21:47
42160MACCARIO Corrado1973SM40RE128 ATL. REGGIO ASD22:02
43131DALPANE Cristian1974SM40RA002 G.P.A. LUGHESINA22:20
4471BEDHIAF Elyes1973SM40MO115 ASD MARATONETI MIRANDOLESI22:39
45116PINETTI Guido1976SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD23:08
4645FESTI Cristian1975SM40BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA23:10
47145MAUTONE Antonio1974SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24:08
4866PRATIZZOLI Alberto1976SM40MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI24:33
 95CALZA Lorenzo1973SM40MO497 MODENA ATLETICARit
Cross km 5 SM45 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
125PERAZZINI Fabio1971SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:12
227SEVERI Alan1970SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:14
3165GALASSINI Fabrizio1968SM45RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO18:21
4170ZAMBELLI Andrea1970SM45RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO18:32
5166RIVI Enrico1971SM45RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO18:34
6144LEURINI Alberto1970SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:39
7186GENTILE Maurizio1968SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:45
8193RIZZELLO Rocco1970SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:48
964MAZZI Gianluca1970SM45MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI18:53
10137BRUZZI Gianni1967SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA19:26
11107BARBARINI Marco1969SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:30
1215BECCA Giacomo1970SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO19:33
1312PELUSO Pietro1970SM45BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS19:38
14147MORELLI David1970SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA19:39
1546NEGRINI Alberto1971SM45BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA19:41
1634FATTORI Saverio1967SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID19:42
17148OCCHI Simone1971SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA19:43
188PETROSINO Pierpaolo1971SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA19:54
19122ADAMI Roberto1967SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO19:57
20194VERONI Emilio1970SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420:01
2198FILIPPINI Massimo1968SM45MO497 MODENA ATLETICA20:04
22155BIANCHINI Elia1970SM45RE128 ATL. REGGIO ASD20:09
2353FERRARESI Cristiano1971SM45FE342 ATLETICA CORRIFERRARA20:19
24101MELETTI Luigi1968SM45MO497 MODENA ATLETICA20:20
2575VENTURELLI Rinaldo1969SM45MO201 G.P. LA GUGLIA20:24
2683CORTI Massimo1968SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD20:27
27128VANNINI Fabio1969SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO20:29
2858CASSANELLI Andrea1968SM45MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI20:34
29117ROSI Andrea1967SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:40
30188MACCHIA Giulio1967SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420:42
31102PALTRINIERI Enrico1967SM45MO497 MODENA ATLETICA20:44
32169SIMONI Paolo1971SM45RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO20:50
33136BERNARDI Fabrizio1969SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA20:51
3482BOLAINA Natividad1969SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD20:54
35146MECHETTI Giovanni1971SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20:55
3684DENTI Stefano1970SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD20:58
3767GIBERTONI Cristian1970SM45MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO21:00
3876ALBANESE Luciano1967SM45MO203 ATL. CIBENO21:02
3972NERI Fabio1970SM45MO115 ASD MARATONETI MIRANDOLESI21:06
4061IANNICELLO Massimo1968SM45MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI21:09
41152SPINA Antonio1970SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA21:10
4277DE GIOVANNI Dario1970SM45MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE21:14
43158GIOVANNETTI Andrea1969SM45RE128 ATL. REGGIO ASD21:23
44156DORELLI Carlo Alberto1969SM45RE128 ATL. REGGIO ASD21:24
45126FERRARI Michele1968SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO21:42
46182STROZZI Enea1969SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:44
47176RAGNI Davide1971SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO22:13
487PEDERZANI Piero1970SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA22:48
4947ZANNI Fabrizio1968SM45BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA23:01
5063LUPPI Valerio1968SM45MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI23:04
51114MARI Roberto1968SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD23:51
52115MATTIOLI Fabrizio1969SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD24:09
53130AMADUCCI Luca1967SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA24:13
 164FORCONI Stefano1970SM45RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANORit
 171GALIMBERTI Fausto1971SM45RE289 JOGGING TEAM PATERLINIRit
Cross km 5 SM50 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1132LOLLI Alberto1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA18:20
2140GORINI Giuseppe1962SM50RA094 ATLETICA 85 FAENZA18:27
343CONTI Michele1963SM50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA19:06
429VALERI Claudio1964SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO19:17
555SARNO Aniello1962SM50FE342 ATLETICA CORRIFERRARA19:20
614BARONI Daniele1963SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO19:24
7129VIGNALI Fabrizio1966SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO19:29
8179BARALDINI Stefano1962SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:44
9198MALINI Ivano1966SM50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA19:45
10167RONDONI Roberto1966SM50RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO19:46
11134TARRONI Maurizio1965SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA20:00
12121TERZONI Fabio1963SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:09
13127VALENTI Paolo1966SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO20:11
1439PINCA Giuseppe1964SM50BO184 SOCIETA' VICTORIA20:12
15123ARENA Letterio1966SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO20:14
16153GOVI Marco1966SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20:25
17108BARIGAZZI Marco1962SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:38
1868CAVAZZUTI Paolo1965SM50MO113 POD. FORMIGINESE20:46
19113LANDI Alessandro1965SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:57
2080BELLINI Andrea1966SM50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD21:01
2137SQUEO Tommaso1965SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID21:05
22183ADAMI Paolo Guido1964SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:18
23104CASSOLA Fausto1963SM50PC084 ATL. PIACENZA21:26
2486PREDIERI Maurizio1964SM50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD21:43
2574GHINI Luciano1966SM50MO201 G.P. LA GUGLIA21:48
269PULGA Walther1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA21:58
2740SERRAZANETTI Fabio1962SM50BO184 SOCIETA' VICTORIA21:59
28111CAMPARI Giampaolo1963SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD22:06
29119SILVA Giuliano1962SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD22:07
3010VECCHI Andrea1962SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA22:08
3132CASTELLI Marco1964SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID22:09
3242BAZZANI Marco1963SM50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA22:56
3362LANARO Dino1963SM50MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI23:05
34151SPAGNI Stefano1962SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23:24
35177SCALABRIN Stefano1963SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO23:50
3669PANINI Massimo1966SM50MO113 POD. FORMIGINESE23:58
3770TOSCHI Paolo1965SM50MO113 POD. FORMIGINESE24:16
38187GHIRALDINI Angelo1963SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424:20
39175MANFREDINI Valerio1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO24:49
40143GIACOMINI Roberto1965SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA25:01
41118SALATI Daniele1964SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD25:32
4257BAGNATO Andrea1964SM50MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI25:47
 133PIAZZA Franco1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINARit
 44FAVARON Tiziano1964SM50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICARit
 73BONINI Marco1965SM50MO201 G.P. LA GUGLIARit
Cross km 4 SM55 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
17MORACAS Marco1961SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA15:07
211DOTTORI Daniele1960SM55BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS15:11
380RUSTICALI Andrea1960SM55RA094 ATLETICA 85 FAENZA15:50
4191MUNGO Raffaele1958SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:03
5185CORSINOTTI Medardo1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:10
638CUSCIANNA Vito1960SM55MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO16:21
737BENEDETTI Roberto1961SM55MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO16:22
813BACCHILEGA Orlando1960SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:23
936GABBI Carlo1961SM55MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI16:26
1039DE LUCA Francesco1958SM55MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO16:33
1140SAVOIA Enrico1961SM55MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO16:48
1245FERRARI Antonio1960SM55MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD16:53
1370PENAZZI Roberto1957SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA16:59
14189MANFREDI Alessandro1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:01
1553DI GIUSEPPE Pietro1958SM55PR568 ATL. CASONE NOCETO17:06
1664GRANDI Maurizio1960SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA17:09
1741TRENTI Amedeo1959SM55MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO17:33
1854EL MADIOUNI Abdellah1960SM55PR568 ATL. CASONE NOCETO17:38
1926LAZZARI Ario1959SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:43
2027MARCHI Giancarlo1958SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:48
2131MARCHESELLI Franco1958SM55BO184 SOCIETA' VICTORIA17:49
2244AGAZZOTTI Valter1959SM55MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD17:55
236LANDOLFO Antonio1958SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:03
2412ANDREOLI Marco1961SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:09
2583AMBROGIANI Arnaldo1957SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO18:12
2681PAGANINI Avio1958SM55RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:20
2730VERNI Silvano1961SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID18:39
2863GOLFARI Daniele1960SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA18:43
298RIZZOLI Giorgio1959SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA19:21
3046BACCARANI Gianpaolo1960SM55MO497 MODENA ATLETICA19:31
3166MENEGONTASSELLI Andrea1958SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA20:01
3284CASANOVA Riccardo1961SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO20:11
3334ANOBILE Pietro1957SM55BO434 ATLETICA BLIZZARD21:09
3451PINDARI Gianpiero1961SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD21:29
35180BEDINI Massimo1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428:18
 21MORONI Ugo1958SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRORit
Cross km 4 SM60 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
125GIORDANI Aris1954SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID15:45
215DREI Gilberto1954SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:18
318GRASSI Rino1953SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:37
461GARDELLI Paride1956SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA16:49
528PALMERI Maurizio1955SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID16:50
655FAVALI Iones1954SM60PR568 ATL. CASONE NOCETO17:12
733MALVASI Giuseppe1953SM60BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA17:18
824ASTORRI Mauro1955SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:44
958REGGIANI Michele1952SM60PR568 ATL. CASONE NOCETO17:45
1020MENGOLI Vanni1954SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:51
1168PAGANI Adriano1953SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA18:06
12184COGOTTI Giovanni1954SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:16
133BRANCHINI Giovanni1955SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:18
1450BALDINI Paolo1956SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:24
154GENOVESI Athos1956SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:33
1665MARTELLI Mauro1954SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA18:56
1742PIVETTI Maurizio1956SM60MO113 POD. FORMIGINESE19:08
1816FREDA Vincenzo1952SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO19:13
1967MONUTTI Luigi1954SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA19:23
2032ZAMBELLI Vincenzo1952SM60BO184 SOCIETA' VICTORIA20:12
2129SONCINI Daniele1955SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID20:53
2219MELONE Antonio1953SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO22:03
239VANDELLI Roberto1953SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA22:34
2459DIRANI Edoardo1954SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA23:25
2571ROSSI Giuliano1952SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA23:50
265IORIO Fioravante1954SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA25:08
2717GIACOMETTI Graziano1953SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO25:11
Cross km 4 SM65 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
178FENATI Franco1951SM65RA094 ATLETICA 85 FAENZA16:28
2192PIERLI Romano1951SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:57
323VIROLI Araldo1948SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:23
448BENZI Romano1950SM65PC084 ATL. PIACENZA17:42
557POGGI Mario1948SM65PR568 ATL. CASONE NOCETO17:46
635PAVOLUCCI Giorgio1951SM65FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI17:49
722SINTONI Lino1949SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:50
843RICCI Dino1951SM65MO113 POD. FORMIGINESE17:52
949ZANELLI Renato1951SM65PC084 ATL. PIACENZA18:01
1072SPEZZATI Lorenzo1947SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA18:17
1179PAGLIARANI Renato1950SM65RA094 ATLETICA 85 FAENZA18:59
122BIGNAMI Emiliano1951SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA19:09
1376CARLONI Romano1947SM65RA094 ATLETICA 85 FAENZA19:16
1460FERRONI Doriano1950SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA19:54
1514CAVINA Anselmo1948SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO20:51
1647ZOBOLI Mauro1949SM65MO497 MODENA ATLETICA21:45
1785PETRIZZO Gaetano1949SM65RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO22:19
1869PASOTTI Nardo1948SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA23:36
Cross km 4 SM70 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
156GANASSI Marco1945SM70PR568 ATL. CASONE NOCETO17:15
274RAGGI Giancarlo1944SM70RA003 ATL. MAMELI RAVENNA18:55
352BELLI Quinto1944SM70PR568 ATL. CASONE NOCETO19:17
482REVERBERI Tauro1946SM70RE128 ATL. REGGIO ASD21:30
587TASSINARI Eros1944SM70RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO21:57
61ARMAROLI Gianfranco1943SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNA23:03
762GATTA Attilio1946SM70RA002 G.P.A. LUGHESINA24:26
Cross km 4 SM75 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
177DE VITA Pasquale1941SM75RA094 ATLETICA 85 FAENZA21:02
2195BUONFIGLIOLI Bruno1939SM75BO332 POL. AVIS BOLOGNESE21:35
386RAGGINI Ezio1939SM75RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO25:04
 73MENGHI Nino1938SM75RA003 ATL. MAMELI RAVENNARit
Cross km 4 SM80 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
175SIROTTI Giovanni1935SM80RA003 ATL. MAMELI RAVENNA24:33
210VECCHI Giancarlo1936SM80BO002 ACQUADELA BOLOGNA25:01
Cross km 3 SF35 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
130BALDI Carolina1978SF35PR568 ATL. CASONE NOCETO12:01
226MUSTAT Lara1977SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD12:20
335RIGHETTI Luana1979SF35PR568 ATL. CASONE NOCETO12:23
461MALVOLTI Elena1979SF35RE128 ATL. REGGIO ASD12:57
562PASQUALI Chiara1980SF35RE128 ATL. REGGIO ASD13:00
664PINTUS Lara1980SF35RE128 ATL. REGGIO ASD13:20
755PADERNI Sara1978SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13:25
865POLI Rossella1980SF35RE128 ATL. REGGIO ASD13:30
957FORNASARI Mara1977SF35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.13:32
1068ZAMBELLO Stefania1978SF35RE128 ATL. REGGIO ASD13:39
111CAMPANELLA Serena1977SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA14:27
1238BASSI Alice1977SF35RA002 G.P.A. LUGHESINA14:57
1345MARTELLI Mara1980SF35RA002 G.P.A. LUGHESINA16:09
1475RUCAJ Suela1981SF35RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16:13
1546MONTEVECCHI Deborah1978SF35RA002 G.P.A. LUGHESINA17:34
1673FABBRI Monica1979SF35RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO17:37
179PIGNATIELLO Marisa1980SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA17:52
Cross km 3 SF40 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
113DI PASQUALE Ottavia1975SF40BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA12:50
217CASONI Elisa1975SF40MO497 MODENA ATLETICA12:51
37MAZZONE Valeria1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA12:55
422BERTOLINI Francesca1975SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD12:59
569BENEVENTI Mariarosa1972SF40RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO13:03
671ZINI Federica1975SF40RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO13:26
758BERNARDI Dania1976SF40RE128 ATL. REGGIO ASD13:28
824IDDA Anna Maria1972SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD13:55
934LEVATI Patrizia1973SF40PR568 ATL. CASONE NOCETO14:13
1063PEDRELLI Federica1976SF40RE128 ATL. REGGIO ASD14:49
1166RICCO' Roberta1976SF40RE128 ATL. REGGIO ASD15:23
1239BATTAGLIA Stefania1975SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA15:48
134GHINI Fabiana1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA16:07
143FENORASI Federica1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA16:26
1520AVANZINI Raffaella1972SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD16:27
1640BOURGUIBA AKKARI Leila1973SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA17:18
1748PIAZZA Anna1974SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA17:36
1829MUSARDO FRASCERRA Simon1973SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:19
Cross km 3 SF45 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
159COMERO Elisabetta1968SF45RE128 ATL. REGGIO ASD12:46
274NERI Florinda1971SF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12:56
332DALLA GIOVANNA Chiara1970SF45PR568 ATL. CASONE NOCETO13:23
423BONUCCELLI Giuseppina1968SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD13:53
528RONCHINI Katia1971SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD14:08
616VENTURELLI Sara1971SF45MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO14:39
719ALFIERI Fiorenza1970SF45PR068 C.U.S. PARMA14:56
86MALVERDI Roberta1968SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA15:19
941CAMPANINI Roberta1968SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA16:37
1027ORAZI Elena1968SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD16:38
1144LANCONELLI Valeria1970SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA16:54
125KACINOVA' Zdenka1971SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA17:47
     REP. CECA/COMUNITARIO 
 67SPAGGIARI Daniela1968SF45RE128 ATL. REGGIO ASDRit
 60DONNINI Sonia1968SF45RE128 ATL. REGGIO ASDRit
Cross km 3 SF50 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
125MAESTRI Roberta1965SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD13:40
252FRISONI Susi1962SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA13:42
356BONDIOLI Monica1966SF50RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.13:45
470ZINI Milena1963SF50RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO13:51
553TELLOLI Rosa Rita1964SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA14:24
618LIGABUE Anna1962SF50MO497 MODENA ATLETICA14:51
721BELLINI Silvia1966SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD15:08
843CORNACCHIA Emanuela1966SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA17:08
972BERTELLINI Vilma1963SF50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO20:25
Cross km 3 SF55 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
142CASADIO Monica1959SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA13:27
231BAZZANI Patrizia1961SF55PR568 ATL. CASONE NOCETO13:49
32DI FALCO Antonella1961SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA15:37
433HASAN Florica1961SF55PR568 ATL. CASONE NOCETO15:40
     MOLDAVIA 
514TESTONI Daniela1958SF55BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA15:42
611SOFFRITTI Gloria1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA15:49
754VALLI Angela1959SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA17:03
815VENTURINI Lorenza1957SF55BO184 SOCIETA' VICTORIA18:13
937BAGNARESI Caterina1960SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA19:52
Cross km 3 SF60 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
149RAVANELLI Franca1953SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA15:03
236BABINI Germana1953SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA15:26
38PAGLIUCA Donata1955SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA15:46
410PIGNATIELLO Incoronata1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA16:40
512TASSINARI Vania1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA17:13
Cross km 3 SF65 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
150RAVANELLI Maura1951SF65RA002 G.P.A. LUGHESINA15:29
251SPEZZATI Nadia1947SF65RA002 G.P.A. LUGHESINA17:39
Cross km 3 SF70 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1197MELES Imbenia1945SF70PR568 ATL. CASONE NOCETO17:10
Cross km 8 Uomini 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1118EL OTMANI Said1991SMRE128 ATL. REGGIO ASD25:53
296BUTTAZZO Giammarco1977SM35PR568 ATL. CASONE NOCETO26:05
398SAJI Abdelkabir1976SM40PR568 ATL. CASONE NOCETO26:09
     MAROCCO 
427KISRI Rachid1975SM40FC038 EDERA ATL. FORLI26:11
     MAROCCO 
548GIACOBAZZI Alessandro1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426:17
624DELLA PASQUA Alberto1991SMFC038 EDERA ATL. FORLI26:32
7136BENHAMDANE Rachid1987SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT26:46
     MAROCCO 
860UCCELLARI Davide1991SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426:51
913HAJJY Mohamed1979SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID27:04
     MAROCCO 
1028MUCCIOLI Roberto1990SMFC038 EDERA ATL. FORLI27:18
1194CACACI Michele1993SMPR568 ATL. CASONE NOCETO27:21
1295AUCIELLO Giovanni1980SM35PR568 ATL. CASONE NOCETO27:25
13123MAGAGNOLI Rudy1977SM35RE128 ATL. REGGIO ASD27:29
1471CHOUKRI Omar1982SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD27:32
     MAROCCO 
1531ANGELINI Daniele1989SMFE025 ATL. BONDENO27:36
1697LYAZALI Adil1977SM35PR568 ATL. CASONE NOCETO27:41
1758SANTI Antonio1973SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187427:43
18119FRANZESE Salvatore1991SMRE128 ATL. REGGIO ASD27:57
1925FACCHINETTI Luca1988SMFC038 EDERA ATL. FORLI28:02
2016MANTOVANI Jacopo1980SM35BO427 CSI SASSO MARCONI28:05
2134CONTI Nicolo'1989SMFE378 ATLETICA ESTENSE28:10
2211GENERALI Elia1985SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID28:19
23126PIGONI Daniele1983SMRE128 ATL. REGGIO ASD28:20
249SHTYPULA Vadym1995PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS28:21
2587TENCA Luca1992SMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'28:23
2691MARCHIO Fabio1981SM35PR528 BALLOTTA CAMP28:24
27124MORELLI Matteo1994PMRE128 ATL. REGGIO ASD28:25
2872DE FRANCESCO Luca1982SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD28:27
29140DEL PRIORE Giuseppe1979SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT28:32
3012GENERALI Emanuele1993SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID28:41
3144COLANTONIO Gabriele1994PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428:46
3229RAITI Alessandro1983SMFC038 EDERA ATL. FORLI28:52
3373DONATI Alessandro1985SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD28:53
34256IORI Emanuele1980SM35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA28:57
3593VILLANI Matteo1982SMPR528 BALLOTTA CAMP29:03
36107BALDINI Eros1994PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.29:16
3754MORANDI Marcello1989SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187429:26
38114GALLINARI Daniel1986SMRE107 SINTOFARM ATLETICA29:30
39132TASINI Filippo1992SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO29:31
40115GALLINARI Luca1991SMRE107 SINTOFARM ATLETICA29:32
41109GRAMAJO Tobias1974SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.29:37
     ARGENTINA 
42131FUSCHINI Lorenzo1987SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO29:43
4375VILLA Lorenzo1980SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD29:44
4482REBECCHI Elia1988SMPC084 ATL. PIACENZA29:46
45135OPPIOLI Marco1977SM35RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.29:47
46121GUTIC Vehid1986SMRE128 ATL. REGGIO ASD29:48
4789CONFORTI Simone1981SM35PR528 BALLOTTA CAMP29:49
48139DE NICOLO' Nicholas1985SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT29:49
4930VITALI Stefano1984SMFC038 EDERA ATL. FORLI29:52
50138CORBARA Roberto1971SM45RN503 A.S.D. DINAMO SPORT29:56
51111GUIDETTI Luigi1975SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.29:56
5286CIOBANU Cristian1993SMPR068 C.U.S. PARMA29:59
53108BOGDANICH Massimiliano1966SM50RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.30:00
5449LAMAZZI Lorenzo1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187430:05
55129BENEDETTI Thomas1976SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO30:06
56117CASULA Giuseppe1978SM35RE128 ATL. REGGIO ASD30:07
5714MANDI Matteo1987SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID30:08
5815ZAMBELLI Fabio1988SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID30:09
5988CIATI Fabio1994PMPR528 BALLOTTA CAMP30:10
6069CALAMAI Paolo1969SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD30:14
61127FERRETTI Francesco1990SMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI30:20
6262BENEVENTI Fabio1986SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO30:24
636GRANDE Vincenzo1977SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS30:27
644CIPRIANI Lorenzo1975SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS30:29
6577CAPITANI Filippo1985SMMO497 MODENA ATLETICA30:32
6690GUATELLI Gabriele1981SM35PR528 BALLOTTA CAMP30:34
67134BENEDETTI Enrico1981SM35RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.30:37
6876BELMONTE Carmine1988SMMO497 MODENA ATLETICA30:41
6992PEGOIANI Matteo1993SMPR528 BALLOTTA CAMP30:42
70130EL HAISSOUFI Ismail1991SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO30:42
     MAROCCO 
7136BALDINETTI Marco1989SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187430:43
7223CARUSO Marco1991SMFC038 EDERA ATL. FORLI30:44
73112MINERVINO Beniamino1974SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.30:45
74113CAVICCHINI Stefano1970SM45RE107 SINTOFARM ATLETICA30:49
75141GRADARA Andrea1976SM40RN503 A.S.D. DINAMO SPORT30:52
7685GRENTI Emanuele1995PMPR068 C.U.S. PARMA30:53
7779MANNI Nicolo'1988SMMO497 MODENA ATLETICA30:58
78125MURCIANO Roberto1987SMRE128 ATL. REGGIO ASD31:03
7926GRANDI Alessandro1972SM40FC038 EDERA ATL. FORLI31:07
80120GUERRIERI Renato1992SMRE128 ATL. REGGIO ASD31:15
81133BELLINI Enrico1991SMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.31:20
8267TRENTI Andrea1996PMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO31:35
83257COSCI Tiziano1987SMPR499 CITTADELLA 1592 PARMA31:38
8481DONATO Davide1985SMPC084 ATL. PIACENZA31:39
855DOTTORI Francesco1995PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS31:47
8610BALDAZZI Mirco1986SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID31:52
87116RINALDI Lorenzo1982SMRE107 SINTOFARM ATLETICA32:02
882VOLPE Luigi1987SMBO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA32:08
89101ORSINI Simone1991SMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA32:23
9020ZANETTI Francesco1991SMBO434 ATLETICA BLIZZARD32:24
913BIAGI Matteo1988SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS32:26
9283ALDRIGO Davide1980SM35PR068 C.U.S. PARMA32:33
93110GUIDA Enzo1987SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.32:41
9421ARMUZZI Alessandro1996PMFC038 EDERA ATL. FORLI32:43
9599VERDE Simone1986SMPR568 ATL. CASONE NOCETO32:44
9633SGARAVATTO Elia1985SMFE342 ATLETICA CORRIFERRARA32:45
9778GOZZI Filippo1990SMMO497 MODENA ATLETICA32:46
9818VISCOMI Giovanni1990SMBO427 CSI SASSO MARCONI32:59
99103RAVAIOLI Matteo1982SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA33:00
100128BETTATI Matteo1985SMRE470 PODISTICA CORREGGIO33:22
10117MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI33:28
10264CORRADINI Marco1992SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO33:31
10366LORUSSO Leonardo1989SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO33:44
104102PORZIO Christian1992SMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA34:00
105137BUCCI Gabriele1966SM50RN503 A.S.D. DINAMO SPORT34:25
1061BOVANINI Filippo1994PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO34:35
1078ROSSI Riccardo1974SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS35:01
108105GARERI Nicolas1983SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA35:14
10965FORMICA Rocco1990SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO35:47
110106GRADELLINI Manuel1991SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA36:08
111104CAMPIDELLI Michele1996PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA36:17
112100CIGNANI Achille1995PMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA36:38
1137OSTUNI Michele1991SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS37:26
11470CAPUTO Marco1984SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD40:50
 38BARUFFALDI Andrea1987SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Rit
 80MORI Alessio1985SMMO497 MODENA ATLETICARit
 59STEFANI Omar1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Rit
 122LAQOUAHI Mohamed1978SM35RE128 ATL. REGGIO ASDRit
 22CAMPORESI Mattia1987SMFC038 EDERA ATL. FORLIRit
 32OSTI Giorgio1984SMFE025 ATL. BONDENORit
 63CALIA Gianluca1986SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBORit
Cross km 6 Donne 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
135BRESSI Barbara1988SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA22:09
242IOZZIA Ivana1973SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.22:13
38BERTONI Francesca1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422:19
445PROIETTI Federica1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.22:22
541FACCIANI Martina1985SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.22:34
652MORLINI Isabella1971SF45RE128 ATL. REGGIO ASD22:53
739COCCHI Francesca1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.22:59
840FACCIANI Valentina1985SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.23:11
99CASOLARI Chiara1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423:16
1032ANTOLA Irene1988SFPR528 BALLOTTA CAMP23:24
1110GIACOBAZZI Francesca1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423:32
12120SPAGNOLI Anna1972SF40FC038 EDERA ATL. FORLI23:35
1350ALFIERI Rosa1970SF45RE128 ATL. REGGIO ASD24:29
1444PATERLINI Daniela1973SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.24:33
1527PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA24:38
1655GRAZI Livia1968SF45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.24:45
1751MALVERTI Raffaella1972SF40RE128 ATL. REGGIO ASD25:06
187BERTONI Laura1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425:13
1926FERRARI Lisa1984SFPR068 C.U.S. PARMA25:16
2034BOTTI Giulia1980SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA25:27
2156MORONI Federica1972SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.25:32
2238CELI Martina1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.25:34
233DIAMANTI Oksana1983SFBO434 ATLETICA BLIZZARD25:45
     UKRAINA 
2453THOMPSON Bethany Jane1980SF35RE128 ATL. REGGIO ASD26:01
     GRAN BRETAGNA 
2528PASTORELLI Francesca1993SFPR068 C.U.S. PARMA26:02
266ANDREOLI Alice1996PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426:05
2711SERAFINI Giada1989SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426:16
2817FONTANA Elisa1976SF40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD26:21
291GIUNCHI Anna1978SF35BO005 G.S. GABBI26:22
3022RICCHI Lucia1982SFMO497 MODENA ATLETICA26:36
3130ZAPPAVIGNA Martina1992SFPR068 C.U.S. PARMA26:40
3214LEONCINI Claudia1983SFMO203 ATL. CIBENO26:46
3316FERRARI Monica1977SF35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD26:49
3433SOLAROLI Catia1996PFRA093 ATL. LUGO26:50
3546BARTOLI Rita1978SF35RE107 SINTOFARM ATLETICA26:56
3624VETTOR Giulia1994PFMO497 MODENA ATLETICA27:13
3748FARINA Silvia1987SFRE107 SINTOFARM ATLETICA27:16
3847BENATTI Antonella1968SF45RE107 SINTOFARM ATLETICA27:21
392BORSARI Serena1986SFBO184 SOCIETA' VICTORIA27:23
4043LODESANI Roberta1977SF35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.27:28
4125SALTARELLI Alice1996PFPC084 ATL. PIACENZA27:44
4219SEVERI Giada1993SFMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD27:52
4313MARCHI Arianna1981SF35MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO28:00
4412LANCELLOTTI Lidia1991SFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO28:10
4515BOSCHETTI Federica1975SF40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD28:17
4649RINOLDI Linda1983SFRE107 SINTOFARM ATLETICA28:18
4736MUNARI Rossella1978SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA28:20
4854VIGNOLI Stefania1984SFRE470 PODISTICA CORREGGIO28:23
4918PIGONI Carmen1963SF50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD28:29
5031BALESTRA Valeria1981SF35PR499 CITTADELLA 1592 PARMA28:44
5121POPPI Vanessa1989SFMO497 MODENA ATLETICA28:50
524CAPELLI Laura1985SFFC038 EDERA ATL. FORLI29:19
5357NANU Elena1978SF35RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.29:40
5420BEDESCHI Simona1985SFMO497 MODENA ATLETICA35:43
 37SALSI Anna1982SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARit
 29PELATI Elena1978SF35PR068 C.U.S. PARMARit
 23SUKHATSKA Alina1996PFMO497 MODENA ATLETICARit
     UKRAINA 
Cross km 6 Juniores Uomni 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
164BERNARDI Simone1997JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS20:42
275UCCELLARI Andrea1997JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:00
359LODI Natan1998JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO21:17
486FIORINI Sebastian1997JMRE128 ATL. REGGIO ASD21:26
571ACCARDO Gianmarco1997JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:32
667MONTECALVO Daniele1997JMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA21:48
772COZZA Cesare1997JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422:05
868FARNETI Riccardo1997JMFC038 EDERA ATL. FORLI22:17
981GALASSI Claudio1997JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA22:25
1065KANZIZ Yassir1998JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS22:36
     MAROCCO/EQUIPARATO 
1179CASADEI Federico1998JMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA22:38
1261VENTURA Luca1997JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO22:45
13200MALPIGHI Luca1997JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS22:46
1460MALAGOLI Alessandro1997JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO22:51
1577SCARICA Nicola1997JMPR068 C.U.S. PARMA23:01
1687FIORINI Alexander1997JMRE128 ATL. REGGIO ASD23:19
1784RIVI Federico1998JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.23:25
1885EL MAHFOUDI Osama1997JMRE107 SINTOFARM ATLETICA23:30
1970BERVEGLIERI Dario1998JMFE378 ATLETICA ESTENSE23:33
2078BALDUCCI Lorenzo1997JMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA23:36
2163BALDISSERRI Nicola1998JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS23:38
2282REDEGHIERI Federico1998JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23:44
2388MAHMOUDI Hamza1997JMRE128 ATL. REGGIO ASD23:46
     MAROCCO 
2469PIERACCINI Stefano1997JMFC038 EDERA ATL. FORLI23:48
25251MATSYUK Viktor1998JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS23:49
2673CUCCINIELLO Roberto1998JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424:27
2762VISENTIN Lorenzo1998JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO25:03
2876ROBUSCHI Filippo1998JMPR068 C.U.S. PARMA25:43
2966LANZONI Davide1998JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS25:44
30199GIORGETTI Gianmarco1997JMFC038 EDERA ATL. FORLI25:48
3180ZANI Lorenzo1997JMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA26:43
 74FRACCASCIA Riccardo1997JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Rit
Cross km 4 Juniores Donne 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
179VENTURELLI Monica1997JFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO16:34
283MOLINARI Tania1998JFPC084 ATL. PIACENZA16:38
392D'ANIELLO Cecilia1997JFRN036 ATL. LIB. RIMINI17:07
485VULLO Clara1998JFPC084 ATL. PIACENZA17:28
590MAGLIANI Carolaine1998JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.17:33
676FERRINI Camilla1997JFFC038 EDERA ATL. FORLI17:41
777CREPALDI Eleonora1998JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:43
886DELBONO Carlotta1998JFPR068 C.U.S. PARMA17:55
984VULLO Anna1998JFPC084 ATL. PIACENZA17:58
1082DALLAVALLE Chiara1998JFPC084 ATL. PIACENZA18:08
1188BACCHILEGA Giorgia1998JFRA093 ATL. LUGO18:20
1280FULIGNI Giada1998JFMO497 MODENA ATLETICA18:26
1387PAINI Camilla1998JFPR068 C.U.S. PARMA18:32
1491SACCHETTI Chiara1998JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.21:12
1581CRAVEDI Rebecca1998JFPC084 ATL. PIACENZA21:41
1689GUERRIERI Teresa1998JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.22:06
Cross km 4 Allievi 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
121LOMBARDI Alessandro1999AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:51
224ROSSI Davide2000AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:56
39JARINE Hichame2000AMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA14:03
414MOSTI Tobia1999AMFC038 EDERA ATL. FORLI14:15
562CASINI Marco1999AMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO14:16
626VERDI Gianmarco2000AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:17
716TUFFANELLI Andrea1999AMFE378 ATLETICA ESTENSE14:20
85GADDONI Riccardo1999AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS14:31
929CILEA Andrea2000AMMO497 MODENA ATLETICA14:36
106GRIRANE Ismail1999AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS14:43
     MAROCCO/EQUIPARATO 
111EL BATAL El Mehdi1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO14:46
     MAROCCO/EQUIPARATO 
1261DORELLI Federico2000AMRE128 ATL. REGGIO ASD14:49
1341IZEM Fouad1999AMPR068 C.U.S. PARMA14:50
1432MARCI Mattia2000AMMO497 MODENA ATLETICA14:51
1556CARTA Emanuele2000AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.14:57
1620COZZA Emanuele2000AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:02
174FACCANI Emanuele2000AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS15:04
187POLVERELLI Lorenzo2000AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS15:07
193PARENTI Alberto1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO15:09
2018BARBIERI Nicolo'2000AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:10
2159MAGLIANI Wellington1999AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.15:14
2239BARBIERI Marco1999AMPR068 C.U.S. PARMA15:19
2360VECCHI Filippo2000AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.15:23
2444AGUADO Sante1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15:25
2517ZABINI Michele2000AMFE378 ATLETICA ESTENSE15:26
2657FANTINI Tommaso2000AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.15:30
2752NICOSIA Federico1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15:33
2836VETTOR Gabriele2000AMMO497 MODENA ATLETICA15:37
2938TREVISANI Filippo1999AMPC084 ATL. PIACENZA15:40
3063PROVERBIO Niccolo'1999AMRN036 ATL. LIB. RIMINI15:43
3164VIGNALI Luca2000AMRN036 ATL. LIB. RIMINI15:44
3243MORINI Andrea1999AMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'15:45
3351MASINI Filippo2000AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15:48
3410ORSI Gianluca1999AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA15:49
358VANZETTO Michele2000AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS15:53
3612FARNETI Alessandro2000AMFC038 EDERA ATL. FORLI16:00
3737PEZZATI Matteo1999AMPC084 ATL. PIACENZA16:01
3823CARAVELLA Mattia2000AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:07
3911AGNOLETTI Luca1999AMFC038 EDERA ATL. FORLI16:12
4047CINGI Anis2000AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16:20
412ERRAZI Mohamed2000AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO16:22
4255BURANI Francesco1999AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.16:27
4334TINTI Michael2000AMMO497 MODENA ATLETICA16:39
4415NARDONE Francesco2000AMFE378 ATLETICA ESTENSE16:41
4550MARCHI Leonardo2000AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16:45
4658GIOVETTI Riccardo1999AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.16:50
4725SCALISE Raoul2000AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:53
4833MIGLIACCIO Simone Matti2000AMMO497 MODENA ATLETICA17:06
4922FRASSINETI Andrea2000AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:08
5046BEVERINI Diego2000AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:13
5119CIARDI Emanuele1999AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:19
5242PLASMATI Marco1999AMPR068 C.U.S. PARMA17:27
5340GALVANI Alain2000AMPR068 C.U.S. PARMA17:52
5445AMBRA Raffaele2000AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:53
5530FERRARI Erik2000AMMO497 MODENA ATLETICA17:54
5649GRECO Matteo2000AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:56
5753PILATI Giovanni2000AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:10
5813MAINETTI Lorenzo2000AMFC038 EDERA ATL. FORLI18:31
5931GHISELLI Andrea2000AMMO497 MODENA ATLETICA18:46
6054VOLPONI Andrea2000AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:49
6135TONINI Francesco2000AMMO497 MODENA ATLETICA19:30
6228BEDHIAF Eddy2000AMMO497 MODENA ATLETICA21:39
Cross km 3 Allieve 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:10 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
138LEONARDI Giulia2000AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.12:04
219CASOLARI Anna1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:06
312MALACARNE Ester2000AFFE378 ATLETICA ESTENSE12:08
414MANGOLINI Caterina1999AFFE378 ATLETICA ESTENSE12:11
528GANDINI Margherita2000AFPR068 C.U.S. PARMA12:22
631ZAMBRELLI Giulia2000AFPR068 C.U.S. PARMA12:37
744BELLINI Elena1999AFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12:39
813MALOSSI Eleonora2000AFFE378 ATLETICA ESTENSE12:44
923TOGNIN Chiara2000AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:47
1030POZZI Licia1999AFPR068 C.U.S. PARMA12:48
1116BASILE Margot1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:55
1217BAZZANI Chiara1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:04
1340RONDONI Alessia2000AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.13:08
141CAPPELLETTI Matilde2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.13:10
1526OFIDIANI Anna1999AFPC084 ATL. PIACENZA13:14
1632NANNINI Valeria1999AFRA093 ATL. LUGO13:15
1727FERRARI Greta1999AFPR068 C.U.S. PARMA13:18
1820IMPERIALE Aurora1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:33
1929NOE' Martina2000AFPR068 C.U.S. PARMA13:40
2039PELLACINI Sara1999AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.13:41
2118BERTONI Alice1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:48
226VELLA Eleonora1999AFBO434 ATLETICA BLIZZARD13:55
2322SGARBI Alice2000AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:09
2442SCARPELLINI Elisabetta2000AFRN036 ATL. LIB. RIMINI14:13
2537CILLONI Anna2000AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.14:21
269SARASINI Giulia2000AFFC038 EDERA ATL. FORLI14:33
2734COCCHI Greta2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14:36
2843VILLA Giulia1999AFRN036 ATL. LIB. RIMINI14:37
2921PRADELLI Maddalena1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:38
3036PEDERZOLI Sara2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14:39
3115VALLESE Ludovica1999AFFE378 ATLETICA ESTENSE14:51
3233CICERO Anna2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14:54
334GOLDONI Beatrice2000AFBO434 ATLETICA BLIZZARD14:56
3435ECH CHAHED Zainab2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15:03
355ROZZARIN Arianna2000AFBO434 ATLETICA BLIZZARD15:03
3611BOUICH Hajar2000AFFE378 ATLETICA ESTENSE15:07
     MAROCCO/EQUIPARATO 
378FABBRI Giulia1999AFFC038 EDERA ATL. FORLI15:31
382CASTELLARI Elena2000AFBO270 ATL. VALLESAMOGGIA15:34
3941FIORINI Matilde2000AFRE128 ATL. REGGIO ASD15:40
4025GANDOLFI Greta2000AFMO497 MODENA ATLETICA15:55
4124DE GREGORIO Elena1999AFMO497 MODENA ATLETICA17:07
423FERGNANI Elena1999AFBO270 ATL. VALLESAMOGGIA20:03
Cross km 2.5 Cadetti 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 13:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
166HALI Anas2001CMRA093 ATL. LUGO8:25
280CURTI Jacopo2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:36
340OFIDIANI Pietro2001CMPC084 ATL. PIACENZA8:40
464VISIOLI Filippo2002CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8:44
52BACCHILEGA Filippo2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:47
625MASSARENTI Simone2001CMFE378 ATLETICA ESTENSE8:55
760BERETTA Mattia2001CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8:57
899TRAORE Mahamadou2001CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI8:58
924ILJAZI Arif2002CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8:59
103DALL'OLIO Riccardo2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:01
1130TESFAMARIAM Thomas2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:02
127GRILLINI Andrea2001CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID9:03
1397RONDONI Federico2002CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:04
1417GARUTI Gioele2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9:05
1591VACCARI Simone2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:15
1694FERRETTI Roberto2001CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:15
1796RIVI Lorenzo2001CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:16
1834CATELANI Jose2002CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO9:19
19142DE JESUS Kevin2001CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9:21
2093CHAKIR Adberahim2001CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:24
2147PELIZZONI Carlo2001CMPR068 C.U.S. PARMA9:26
2257PROIETTO Gabriele2002CMPR077 FMI PARMA SPRINT9:28
2339GIANDINI Filippo2002CMPC084 ATL. PIACENZA9:28
2495LUSUARDI Fabio2001CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:29
2550VITTUCCI Luca2001CMPR068 C.U.S. PARMA9:38
2662MIRZA Lucian2001CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9:39
2753BARBIERI Matteo2001CMPR077 FMI PARMA SPRINT9:41
2823GALLIERA Nicola2001CMFE025 ATL. BONDENO9:42
2912PIGNATTI Lorenzo2002CMBO184 SOCIETA' VICTORIA9:42
3027COSTA Marcello2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:44
3183GIOVANNINI Alessio2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:46
3220ROTARI Catalin2001CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9:49
3314BELLINELLI Federico2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9:51
3465DOMINICI Leonardo2001CMRA093 ATL. LUGO9:54
3549TRAPANI Christian2001CMPR068 C.U.S. PARMA9:55
364DALL'OSSO Riccardo2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:56
3777BATTISTINI Lorenzo2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:56
3842FERRARI Giulio2002CMPR068 C.U.S. PARMA9:59
391COLINA Davide2002CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10:01
4038BERNABUCCI Luca2001CMPC084 ATL. PIACENZA10:01
4176AMBROSINO Simone2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:02
4261CAVAZZINI Leonardo2001CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10:03
4386MANNINO Luciano2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:04
44100CASADEI Daniel2002CMRN036 ATL. LIB. RIMINI10:05
4528PASTORELLO Riccardo2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:06
4667LANDI Lorenzo2002CMRA093 ATL. LUGO10:06
4713RIDOLFI Federico2001CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA10:06
4898VANDELLI Davide2002CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:07
4916FREZZOTTI Federico2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10:08
5063PE' Alessandro2002CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10:10
5169VALLI Eric2002CMRA093 ATL. LUGO10:10
5256GOTRA Giacomo2001CMPR077 FMI PARMA SPRINT10:12
5390TOSI Lorenzo2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:13
5459ASINARI Lorenzo2001CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10:16
5526CIONI Francesco Giusepp2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:18
56255MAZZELLI Enrico2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:19
5718GHETTI Omar2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10:20
5831TORQUATI Francesco2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:20
5921SIONIS Diego2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10:21
6087MINOTTI Samuele Frances2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:21
6136LELLI Simone2002CMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE10:22
6289TERENZIANI Simone2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:25
6392BERGIANTI Gabriele2002CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:33
6475TAROZZI Marco2001CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10:44
6519RITOSSA Andrea2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10:48
6685MAFFEI Francesco2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:50
6788ROTANTI Giovanni Maria2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:51
6844MAZZANI Davide2001CMPR068 C.U.S. PARMA10:51
6929REGGIANI Francesco2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:52
70252SCILIO Andrea2002CMPC084 ATL. PIACENZA10:55
7178CARPI Samuele2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:55
7282GHERARDI Nicola2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:58
739BENAZZI Luca2002CMBO184 SOCIETA' VICTORIA10:58
7433ZAULI SAJANI Pietro2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:59
7584SAOUD Mohamed2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:59
7622BORDONI Tommaso2002CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11:00
7754BERGAMASCHI Leonardo2002CMPR077 FMI PARMA SPRINT11:00
7815CAVAZZA Luca2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11:04
7979CIONI Giacomo2001CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:06
8052BARBARINI Matteo2001CMPR077 FMI PARMA SPRINT11:15
815MONACO Filippo2002CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11:16
828ANSALONI Federico2001CMBO184 SOCIETA' VICTORIA11:23
8311NANNI Jimmy2001CMBO184 SOCIETA' VICTORIA11:23
8471ZOLI Matteo2002CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11:35
8581FRANCHINI Marco2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:36
8632VARINI Mattia2001CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:42
8770CAPRA Luca2002CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA12:00
8845PAINI Federico2001CMPR068 C.U.S. PARMA12:06
8955CORUZZI Francesco2002CMPR077 FMI PARMA SPRINT12:17
9043GAMBETTI Luca2001CMPR068 C.U.S. PARMA12:24
9148RIMONDI Alberto2002CMPR068 C.U.S. PARMA12:25
9251GRIGNAFFINI Nicola2002CMPR068 C.U.S. PARMA12:26
9374POLI Eric2002CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA14:05
9441ROMERSI Samuele2002CMPC084 ATL. PIACENZA14:27
 58ZANACCA Francesco2002CMPR077 FMI PARMA SPRINTRit
 35BONINI Luca2001CMMO201 G.P. LA GUGLIARit
 10LEONE Benjamin2002CMBO184 SOCIETA' VICTORIARit
 46PASSERI Ivan2001CMPR068 C.U.S. PARMARit
Cross km 2 Cadette 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
184VERCALLI Francesca2002CFRE128 ATL. REGGIO ASD7:39
234ROMANI Matilde2002CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:47
374NESTOLA Sara2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:48
428CERFOGLI Serena2001CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:03
53BULZAMINI Gaia2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:04
617BENJEDI Majda2001CFBO434 ATLETICA BLIZZARD8:06
780MEZZETTI Linda2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:14
824MANGOLINI Anna2002CFFE378 ATLETICA ESTENSE8:17
918CARLA' Camilla2001CFBO434 ATLETICA BLIZZARD8:19
1041ZUCCONI Camilla2001CFPC084 ATL. PIACENZA8:20
1127BARBUTI Serena2001CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:22
1233RABACCHI Sofia2001CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:24
1360TONDINI Lucia2002CFRA093 ATL. LUGO8:24
1443CERESINI Arianna2001CFPR068 C.U.S. PARMA8:27
1544CHIESI Maddalena2002CFPR068 C.U.S. PARMA8:31
1677TERZI Laura2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:35
1775RUBINO Isabella2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:35
1881PINI Arianna2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:36
1925SESA Giulia2001CFFE378 ATLETICA ESTENSE8:38
2058BOLOGNESI Erika2002CFRA093 ATL. LUGO8:40
2130FERRACUTI Alice2001CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:41
221RAMI Laura Elena2002CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8:41
2314PAINI Lisa2002CFBO184 SOCIETA' VICTORIA8:42
2470CARDINALI Laura2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:43
2529CORDAZZO Giulia2002CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:44
2626BADIALI Francesca2002CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:47
2769CANTERGIANI Lucia2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:47
282SACKETT Costanza2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:49
2965QUADALTI Maia2002CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:52
3048PAVARANI Anna2002CFPR068 C.U.S. PARMA8:54
3172FERRETTI Emma2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:55
3271EZZARRAA Zaineb2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:59
3350ALESSANDRINI Sabrina2002CFPR077 FMI PARMA SPRINT8:59
3438CHKOURI Adrae2001CFPC084 ATL. PIACENZA9:01
3579ATTARDO Viola2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:02
3657MUSSINI Francesca2002CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9:05
3751BOCCHI Elisa2001CFPR077 FMI PARMA SPRINT9:06
3845COCCONCELLI Natalia Vit2001CFPR068 C.U.S. PARMA9:06
3911VISANI Anna2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:07
4042ZAFFIGNANI Sara2001CFPC087 LIBERTAS CADEO9:08
415CARATOZZOLO Benedetta2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:10
4259GIOVANNINI Chiara2002CFRA093 ATL. LUGO9:11
4378ALEOTTI Gloria2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:11
4423GANDINI Eleonora2002CFFE378 ATLETICA ESTENSE9:12
4546INGLESE Anna2002CFPR068 C.U.S. PARMA9:13
4655PIAZZA Margherita2002CFPR077 FMI PARMA SPRINT9:15
4713MANTOVANI Chiara2002CFBO184 SOCIETA' VICTORIA9:16
4868CANTERGIANI Sara2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:20
4985ALUIGI Virginia2002CFRN036 ATL. LIB. RIMINI9:21
5061CARUGATI Gaia2002CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:27
516GALASSI Vittoria2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:28
5240STEFLI Gloria2001CFPC084 ATL. PIACENZA9:31
5362CIMATTI Camilla2002CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:32
5454PALETTI Chiara2002CFPR077 FMI PARMA SPRINT9:33
5539SOGNI Federica2002CFPC084 ATL. PIACENZA9:35
5676TAGLIAVINI Ester2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:37
5747PALLISCO Maria Ines2001CFPR068 C.U.S. PARMA9:38
5820ROSSI Clara2001CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9:39
5966TAMPIERI Giulia2001CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:41
6056ZANLARI Chiara2002CFPR077 FMI PARMA SPRINT9:46
6149SPAGNOLELLO Julia2001CFPR068 C.U.S. PARMA9:50
62259VARESI Adriane2002CFPR068 C.U.S. PARMA9:51
6352ADORNI Gemma2001CFPR077 FMI PARMA SPRINT9:52
647GUICCIARDI Ginevra2001CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:55
6516VENTURI Lenina2002CFBO270 ATL. VALLESAMOGGIA9:56
6653MAESTRI Maria Virginia2001CFPR077 FMI PARMA SPRINT9:58
674BARTOLINI Rebecca2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:59
6882RIZZO Valentina2002CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:02
6964LAMBERTI Elisa2002CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA10:03
7063PAPALEO Lorenza2002CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA10:04
7187VIGNALI Giorgia2002CFRN036 ATL. LIB. RIMINI10:13
729QUADALTI Elisabetta2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:15
7386CARLINI Alice2001CFRN036 ATL. LIB. RIMINI10:17
7437VIGARANI Matilde2002CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:19
7519MUSI Caterina2001CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10:39
7615FERGNANI Elisa2002CFBO270 ATL. VALLESAMOGGIA10:55
7721ZANNI Sara2001CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10:58
7812D'ANIELLO Martina2002CFBO184 SOCIETA' VICTORIA11:20
 10RANDI Margherita2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISRit
 83ZAMBELLI Francesca2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Rit
 8MACCHIAVELLI Aurora2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISRit
Cross km 1.5 Ragazzi 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 13:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
111CAVINA Yonas2003RMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA5:30
237MARAZZOLI Mattia2003RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO5:33
391CORNALI Nicolo'2003RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:36
463PELIZZONI Luca2004RMPR068 C.U.S. PARMA5:52
587UZOMA Clinton O2004RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:53
641BONCOMPAGNI Samuele2003RMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE5:53
776CARNEVALI Pietro2003RMRA093 ATL. LUGO5:54
855PAPA Gianmaria2004RMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO5:54
925PAVANI Tommaso2003RMFE025 ATL. BONDENO5:55
1093ZARRILLI Antonio2003RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.5:56
1136MAGOTTI Simone2003RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO5:57
1246LAZO' Matteo2003RMPC084 ATL. PIACENZA5:57
1382LINGUERRI Cesare2003RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:58
1416PIOMBO Nicholo' Maria2003RMBO434 ATLETICA BLIZZARD5:59
1566CARUSO Matteo2003RMPR077 FMI PARMA SPRINT6:10
1670GENNARI Filippo2004RMPR077 FMI PARMA SPRINT6:11
1761GRIFFITH Fabio2003RMPR068 C.U.S. PARMA6:12
1851TAGLIAFERRI Mattia2003RMPC084 ATL. PIACENZA6:13
1958CABRINI Andrea2003RMPR068 C.U.S. PARMA6:13
2080TOGNIN Alessandro2003RMRA093 ATL. LUGO6:14
219MORARA Lorenzo2003RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:14
2224SURIANI Samuele2004RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA6:15
2321PANCALDI Emanuele2004RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD6:15
2423CATERINO Roberto2003RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA6:16
2527CAVICCHIOLI Niccolo'2003RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:17
2689CARTA Giacomo2003RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:18
2739PIEROTTI Filippo2003RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO6:19
2871NOE' Gabriele2003RMPR077 FMI PARMA SPRINT6:20
2920MOGGI Francesco2003RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD6:20
3014BIAGINI Mattia2004RMBO434 ATLETICA BLIZZARD6:21
3190CARTA Damiano2003RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:23
3244CANNEA Lorenzo2003RMPC084 ATL. PIACENZA6:24
3342BONDI Ilian Nicolas2003RMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE6:24
3459CORTESI Guido Maria2004RMPR068 C.U.S. PARMA6:25
3585COCCHI Simone2004RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:26
3622VARIGNANA Jacopo2003RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD6:26
3775PANAINTE Vadim2003RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6:27
3818COLONNELLO Daniele2004RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD6:27
391ALBERICI Pietro2003RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:28
4073ZILIOLI Alessandro2004RMPR077 FMI PARMA SPRINT6:29
41260MORA Stefano2004RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:31
4240SOLA Francesco2003RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO6:33
4333BONDIOLI Enrico2003RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO6:33
4486FAGGIOLI Francesco2003RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:34
4578LODOLINI Leonardo2004RMRA093 ATL. LUGO6:38
463GAITA Gian Luca2004RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:39
474GENTILINI Nicola2003RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:40
4843BOSI Elia2003RMPC084 ATL. PIACENZA6:41
4964PIRATO Lucio2003RMPR068 C.U.S. PARMA6:42
5092CERESOLI Giacomo2003RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI6:42
516GHINI Luca2003RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:43
527MENGOZZI Nicholas2004RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:44
5356BATTAGLIA Lorenzo2003RMPR068 C.U.S. PARMA6:44
5474AMADASI Lorenzo2003RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6:45
5548MILANI Matteo2003RMPC084 ATL. PIACENZA6:46
5647MAZZARI Lorenzo2004RMPC084 ATL. PIACENZA6:48
578MENGOZZI Matteo2004RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:49
5850PAGANI Alessandro2004RMPC084 ATL. PIACENZA6:50
5983BENOLDI Andrea2003RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:51
6030BRANDOLI Nicolo'2003RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:52
6128GABRIELLI Filippo2003RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:55
6265RUFFOLO Marco2004RMPR068 C.U.S. PARMA6:57
6384CIOCE Edoardo2003RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:58
6415PIOMBO Francesco Maria2004RMBO434 ATLETICA BLIZZARD7:02
6510ROSSI Filippo2003RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:03
6613RAMBALDI Enrico2003RMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA7:04
6772QUINTAVALLA Mattia2004RMPR077 FMI PARMA SPRINT7:09
6852TESTA Michele2003RMPC084 ATL. PIACENZA7:10
6932SOLMI Leonardo2003RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:11
7049OSTAN Giovanni2004RMPC084 ATL. PIACENZA7:12
7162GUARESCHI Federico2003RMPR068 C.U.S. PARMA7:12
7269RABAGLIA Filippo2004RMPR077 FMI PARMA SPRINT7:12
732FIORENTINI Andrea2004RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:13
7417RUGGERI Michelangelo2003RMBO434 ATLETICA BLIZZARD7:18
7557BELLICCHI Valerio2003RMPR068 C.U.S. PARMA7:21
7638PASTORELLI Tommaso2004RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO7:26
7719MICCICHE' Matteo2004RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD7:28
7860DE VINCENZI Luca2004RMPR068 C.U.S. PARMA7:29
795GEORGES Giovanni2003RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:40
8088ZAMBELLI Francesco2004RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:48
8145GARATTI Elia2003RMPC084 ATL. PIACENZA7:50
8212POGGI Antonio2003RMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA8:03
8326BISCOTTI Alessio2004RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:19
8435GUIDETTI Mattia2004RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO8:25
 68CORUZZI Riccardo2004RMPR077 FMI PARMA SPRINTRit
 67COMELLI Iacopo2003RMPR077 FMI PARMA SPRINTRit
Cross km 1.5 Ragazze 1¬ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Resistenza - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
142MALACALZA Deusa2004RFPC084 ATL. PIACENZA5:56
224BONAFE' Elena2003RFFE378 ATLETICA ESTENSE6:00
370NAOUI Mariam2003RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6:11
421BALDI Anna2003RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA6:18
526DI BITONTO Ludovica2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:19
676VEROLI Maria Celeste2003RFRA093 ATL. LUGO6:20
723ILJAZI Ueda2004RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO6:20
814SOLAROLI Eleonora2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:23
989GABRIETTI Caterina2003RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:24
1061DE FILIPPO Sofia2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT6:26
1122ROSSI Emanuela2003RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA6:33
129MORINI Sara2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:34
133BULZAMINI Alice2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:34
1413RIGHI Rebecca2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:35
1525BERNI Martina2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:38
1662FAVALESI Giulia2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT6:38
1786PELLINI Emma2004RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:38
1855TORO Alessia2004RFPR068 C.U.S. PARMA6:41
1972ALVISI Alice2004RFRA093 ATL. LUGO6:41
2016TAROZZI Demetra2003RFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA6:43
2139GHINELLI Gemma2003RFPC084 ATL. PIACENZA6:45
2210NEGRINI Alice2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:46
2374LIVERANI Francesca2003RFRA093 ATL. LUGO6:47
2432DE SIMONE Laura2003RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO6:49
2551FAVILLI Sara2004RFPR068 C.U.S. PARMA6:49
2650DI GREGORIO Irene2003RFPR068 C.U.S. PARMA6:50
2781CORRADINI Claudia2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:52
2868TESSONI Emma2004RFPR077 FMI PARMA SPRINT6:54
29253BERTONI Laura2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:56
3092VOLPE Alice2003RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO6:56
3191LUSUARDI Chiara2004RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:57
3230PAGLIARINI Matilde2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:58
3333MESINI Federica2003RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO6:59
3428CAZZATO Giulia2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:59
3545ROCCA Alissa2003RFPC087 LIBERTAS CADEO7:00
3682GALLESI Beatrice2004RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:02
3727GAVIOLI Letizia2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:06
38254SILENO Aurora2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:07
3966SILVESTRI Giulia2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT7:08
4090GANASSI Laura2003RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:08
4152GALLANI Licia2003RFPR068 C.U.S. PARMA7:09
4235BONVINI Asia2003RFPC084 ATL. PIACENZA7:10
4331VASCHIERI Chiara2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:11
4440LAMBERTI Giulia2003RFPC084 ATL. PIACENZA7:11
454CAMPANA Matilde2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:12
4612RESTA Anna2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:13
4737FERRARI Clara2003RFPC084 ATL. PIACENZA7:15
4849CABERTI Camilla2003RFPR068 C.U.S. PARMA7:16
4929NARDI Lorena2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:17
5065ORSATTI Francesca2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT7:20
5175PLUMARI Aurora2004RFRA093 ATL. LUGO7:20
5269CANNELLA Sara2004RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7:21
532BACCHILEGA Veronica2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:22
5420MUSSIE Anna2003RFBO434 ATLETICA BLIZZARD7:23
5519TORLUCCIO Martina2003RFBO270 ATL. VALLESAMOGGIA7:27
5654ROSSI Giulia Michaela2004RFPR068 C.U.S. PARMA7:29
5743BRANUT Alexia Bianca2004RFPC087 LIBERTAS CADEO7:30
5853GRIGNAFFINI Sofia2003RFPR068 C.U.S. PARMA7:30
5911PASOTTI Irene2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:31
6058CANEPARI Giada2004RFPR077 FMI PARMA SPRINT7:32
6180CASTALDO Sara2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:33
627MANIERI Andrea Matilde2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:33
6371SANNI Martina2004RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7:35
6441FRANCHI Sara2003RFPC084 ATL. PIACENZA7:37
6538FERRI Claudia2003RFPC084 ATL. PIACENZA7:38
6617ANCAROLA Chiara2003RFBO270 ATL. VALLESAMOGGIA7:38
6777BACCHINI Aurora2004RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA7:42
6873MILANI Lisa2004RFRA093 ATL. LUGO7:47
6978BRUSCELLA Alessia2004RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:50
7036BRANCACCIO Chiara2003RFPC084 ATL. PIACENZA7:51
71258ZOLI Camilla2004RFRA093 ATL. LUGO7:57
7285MORA Nina2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:59
7346STRAGLIATI Lisa2003RFPC087 LIBERTAS CADEO8:09
7415RAINIERI Allegra2003RFBO184 SOCIETA' VICTORIA8:10
7560D'ESPOSITO Federica2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT8:13
761APRUZZESE Irene2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:14
7787PETITTO Federica2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:15
7856BARONI Giorgia2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT8:15
795CIARROCCHI Arianna2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:19
8057BUSSANDRI Martina2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT8:21
8184IOTTI Matilde2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:22
826GASPARRI Sara2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:20
 79CASALI Silvia2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARit
 8MARTINELLI Matilde2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISRit
 63LEPORATI Martina2004RFPR077 FMI PARMA SPRINTRit
 59CORVI Anita2003RFPR077 FMI PARMA SPRINTRit
 64LESTINI Chiara2004RFPR077 FMI PARMA SPRINTRit
 67STAMATI Anastasiya2003RFPR077 FMI PARMA SPRINTRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb