C.D.S. CROSS ASSOLUTO 1¬ prova
C.D.S. CROSS MASTER 1¬ prova - C.D.S. CROSS GIOVANILE 1¬ prova
Organizzazione: Modena Atletica - Formigine (MO), 10 gennaio 2016
Cross km 1.5 Ragazze 1¬ prova - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1APRUZZESE Irene2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
5CIARROCCHI Arianna2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
13RIGHI Rebecca2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
10NEGRINI Alice2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
6GASPARRI Sara2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
2BACCHILEGA Veronica2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
8MARTINELLI Matilde2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
12RESTA Anna2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
3BULZAMINI Alice2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
4CAMPANA Matilde2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
7MANIERI Andrea Matilde2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
14SOLAROLI Eleonora2003RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
11PASOTTI Irene2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
9MORINI Sara2004RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
15RAINIERI Allegra2003RFBO184 SOCIETA' VICTORIA 
16TAROZZI Demetra2003RFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
19TORLUCCIO Martina2003RFBO270 ATL. VALLESAMOGGIA 
17ANCAROLA Chiara2003RFBO270 ATL. VALLESAMOGGIA 
18FORMENTI Emma2003RFBO270 ATL. VALLESAMOGGIA 
20MUSSIE Anna2003RFBO434 ATLETICA BLIZZARD 
21BALDI Anna2003RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
22ROSSI Emanuela2003RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
23ILJAZI Ueda2004RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
24BONAFE' Elena2003RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
30PAGLIARINI Matilde2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
27GAVIOLI Letizia2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
29NARDI Lorena2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
28MALAVOLTI Giada2004RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
25BERNI Martina2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
26DI BITONTO Ludovica2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
31VASCHIERI Chiara2003RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
32DE SIMONE Laura2003RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
33MESINI Federica2003RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
41LANGELLA Giorgia2003RFPC084 ATL. PIACENZA 
38FERRI Claudia2003RFPC084 ATL. PIACENZA 
39GHINELLI Gemma2003RFPC084 ATL. PIACENZA 
36BRANCACCIO Chiara2003RFPC084 ATL. PIACENZA 
34ALMI Matilde2004RFPC084 ATL. PIACENZA 
40LAMBERTI Giulia2003RFPC084 ATL. PIACENZA 
42MALACALZA Deusa2004RFPC084 ATL. PIACENZA 
35BONVINI Asia2003RFPC084 ATL. PIACENZA 
37FERRARI Clara2003RFPC084 ATL. PIACENZA 
46STRAGLIATI Lisa2003RFPC087 LIBERTAS CADEO 
45ROCCA Alissa2003RFPC087 LIBERTAS CADEO 
43BRANUT Alexia Bianca2004RFPC087 LIBERTAS CADEO 
44BUZZETTI Gaia2004RFPC087 LIBERTAS CADEO 
47CALDERONE Gaya2004RFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO 
48PAGANUZZI Martina2004RFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO 
52GALLANI Licia2003RFPR068 C.U.S. PARMA 
53GRIGNAFFINI Sofia2003RFPR068 C.U.S. PARMA 
51FAVILLI Sara2004RFPR068 C.U.S. PARMA 
54ROSSI Giulia Michaela2004RFPR068 C.U.S. PARMA 
49CABERTI Camilla2003RFPR068 C.U.S. PARMA 
50DI GREGORIO Irene2003RFPR068 C.U.S. PARMA 
55TORO Alessia2004RFPR068 C.U.S. PARMA 
57BUSSANDRI Martina2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
60D'ESPOSITO Federica2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
56BARONI Giorgia2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
67STAMATI Anastasiya2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
66SCHETTINI Giulia2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
68TESSONI Emma2004RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
63LEPORATI Martina2004RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
62FAVALESI Giulia2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
64LESTINI Chiara2004RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
58CANEPARI Giada2004RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
59CORVI Anita2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
65ORSATTI Francesca2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
61DE FILIPPO Sofia2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
69CANNELLA Sara2004RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
70NAOUI Mariam2003RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
71SANNI Martina2004RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
75PLUMARI Aurora2004RFRA093 ATL. LUGO 
76VEROLI Maria Celeste2003RFRA093 ATL. LUGO 
74LIVERANI Francesca2003RFRA093 ATL. LUGO 
72ALVISI Alice2004RFRA093 ATL. LUGO 
73BERTELLO Letizia2004RFRA093 ATL. LUGO 
77BACCHINI Aurora2004RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
81CORRADINI Claudia2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
83GHIARONI Matilde2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
82GALLESI Beatrice2004RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
87PETITTO Federica2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
88SCHULTE BUNERT Anita2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
80CASTALDO Sara2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
78BRUSCELLA Alessia2004RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
85MORA Nina2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
79CASALI Silvia2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
86PELLINI Emma2004RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
84IOTTI Matilde2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
89GABRIETTI Caterina2003RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
90GANASSI Laura2003RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
91LUSUARDI Chiara2004RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
92VOLPE Alice2003RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 92
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb